Расписание электричек Лазаревская Сочи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



Расписание электричек Лазаревское — Сочи

Ниже представлено актуальное расписание электричек Лазаревское — Сочи на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Лазаревское — Сочи

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Лазаревское — Сочи состоянием на сегодня состоит из 12 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6045. Она совершает отправление из ж/д станции Лазаревская в 20 часов 37 мин. и прибывает в 21 часов 44 мин. на конечную станцию Сочи. Вся дорога займет в сумме 1 ч 7 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк), под номером № 6811. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 57 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 19 часов 21 мин. и прибывает на конечную станцию Сочи в 21 часов 18 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Лазаревское — Сочи совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Лазаревское — Сочи. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Лазаревское — Сочи.

Источник

Расписание электричек Лазаревская Сочи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Лазаревская Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 01-07-2021 05:38:00 01-07-2021 07:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 01-07-2021 06:56:00 01-07-2021 08:25:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 01-07-2021 08:11:00 01-07-2021 09:29:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 01-07-2021 09:30:00 01-07-2021 10:42:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 01-07-2021 10:12:00 01-07-2021 11:22:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 01-07-2021 11:30:00 01-07-2021 13:05:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 01-07-2021 12:45:00 01-07-2021 14:00:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 01-07-2021 14:07:00 01-07-2021 15:31:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 01-07-2021 15:07:00 01-07-2021 16:36:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 01-07-2021 18:21:00 01-07-2021 20:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 01-07-2021 19:21:00 01-07-2021 21:18:00
Лазаревская — аэропорт Адлер 6045 01-07-2021 20:37:00 01-07-2021 21:44:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 02-07-2021 05:38:00 02-07-2021 07:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 02-07-2021 06:56:00 02-07-2021 08:25:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 02-07-2021 08:11:00 02-07-2021 09:29:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 02-07-2021 09:30:00 02-07-2021 10:42:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 02-07-2021 10:12:00 02-07-2021 11:22:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 02-07-2021 11:30:00 02-07-2021 13:05:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 02-07-2021 12:45:00 02-07-2021 14:00:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 02-07-2021 14:07:00 02-07-2021 15:31:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 02-07-2021 15:07:00 02-07-2021 16:36:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 02-07-2021 18:21:00 02-07-2021 20:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 02-07-2021 19:21:00 02-07-2021 21:18:00
Лазаревская — аэропорт Адлер 6045 02-07-2021 20:37:00 02-07-2021 21:44:00
Еще:  Проездная карта для электричек московская область

Как добраться от станции Лазаревская до станции Сочи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6003, проходит расстояние между станциями Лазаревская и Сочи за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 08:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6805, которая проедет расстояние между станциями Лазаревская и Сочи за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 10:57:00

Станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 18-11-2018 09:55:00
Весна 18-11-2018 09:59:00 1 мин 18-11-2018 10:00:00 5 м
Гизель-Дере 18-11-2018 10:02:00 1 мин 18-11-2018 10:03:00 3 м
Южный 18-11-2018 10:05:00 1 мин 18-11-2018 10:06:00 3 м
Дедеркой 18-11-2018 10:08:00 1 мин 18-11-2018 10:09:00 3 м
Шепси 18-11-2018 10:12:00 1 мин 18-11-2018 10:13:00 4 м
Магри 18-11-2018 10:16:00 1 мин 18-11-2018 10:17:00 4 м
Спутник 18-11-2018 10:21:00 1 мин 18-11-2018 10:22:00 5 м
Макопсе 18-11-2018 10:26:00 1 мин 18-11-2018 10:27:00 5 м
Дружба 18-11-2018 10:29:00 1 мин 18-11-2018 10:30:00 3 м
Смена 18-11-2018 10:32:00 1 мин 18-11-2018 10:33:00 3 м
Голубая Дача 18-11-2018 10:35:00 1 мин 18-11-2018 10:36:00 3 м
Водопадный 18-11-2018 10:39:00 1 мин 18-11-2018 10:40:00 4 м
Аше 18-11-2018 10:41:00 1 мин 18-11-2018 10:42:00 2 м
Мамедова Щель 18-11-2018 10:46:00 1 мин 18-11-2018 10:47:00 5 м
Лазаревская 18-11-2018 10:56:00 1 мин 18-11-2018 10:57:00 10 м
Солоники 18-11-2018 11:04:00 1 мин 18-11-2018 11:05:00 8 м
Волконская 18-11-2018 11:09:00 1 мин 18-11-2018 11:10:00 5 м
ВВС 18-11-2018 11:11:00 1 мин 18-11-2018 11:12:00 2 м
Чемитоквадже 18-11-2018 11:15:00 1 мин 18-11-2018 11:16:00 4 м
Головинка 18-11-2018 11:24:00 1 мин 18-11-2018 11:25:00 9 м
Лазурный Берег 18-11-2018 11:28:00 1 мин 18-11-2018 11:29:00 4 м
Якорная Щель 18-11-2018 11:35:00 1 мин 18-11-2018 11:36:00 7 м
Совхоз 18-11-2018 11:39:00 1 мин 18-11-2018 11:40:00 4 м
Вардане 18-11-2018 11:45:00 1 мин 18-11-2018 11:46:00 6 м
Лесная 18-11-2018 11:48:00 1 мин 18-11-2018 11:49:00 3 м
Лоо 18-11-2018 11:55:00 1 мин 18-11-2018 11:56:00 7 м
Горный Воздух 18-11-2018 11:59:00 1 мин 18-11-2018 12:00:00 4 м
Уч-Дере 18-11-2018 12:03:00 1 мин 18-11-2018 12:04:00 4 м
Дагомыс 18-11-2018 12:08:00 1 мин 18-11-2018 12:09:00 5 м
73 км 18-11-2018 12:11:00 1 мин 18-11-2018 12:12:00 3 м
Мамайка 18-11-2018 12:23:00 1 мин 18-11-2018 12:24:00 12 м
Сочи 18-11-2018 12:34:00 3 мин 18-11-2018 12:37:00 13 м
Мацеста 18-11-2018 12:47:00 1 мин 18-11-2018 12:48:00 11 м
Хоста 18-11-2018 12:57:00 1 мин 18-11-2018 12:58:00 10 м
Известия 18-11-2018 13:04:00 1 мин 18-11-2018 13:05:00 7 м
Адлер 18-11-2018 13:10:00 1 мин 18-11-2018 13:11:00 6 м
Олимпийская деревня 18-11-2018 13:19:00 1 мин 18-11-2018 13:20:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18-11-2018 13:24:00 — :: 4 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6805 по маршруту Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Продолжительность поездки между остановками Лазаревская и Сочи на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лазаревская Сочи на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лазаревская и Сочи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лазаревская Сочи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лазаревская Сочи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Электричка лазаревка сочи сегодня расписание

Расписание электричек Лазаревская Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 01-07-2021 05:38:00 01-07-2021 07:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 01-07-2021 06:56:00 01-07-2021 08:25:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 01-07-2021 08:11:00 01-07-2021 09:29:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 01-07-2021 09:30:00 01-07-2021 10:42:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 01-07-2021 10:12:00 01-07-2021 11:22:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 01-07-2021 11:30:00 01-07-2021 13:05:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 01-07-2021 12:45:00 01-07-2021 14:00:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 01-07-2021 14:07:00 01-07-2021 15:31:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 01-07-2021 15:07:00 01-07-2021 16:36:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 01-07-2021 18:21:00 01-07-2021 20:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 01-07-2021 19:21:00 01-07-2021 21:18:00
Лазаревская — аэропорт Адлер 6045 01-07-2021 20:37:00 01-07-2021 21:44:00
Еще:  Маршрут laquo Реутов mdash Подольск raquo на карте
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 02-07-2021 05:38:00 02-07-2021 07:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 02-07-2021 06:56:00 02-07-2021 08:25:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 02-07-2021 08:11:00 02-07-2021 09:29:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 02-07-2021 09:30:00 02-07-2021 10:42:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 02-07-2021 10:12:00 02-07-2021 11:22:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 02-07-2021 11:30:00 02-07-2021 13:05:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 02-07-2021 12:45:00 02-07-2021 14:00:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 02-07-2021 14:07:00 02-07-2021 15:31:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 02-07-2021 15:07:00 02-07-2021 16:36:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 02-07-2021 18:21:00 02-07-2021 20:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 02-07-2021 19:21:00 02-07-2021 21:18:00
Лазаревская — аэропорт Адлер 6045 02-07-2021 20:37:00 02-07-2021 21:44:00

Как добраться от станции Лазаревская до станции Сочи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6003, проходит расстояние между станциями Лазаревская и Сочи за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 08:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6805, которая проедет расстояние между станциями Лазаревская и Сочи за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 10:57:00

Станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 18-11-2018 09:55:00
Весна 18-11-2018 09:59:00 1 мин 18-11-2018 10:00:00 5 м
Гизель-Дере 18-11-2018 10:02:00 1 мин 18-11-2018 10:03:00 3 м
Южный 18-11-2018 10:05:00 1 мин 18-11-2018 10:06:00 3 м
Дедеркой 18-11-2018 10:08:00 1 мин 18-11-2018 10:09:00 3 м
Шепси 18-11-2018 10:12:00 1 мин 18-11-2018 10:13:00 4 м
Магри 18-11-2018 10:16:00 1 мин 18-11-2018 10:17:00 4 м
Спутник 18-11-2018 10:21:00 1 мин 18-11-2018 10:22:00 5 м
Макопсе 18-11-2018 10:26:00 1 мин 18-11-2018 10:27:00 5 м
Дружба 18-11-2018 10:29:00 1 мин 18-11-2018 10:30:00 3 м
Смена 18-11-2018 10:32:00 1 мин 18-11-2018 10:33:00 3 м
Голубая Дача 18-11-2018 10:35:00 1 мин 18-11-2018 10:36:00 3 м
Водопадный 18-11-2018 10:39:00 1 мин 18-11-2018 10:40:00 4 м
Аше 18-11-2018 10:41:00 1 мин 18-11-2018 10:42:00 2 м
Мамедова Щель 18-11-2018 10:46:00 1 мин 18-11-2018 10:47:00 5 м
Лазаревская 18-11-2018 10:56:00 1 мин 18-11-2018 10:57:00 10 м
Солоники 18-11-2018 11:04:00 1 мин 18-11-2018 11:05:00 8 м
Волконская 18-11-2018 11:09:00 1 мин 18-11-2018 11:10:00 5 м
ВВС 18-11-2018 11:11:00 1 мин 18-11-2018 11:12:00 2 м
Чемитоквадже 18-11-2018 11:15:00 1 мин 18-11-2018 11:16:00 4 м
Головинка 18-11-2018 11:24:00 1 мин 18-11-2018 11:25:00 9 м
Лазурный Берег 18-11-2018 11:28:00 1 мин 18-11-2018 11:29:00 4 м
Якорная Щель 18-11-2018 11:35:00 1 мин 18-11-2018 11:36:00 7 м
Совхоз 18-11-2018 11:39:00 1 мин 18-11-2018 11:40:00 4 м
Вардане 18-11-2018 11:45:00 1 мин 18-11-2018 11:46:00 6 м
Лесная 18-11-2018 11:48:00 1 мин 18-11-2018 11:49:00 3 м
Лоо 18-11-2018 11:55:00 1 мин 18-11-2018 11:56:00 7 м
Горный Воздух 18-11-2018 11:59:00 1 мин 18-11-2018 12:00:00 4 м
Уч-Дере 18-11-2018 12:03:00 1 мин 18-11-2018 12:04:00 4 м
Дагомыс 18-11-2018 12:08:00 1 мин 18-11-2018 12:09:00 5 м
73 км 18-11-2018 12:11:00 1 мин 18-11-2018 12:12:00 3 м
Мамайка 18-11-2018 12:23:00 1 мин 18-11-2018 12:24:00 12 м
Сочи 18-11-2018 12:34:00 3 мин 18-11-2018 12:37:00 13 м
Мацеста 18-11-2018 12:47:00 1 мин 18-11-2018 12:48:00 11 м
Хоста 18-11-2018 12:57:00 1 мин 18-11-2018 12:58:00 10 м
Известия 18-11-2018 13:04:00 1 мин 18-11-2018 13:05:00 7 м
Адлер 18-11-2018 13:10:00 1 мин 18-11-2018 13:11:00 6 м
Олимпийская деревня 18-11-2018 13:19:00 1 мин 18-11-2018 13:20:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18-11-2018 13:24:00 — :: 4 м
Еще:  Как доехать Мельничный Ручей Имени Морозова

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6805 по маршруту Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Продолжительность поездки между остановками Лазаревская и Сочи на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лазаревская Сочи на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лазаревская и Сочи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лазаревская Сочи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лазаревская Сочи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Лазаревская — Сочи: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Лазаревская Сочи. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 658 руб. и плацкарте от 517 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Сочи через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 38 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Лазаревская — Сочи

Расписание пассажирских поездов из Лазаревской в Сочи доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Лазаревская Сочи на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 29 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Лазаревская Сочи

Стоимость проезда из Лазаревской в Сочи на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — 156 рублей ( 821С )
  • 🎫 Общий — 260 рублей ( 927С )
  • 🎫 Плацкарт — 517 рублей ( 343У )
  • 🎫 Купе — 658 рублей ( 343У )
  • 🎫 Люкс — 1431 рублей ( 471М )
  • 🎫 Мягкий — 8154 рублей ( 101М )

Самый дешевый билет на поезд Лазаревская — Сочи стоит 156 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Сочи туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Лазаревская Сочи выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Сочи — Лазаревская

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Лазаревской в Сочи и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник