Расписание электричек Лианозово Савелово на сегодня и завтра с изменениями



Расписание электричек Лианозово — Савёлово

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Лианозово — Савёлово на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Лианозово — Савёлово на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Лианозово — Савёлово

Желающие узнать расписание электричек Лианозово — Савёлово на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 17 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 57 мин. Она покидает Лианозово в 12 часов 8 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6350.

Электричка №6344 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 27 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово в 7 часов 52 мин. . Уже в 10 часов 19 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Лианозово — Савёлово. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Лианозово — Савёлово РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Савёлово — Лианозово Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Лианозово Савелово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Лианозово Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 02-07-2021 07:52:00 02-07-2021 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02-07-2021 13:52:00 02-07-2021 16:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 02-07-2021 17:08:00 02-07-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02-07-2021 18:13:00 02-07-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 02-07-2021 19:37:00 02-07-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 02-07-2021 21:12:00 02-07-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02-07-2021 22:52:00 03-07-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02-07-2021 23:37:00 03-07-2021 01:47:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Савёлово 6114/6342 03-07-2021 07:07:00 03-07-2021 09:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 03-07-2021 07:52:00 03-07-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 03-07-2021 09:07:00 03-07-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 03-07-2021 10:07:00 03-07-2021 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 03-07-2021 12:08:00 03-07-2021 14:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 03-07-2021 14:07:00 03-07-2021 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 03-07-2021 15:57:00 03-07-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 03-07-2021 17:08:00 03-07-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 03-07-2021 18:13:00 03-07-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 03-07-2021 19:37:00 03-07-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 03-07-2021 21:12:00 03-07-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 03-07-2021 22:52:00 04-07-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 03-07-2021 23:37:00 04-07-2021 01:47:00
Еще:  Расписание поездов Красноярск Барнаул

Как добраться от станции Лианозово до станции Савелово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6310, проходит расстояние между станциями Лианозово и Савелово за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 12:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304, которая проедет расстояние между станциями Лианозово и Савелово за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 07:35:00

Станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19-10-2018 07:15:00
Тимирязевская 19-10-2018 07:21:00 1 мин 19-10-2018 07:22:00 7 м
Окружная 19-10-2018 07:25:00 1 мин 19-10-2018 07:26:00 4 м
Дегунино 19-10-2018 07:27:00 1 мин 19-10-2018 07:28:00 2 м
Бескудниково 19-10-2018 07:31:00 1 мин 19-10-2018 07:32:00 4 м
Лианозово 19-10-2018 07:34:00 1 мин 19-10-2018 07:35:00 3 м
Марк 19-10-2018 07:37:00 1 мин 19-10-2018 07:38:00 3 м
Новодачная 19-10-2018 07:39:00 19-10-2018 07:39:00 1 м
Долгопрудная 19-10-2018 07:41:00 1 мин 19-10-2018 07:42:00 3 м
Водники 19-10-2018 07:44:00 1 мин 19-10-2018 07:45:00 3 м
Хлебниково 19-10-2018 07:46:00 1 мин 19-10-2018 07:47:00 2 м
Шереметьевская 19-10-2018 07:48:00 19-10-2018 07:48:00 1 м
Лобня 19-10-2018 07:52:00 1 мин 19-10-2018 07:53:00 5 м
Депо 19-10-2018 07:54:00 1 мин 19-10-2018 07:55:00 2 м
Луговая 19-10-2018 07:58:00 1 мин 19-10-2018 07:59:00 4 м
Некрасовская 19-10-2018 08:00:00 19-10-2018 08:00:00 1 м
Катуар 19-10-2018 08:02:00 1 мин 19-10-2018 08:03:00 3 м
Трудовая 19-10-2018 08:06:00 1 мин 19-10-2018 08:07:00 4 м
Икша 19-10-2018 08:12:00 1 мин 19-10-2018 08:13:00 6 м
Морозки 19-10-2018 08:17:00 1 мин 19-10-2018 08:18:00 5 м
Турист 19-10-2018 08:21:00 1 мин 19-10-2018 08:22:00 4 м
Яхрома 19-10-2018 08:27:00 1 мин 19-10-2018 08:28:00 6 м
Дмитров 19-10-2018 08:36:00 4 мин 19-10-2018 08:40:00 12 м
Каналстрой 19-10-2018 08:46:00 5 мин 19-10-2018 08:51:00 11 м
75 км 19-10-2018 08:54:00 1 мин 19-10-2018 08:55:00 4 м
Орудьево 19-10-2018 08:58:00 1 мин 19-10-2018 08:59:00 4 м
Вербилки 19-10-2018 09:07:00 1 мин 19-10-2018 09:08:00 9 м
94 км 19-10-2018 09:11:00 1 мин 19-10-2018 09:12:00 4 м
Власово 19-10-2018 09:17:00 1 мин 19-10-2018 09:18:00 6 м
Талдом 19-10-2018 09:26:00 1 мин 19-10-2018 09:27:00 9 м
Лебзино 19-10-2018 09:33:00 1 мин 19-10-2018 09:34:00 7 м
124 км 19-10-2018 09:37:00 1 мин 19-10-2018 09:38:00 4 м
Савёлово 19-10-2018 09:45:00 — :: 7 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304 по маршруту Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Продолжительность поездки между остановками Лианозово и Савелово на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лианозово Савелово на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лианозово и Савелово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лианозово Савелово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лианозово Савелово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Лианозово Савелово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Лианозово Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 02-07-2021 07:52:00 02-07-2021 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02-07-2021 13:52:00 02-07-2021 16:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 02-07-2021 17:08:00 02-07-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02-07-2021 18:13:00 02-07-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 02-07-2021 19:37:00 02-07-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 02-07-2021 21:12:00 02-07-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02-07-2021 22:52:00 03-07-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02-07-2021 23:37:00 03-07-2021 01:47:00
Еще:  Расписание поездов Миллерово Чертково
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Савёлово 6114/6342 03-07-2021 07:07:00 03-07-2021 09:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 03-07-2021 07:52:00 03-07-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 03-07-2021 09:07:00 03-07-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 03-07-2021 10:07:00 03-07-2021 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 03-07-2021 12:08:00 03-07-2021 14:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 03-07-2021 14:07:00 03-07-2021 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 03-07-2021 15:57:00 03-07-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 03-07-2021 17:08:00 03-07-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 03-07-2021 18:13:00 03-07-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 03-07-2021 19:37:00 03-07-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 03-07-2021 21:12:00 03-07-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 03-07-2021 22:52:00 04-07-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 03-07-2021 23:37:00 04-07-2021 01:47:00

Как добраться от станции Лианозово до станции Савелово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6310, проходит расстояние между станциями Лианозово и Савелово за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 12:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304, которая проедет расстояние между станциями Лианозово и Савелово за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 07:35:00

Станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19-10-2018 07:15:00
Тимирязевская 19-10-2018 07:21:00 1 мин 19-10-2018 07:22:00 7 м
Окружная 19-10-2018 07:25:00 1 мин 19-10-2018 07:26:00 4 м
Дегунино 19-10-2018 07:27:00 1 мин 19-10-2018 07:28:00 2 м
Бескудниково 19-10-2018 07:31:00 1 мин 19-10-2018 07:32:00 4 м
Лианозово 19-10-2018 07:34:00 1 мин 19-10-2018 07:35:00 3 м
Марк 19-10-2018 07:37:00 1 мин 19-10-2018 07:38:00 3 м
Новодачная 19-10-2018 07:39:00 19-10-2018 07:39:00 1 м
Долгопрудная 19-10-2018 07:41:00 1 мин 19-10-2018 07:42:00 3 м
Водники 19-10-2018 07:44:00 1 мин 19-10-2018 07:45:00 3 м
Хлебниково 19-10-2018 07:46:00 1 мин 19-10-2018 07:47:00 2 м
Шереметьевская 19-10-2018 07:48:00 19-10-2018 07:48:00 1 м
Лобня 19-10-2018 07:52:00 1 мин 19-10-2018 07:53:00 5 м
Депо 19-10-2018 07:54:00 1 мин 19-10-2018 07:55:00 2 м
Луговая 19-10-2018 07:58:00 1 мин 19-10-2018 07:59:00 4 м
Некрасовская 19-10-2018 08:00:00 19-10-2018 08:00:00 1 м
Катуар 19-10-2018 08:02:00 1 мин 19-10-2018 08:03:00 3 м
Трудовая 19-10-2018 08:06:00 1 мин 19-10-2018 08:07:00 4 м
Икша 19-10-2018 08:12:00 1 мин 19-10-2018 08:13:00 6 м
Морозки 19-10-2018 08:17:00 1 мин 19-10-2018 08:18:00 5 м
Турист 19-10-2018 08:21:00 1 мин 19-10-2018 08:22:00 4 м
Яхрома 19-10-2018 08:27:00 1 мин 19-10-2018 08:28:00 6 м
Дмитров 19-10-2018 08:36:00 4 мин 19-10-2018 08:40:00 12 м
Каналстрой 19-10-2018 08:46:00 5 мин 19-10-2018 08:51:00 11 м
75 км 19-10-2018 08:54:00 1 мин 19-10-2018 08:55:00 4 м
Орудьево 19-10-2018 08:58:00 1 мин 19-10-2018 08:59:00 4 м
Вербилки 19-10-2018 09:07:00 1 мин 19-10-2018 09:08:00 9 м
94 км 19-10-2018 09:11:00 1 мин 19-10-2018 09:12:00 4 м
Власово 19-10-2018 09:17:00 1 мин 19-10-2018 09:18:00 6 м
Талдом 19-10-2018 09:26:00 1 мин 19-10-2018 09:27:00 9 м
Лебзино 19-10-2018 09:33:00 1 мин 19-10-2018 09:34:00 7 м
124 км 19-10-2018 09:37:00 1 мин 19-10-2018 09:38:00 4 м
Савёлово 19-10-2018 09:45:00 — :: 7 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304 по маршруту Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Продолжительность поездки между остановками Лианозово и Савелово на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лианозово Савелово на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лианозово и Савелово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лианозово Савелово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лианозово Савелово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Еще:  Вокзал Кез расписание поездов и электричек по станции

Источник

Как доехать
Лианозово — Савёлово

Чтобы доехать по маршруту Лианозово — Савёлово будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 128 километров или 80 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 107 километров или 66 миль.

Электричка Лианозово — Савёлово

Доехать по маршруту Лианозово — Савёлово можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Лианозово — Савёлово на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Лианозово — Савёлово

На сегодня направление Лианозово — Савёлово обслуживает 15 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 57 мин, самой медленной доберетесь за 2 ч 27 мин. Среднее время в пути — 2 ч 11 мин.

Лианозово — Савёлово на машине

По направлению Лианозово — Савёлово можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Лианозово — Савёлово на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Лианозово и Савёлово на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 128 километров. Время в пути — 1.6 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Лианозово — Савёлово для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Савёлово — Лианозово.

Бла Бла Кар Лианозово — Савёлово

Также доехать из пункта Лианозово в пункт Савёлово можно на авто с попутчиком бла бла кар. Ниже представлен список всех доступных машин с попутчиком. К вашему вниманию модель авто, сообщение, точное время отправления, количество доступных мест, стоимость одного места. Выберите подходящего попутчика блаблакар и нажмите кнопку «занять место».

Источник

Расписание электричек Лианозово — Савёлово

Ниже представлено актуальное расписание электричек Лианозово — Савёлово на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Лианозово — Савёлово

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Лианозово — Савёлово состоянием на сегодня состоит из 17 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6350. Она совершает отправление из ж/д станции Лианозово в 12 часов 8 мин. и прибывает в 14 часов 5 мин. на конечную станцию Савёлово. Вся дорога займет в сумме 1 ч 57 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово, под номером № 6344. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 27 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 7 часов 52 мин. и прибывает на конечную станцию Савёлово в 10 часов 19 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Лианозово — Савёлово совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Лианозово — Савёлово. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Лианозово — Савёлово.

Источник