Расписание электричек Кутузовская Покровско Стрешнево

Расписание электричек Кутузовская — Покровско-Стрешнево

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Кутузовская — Покровско-Стрешнево на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Кутузовская — Покровско-Стрешнево на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Кутузовская — Покровско-Стрешнево

Желающие узнать расписание электричек Кутузовская — Покровско-Стрешнево на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 51 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 36 мин. Она покидает Кутузовская в 20 часов 38 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6482/6481.

Электричка №6446/6445 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 5 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Чехов — Новоиерусалимская в 7 часов 49 мин. . Уже в 9 часов 54 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Кутузовская — Покровско-Стрешнево. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Кутузовская — Покровско-Стрешнево РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Покровско-Стрешнево — Кутузовская Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Покровско-стрешнево Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Покровско-стрешнево Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Покровско-стрешнево до станции Кутузовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6452/6451, проходит расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Кутузовская за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 22:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6340/6339, которая проедет расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Кутузовская за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 17:42:00

Станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нахабино — :: 16-11-2018 17:15:00
Аникеевка 16-11-2018 17:16:00 16-11-2018 17:16:00 1 м
Опалиха 16-11-2018 17:19:00 1 мин 16-11-2018 17:20:00 4 м
Красногорская 16-11-2018 17:24:00 1 мин 16-11-2018 17:25:00 5 м
Павшино 16-11-2018 17:28:00 1 мин 16-11-2018 17:29:00 4 м
Трикотажная 16-11-2018 17:32:00 1 мин 16-11-2018 17:33:00 4 м
Тушино 16-11-2018 17:37:00 1 мин 16-11-2018 17:38:00 5 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2018 17:41:00 1 мин 16-11-2018 17:42:00 4 м
Ленинградская 16-11-2018 17:44:00 1 мин 16-11-2018 17:45:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2018 17:46:00 1 мин 16-11-2018 17:47:00 2 м
Гражданская 16-11-2018 17:50:00 2 мин 16-11-2018 17:52:00 5 м
Дмитровская 16-11-2018 17:53:00 1 мин 16-11-2018 17:54:00 2 м
Ржевская 16-11-2018 18:01:00 1 мин 16-11-2018 18:02:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2018 18:06:00 1 мин 16-11-2018 18:07:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2018 18:12:00 9 мин 16-11-2018 18:21:00 14 м
Москва-Товарная 16-11-2018 18:26:00 1 мин 16-11-2018 18:27:00 6 м
Калитники 16-11-2018 18:28:00 16-11-2018 18:28:00 1 м
Новохохловская 16-11-2018 18:30:00 1 мин 16-11-2018 18:31:00 3 м
Текстильщики 16-11-2018 18:33:00 1 мин 16-11-2018 18:34:00 3 м
Люблино 16-11-2018 18:36:00 1 мин 16-11-2018 18:37:00 3 м
Депо 16-11-2018 18:38:00 1 мин 16-11-2018 18:39:00 2 м
Перерва 16-11-2018 18:41:00 1 мин 16-11-2018 18:42:00 3 м
Москворечье 16-11-2018 18:44:00 1 мин 16-11-2018 18:45:00 3 м
Царицыно 16-11-2018 18:49:00 1 мин 16-11-2018 18:50:00 5 м
Покровская 16-11-2018 18:54:00 1 мин 16-11-2018 18:55:00 5 м
Красный Строитель 16-11-2018 18:57:00 1 мин 16-11-2018 18:58:00 3 м
Битца 16-11-2018 19:00:00 1 мин 16-11-2018 19:01:00 3 м
Бутово 16-11-2018 19:05:00 1 мин 16-11-2018 19:06:00 5 м
Щербинка 16-11-2018 19:09:00 1 мин 16-11-2018 19:10:00 4 м
Силикатная 16-11-2018 19:13:00 1 мин 16-11-2018 19:14:00 4 м
Подольск 16-11-2018 19:18:00 1 мин 16-11-2018 19:19:00 5 м
Кутузовская 16-11-2018 19:22:00 1 мин 16-11-2018 19:23:00 4 м
Весенняя 16-11-2018 19:25:00 1 мин 16-11-2018 19:26:00 3 м
Гривно 16-11-2018 19:29:00 1 мин 16-11-2018 19:30:00 4 м
Львовская 16-11-2018 19:35:00 — :: 5 м
Еще:  Как добраться от станции Лиски до станции Таловая самостоятельно

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6340/6339 по маршруту Нахабино — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Покровско-стрешнево и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Покровско-стрешнево Кутузовская на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Покровско-стрешнево и Кутузовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Покровско-стрешнево Кутузовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Покровско-стрешнево Кутузовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Кутузовская — Покровско-Стрешнево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Кутузовская — Покровско-Стрешнево:

Текущее расписание электричек Кутузовская — Покровско-Стрешнево включает 32 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 20 ч 38 м со станции Кутузовская и прибывает на станцию Покровско-Стрешнево в 22 ч 14 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6470/6469 сообщением Серпухов — Истра, в этом случае поездка займет 1 ч 41 м. Между станциями Кутузовская и Покровско-Стрешнево этот электропоезд проезжает 25 остановок. Среди них Подольск(15.18), Москворечье(15.50), Москва-Курская(16.19), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Кутузовская — Покровско-Стрешнево, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Кутузовская Покровско-Стрешнево ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Кутузовская — Покровско-Стрешнево можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Еще:  Как добраться от Киевского до Кокошкина

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6402 /6401 Львовская → Румянцево 05.02
Кутузовская
06.38
Покровско-Стрешнево
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 /6086/ Чехов → Шаховская 05.13
Кутузовская
06.50
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 /6441 Чехов → Дедовск 05.13
Кутузовская
06.50
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 /6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06.02
Кутузовская
07.38
Покровско-Стрешнево
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 /6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06.25
Кутузовская
08.02
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 /6060/ Серпухов → Шаховская 06.38
Кутузовская
08.14
Покровско-Стрешнево
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 /6443 Чехов → Новоиерусалимская 07.02
Кутузовская
08.39
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 /6463 Серпухов → Нахабино 07.13
Кутузовская
08.50
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488 /6487 Львовская → Нахабино 07.38
Кутузовская
09.14
Покровско-Стрешнево
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 /6445 Чехов → Новоиерусалимская 07.49
Кутузовская
09.26
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 /6466/ Серпухов → Волоколамск 08.01
Кутузовская
09.38
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498 /6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08.25
Кутузовская
10.02
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468 /6467 Шарапова Охота → Дедовск 08.25
Кутузовская
10.02
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 /6405 Львовская → Румянцево 08.37
Кутузовская
10.14
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 /6431 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 12.02
Кутузовская
13.38
Покровско-Стрешнево
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 /6409 Шарапова Охота → Нахабино 12.02
Кутузовская
13.38
Покровско-Стрешнево
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 /6038/ Шарапова Охота → Шаховская 15.02
Кутузовская
16.38
Покровско-Стрешнево
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 /6469 Серпухов → Истра 15.14
Кутузовская
16.55
Покровско-Стрешнево
1 ч 41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 /6469 Серпухов → Новоиерусалимская 15.14
Кутузовская
16.50
Покровско-Стрешнево
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 /6459 Столбовая → Румянцево 15.25
Кутузовская
17.02
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 /6477 Чехов → Новоиерусалимская 15.38
Кутузовская
17.14
Покровско-Стрешнево
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 /6472/ Серпухов → Волоколамск 16.14
Кутузовская
17.50
Покровско-Стрешнево
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 /6448/ Чехов → Волоколамск 16.22
Кутузовская
18.02
Покровско-Стрешнево
1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 /6433 Чехов → Нахабино 16.22
Кутузовская
18.02
Покровско-Стрешнево
1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 /6041 Чехов → Новоиерусалимская 17.25
Кутузовская
19.02
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 /6495 Серпухов → Румянцево 17.48
Кутузовская
19.26
Покровско-Стрешнево
1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 /6451 Серпухов → Новоиерусалимская 18.02
Кутузовская
19.38
Покровско-Стрешнево
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 /6480/ Чехов → Волоколамск 18.25
Кутузовская
20.02
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 /6475 Чехов → Нахабино 18.25
Кутузовская
20.02
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 /6450/ Серпухов → Волоколамск 19.25
Кутузовская
21.02
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 /6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 19.25
Кутузовская
21.02
Покровско-Стрешнево
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 /6481 Серпухов → Новоиерусалимская 20.38
Кутузовская
22.14
Покровско-Стрешнево
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Кутузовская — Покровско-Стрешнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Покровско-Стрешнево

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Покровско-Стрешнево: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Покровско-Стрешнево останавливаются около 9 поездов. Движение начинается 3 июля в 06:40 по местному времени и заканчивается 3 июля в 16:52.

Как доехать до станции Покровско-Стрешнево на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Покровско-Стрешнево, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Покровско-Стрешнево.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Расписание электричек Кутузовская — Покровско-Стрешнево

Ниже представлено актуальное расписание электричек Кутузовская — Покровско-Стрешнево на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Кутузовская — Покровско-Стрешнево

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Кутузовская — Покровско-Стрешнево состоянием на сегодня состоит из 51 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6482/6481. Она совершает отправление из ж/д станции Кутузовская в 20 часов 38 мин. и прибывает в 22 часов 14 мин. на конечную станцию Покровско-Стрешнево. Вся дорога займет в сумме 1 ч 36 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Чехов — Новоиерусалимская, под номером № 6446/6445. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 5 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 7 часов 49 мин. и прибывает на конечную станцию Покровско-Стрешнево в 9 часов 54 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Кутузовская — Покровско-Стрешнево совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Кутузовская — Покровско-Стрешнево. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Кутузовская — Покровско-Стрешнево.

Источник