Расписание электричек Лазаревская Волконская

Расписание электричек Лазаревская — Волконская

Ниже представлено актуальное расписание электричек Лазаревская — Волконская на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Лазаревская — Волконская

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Лазаревская — Волконская состоянием на сегодня состоит из 5 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6811. Она совершает отправление из ж/д станции Лазаревская в 19 часов 21 мин. и прибывает в 19 часов 31 мин. на конечную станцию Волконская. Вся дорога займет в сумме 10 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк), под номером № 6811. В данном конкретном случае время в пути равняется 10 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 19 часов 21 мин. и прибывает на конечную станцию Волконская в 19 часов 31 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Лазаревская — Волконская совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Лазаревская — Волконская. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Лазаревская — Волконская.

Источник

Расписание электричек Лазаревская Волконка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Лазаревская Волконка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 02-07-2021 05:38:00 02-07-2021 05:48:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 02-07-2021 06:56:00 02-07-2021 07:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 02-07-2021 12:45:00 02-07-2021 12:55:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 02-07-2021 15:07:00 02-07-2021 15:17:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 02-07-2021 19:21:00 02-07-2021 19:31:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 03-07-2021 05:38:00 03-07-2021 05:48:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 03-07-2021 06:56:00 03-07-2021 07:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 03-07-2021 12:45:00 03-07-2021 12:55:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 03-07-2021 15:07:00 03-07-2021 15:17:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 03-07-2021 19:21:00 03-07-2021 19:31:00
Еще:  Расписание электричек Домодедово Белые Столбы

Как добраться от станции Лазаревская до станции Волконка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6801, проходит расстояние между станциями Лазаревская и Волконка за 10 мин. Время отправления в 05:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6803, которая проедет расстояние между станциями Лазаревская и Волконка за 12 мин. Время отправления в 06:58:00

Станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 23-10-2018 05:54:00
Весна 23-10-2018 05:58:00 1 мин 23-10-2018 05:59:00 5 м
Гизель-Дере 23-10-2018 06:01:00 1 мин 23-10-2018 06:02:00 3 м
Южный 23-10-2018 06:04:00 1 мин 23-10-2018 06:05:00 3 м
Дедеркой 23-10-2018 06:07:00 1 мин 23-10-2018 06:08:00 3 м
Шепси 23-10-2018 06:11:00 1 мин 23-10-2018 06:12:00 4 м
Магри 23-10-2018 06:15:00 1 мин 23-10-2018 06:16:00 4 м
Спутник 23-10-2018 06:20:00 1 мин 23-10-2018 06:21:00 5 м
Макопсе 23-10-2018 06:25:00 1 мин 23-10-2018 06:26:00 5 м
Дружба 23-10-2018 06:28:00 1 мин 23-10-2018 06:29:00 3 м
Смена 23-10-2018 06:31:00 1 мин 23-10-2018 06:32:00 3 м
Голубая Дача 23-10-2018 06:34:00 1 мин 23-10-2018 06:35:00 3 м
Водопадный 23-10-2018 06:38:00 1 мин 23-10-2018 06:39:00 4 м
Аше 23-10-2018 06:40:00 1 мин 23-10-2018 06:41:00 2 м
Мамедова Щель 23-10-2018 06:45:00 1 мин 23-10-2018 06:46:00 5 м
Лазаревская 23-10-2018 06:55:00 3 мин 23-10-2018 06:58:00 12 м
Солоники 23-10-2018 07:05:00 1 мин 23-10-2018 07:06:00 8 м
Волконская 23-10-2018 07:10:00 1 мин 23-10-2018 07:11:00 5 м
ВВС 23-10-2018 07:12:00 1 мин 23-10-2018 07:13:00 2 м
Чемитоквадже 23-10-2018 07:16:00 2 мин 23-10-2018 07:18:00 5 м
Головинка 23-10-2018 07:26:00 1 мин 23-10-2018 07:27:00 9 м
Лазурный Берег 23-10-2018 07:30:00 1 мин 23-10-2018 07:31:00 4 м
Якорная Щель 23-10-2018 07:37:00 1 мин 23-10-2018 07:38:00 7 м
Совхоз 23-10-2018 07:41:00 1 мин 23-10-2018 07:42:00 4 м
Вардане 23-10-2018 07:47:00 1 мин 23-10-2018 07:48:00 6 м
Лесная 23-10-2018 07:50:00 1 мин 23-10-2018 07:51:00 3 м
Лоо 23-10-2018 07:57:00 3 мин 23-10-2018 08:00:00 9 м
Горный Воздух 23-10-2018 08:03:00 1 мин 23-10-2018 08:04:00 4 м
Уч-Дере 23-10-2018 08:07:00 1 мин 23-10-2018 08:08:00 4 м
Дагомыс 23-10-2018 08:12:00 1 мин 23-10-2018 08:13:00 5 м
73 км 23-10-2018 08:15:00 1 мин 23-10-2018 08:16:00 3 м
Мамайка 23-10-2018 08:20:00 1 мин 23-10-2018 08:21:00 5 м
Сочи 23-10-2018 08:30:00 1 мин 23-10-2018 08:31:00 10 м
Мацеста 23-10-2018 08:41:00 1 мин 23-10-2018 08:42:00 11 м
Хоста 23-10-2018 08:51:00 1 мин 23-10-2018 08:52:00 10 м
Известия 23-10-2018 08:58:00 1 мин 23-10-2018 08:59:00 7 м
Адлер 23-10-2018 09:03:00 1 мин 23-10-2018 09:04:00 5 м
Олимпийская деревня 23-10-2018 09:12:00 1 мин 23-10-2018 09:13:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23-10-2018 09:17:00 — :: 4 м
Еще:  Информация о расписании поездов и электричек Сенная Саратов

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6803 по маршруту Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Продолжительность поездки между остановками Лазаревская и Волконка на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лазаревская Волконка на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лазаревская и Волконка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лазаревская Волконка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лазаревская Волконка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Лазаревская — Волконка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Лазаревская — Волконка:

Текущее расписание электричек Лазаревская — Волконка включает 5 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 21 м со станции Лазаревская и прибывает на станцию Волконка в 19 ч 31 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6811 сообщением Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк, в этом случае поездка займет 0 ч 10 м. Между станциями Лазаревская и Волконка этот электропоезд проезжает 1 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Лазаревская — Волконка, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Лазаревская Волконка ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Лазаревская — Волконка можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6801 Туапсе → Олимпийский Парк 05.38
Лазаревская
05.48
Волконка
10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе → Олимпийский Парк 06.56
Лазаревская
07.06
Волконка
10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе → Олимпийский Парк 12.45
Лазаревская
12.55
Волконка
10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе → Олимпийский Парк 15.07
Лазаревская
15.17
Волконка
10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе → Олимпийский Парк 19.21
Лазаревская
19.31
Волконка
10 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Лазаревская — Волконка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Лазаревская — Волконская: как добраться

Расстояние Лазаревская — Волконская по прямой равняется 8 километров или 5 миль. По автомобильным трассам придется проехать 11 километров или 7 миль.

Электричка Лазаревская — Волконская

Одним из способов добраться по направлению Лазаревская — Волконская есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Лазаревская — Волконская и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Лазаревская — Волконская на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 5 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 10 мин до 10 мин . Среднее время в дороге — 10 мин .

Лазаревская — Волконская на машине

Доехать от пункта отправления Лазаревская, Краснодарский край, ж/д станция до пункта назначения Волконская, Краснодарский край, остановочный пункт можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Лазаревская — Волконская на карте

Расстояние по маршруту Лазаревская — Волконская на машине — 11 километров. Вся дорога займет 0.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Волконская — Лазаревская.

Такси Лазаревская — Волконская

Добраться по маршруту Лазаревская — Волконская также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Лазаревская — Волконская и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник