Расписание электричек Лосиноостровская Путилово

Расписание электричек Лосиноостровская — Путилово

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Лосиноостровская — Путилово на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Лосиноостровская — Путилово может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Лосиноостровская — Путилово

Расписание электричек Лосиноостровская — Путилово на сегодня состоит из 8 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6412. Она отправляется со ст. Лосиноостровская в 14:36:00 и прибывает на конечную станцию Путилово ровно в 15:38:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6418 с точно таким же путем следования — Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 13 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Лосиноостровская в 05:41:00, и на конечную станцию прибывает в 06:53:00. Последний состав отходит со ст. Лосиноостровская в 22:51:00 и на конечную прибывает в 00:02:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Лосиноостровская — Путилово составляет в среднем 1 ч 8 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Лосиноостровская и ст. Путилово по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Лосиноостровская — Путилово на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Путилово — Лосиноостровская Вы можете здесь.

Источник

Лосиноостровская — Путилово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Лосиноостровская — Путилово:

Текущее расписание электричек Лосиноостровская — Путилово включает 7 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 14 ч 36 м со станции Лосиноостровская и прибывает на станцию Путилово в 15 ч 38 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6418 сообщением Москва-Ярославская — Красноармейск, в этом случае поездка займет 1 ч 13 м. Между станциями Лосиноостровская и Путилово этот электропоезд проезжает 18 остановок. Среди них Лось(20.12), Строитель(20.26), Мамонтовская(20.37), Зеленоградская(20.54), Рахманово(21.12), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Лосиноостровская — Путилово, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Лосиноостровская Путилово ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Лосиноостровская — Путилово можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Еще:  Зубчаниновка Киркомбинат расписание электричек пригородных поездов

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6406 Москва → Красноармейск 07.19
Лосиноостровская
08.30
Путилово
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва → Красноармейск 09.41
Лосиноостровская
10.44
Путилово
1 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва → Красноармейск 14.36
Лосиноостровская
15.38
Путилово
1 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва → Красноармейск 16.32
Лосиноостровская
17.39
Путилово
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва → Красноармейск 18.47
Лосиноостровская
19.58
Путилово
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва → Красноармейск 20.10
Лосиноостровская
21.23
Путилово
1 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва → Красноармейск 22.51
Лосиноостровская
00.02
Путилово
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Лосиноостровская — Путилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник



Как доехать
Лосиноостровская — Путилово

Чтобы доехать по маршруту Лосиноостровская — Путилово будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 53 километра или 33 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 38 километров или 24 мили.

Электричка Лосиноостровская — Путилово

Доехать по маршруту Лосиноостровская — Путилово можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Лосиноостровская — Путилово на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Лосиноостровская — Путилово

На сегодня направление Лосиноостровская — Путилово обслуживает 8 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 2 мин, самой медленной доберетесь за 1 ч 13 мин. Среднее время в пути — 1 ч 8 мин.

Лосиноостровская — Путилово на машине

По направлению Лосиноостровская — Путилово можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Лосиноостровская — Путилово на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Лосиноостровская и Путилово на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 53 километра. Время в пути — 0.7 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Лосиноостровская — Путилово для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Путилово — Лосиноостровская.

Источник

Лосиноостровская — Путилово: как добраться

Расстояние Лосиноостровская — Путилово по прямой равняется 38 километров или 24 мили. По автомобильным трассам придется проехать 53 километра или 33 мили.

Электричка Лосиноостровская — Путилово

Одним из способов добраться по направлению Лосиноостровская — Путилово есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Лосиноостровская — Путилово и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Лосиноостровская — Путилово на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: Мытищи, Пушкино, далее везде.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 8 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 2 мин до 1 ч 13 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 8 мин.

Лосиноостровская — Путилово на машине

Доехать от пункта отправления Лосиноостровская, Москва и Московская область, ж/д станция до пункта назначения Путилово, Москва и Московская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Лосиноостровская — Путилово на карте

Расстояние по маршруту Лосиноостровская — Путилово на машине — 53 километра. Вся дорога займет 0.7 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Путилово — Лосиноостровская.

Такси Лосиноостровская — Путилово

Добраться по маршруту Лосиноостровская — Путилово также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Лосиноостровская — Путилово и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Лосиноостровская Путилово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Лосиноостровская Путилово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 02-07-2021 05:41:00 02-07-2021 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 02-07-2021 07:19:00 02-07-2021 08:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 02-07-2021 09:41:00 02-07-2021 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 02-07-2021 14:36:00 02-07-2021 15:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 02-07-2021 16:32:00 02-07-2021 17:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 02-07-2021 18:47:00 02-07-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 02-07-2021 20:10:00 02-07-2021 21:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 02-07-2021 22:51:00 03-07-2021 00:02:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 03-07-2021 05:41:00 03-07-2021 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 03-07-2021 07:19:00 03-07-2021 08:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 03-07-2021 09:41:00 03-07-2021 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 03-07-2021 14:36:00 03-07-2021 15:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 03-07-2021 16:32:00 03-07-2021 17:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 03-07-2021 18:47:00 03-07-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 03-07-2021 20:10:00 03-07-2021 21:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 03-07-2021 22:51:00 04-07-2021 00:02:00

Как добраться от станции Лосиноостровская до станции Путилово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6410, проходит расстояние между станциями Лосиноостровская и Путилово за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 14:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6404, которая проедет расстояние между станциями Лосиноостровская и Путилово за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 05:42:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 01-11-2018 05:24:00
Москва-3 01-11-2018 05:29:00 1 мин 01-11-2018 05:30:00 6 м
Маленковская 01-11-2018 05:32:00 1 мин 01-11-2018 05:33:00 3 м
Яуза 01-11-2018 05:34:00 1 мин 01-11-2018 05:35:00 2 м
Северянин 01-11-2018 05:38:00 1 мин 01-11-2018 05:39:00 4 м
Лосиноостровская 01-11-2018 05:41:00 1 мин 01-11-2018 05:42:00 3 м
Лось 01-11-2018 05:44:00 1 мин 01-11-2018 05:45:00 3 м
Перловская 01-11-2018 05:47:00 1 мин 01-11-2018 05:48:00 3 м
Тайнинская 01-11-2018 05:50:00 1 мин 01-11-2018 05:51:00 3 м
Мытищи 01-11-2018 05:54:00 1 мин 01-11-2018 05:55:00 4 м
Строитель 01-11-2018 05:58:00 1 мин 01-11-2018 05:59:00 4 м
Челюскинская 01-11-2018 06:01:00 1 мин 01-11-2018 06:02:00 3 м
Тарасовская 01-11-2018 06:03:00 1 мин 01-11-2018 06:04:00 2 м
Клязьма 01-11-2018 06:06:00 1 мин 01-11-2018 06:07:00 3 м
Мамонтовская 01-11-2018 06:09:00 1 мин 01-11-2018 06:10:00 3 м
Пушкино 01-11-2018 06:13:00 2 мин 01-11-2018 06:15:00 5 м
Заветы Ильича 01-11-2018 06:17:00 1 мин 01-11-2018 06:18:00 3 м
Правда 01-11-2018 06:20:00 1 мин 01-11-2018 06:21:00 3 м
Зеленоградская 01-11-2018 06:24:00 1 мин 01-11-2018 06:25:00 4 м
43 км 01-11-2018 06:27:00 1 мин 01-11-2018 06:28:00 3 м
Софрино 01-11-2018 06:31:00 1 мин 01-11-2018 06:32:00 4 м
Посёлок Дальний 01-11-2018 06:37:00 1 мин 01-11-2018 06:38:00 6 м
Рахманово 01-11-2018 06:41:00 1 мин 01-11-2018 06:42:00 4 м
Фёдоровское 01-11-2018 06:45:00 1 мин 01-11-2018 06:46:00 4 м
Путилово 01-11-2018 06:53:00 1 мин 01-11-2018 06:54:00 8 м
Красноармейск 01-11-2018 07:02:00 — :: 8 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6404 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Продолжительность поездки между остановками Лосиноостровская и Путилово на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лосиноостровская Путилово на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лосиноостровская и Путилово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лосиноостровская Путилово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Лосиноостровская Путилово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник