Расписание электричек Курасовщина Столбцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Курасовщина Столбцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Курасовщина Столбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 01-07-2021 01:00:00 01-07-2021 02:03:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 01-07-2021 04:43:00 01-07-2021 05:48:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 01-07-2021 05:16:00 01-07-2021 06:22:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 01-07-2021 05:57:00 01-07-2021 07:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 01-07-2021 07:19:00 01-07-2021 08:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 01-07-2021 08:43:00 01-07-2021 10:08:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 01-07-2021 10:05:00 01-07-2021 11:31:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 01-07-2021 12:13:00 01-07-2021 13:39:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6815 01-07-2021 13:53:00 01-07-2021 15:31:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6817 01-07-2021 14:27:00 01-07-2021 16:00:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 01-07-2021 15:51:00 01-07-2021 17:25:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 01-07-2021 16:34:00 01-07-2021 17:55:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 01-07-2021 17:15:00 01-07-2021 18:57:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 01-07-2021 18:05:00 01-07-2021 19:44:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 01-07-2021 18:56:00 01-07-2021 20:20:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 01-07-2021 20:07:00 01-07-2021 21:41:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 01-07-2021 20:53:00 01-07-2021 22:17:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 01-07-2021 21:56:00 01-07-2021 23:25:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 01-07-2021 22:56:00 02-07-2021 00:23:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 02-07-2021 01:00:00 02-07-2021 02:03:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 02-07-2021 04:43:00 02-07-2021 05:48:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 02-07-2021 05:16:00 02-07-2021 06:22:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 02-07-2021 05:57:00 02-07-2021 07:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 02-07-2021 07:19:00 02-07-2021 08:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 02-07-2021 08:43:00 02-07-2021 10:05:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 02-07-2021 10:05:00 02-07-2021 11:36:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 02-07-2021 12:13:00 02-07-2021 13:44:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6815 02-07-2021 13:53:00 02-07-2021 15:31:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 02-07-2021 14:27:00 02-07-2021 16:00:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 02-07-2021 15:51:00 02-07-2021 17:25:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 02-07-2021 16:34:00 02-07-2021 17:55:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 02-07-2021 17:15:00 02-07-2021 18:57:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 02-07-2021 18:05:00 02-07-2021 19:44:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 02-07-2021 18:56:00 02-07-2021 20:20:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 02-07-2021 20:07:00 02-07-2021 21:41:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 02-07-2021 20:53:00 02-07-2021 22:17:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 02-07-2021 21:56:00 02-07-2021 23:25:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 02-07-2021 22:56:00 03-07-2021 00:23:00

Как добраться от станции Курасовщина до станции Столбцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6803, проходит расстояние между станциями Курасовщина и Столбцы за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 04:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6829, которая проедет расстояние между станциями Курасовщина и Столбцы за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 18:00:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10-10-2018 17:47:00
Столичный 10-10-2018 17:54:00 1 мин 10-10-2018 17:55:00 8 м
Курасовщина 10-10-2018 17:59:00 1 мин 10-10-2018 18:00:00 5 м
Роща 10-10-2018 18:02:00 1 мин 10-10-2018 18:03:00 3 м
Помыслище 10-10-2018 18:06:00 1 мин 10-10-2018 18:07:00 4 м
Птичь 10-10-2018 18:11:00 1 мин 10-10-2018 18:12:00 5 м
Волчковичи 10-10-2018 18:14:00 1 мин 10-10-2018 18:15:00 3 м
Фаниполь 10-10-2018 18:20:00 1 мин 10-10-2018 18:21:00 6 м
Бережа 10-10-2018 18:26:00 1 мин 10-10-2018 18:27:00 6 м
Пятигорье 10-10-2018 18:30:00 1 мин 10-10-2018 18:31:00 4 м
Станьково 10-10-2018 18:33:00 1 мин 10-10-2018 18:34:00 3 м
Койданово 10-10-2018 18:38:00 1 мин 10-10-2018 18:39:00 5 м
Дзержинск 10-10-2018 18:41:00 1 мин 10-10-2018 18:42:00 3 м
Клыповщина 10-10-2018 18:46:00 1 мин 10-10-2018 18:47:00 5 м
Негорелое 10-10-2018 18:51:00 18 мин 10-10-2018 19:09:00 22 м
Энергетик 10-10-2018 19:12:00 1 мин 10-10-2018 19:13:00 4 м
Асино 10-10-2018 19:17:00 1 мин 10-10-2018 19:18:00 5 м
Мезиновка 10-10-2018 19:21:00 1 мин 10-10-2018 19:22:00 4 м
Колосово 10-10-2018 19:26:00 1 мин 10-10-2018 19:27:00 5 м
Отцеда 10-10-2018 19:31:00 1 мин 10-10-2018 19:32:00 5 м
Кучкуны 10-10-2018 19:34:00 1 мин 10-10-2018 19:35:00 3 м
Темные Ляды 10-10-2018 19:38:00 1 мин 10-10-2018 19:39:00 4 м
Столбцы 10-10-2018 19:44:00 — :: 5 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6829 по маршруту Минск-Пасс. — Столбцы. Продолжительность поездки между остановками Курасовщина и Столбцы на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Курасовщина Столбцы на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Курасовщина и Столбцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Еще:  Электричка Долгопрудный Морозки

Расписание электричек по маршруту Курасовщина Столбцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Курасовщина Столбцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Курасовщина — Столбцы: как добраться

Расстояние Курасовщина — Столбцы по прямой равняется 64 километра или 40 миль. По автомобильным трассам придется проехать 73 километра или 45 миль.

Электричка Курасовщина — Столбцы

Одним из способов добраться по направлению Курасовщина — Столбцы есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Курасовщина — Столбцы и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Курасовщина — Столбцы на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Энергетик везде, кроме: Птичь, Пятигорье, Станьково, Клыповщина, далее Колосово, Столбцы.

График движения: ежедневно.

Остановки: Помыслище, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября.

График движения: только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: только 1, 5, 6, 7, 8 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 2, 9 июля.

График движения: только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября.

График движения: только 2, 5, 7, 8, 9 июля.

График движения: только 6 июля.

График движения: только 29 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: только 2, 5, 6, 7, 8, 9 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября.

График движения: только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября.

График движения: только 1 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 1 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Мезиновка, Кучкуны.

График движения: только 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа.

Остановки: кроме: Мезиновка, Кучкуны.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Еще:  Расписание электричек Вологда Сокол

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 36 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 3 мин до 1 ч 42 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 27 мин.

Курасовщина — Столбцы на машине

Доехать от пункта отправления Курасовщина, Минская область, остановочный пункт до пункта назначения Столбцы, Минская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Курасовщина — Столбцы на карте

Расстояние по маршруту Курасовщина — Столбцы на машине — 73 километра. Вся дорога займет 0.9 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Столбцы — Курасовщина.

Такси Курасовщина — Столбцы

Добраться по маршруту Курасовщина — Столбцы также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Курасовщина — Столбцы и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник



Курасовщина — Столбцы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Курасовщина — Столбцы:

Текущее расписание электричек Курасовщина — Столбцы включает 22 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 01 ч 00 м со станции Курасовщина и прибывает на станцию Столбцы в 02 ч 03 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6823 сообщением Институт Культуры — Барановичи-Полесские, в этом случае поездка займет 1 ч 42 м. Между станциями Курасовщина и Столбцы этот электропоезд проезжает 19 остановок. Среди них Роща(17.17), Пятигорье(17.45), Энергетик(18.27), Темные Ляды(18.53), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Курасовщина — Столбцы, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Курасовщина Столбцы ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Курасовщина — Столбцы можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 7041 Минск → Барановичи 01.00
Курасовщина
02.03
Столбцы
1 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск → Барановичи 04.43
Курасовщина
05.48
Столбцы
1 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Минск → Столбцы 05.16
Курасовщина
06.22
Столбцы
1 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск → Столбцы 05.57
Курасовщина
07.33
Столбцы
1 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск → Барановичи 07.19
Курасовщина
08.44
Столбцы
1 ч 25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск → Погорельцы 07.19
Курасовщина
08.44
Столбцы
1 ч 25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск → Барановичи 08.43
Курасовщина
10.08
Столбцы
1 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск → Барановичи 10.05
Курасовщина
11.31
Столбцы
1 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск → Столбцы 12.13
Курасовщина
13.39
Столбцы
1 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск → Столбцы 13.53
Курасовщина
15.31
Столбцы
1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск → Столбцы 13.53
Курасовщина
15.31
Столбцы
1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск → Барановичи 14.27
Курасовщина
16.00
Столбцы
1 ч 33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск → Барановичи 14.27
Курасовщина
16.00
Столбцы
1 ч 33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск → Столбцы 15.51
Курасовщина
17.25
Столбцы
1 ч 34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск → Барановичи 16.34
Курасовщина
17.55
Столбцы
1 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск → Барановичи 17.15
Курасовщина
18.57
Столбцы
1 ч 42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск → Столбцы 18.05
Курасовщина
19.44
Столбцы
1 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск → Барановичи 18.56
Курасовщина
20.20
Столбцы
1 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск → Столбцы 20.07
Курасовщина
21.41
Столбцы
1 ч 34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск → Барановичи 20.53
Курасовщина
22.17
Столбцы
1 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Минск → Столбцы 21.56
Курасовщина
23.25
Столбцы
1 ч 29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск → Столбцы 22.56
Курасовщина
00.23
Столбцы
1 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Курасовщина — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как доехать
Курасовщина — Столбцы

Чтобы доехать по маршруту Курасовщина — Столбцы будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 73 километра или 45 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 64 километра или 40 миль.

Электричка Курасовщина — Столбцы

Доехать по маршруту Курасовщина — Столбцы можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Курасовщина — Столбцы на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Курасовщина — Столбцы

На сегодня направление Курасовщина — Столбцы обслуживает 36 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 3 мин, самой медленной доберетесь за 1 ч 42 мин. Среднее время в пути — 1 ч 27 мин.

Курасовщина — Столбцы на машине

По направлению Курасовщина — Столбцы можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Курасовщина — Столбцы на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Курасовщина и Столбцы на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 73 километра. Время в пути — 0.9 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Курасовщина — Столбцы для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Столбцы — Курасовщина.

Источник

Расписание электричек Курасовщина — Столбцы

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Курасовщина — Столбцы на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Курасовщина — Столбцы на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Курасовщина — Столбцы

Желающие узнать расписание электричек Курасовщина — Столбцы на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 41 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 3 мин. Она покидает Курасовщина в 1 часов 0 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7041.

Электричка №6823 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 42 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские в 17 часов 15 мин. . Уже в 18 часов 57 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Курасовщина — Столбцы. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Курасовщина — Столбцы . Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Столбцы — Курасовщина Вы можете здесь.

Источник