Расписание электричек Мартышкино Старый Петергоф

Расписание электричек Мартышкино — Старый Петергоф

Ниже представлено актуальное расписание электричек Мартышкино — Старый Петергоф на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Мартышкино — Старый Петергоф

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Мартышкино — Старый Петергоф состоянием на сегодня состоит из 39 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7118. Она совершает отправление из ж/д станции Мартышкино в 21 часов 55 мин. и прибывает в 22 часов 0 мин. на конечную станцию Старый Петергоф. Вся дорога займет в сумме 5 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал), под номером № 7210. В данном конкретном случае время в пути равняется 6 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 22 часов 23 мин. и прибывает на конечную станцию Старый Петергоф в 22 часов 29 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Мартышкино — Старый Петергоф совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Мартышкино — Старый Петергоф. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Мартышкино — Старый Петергоф.

Источник

Расписание электричек Мартышкино Старый петергоф на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Мартышкино Старый петергоф на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 01-07-2021 05:31:00 01-07-2021 05:37:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 01-07-2021 05:55:00 01-07-2021 06:01:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 01-07-2021 06:18:00 01-07-2021 06:24:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 01-07-2021 06:45:00 01-07-2021 06:51:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 01-07-2021 07:05:00 01-07-2021 07:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 01-07-2021 07:20:00 01-07-2021 07:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 01-07-2021 07:28:00 01-07-2021 07:33:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 01-07-2021 07:48:00 01-07-2021 07:54:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 01-07-2021 08:00:00 01-07-2021 08:06:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 01-07-2021 08:20:00 01-07-2021 08:26:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 01-07-2021 08:38:00 01-07-2021 08:44:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 01-07-2021 09:03:00 01-07-2021 09:09:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 01-07-2021 09:35:00 01-07-2021 09:40:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 01-07-2021 10:05:00 01-07-2021 10:10:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 01-07-2021 10:33:00 01-07-2021 10:38:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 01-07-2021 10:54:00 01-07-2021 10:59:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 01-07-2021 14:00:00 01-07-2021 14:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 01-07-2021 14:28:00 01-07-2021 14:34:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 01-07-2021 15:25:00 01-07-2021 15:31:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 01-07-2021 17:01:00 01-07-2021 17:07:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 01-07-2021 17:35:00 01-07-2021 17:40:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 01-07-2021 18:00:00 01-07-2021 18:06:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 01-07-2021 18:20:00 01-07-2021 18:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 01-07-2021 18:43:00 01-07-2021 18:49:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 01-07-2021 19:05:00 01-07-2021 19:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 01-07-2021 19:25:00 01-07-2021 19:30:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 01-07-2021 19:58:00 01-07-2021 20:03:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 01-07-2021 20:23:00 01-07-2021 20:29:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 01-07-2021 20:43:00 01-07-2021 20:49:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 01-07-2021 21:15:00 01-07-2021 21:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 01-07-2021 21:55:00 01-07-2021 22:00:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 01-07-2021 22:23:00 01-07-2021 22:29:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 02-07-2021 05:31:00 02-07-2021 05:37:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 02-07-2021 05:55:00 02-07-2021 06:01:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 02-07-2021 06:18:00 02-07-2021 06:24:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 02-07-2021 06:45:00 02-07-2021 06:51:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 02-07-2021 07:05:00 02-07-2021 07:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 02-07-2021 07:20:00 02-07-2021 07:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 02-07-2021 07:28:00 02-07-2021 07:33:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 02-07-2021 07:48:00 02-07-2021 07:54:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 02-07-2021 08:00:00 02-07-2021 08:06:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 02-07-2021 08:20:00 02-07-2021 08:26:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 02-07-2021 08:38:00 02-07-2021 08:44:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 02-07-2021 09:03:00 02-07-2021 09:09:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 02-07-2021 09:35:00 02-07-2021 09:40:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 02-07-2021 10:05:00 02-07-2021 10:10:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 02-07-2021 10:33:00 02-07-2021 10:38:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 02-07-2021 11:15:00 02-07-2021 11:20:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 02-07-2021 14:00:00 02-07-2021 14:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 02-07-2021 14:28:00 02-07-2021 14:34:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 02-07-2021 15:25:00 02-07-2021 15:31:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 02-07-2021 17:01:00 02-07-2021 17:07:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 02-07-2021 17:35:00 02-07-2021 17:40:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 02-07-2021 18:00:00 02-07-2021 18:06:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 02-07-2021 18:20:00 02-07-2021 18:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 02-07-2021 18:43:00 02-07-2021 18:49:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 02-07-2021 19:05:00 02-07-2021 19:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 02-07-2021 19:25:00 02-07-2021 19:30:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 02-07-2021 19:58:00 02-07-2021 20:03:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 02-07-2021 20:23:00 02-07-2021 20:29:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 02-07-2021 20:43:00 02-07-2021 20:49:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 02-07-2021 21:15:00 02-07-2021 21:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 02-07-2021 21:55:00 02-07-2021 22:00:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 02-07-2021 22:23:00 02-07-2021 22:29:00
Еще:  Обнинск Москва расписание поездов и электричек

Как добраться от станции Мартышкино до станции Старый петергоф самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6602, проходит расстояние между станциями Мартышкино и Старый петергоф за 6 мин. Время отправления в 05:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6602, которая проедет расстояние между станциями Мартышкино и Старый петергоф за 6 мин. Время отправления в 05:28:00

Станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Калище — :: 05-10-2018 04:35:00
80 км 05-10-2018 04:38:00 1 мин 05-10-2018 04:39:00 4 м
Карьер 75 км 05-10-2018 04:40:00 05-10-2018 04:40:00 1 м
68 км 05-10-2018 04:48:00 1 мин 05-10-2018 04:49:00 9 м
Лебяжье 05-10-2018 04:54:00 1 мин 05-10-2018 04:55:00 6 м
Чайка 05-10-2018 04:58:00 1 мин 05-10-2018 04:59:00 4 м
Большая Ижора 05-10-2018 05:04:00 1 мин 05-10-2018 05:05:00 6 м
Дубочки 05-10-2018 05:07:00 1 мин 05-10-2018 05:08:00 3 м
Бронка 05-10-2018 05:11:00 1 мин 05-10-2018 05:12:00 4 м
Кронштадтская Колония 05-10-2018 05:15:00 1 мин 05-10-2018 05:16:00 4 м
Ораниенбаум-2 05-10-2018 05:19:00 1 мин 05-10-2018 05:20:00 4 м
Ораниенбаум-1 05-10-2018 05:22:00 3 мин 05-10-2018 05:25:00 5 м
Мартышкино 05-10-2018 05:27:00 1 мин 05-10-2018 05:28:00 3 м
Университетская (Университет) 05-10-2018 05:30:00 1 мин 05-10-2018 05:31:00 3 м
Старый Петергоф 05-10-2018 05:34:00 1 мин 05-10-2018 05:35:00 4 м
Новый Петергоф 05-10-2018 05:38:00 1 мин 05-10-2018 05:39:00 4 м
Красные Зори 05-10-2018 05:43:00 1 мин 05-10-2018 05:44:00 5 м
Стрельна 05-10-2018 05:46:00 1 мин 05-10-2018 05:47:00 3 м
Сергиево (Володарская) 05-10-2018 05:50:00 1 мин 05-10-2018 05:51:00 4 м
Сосновая Поляна 05-10-2018 05:55:00 1 мин 05-10-2018 05:56:00 5 м
Лигово 05-10-2018 05:59:00 2 мин 05-10-2018 06:01:00 5 м
Ульянка 05-10-2018 06:05:00 1 мин 05-10-2018 06:06:00 5 м
Дачное 05-10-2018 06:09:00 1 мин 05-10-2018 06:10:00 4 м
Ленинский Проспект 05-10-2018 06:12:00 1 мин 05-10-2018 06:13:00 3 м
Броневая 05-10-2018 06:16:00 1 мин 05-10-2018 06:17:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05-10-2018 06:23:00 — :: 6 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6602 по маршруту Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Мартышкино и Старый петергоф на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мартышкино Старый петергоф на данный момент включает в себя 33 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мартышкино и Старый петергоф следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мартышкино Старый петергоф всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мартышкино Старый петергоф можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Мартышкино — Старый Петергоф
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Мартышкино — Старый Петергоф:

Текущее расписание электричек Мартышкино — Старый Петергоф включает 36 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 55 м со станции Мартышкино и прибывает на станцию Старый Петергоф в 22 ч 00 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 7210 сообщением Калище — Санкт-петербург-Балтийский, в этом случае поездка займет 0 ч 6 м. Между станциями Мартышкино и Старый Петергоф этот электропоезд проезжает 1 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Мартышкино — Старый Петергоф, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Мартышкино Старый Петергоф ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Мартышкино — Старый Петергоф можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Еще:  Электричка Тимирязевская Дегунино

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6598 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 02.00
Мартышкино
02.06
Старый Петергоф
6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Калище → Санкт-Петербург 05.31
Мартышкино
05.37
Старый Петергоф
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 05.55
Мартышкино
06.01
Старый Петергоф
6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Калище → Санкт-Петербург 06.18
Мартышкино
06.24
Старый Петергоф
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 06.45
Мартышкино
06.51
Старый Петергоф
6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07.05
Мартышкино
07.11
Старый Петергоф
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07.20
Мартышкино
07.25
Старый Петергоф
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Калище → Санкт-Петербург 07.28
Мартышкино
07.33
Старый Петергоф
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07.48
Мартышкино
07.54
Старый Петергоф
6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08.00
Мартышкино
08.06
Старый Петергоф
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08.20
Мартышкино
08.26
Старый Петергоф
6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лебяжье → Санкт-Петербург 08.38
Мартышкино
08.44
Старый Петергоф
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Калище → Санкт-Петербург 09.03
Мартышкино
09.09
Старый Петергоф
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 09.35
Мартышкино
09.40
Старый Петергоф
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10.05
Мартышкино
10.10
Старый Петергоф
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Калище → Санкт-Петербург 10.33
Мартышкино
10.38
Старый Петергоф
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 11.15
Мартышкино
11.20
Старый Петергоф
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 12.25
Мартышкино
12.30
Старый Петергоф
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13.10
Мартышкино
13.15
Старый Петергоф
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Калище → Санкт-Петербург 14.00
Мартышкино
14.05
Старый Петергоф
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14.00
Мартышкино
14.05
Старый Петергоф
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Калище → Санкт-Петербург 14.28
Мартышкино
14.34
Старый Петергоф
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 15.25
Мартышкино
15.31
Старый Петергоф
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17.01
Мартышкино
17.07
Старый Петергоф
6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17.35
Мартышкино
17.40
Старый Петергоф
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18.00
Мартышкино
18.06
Старый Петергоф
6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18.20
Мартышкино
18.25
Старый Петергоф
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Калище → Санкт-Петербург 18.43
Мартышкино
18.49
Старый Петергоф
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19.05
Мартышкино
19.11
Старый Петергоф
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19.25
Мартышкино
19.30
Старый Петергоф
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19.58
Мартышкино
20.03
Старый Петергоф
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Лебяжье → Санкт-Петербург 20.23
Мартышкино
20.29
Старый Петергоф
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Калище → Санкт-Петербург 20.43
Мартышкино
20.49
Старый Петергоф
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 21.15
Мартышкино
21.21
Старый Петергоф
6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 21.55
Мартышкино
22.00
Старый Петергоф
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Калище → Санкт-Петербург 22.23
Мартышкино
22.29
Старый Петергоф
6 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Мартышкино — Старый Петергоф возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек от мартышкино до старого петергофа сегодня

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник

Как доехать
Мартышкино — Старый Петергоф

Чтобы доехать по маршруту Мартышкино — Старый Петергоф будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 8 километров или 5 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 4 километра или 2 мили.

Электричка Мартышкино — Старый Петергоф

Доехать по маршруту Мартышкино — Старый Петергоф можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Мартышкино — Старый Петергоф на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Мартышкино — Старый Петергоф

На сегодня направление Мартышкино — Старый Петергоф обслуживает 38 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 5 мин , самой медленной доберетесь за 6 мин . Среднее время в пути — 5 мин .

Мартышкино — Старый Петергоф на машине

По направлению Мартышкино — Старый Петергоф можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Мартышкино — Старый Петергоф на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Мартышкино и Старый Петергоф на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 8 километров. Время в пути — 0.1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Мартышкино — Старый Петергоф для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Старый Петергоф — Мартышкино.

Источник