Расписание электричек Морозки Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Морозки — Дмитров

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Морозки — Дмитров на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Морозки — Дмитров на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Морозки — Дмитров

Желающие узнать расписание электричек Морозки — Дмитров на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 85 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 16 мин . Она покидает Морозки в 23 часов 44 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6364.

Электричка №6438 проезжает этот отрезок пути за 23 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров в 21 часов 8 мин. . Уже в 21 часов 31 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Морозки — Дмитров. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Морозки — Дмитров РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Дмитров — Морозки Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Морозки

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Морозки: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Морозки останавливаются около 64 поездов. Движение начинается 2 июля в 01:15 по местному времени и заканчивается 2 июля в 23:27.

Как доехать до станции Морозки на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Морозки, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Морозки.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник



Расписание электричек Морозки Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Морозки Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01-07-2021 00:24:00 01-07-2021 00:41:00
Голицыно — Дмитров 6294 01-07-2021 01:15:00 01-07-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 01-07-2021 01:57:00 01-07-2021 02:15:00
Лобня — Дмитров 6422 01-07-2021 05:17:00 01-07-2021 05:36:00
Лобня — Талдом 6370 01-07-2021 05:37:00 01-07-2021 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 01-07-2021 06:41:00 01-07-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 01-07-2021 07:11:00 01-07-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01-07-2021 07:33:00 01-07-2021 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 01-07-2021 07:52:00 01-07-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 01-07-2021 08:11:00 01-07-2021 08:29:00
Лобня — Дубна 6106 01-07-2021 08:23:00 01-07-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01-07-2021 08:43:00 01-07-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 01-07-2021 08:58:00 01-07-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 01-07-2021 09:24:00 01-07-2021 09:40:00
Голицыно — Дмитров 6140 01-07-2021 10:03:00 01-07-2021 10:21:00
Голицыно — Дмитров 6164 01-07-2021 12:16:00 01-07-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 01-07-2021 13:02:00 01-07-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 01-07-2021 13:32:00 01-07-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 01-07-2021 13:44:00 01-07-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 01-07-2021 14:29:00 01-07-2021 14:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01-07-2021 14:37:00 01-07-2021 14:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 01-07-2021 15:40:00 01-07-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01-07-2021 16:02:00 01-07-2021 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 01-07-2021 16:32:00 01-07-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 01-07-2021 16:43:00 01-07-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 01-07-2021 17:02:00 01-07-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 01-07-2021 17:28:00 01-07-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01-07-2021 17:43:00 01-07-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01-07-2021 17:52:00 01-07-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 01-07-2021 18:25:00 01-07-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 01-07-2021 18:55:00 01-07-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01-07-2021 19:04:00 01-07-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 01-07-2021 19:12:00 01-07-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 01-07-2021 19:34:00 01-07-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 01-07-2021 20:02:00 01-07-2021 20:20:00
Звенигород — Дмитров 6250 01-07-2021 20:33:00 01-07-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 01-07-2021 20:53:00 01-07-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 01-07-2021 21:28:00 01-07-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 01-07-2021 21:43:00 01-07-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 01-07-2021 22:43:00 01-07-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 01-07-2021 23:27:00 01-07-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01-07-2021 23:44:00 02-07-2021 00:00:00
Еще:  Цены ж д билетов на поезд Адлер Гагра
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02-07-2021 00:24:00 02-07-2021 00:41:00
Голицыно — Дмитров 6294 02-07-2021 01:15:00 02-07-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 02-07-2021 01:57:00 02-07-2021 02:15:00
Лобня — Дмитров 6422 02-07-2021 05:17:00 02-07-2021 05:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 02-07-2021 05:37:00 02-07-2021 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 02-07-2021 06:41:00 02-07-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 02-07-2021 07:11:00 02-07-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 02-07-2021 07:33:00 02-07-2021 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 02-07-2021 07:52:00 02-07-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 02-07-2021 08:11:00 02-07-2021 08:29:00
Лобня — Дубна 6106 02-07-2021 08:23:00 02-07-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 02-07-2021 08:43:00 02-07-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 02-07-2021 08:58:00 02-07-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 02-07-2021 09:24:00 02-07-2021 09:40:00
Голицыно — Дмитров 6140 02-07-2021 10:03:00 02-07-2021 10:21:00
Голицыно — Дмитров 6164 02-07-2021 12:16:00 02-07-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 02-07-2021 13:02:00 02-07-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 02-07-2021 13:32:00 02-07-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 02-07-2021 13:44:00 02-07-2021 14:02:00
Дорохово — Дмитров 6186 02-07-2021 14:29:00 02-07-2021 14:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02-07-2021 14:37:00 02-07-2021 14:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 02-07-2021 15:40:00 02-07-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 02-07-2021 16:02:00 02-07-2021 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 02-07-2021 16:32:00 02-07-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 02-07-2021 16:43:00 02-07-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 02-07-2021 17:02:00 02-07-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 02-07-2021 17:28:00 02-07-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 02-07-2021 17:43:00 02-07-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 02-07-2021 17:52:00 02-07-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 02-07-2021 18:25:00 02-07-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 02-07-2021 18:55:00 02-07-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02-07-2021 19:04:00 02-07-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 02-07-2021 19:12:00 02-07-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 02-07-2021 19:34:00 02-07-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 02-07-2021 20:02:00 02-07-2021 20:20:00
Звенигород — Дмитров 6250 02-07-2021 20:33:00 02-07-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 02-07-2021 20:53:00 02-07-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 02-07-2021 21:28:00 02-07-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 02-07-2021 21:43:00 02-07-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 02-07-2021 22:43:00 02-07-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 02-07-2021 23:27:00 02-07-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02-07-2021 23:44:00 03-07-2021 00:00:00
Еще:  Одинцово 8212 Верея жд билеты цены Расписание поездов РЖД наличие мест и стоимость билетов на поезд Одинцово 8212 Верея

Как добраться от станции Морозки до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6112, проходит расстояние между станциями Морозки и Дмитров за 14 мин. Время отправления в 19:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6430, которая проедет расстояние между станциями Морозки и Дмитров за 21 мин. Время отправления в 21:20:00

Станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18-10-2018 20:10:00
Тимирязевская 18-10-2018 20:15:00 1 мин 18-10-2018 20:16:00 6 м
Окружная 18-10-2018 20:19:00 1 мин 18-10-2018 20:20:00 4 м
Дегунино 18-10-2018 20:21:00 1 мин 18-10-2018 20:22:00 2 м
Бескудниково 18-10-2018 20:24:00 1 мин 18-10-2018 20:25:00 3 м
Лианозово 18-10-2018 20:27:00 1 мин 18-10-2018 20:28:00 3 м
Марк 18-10-2018 20:30:00 1 мин 18-10-2018 20:31:00 3 м
Новодачная 18-10-2018 20:33:00 1 мин 18-10-2018 20:34:00 3 м
Долгопрудная 18-10-2018 20:36:00 1 мин 18-10-2018 20:37:00 3 м
Водники 18-10-2018 20:39:00 1 мин 18-10-2018 20:40:00 3 м
Хлебниково 18-10-2018 20:41:00 1 мин 18-10-2018 20:42:00 2 м
Шереметьевская 18-10-2018 20:44:00 1 мин 18-10-2018 20:45:00 3 м
Лобня 18-10-2018 20:48:00 1 мин 18-10-2018 20:49:00 4 м
Депо 18-10-2018 20:52:00 1 мин 18-10-2018 20:53:00 4 м
Луговая 18-10-2018 20:56:00 1 мин 18-10-2018 20:57:00 4 м
Некрасовская 18-10-2018 20:59:00 1 мин 18-10-2018 21:00:00 3 м
Катуар 18-10-2018 21:03:00 1 мин 18-10-2018 21:04:00 4 м
Трудовая 18-10-2018 21:07:00 1 мин 18-10-2018 21:08:00 4 м
Икша 18-10-2018 21:14:00 1 мин 18-10-2018 21:15:00 7 м
Морозки 18-10-2018 21:19:00 1 мин 18-10-2018 21:20:00 5 м
Турист 18-10-2018 21:24:00 1 мин 18-10-2018 21:25:00 5 м
Яхрома 18-10-2018 21:30:00 1 мин 18-10-2018 21:31:00 6 м
Дмитров 18-10-2018 21:41:00 — :: 10 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6430 по маршруту Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Морозки и Дмитров на данной электричке 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Морозки Дмитров на данный момент включает в себя 34 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Морозки и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Морозки Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Морозки Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание автобусов
Морозки — Автовокзал Дмитров

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Морозки — Автовокзал Дмитров на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
ico-socСохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Морозки — Автовокзал Дмитров

Новое автобусное расписание по направлению Морозки — Автовокзал Дмитров на текущий момент состоит из 20 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Автовокзал Дмитров как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Санаторий «Горки» — Дмитров. Он отправляется с автовокзала деревня Морозки в 18 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Автовокзал Дмитров в 18 часов 30 мин. Время в пути для Вас составит 20 мин .

Дольше всех едет автобус Шустино — Дмитров. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 49 мин. на станцию Морозки. Через 28 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Автовокзал Дмитров.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Морозки — Автовокзал Дмитров совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Морозки и Автовокзал Дмитров Вы можете на нашем сайте.

Еще:  Расписание электричек Кушелевка Ириновка

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Морозки — Автовокзал Дмитров. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Морозки — Автовокзал Дмитров Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Источник

Расписание электричек Морозки — Дмитров

только 29, 30 июня, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 июля, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 августа, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 ноября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 декабря; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 июля, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 августа, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 ноября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 декабря; ежедневно

только 29, 30 июня; ежедневно; 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля

только 29, 30 июня; ежедневно; 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля

только 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля

только 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля

ежедневно; только 4, 16, 18, 30 июля

ежедневно; только 4, 16, 18, 30 июля

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно

по выходным с 19 июня по 30 октября

по выходным с 19 июня по 30 октября

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; по будням; 20 июля

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; по будням; 20 июля

ежедневно; только 2, 5 июля

ежедневно; только 2, 5 июля

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля

только 29, 30 июня

только 29, 30 июня

только 29, 30 июня; ежедневно

только 29, 30 июня; ежедневно

ежедневно; только 29, 30 июня, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля

ежедневно; только 29, 30 июня, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля

Морозки — Дмитров: как добраться на электричке

В таблице приведено актуальное расписание электричек Морозки Дмитров на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Дмитров от Морозки, либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички.

Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Морозки-Дмитров, ушедшие на момент просмотра расписания.

Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Дмитров на пригородном поезде в удобное время. Также по нажатию на конкретный номер можно просмотреть данные о регулярности конкретного рейса, изучить все промежуточные остановки, а также перейти к расписанию от начального до одного из остановочных пунктов.

Источник