Расписание электричек Кутузовская Голицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Одинцово

Стоимость обычной электрички от Белорусского вокзала Москвы до Одинцово составляет 66 рублей.

Стоимость электрички «РЭКС» от Москвы до Одинцово составляет 132 рубля. Расписание «РЭКСов» ниже.

Электрички в сторону Москвы Одинцово → Лобня

ежедневно Голицыно → Подольск

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

ежедневно Звенигород → Львовская

ежедневно Можайск → Дмитров

ежедневно Одинцово → Лобня

ежедневно Голицыно → Щербинка

ежедневно Голицыно → Икша

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Дорохово → Москва Белорусская

по рабочим Кубинка-1 → Москва Белорусская

по выходным Звенигород → Большая Волга (г. Дубна)

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

ежедневно Голицыно → Москва Курская

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Икша

ежедневно Одинцово → Чехов

ежедневно Можайск → Лобня

по рабочим Можайск → Москва Белорусская

по выходным Одинцово → Талдом

по рабочим Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно Голицыно → Царицыно

ежедневно Голицыно → Икша

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно Одинцово → Серпухов

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Одинцово → Дмитров

по рабочим Кубинка-1 → Дмитров

по рабочим Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно Бородино → Лобня

ежедневно Звенигород → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Лобня

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Голицыно → Подольск

ежедневно Одинцово → Лобня

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно с 28 октября Можайск → Москва Белорусская

ежедневно по 27 октября Одинцово → Люблино

ежедневно Звенигород → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Бескудниково

по рабочим Кубинка-1 → Икша

по выходным Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Голицыно → Лобня

по рабочим с 29 октября Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Звенигород → Лобня

по рабочим Звенигород → Икша

по выходным Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Можайск → Москва Белорусская

по выходным с 29 октября Одинцово → Москва Белорусская

по рабочим Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Голицыно → Бескудниково

по выходным по 28 октября Голицыно → Лобня

по рабочим по 28 октября Бородино → Москва Белорусская

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

по выходным по 28 октября Одинцово → Москва Белорусская

по выходным Звенигород → Москва Белорусская

по выходным Кубинка-1 → Москва Белорусская

по выходным с 29 октября Голицыно → Москва Белорусская

по рабочим с 12 по 25 октября Бородино → Москва Белорусская

по выходным по 28 октября Звенигород → Кунцево-1

по рабочим с 12 по 25 октября Бородино → Москва Белорусская

по выходным с 29 октября Кубинка-1 → Москва Белорусская

по выходным по 28 октября Голицыно → Москва Белорусская

по выходным Можайск → Москва Белорусская

по выходным Голицыно → Москва Белорусская

по выходным Звенигород → Царицыно

ежедневно Голицыно → Икша

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

по рабочим Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно Одинцово → Икша

ежедневно Голицыно → Люблино

по выходным Голицыно → Львовская

по рабочим Голицыно → Дмитров

ежедневно Звенигород → Москва Белорусская

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

по рабочим Можайск → Москва Белорусская

по выходным Можайск → Лобня

ежедневно Одинцово → Подольск

ежедневно Голицыно → Серпухов

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Москва Курская

ежедневно Одинцово → Дмитров

ежедневно Голицыно → Лобня

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

по рабочим Бородино → Москва Белорусская

по выходным Можайск → Москва Белорусская

по рабочим Одинцово → Дмитров

ежедневно Голицыно → Подольск

ежедневно Бородино → Икша

по рабочим Можайск → Икша

по выходным Голицыно → Чехов

ежедневно Кубинка-1 → Дмитров

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Кубинка-1 → Щербинка

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Голицыно → Дмитров

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

ежедневно по 27 октября Бородино → Москва Белорусская

ежедневно с 28 октября Можайск → Лобня

по выходным с 28 октября Можайск → Лобня

по выходным по 27 октября Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно с 28 октября Звенигород → Лобня

ежедневно Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Можайск → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Голицыно → Подольск

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Одинцово → Талдом

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Можайск → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно по 27 октября Голицыно → Бескудниково

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно Можайск → Лобня

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Голицыно → Подольск

ежедневно Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Лобня

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Львовская

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

Расписание электричек «РЭКС»

Стоимость обычной электрички от Белорусского вокзала Москвы до Одинцово составляет 66 рублей.

Стоимость электрички «РЭКС» от Москвы до Одинцово составляет 132 рубля.

Ярко синие вагоны.

Экспресс-электрички «РЭКС» Москва-Белорусская-Можайск отличаются от обычных электричек следующим:

Источник

Кутузовская голицыно расписание электричек

Виды абонементных билетов на пригородные поезда

Перевозчиком по согласованию с органом власти субъекта Российской Федерации могут оформляться следующие виды абонементных билетов

Дни проезда Срок абонемента
Ежедневно 5, 10, 15, 20, 25, 30, 60, 90, 120,150, 180, 360 дней
По рабочим дням
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница (кроме нерабочих праздничных дней (1-5, 7 января, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая, 12 июня, 4 ноября)
10, 15, 20, 25, 30, 60, 90, 120,150, 180, 360 дней
Проезд в определенные даты (от 5 до 16 дат) В течении календарного месяца
По выходным дням
Пятница, суббота, воскресенье, понедельник, праздничным дням, в день перед праздником и в день после праздника
1, 2, 3, 4, 5, 6, 12 месяцев
Ежедневно. На определенное количество поездок
10, 20, 60, 90 соответственно.
30, 60, 120, 180 дней

При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней и переносе выходного дня на рабочий день, абонементный билет «рабочего дня» действителен для проезда в выходной день, объявленный рабочим, и недействителен в рабочий день, объявленный нерабочим (выходным).

Еще:  Расписание электричек Минск пассажирский Орша центральная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Где купить абонементные билеты

Купить абонементный билет можно в пригородных билетных кассах вокзалов, станций и остановочных пунктов не более чем за 30 суток до начала срока их действия.

Абонементный билет может быть оформлен:

  • на бланках строгой отчетности;
  • на транспортных картах.

Абонементные билеты на количество поездок

Абонементные билеты на количество поездок оформляются на полигонах обслуживания:

  • АО «Центральная пригородная пассажирская компания»;
  • АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» по маршруту Москва-Октябрьская – Тверь;
  • АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Абонементные билеты на количество поездок оформляются на маршруты, пункты отправления и назначения которых оснащены автоматизированной системой контроля проезда с применением турникетных линий или иными техническими средствами считывания совершенных поездок.

Оформление абонементов производится на транспортные карты нового типа на гибкой основе.

Гашение поездок по абонементным билетам осуществляется при проходе через турникеты на станциях и остановочных пунктах, входящих в маршрут следования, на который оформлен абонемент. Турникеты оснащены индикаторами для отображения количества оставшихся поездок, а также информации о причинах запрета пропуска по предъявленной транспортной карте.

Наличие и срок действия поездок можно проверить на валидаторах пассажира, расположенных в турникетных комплексах и у билетных касс.

Перевозчиком могут оформляться и иные виды абонементных билетов.

Абонементные билеты, действующие на полигоне обслуживания АО «Центральная пригородная пассажирская компания»

Для пригородных поездов оформление производится на расстояние 2-х и более тарифных зон

«На количество поездок»

между станциями, оборудованными турникетными комплексами (АСОКУПЭ)

действительны по выходным и нерабочим праздничным дням, а также в дни перед и после таковых;

оформляется только для проезда на пассажирских пригородных поездах 6000-ой нумерации (для проезда на экспрессах оформление не осуществляется);

не действует на маршрутах внутри г. Москва

Весь полигон* за исключением ряда маршрутов**

г. Москва, Московская область

только на Казанском и Киевском направлениях МЖД

* полигон – маршруты АО «Центральная ППК» по территории субъектов РФ: г. Москва, Московская обл., Рязанская обл., Калужская обл., Смоленская обл., Брянская обл., Орловская обл., Тульская обл., Курская обл., Тверская обл., Владимирская обл.

** маршрутов внутри г. Москва; маршрутов по Калужской, Курской, Орловской и Смоленской областей.

Абонементные билеты для ежедневных поездок сроком действия 5 дней оформляются только для скорых пригородных поездов.

Специальные предложения АО «Центральная пригородная пассажирская компания»

Срок действия: 1 месяц.

Дни проезда: ежедневно.

Зона действия: любые пригородные железнодорожные маршруты 6000-й нумерации в пределах 25 километров от центральных московских вокзалов (а также по маршрутам Москва – Балашиха, Москва – Бутово, Москва – Валентиновка, Москва — Фабрика 1 Мая).

Остановочные пункты, входящие в зону действия абонемента:

Баковка, Балашиха, Барвиха, Беговая, Бескудниково, Бирюлево Пассажирская, Бирюлево Товарное, Болшево, Булатниково, Бутово, Вешняки, Внуково, Водники, Выхино, Горенки, Гражданская, Дегунино, Депо Курское, Дмитровская, Долгопрудная, Железнодорожная, Зил, Калитники, Карачарово, Коломенская, Косино, Красногорская, Красный Балтиец, Красный Строитель, Кунцево 1, Кунцево 2, Кусково, Кучино, Ленинградская, Лианозово, Лосиноостровская, Лось, Люберцы 1, Люберцы 2, Люблино Дачное, Люблино Сортировочное, Маленковская, Марк, Матвеевская, Мичуринец, Москва 3, Москва Белорусская, Москва Казанская, Москва Каланчевская, Москва Киевская, Москва Курская, Москва Павелецкая, Москва Рижская, Москва Сортировочная Киевская, Москва Станколит, Москва Товарная Курская, Москва Товарная Павелецкая, Москва Ярославская, Москва-Савеловская, Москворечье, Мытищи, Немчиновка, Нижние Котлы, Никольское, Новая, Новогиреево, Новодачная, Одинцово, Окружная, Очаково 1, Панки, Переделкино, Перерва, Перловская, Перово, Плющево, Подлипки Дачные, Покровское, Покровско-Стрешнево, Рабочий Поселок, Раздоры, Расторгуево, Реутово, Ржевская, Ромашково, Савеловская, Салтыковская, Северянин, Серп и Молот, Сетунь, Сколково, Солнечная, Сортировочная, Строитель, Стройка, Тайнинская, Тарасовская, Текстильщики, Тестовская, Тимирязевская, Томилино, Трехгорка, Трикотажная, Тушино, Ухтомская, Фили, Фрезер, Хлебниково, Царицыно, Челюскинская, Чертаново, Чухлинка, Шереметьевская, Электрозаводская, Яуза, Левобережная, Москва Октябрьская (Ленинградский вокзал), Моссельмаш НАТИ, Останкино, Петровско-Разумовская, Планерная, Рижская, Химки, Ховрино, а так же Новохохловская (с 24.09.2018 г.), Валентиновка (с 01.08.2016 г.), Фабрика 1 Мая (с 01.08.2016 г.).

«Мегаполис Плюс», (Казанское и Киевское направление)

Срок действия – 1 месяц.

Дни проезда – ежедневно.

Зона действия: от центральных московских вокзалов до любого остановочного пункта и обратно на расстоянии 26-39 километров по одному направлению.

«Город рядом» (Казанское и Киевское направление)

Срок действия – 1 месяц.

Дни проезда – ежедневно.

Зона действия: от центральных московских вокзалов до любого остановочного пункта и обратно на расстоянии 40-52 километров по одному направлению и по всей зоне действия абонементного билета «Большая Москва».

Стоимость абонементных билетов

Стоимость абонементного билета может быть установлена на уровне или ниже суммарной стоимости билетов для разовой поездки в одном направлении, оформленных в количестве и на условиях, аналогичных действию абонементного билета.

Возврат абонементных билетов

Возврат стоимости абонементного билета осуществляется перевозчиком после подачи пассажиром письменного заявления в течение 10 дней. За возврат неиспользованного или частично неиспользованного проездного документа взимается сбор.

Источник



Расписание электричек Кутузовская Голицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Кутузовская Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кутузовская до станции Голицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6092/6091, проходит расстояние между станциями Кутузовская и Голицыно за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 18:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая проедет расстояние между станциями Кутузовская и Голицыно за 2 ч. 42 мин. Время отправления в 06:51:00

Станции по маршруту следования Львовская — Голицыно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львовская — :: 19-10-2018 06:37:00
Гривно 19-10-2018 06:43:00 1 мин 19-10-2018 06:44:00 7 м
Весенняя 19-10-2018 06:47:00 1 мин 19-10-2018 06:48:00 4 м
Кутузовская 19-10-2018 06:50:00 1 мин 19-10-2018 06:51:00 3 м
Подольск 19-10-2018 06:55:00 1 мин 19-10-2018 06:56:00 5 м
Силикатная 19-10-2018 06:59:00 1 мин 19-10-2018 07:00:00 4 м
Щербинка 19-10-2018 07:04:00 1 мин 19-10-2018 07:05:00 5 м
Бутово 19-10-2018 07:09:00 1 мин 19-10-2018 07:10:00 5 м
Битца 19-10-2018 07:13:00 1 мин 19-10-2018 07:14:00 4 м
Красный Строитель 19-10-2018 07:17:00 1 мин 19-10-2018 07:18:00 4 м
Покровская 19-10-2018 07:20:00 1 мин 19-10-2018 07:21:00 3 м
Царицыно 19-10-2018 07:24:00 2 мин 19-10-2018 07:26:00 5 м
Москворечье 19-10-2018 07:29:00 1 мин 19-10-2018 07:30:00 4 м
Перерва 19-10-2018 07:32:00 1 мин 19-10-2018 07:33:00 3 м
Депо 19-10-2018 07:35:00 1 мин 19-10-2018 07:36:00 3 м
Люблино 19-10-2018 07:38:00 1 мин 19-10-2018 07:39:00 3 м
Текстильщики 19-10-2018 07:41:00 1 мин 19-10-2018 07:42:00 3 м
Новохохловская 19-10-2018 07:43:00 19-10-2018 07:43:00 1 м
Калитники 19-10-2018 07:45:00 1 мин 19-10-2018 07:46:00 3 м
Москва-Товарная 19-10-2018 07:48:00 1 мин 19-10-2018 07:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-10-2018 07:53:00 4 мин 19-10-2018 07:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-10-2018 08:02:00 1 мин 19-10-2018 08:03:00 6 м
Ржевская 19-10-2018 08:05:00 1 мин 19-10-2018 08:06:00 3 м
Станколит 19-10-2018 08:14:00 1 мин 19-10-2018 08:15:00 9 м
Савёловская 19-10-2018 08:20:00 1 мин 19-10-2018 08:21:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-10-2018 08:27:00 2 мин 19-10-2018 08:29:00 8 м
Беговая 19-10-2018 08:33:00 1 мин 19-10-2018 08:34:00 5 м
Тестовская 19-10-2018 08:37:00 1 мин 19-10-2018 08:38:00 4 м
Фили 19-10-2018 08:40:00 1 мин 19-10-2018 08:41:00 3 м
Кунцево 19-10-2018 08:45:00 1 мин 19-10-2018 08:46:00 5 м
Рабочий Посёлок 19-10-2018 08:49:00 1 мин 19-10-2018 08:50:00 4 м
Сетунь 19-10-2018 08:52:00 1 мин 19-10-2018 08:53:00 3 м
Немчиновка 19-10-2018 08:54:00 1 мин 19-10-2018 08:55:00 2 м
Трёхгорка 19-10-2018 08:58:00 1 мин 19-10-2018 08:59:00 4 м
Баковка 19-10-2018 09:01:00 1 мин 19-10-2018 09:02:00 3 м
Одинцово 19-10-2018 09:05:00 1 мин 19-10-2018 09:06:00 4 м
Отрадное 19-10-2018 09:08:00 1 мин 19-10-2018 09:09:00 3 м
Пионерская 19-10-2018 09:11:00 1 мин 19-10-2018 09:12:00 3 м
Перхушково 19-10-2018 09:13:00 1 мин 19-10-2018 09:14:00 2 м
Здравница 19-10-2018 09:17:00 1 мин 19-10-2018 09:18:00 4 м
Жаворонки 19-10-2018 09:21:00 1 мин 19-10-2018 09:22:00 4 м
Дачное 19-10-2018 09:25:00 1 мин 19-10-2018 09:26:00 4 м
Малые Вязёмы 19-10-2018 09:28:00 1 мин 19-10-2018 09:29:00 3 м
Голицыно 19-10-2018 09:33:00 — :: 4 м
Еще:  Купить билеты на поезд Санкт Петербург Каменка

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6058/6057 по маршруту Львовская — Голицыно. Продолжительность поездки между остановками Кутузовская и Голицыно на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кутузовская Голицыно на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кутузовская и Голицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кутузовская Голицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кутузовская Голицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Москва — Голицыно

только 5, 7, 9, 19, 20, 22 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 11, 12, 13, 14, 15, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря

только 5, 7, 9, 19, 20, 22 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 11, 12, 13, 14, 15, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря

только 29, 30 июня, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря; ежедневно

только 29, 30 июня

только 29, 30 июня

только 29, 30 июня, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря; ежедневно

только 1 июля; ежедневно; 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля; 20 июля

только 1 июля; ежедневно; 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля; 20 июля

Еще:  Вышний Волочек Валдай расписание поездов

только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля

только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля

только 30 июня; ежедневно; 20 июля

только 30 июня; ежедневно; 20 июля

ежедневно; только 20 июля

ежедневно; только 20 июля

только 29, 30 июня; ежедневно; 2, 5 июля

только 29, 30 июня; ежедневно; 2, 5 июля

только 30 июня; ежедневно

только 30 июня; ежедневно

по выходным с 3 июля

по выходным с 3 июля

только 30 июня; ежедневно; 2, 5 июля

только 30 июня; ежедневно; 2, 5 июля

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно

по выходным с 19 июня по 30 октября; по выходным с 31 октября

по выходным с 19 июня по 30 октября; по выходным с 31 октября

только 2, 5 июля

только 2, 5 июля

только 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля

только 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля

только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня

только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; по будням

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; по будням

только 29, 30 июня; ежедневно

только 29, 30 июня; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля

Москва — Голицыно: как добраться на электричке

В таблице приведено актуальное расписание электричек Москва Голицыно на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Голицыно от Москва, либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички.

Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Москва-Голицыно, ушедшие на момент просмотра расписания.

Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Голицыно на пригородном поезде в удобное время. Также по нажатию на конкретный номер можно просмотреть данные о регулярности конкретного рейса, изучить все промежуточные остановки, а также перейти к расписанию от начального до одного из остановочных пунктов.

Источник

Расписание электричек: Цена билета. Маршруты. Крым 2021

Расписание электричек. В Крыму работают новые пригородные электропоезда. Это современные электрички с удобными сидениями и широкими окнами. Всего в Крыму действует 9 направлений.
Маршруты: Симферополь – Севастополь; Симферополь – Евпатория; Севастополь – Евпатория Курорт; Симферополь – Феодосия – Керчь; Симферополь – Солёное озеро – Джанкой; Джанкой – Керчь; Феодосия – Армянск; Керчь – Анапа; Солёное Озеро – Евпатория;

Расписание электричек в Крыму

Чтобы узнать подробности: цену билета, время в пути и протяженность маршрута, пожалуйста перейдите по ссылке:

Расписание электричек — Время в пути

На линии «Симферополь – Евпатория» курсируют новые комфортабельные электрички. Во всех вагонах имеется современная система микроклимата, ведется видеонаблюдение в салонах и тамбурах, а также по внешнему периметру головных вагонов. Система позволяет регистрировать происходящие события и сохранять видеозаписи, что повышает безопасность пассажиров.

  • Симферополь – Феодосия – 4 часа в пути;
  • Феодосия – Керчь – 2 часа 45 минут в пути;
  • Джанкой – Керчь – 4 часа 25 минут в пути;
  • Феодосия – Армянск – 4 часа 5 минут в пути;
  • Симферополь – Солёное озеро – 2 часа 10 минут в пути;
  • Симферополь – Джанкой – 1 час 40 минут в пути;
  • Симферополь – Евпатория – 1 час 45 минут в пути;
  • Севастополь – Евпатория Курорт – 1 час 20 минут в пути;
  • Симферополь – Севастополь – 2 часа 10 минут в пути;
  • Солёное Озеро – Евпатория – 2 часа 55 минут в пути;
  • Керчь – Анапа – 2 часа в пути;
  • Евпатория – Севастополь — 2 часа 40 минут.

Время следования электричек сообщением Симферополь – Евпатория уменьшилось до 1 часа 35 минут. При этом время нахождения в пути экспресс-поезда из столицы Республики Крым до Евпатории уменьшилось до 1 часа, что сопоставимо с движением автомобиля.

Цена билета на электричку — Расписание электричек

Таблица стоимости по маршруту Джанкой-Армянск

Таблица стоимости по маршруту Джанкой-Керчь

Расписание электричек — Таблица стоимости по маршруту Симферополь-Севастополь

Таблица стоимости по маршруту Симферополь-Феодосия

Расписание электричек — Таблица стоимости по маршруту Владиславовка-Джанкой

Таблица стоимости по маршруту Соленое Озеро — Симферополь

Расписание электричек — Таблица стоимости по маршруту Феодосия — Керчь

Таблица стоимости по маршруту Соленое Озеро — Евпатория

Расписание электричек — Таблица стоимости по маршруту Симферополь — Евпатория

Таблица стоимости по маршруту Анапа — Феодосия

Расписание электричек. Как сообщает Южная пригородная, пассажирская компания (ЮППК), осуществляющая железнодорожные пассажироперевозки в Крыму, в целях улучшения качества обслуживания с 1 января 2021 года назначены дополнительные пригородные поезда:

— № 7114/7113 сообщением «Феодосия — Симферополь», отправлением со станции Феодосия в 17:20, прибытием на станцию Симферополь 21:20;

— № 7120/7119 сообщением «Симферополь — Феодосия», отправлением со станции Симферополь в 19:55, прибытием на станцию Феодосия 23:40;

— № 7143 сообщением «Симферополь — Севастополь», отправлением со станции Симферополь в 22:05, прибытием на станцию Севастополь 23:40;

— № 7144 сообщением «Севастополь — Симферополь», отправлением со станции Севастополь в 20:15, прибытием на станцию Симферополь 21:45.

Также сообщаем, что с 1 января изменяется стоимость проезда в пригородных поездах Компании по территории Республики Крым и г. Севастополь с 1,57 руб. до 1,62 руб. за пассажиро-километр, по территории Краснодарского Края устанавливается зонный тариф в размере 39 рублей за одну десятикилометровую зону, — сообщили в ЮППК.

На деле, повышение цены – незначительное. Например, стоимость билета на электропоезд по маршруту «Симферополь – Джанкой» составит 147,42 руб. вместо 142,87 руб.

По маршруту «Анапа — Керчь» стоимость проезда составит 461,28 руб., вместо 439 руб.

В этом году Министерство транспорта Республики Крым предусмотрело расширение железнодорожной маршрутной сети полуострова до 82 пригородных поездов по 16 маршрутам. В том числе по межсубъектовым маршрутам: «Симферополь – Севастополь», «Евпатория – Севастополь», «Керчь – Анапа». Таким образом, обеспечивается перевозка пассажиров не только в Крыму, но и между городами Республики и Краснодарского края через Крымский мост.

Расписание электричек. Одно из достижений 2020 года: благодаря ремонту железнодорожного полотна, на участке «Симферополь – Евпатория» удалось повысить скорость движения пригородных поездов с учетом сохранения всех действующих остановок.

Источник