Расписание электричек Москва Казанский вокзал Бронницы



Расписание электричек Москва (Казанский вокзал) — Бронницы

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Москва (Казанский вокзал) — Бронницы на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Бронницы на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Москва (Казанский вокзал) — Бронницы

Желающие узнать расписание электричек Москва (Казанский вокзал) — Бронницы на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 52 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 53 мин . Она покидает Москва (Казанский вокзал) в 19 часов 0 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7188.

Электричка №6110 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 25 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Казанский вокзал) — Голутвин в 8 часов 2 мин. . Уже в 9 часов 27 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Москва (Казанский вокзал) — Бронницы. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Москва (Казанский вокзал) — Бронницы РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Бронницы — Москва (Казанский вокзал) Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Москва → Бронницы

Дополнительная информация о расписании электричек Москва — Бронницы

Расписание движения электричек Москва — Бронницы на 2021 год состоит из 37 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6104. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 20 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 20 м.

Все электрички РЖД по маршруту Москва — Бронницы едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Москва — Бронницы

Ближайший поезд Москва — Бронницы отправится 2 июля в 05:02.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.
Еще:  Обнинск 8212 Козельск жд билеты цены Расписание поездов РЖД наличие мест и стоимость билетов на поезд Об

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Расписание электричек Москва (Казанский вокзал) — Бронницы

Ниже представлено актуальное расписание электричек Москва (Казанский вокзал) — Бронницы на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Москва (Казанский вокзал) — Бронницы

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Москва (Казанский вокзал) — Бронницы состоянием на сегодня состоит из 52 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7188. Она совершает отправление из ж/д станции Москва (Казанский вокзал) в 19 часов 0 мин. и прибывает в 19 часов 53 мин. на конечную станцию Бронницы. Вся дорога займет в сумме 53 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Казанский вокзал) — Голутвин, под номером № 6110. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 25 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 8 часов 2 мин. и прибывает на конечную станцию Бронницы в 9 часов 27 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Москва (Казанский вокзал) — Бронницы совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Бронницы. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Москва (Казанский вокзал) — Бронницы.

Источник

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Бронницы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Бронницы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 01-07-2021 05:02:00 01-07-2021 06:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 01-07-2021 05:47:00 01-07-2021 07:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 01-07-2021 06:38:00 01-07-2021 07:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 01-07-2021 06:59:00 01-07-2021 08:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 01-07-2021 07:18:00 01-07-2021 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 01-07-2021 08:30:00 01-07-2021 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6754 01-07-2021 08:42:00 01-07-2021 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 7182 01-07-2021 08:48:00 01-07-2021 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6112 01-07-2021 09:10:00 01-07-2021 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 01-07-2021 10:15:00 01-07-2021 11:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 01-07-2021 10:40:00 01-07-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 01-07-2021 11:37:00 01-07-2021 12:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 01-07-2021 12:34:00 01-07-2021 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 01-07-2021 12:53:00 01-07-2021 14:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 01-07-2021 13:40:00 01-07-2021 14:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 01-07-2021 14:27:00 01-07-2021 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 01-07-2021 15:18:00 01-07-2021 16:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 01-07-2021 15:30:00 01-07-2021 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 01-07-2021 15:55:00 01-07-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 01-07-2021 16:24:00 01-07-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 01-07-2021 17:02:00 01-07-2021 18:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 01-07-2021 17:20:00 01-07-2021 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 01-07-2021 17:25:00 01-07-2021 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 01-07-2021 17:58:00 01-07-2021 19:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 01-07-2021 18:19:00 01-07-2021 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 01-07-2021 18:35:00 01-07-2021 19:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 01-07-2021 18:40:00 01-07-2021 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 01-07-2021 19:01:00 01-07-2021 20:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 01-07-2021 19:07:00 01-07-2021 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 01-07-2021 19:13:00 01-07-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 01-07-2021 19:40:00 01-07-2021 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 01-07-2021 19:57:00 01-07-2021 21:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 01-07-2021 20:10:00 01-07-2021 21:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 01-07-2021 20:30:00 01-07-2021 21:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 01-07-2021 21:15:00 01-07-2021 22:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 01-07-2021 21:35:00 01-07-2021 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 01-07-2021 22:28:00 01-07-2021 23:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 01-07-2021 23:43:00 02-07-2021 01:03:00
Еще:  Расписание поездов Санкт Петербург mdash Псков 2021
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 02-07-2021 05:02:00 02-07-2021 06:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 02-07-2021 05:47:00 02-07-2021 07:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 02-07-2021 06:38:00 02-07-2021 07:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 02-07-2021 06:59:00 02-07-2021 08:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 02-07-2021 07:18:00 02-07-2021 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 02-07-2021 08:30:00 02-07-2021 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6754 02-07-2021 08:42:00 02-07-2021 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 7182 02-07-2021 08:48:00 02-07-2021 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6112 02-07-2021 09:10:00 02-07-2021 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 02-07-2021 10:15:00 02-07-2021 11:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 02-07-2021 10:40:00 02-07-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 02-07-2021 11:37:00 02-07-2021 12:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 02-07-2021 12:34:00 02-07-2021 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 02-07-2021 12:53:00 02-07-2021 14:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 02-07-2021 13:40:00 02-07-2021 14:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 02-07-2021 14:27:00 02-07-2021 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 02-07-2021 15:18:00 02-07-2021 16:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 02-07-2021 15:30:00 02-07-2021 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 02-07-2021 15:55:00 02-07-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 02-07-2021 16:24:00 02-07-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 02-07-2021 17:02:00 02-07-2021 18:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 02-07-2021 17:20:00 02-07-2021 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 02-07-2021 17:25:00 02-07-2021 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 02-07-2021 17:58:00 02-07-2021 19:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 02-07-2021 18:19:00 02-07-2021 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 02-07-2021 19:00:00 02-07-2021 19:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 02-07-2021 19:01:00 02-07-2021 20:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 02-07-2021 19:07:00 02-07-2021 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 02-07-2021 19:13:00 02-07-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 02-07-2021 19:40:00 02-07-2021 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 02-07-2021 19:57:00 02-07-2021 21:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 02-07-2021 20:10:00 02-07-2021 21:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 02-07-2021 20:30:00 02-07-2021 21:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 02-07-2021 21:15:00 02-07-2021 22:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 02-07-2021 21:35:00 02-07-2021 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 02-07-2021 22:28:00 02-07-2021 23:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 02-07-2021 23:43:00 03-07-2021 01:03:00
Еще:  Электричка Волгоград Керамическая

Как добраться от станции Москва Казанский вокзал до станции Бронницы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7106, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Бронницы за 53 мин. Время отправления в 13:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6702, которая проедет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Бронницы за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 05:47:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-06-2019 05:47:00
Электрозаводская 30-06-2019 05:53:00 1 мин 30-06-2019 05:54:00 7 м
Сортировочная 30-06-2019 05:55:00 1 мин 30-06-2019 05:56:00 2 м
Новая 30-06-2019 05:58:00 1 мин 30-06-2019 05:59:00 3 м
Фрезер 30-06-2019 06:01:00 1 мин 30-06-2019 06:02:00 3 м
Перово 30-06-2019 06:04:00 1 мин 30-06-2019 06:05:00 3 м
Плющево 30-06-2019 06:06:00 1 мин 30-06-2019 06:07:00 2 м
Вешняки 30-06-2019 06:09:00 1 мин 30-06-2019 06:10:00 3 м
Выхино 30-06-2019 06:12:00 1 мин 30-06-2019 06:13:00 3 м
Косино 30-06-2019 06:15:00 1 мин 30-06-2019 06:16:00 3 м
Ухтомская 30-06-2019 06:17:00 1 мин 30-06-2019 06:18:00 2 м
Люберцы 1 30-06-2019 06:21:00 1 мин 30-06-2019 06:22:00 4 м
Панки 30-06-2019 06:24:00 1 мин 30-06-2019 06:25:00 3 м
Томилино 30-06-2019 06:27:00 1 мин 30-06-2019 06:28:00 3 м
Красково 30-06-2019 06:30:00 1 мин 30-06-2019 06:31:00 3 м
Малаховка 30-06-2019 06:32:00 1 мин 30-06-2019 06:33:00 2 м
Удельная 30-06-2019 06:35:00 1 мин 30-06-2019 06:36:00 3 м
Быково 30-06-2019 06:38:00 1 мин 30-06-2019 06:39:00 3 м
Ильинская 30-06-2019 06:41:00 1 мин 30-06-2019 06:42:00 3 м
Отдых 30-06-2019 06:44:00 1 мин 30-06-2019 06:45:00 3 м
Кратово 30-06-2019 06:46:00 1 мин 30-06-2019 06:47:00 2 м
42 км 30-06-2019 06:49:00 1 мин 30-06-2019 06:50:00 3 м
Фабричная 30-06-2019 06:52:00 1 мин 30-06-2019 06:53:00 3 м
Раменское 30-06-2019 06:55:00 1 мин 30-06-2019 06:56:00 3 м
47 км 30-06-2019 06:57:00 4 мин 30-06-2019 07:01:00 5 м
Совхоз 30-06-2019 07:04:00 1 мин 30-06-2019 07:05:00 4 м
Загорново 30-06-2019 07:08:00 1 мин 30-06-2019 07:09:00 4 м
Бронницы 30-06-2019 07:11:00 1 мин 30-06-2019 07:12:00 3 м
Радуга 30-06-2019 07:14:00 1 мин 30-06-2019 07:15:00 3 м
63 км 30-06-2019 07:17:00 1 мин 30-06-2019 07:18:00 3 м
Белоозёрская 30-06-2019 07:20:00 1 мин 30-06-2019 07:21:00 3 м
Фаустово 30-06-2019 07:23:00 1 мин 30-06-2019 07:24:00 3 м
Золотово 30-06-2019 07:26:00 1 мин 30-06-2019 07:27:00 3 м
Виноградово 30-06-2019 07:32:00 — :: 5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6702 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Виноградово. Продолжительность поездки между остановками Москва Казанский вокзал и Бронницы на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Казанский вокзал Бронницы на данный момент включает в себя 38 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Казанский вокзал и Бронницы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Казанский вокзал Бронницы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Казанский вокзал Бронницы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Бронницы

Расписание электричек Москва (Казанский вокзал) — Бронницы

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Москва (Казанский вокзал) — Бронницы на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Бронницы на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Москва (Казанский вокзал) — Бронницы

Желающие узнать расписание электричек Москва (Казанский вокзал) — Бронницы на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 52 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 53 мин . Она покидает Москва (Казанский вокзал) в 19 часов 0 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7188.

Электричка №6110 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 25 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Казанский вокзал) — Голутвин в 8 часов 2 мин. . Уже в 9 часов 27 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Москва (Казанский вокзал) — Бронницы. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Москва (Казанский вокзал) — Бронницы РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Бронницы — Москва (Казанский вокзал) Вы можете здесь.

Источник

Москва (Казанский вокзал) — Бронницы: как добраться

Расстояние Москва (Казанский вокзал) — Бронницы по прямой равняется 54 километра или 34 мили. По автомобильным трассам придется проехать 75 километров или 47 миль.

Электричка Москва (Казанский вокзал) — Бронницы

Одним из способов добраться по направлению Москва (Казанский вокзал) — Бронницы есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Бронницы и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Москва (Казанский вокзал) — Бронницы на 2021 год

График движения: только 28, 29, 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Фабричная, Раменское, Совхоз, Загорново, Бронницы.

График движения: ежедневно.

График движения: только 28, 29, 30 июня.

Остановки: до Раменское везде, далее Бронницы.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: только 28, 29, 30 июня.

Остановки: кроме: Совхоз, Загорново.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Косино везде, далее Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Загорново, Бронницы.

График движения: только 8 июля.

Остановки: до Косино везде, далее Люберцы 1, Быково, Отдых, Фабричная, Раменское, Ипподром (бывш. 47 км), Загорново, Бронницы.

График движения: ежедневно.

График движения: только 1, 2, 5 июля.

График движения: ежедневно.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы.

График движения: только 1, 2, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15 июля.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, Раменское, Совхоз, Загорново, Бронницы.

График движения: только 1, 2, 5 июля.

Остановки: до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, Раменское, Совхоз, Загорново, Бронницы.

График движения: ежедневно.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Фабричная, Раменское, Совхоз, Загорново, Бронницы.

График движения: только 1, 2, 5 июля.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Фабричная, Раменское, Совхоз, Загорново, Бронницы.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Плющево, Вешняки, Косино, Ухтомская, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: ежедневно.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Фабричная, Раменское, Совхоз, Загорново, Бронницы.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Плющево, Косино, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: ежедневно.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Красково, Малаховка, Удельная, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км), Совхоз, Загорново.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Кратово, Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Люберцы 1 везде, далее Фабричная, Раменское, Совхоз, Загорново, Бронницы.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: кроме пятниц и выходных.

Остановки: кроме: Совхоз.

График движения: кроме пятниц и выходных.

Остановки: Авиамоторная (бывш. Новая), Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы.

График движения: по пятницам и выходным.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Авиамоторная (бывш. Новая), Андроновка (бывш. Фрезер), Чухлинка (бывш. Перово), Выхино, Люберцы 1, Раменское, Бронницы.

График движения: по будням.

Остановки: Выхино, Люберцы 1, Фабричная, Раменское, Совхоз, Загорново, Бронницы.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

Еще:  Москвичам предложат новые способы покупки билетов на электричку

Остановки: до Люберцы 1 везде, далее Раменское, Совхоз, Загорново, Бронницы.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Красково, Удельная, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Красково, Кратово, Есенинская (бывш. 42 км).

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 52 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 53 мин до 1 ч 25 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 13 мин.

Москва (Казанский вокзал) — Бронницы на машине

Доехать от пункта отправления Москва (Казанский вокзал), Москва и Московская область, ж/д вокзал до пункта назначения Бронницы, Москва и Московская область, ж/д вокзал можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва (Казанский вокзал) — Бронницы на карте

Расстояние по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Бронницы на машине — 75 километров. Вся дорога займет 0.9 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Бронницы — Москва (Казанский вокзал).

Такси Москва (Казанский вокзал) — Бронницы

Добраться по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Бронницы также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва (Казанский вокзал) — Бронницы и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Поиск трансферов

Москва (Казанский вокзал) — Бронницы с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок по машруту Москва (Казанский вокзал) — Бронницы можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Источник



Москва-Казанская — Бронницы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Москва-Казанская — Бронницы:

Текущее расписание электричек Москва-Казанская — Бронницы включает 49 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 00 м со станции Москва-Казанская и прибывает на станцию Бронницы в 19 ч 53 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6110 сообщением Москва-Казанская — Голутвин, в этом случае поездка займет 1 ч 25 м. Между станциями Москва-Казанская и Бронницы этот электропоезд проезжает 26 остановок. Среди них Электрозаводская(08.07), Выхино(08.27), Малаховка(08.48), Фабричная(09.10), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Москва-Казанская — Бронницы, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Москва-Казанская Бронницы ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Москва-Казанская — Бронницы можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6104 Москва → Голутвин 05.02
Москва-Казанская
06.22
Бронницы
1 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва → Шиферная 05.02
Москва-Казанская
06.22
Бронницы
1 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва → Виноградово 05.47
Москва-Казанская
07.10
Бронницы
1 ч 23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва → Голутвин 06.38
Москва-Казанская
07.33
Бронницы
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва → Голутвин 06.59
Москва-Казанская
08.14
Бронницы
1 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва → Шиферная 07.12
Москва-Казанская
08.31
Бронницы
1 ч 19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва → Виноградово 07.18
Москва-Казанская
08.40
Бронницы
1 ч 22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва → Голутвин 08.02
Москва-Казанская
09.27
Бронницы
1 ч 25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва → Рязань 08.30
Москва-Казанская
09.40
Бронницы
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва → Рязань 08.30
Москва-Казанская
09.40
Бронницы
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва → Виноградово 08.42
Москва-Казанская
10.03
Бронницы
1 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва → Шиферная 08.42
Москва-Казанская
10.03
Бронницы
1 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Москва → Платформа 88 Км 08.48
Москва-Казанская
09.49
Бронницы
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва → Платформа 88 Км 09.10
Москва-Казанская
10.15
Бронницы
1 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва → Голутвин 09.10
Москва-Казанская
10.15
Бронницы
1 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва → Голутвин 09.50
Москва-Казанская
10.47
Бронницы
57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва → Виноградово 10.40
Москва-Казанская
12.01
Бронницы
1 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва → Голутвин 11.00
Москва-Казанская
12.12
Бронницы
1 ч 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Москва → Голутвин 11.37
Москва-Казанская
12.33
Бронницы
56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Москва → Голутвин 12.34
Москва-Казанская
13.56
Бронницы
1 ч 22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва → Бронницы 12.53
Москва-Казанская
14.08
Бронницы
1 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва → Платформа 88 Км 12.53
Москва-Казанская
14.08
Бронницы
1 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Москва → Голутвин 13.40
Москва-Казанская
14.33
Бронницы
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Москва → Голутвин 14.27
Москва-Казанская
15.44
Бронницы
1 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва → Рязань 15.18
Москва-Казанская
16.30
Бронницы
1 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Москва → Голутвин 15.30
Москва-Казанская
16.48
Бронницы
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва → Шиферная 15.43
Москва-Казанская
17.04
Бронницы
1 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва → Виноградово 15.55
Москва-Казанская
17.15
Бронницы
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Москва → Голутвин 16.24
Москва-Казанская
17.45
Бронницы
1 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Москва → Голутвин 17.02
Москва-Казанская
18.23
Бронницы
1 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва → Виноградово 17.20
Москва-Казанская
18.41
Бронницы
1 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Москва → Голутвин 17.25
Москва-Казанская
18.32
Бронницы
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва → Платформа 88 Км 17.58
Москва-Казанская
19.18
Бронницы
1 ч 20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва → Фаустово 18.19
Москва-Казанская
19.39
Бронницы
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва → Платформа 88 Км 18.35
Москва-Казанская
19.53
Бронницы
1 ч 18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Москва → Голутвин 18.40
Москва-Казанская
19.44
Бронницы
1 ч 4 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Москва → Голутвин 19.00
Москва-Казанская
19.53
Бронницы
53 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Москва → Голутвин 19.01
Москва-Казанская
20.19
Бронницы
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва → Шиферная 19.07
Москва-Казанская
20.27
Бронницы
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва → Рязань 19.13
Москва-Казанская
20.11
Бронницы
58 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва → Платформа 88 Км 19.40
Москва-Казанская
20.34
Бронницы
54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Москва → Платформа 88 Км 19.57
Москва-Казанская
21.19
Бронницы
1 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва → Шиферная 19.57
Москва-Казанская
21.19
Бронницы
1 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Москва → Голутвин 20.10
Москва-Казанская
21.12
Бронницы
1 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Москва → Голутвин 20.30
Москва-Казанская
21.45
Бронницы
1 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Москва → Голутвин 21.15
Москва-Казанская
22.31
Бронницы
1 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Москва → Луховицы 21.35
Москва-Казанская
22.50
Бронницы
1 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Москва → Шиферная 22.28
Москва-Казанская
23.48
Бронницы
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Москва → Голутвин 23.43
Москва-Казанская
01.03
Бронницы
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Москва-Казанская — Бронницы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Москва → Бронницы

Дополнительная информация о расписании электричек Москва — Бронницы

Расписание движения электричек Москва — Бронницы на 2021 год состоит из 38 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6104. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 20 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 20 м.

Все электрички РЖД по маршруту Москва — Бронницы едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Москва — Бронницы

Ближайший поезд Москва — Бронницы отправится 29 июня в 05:02.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Бронницы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Бронницы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 28-06-2021 05:02:00 28-06-2021 06:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 28-06-2021 05:47:00 28-06-2021 07:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 28-06-2021 06:38:00 28-06-2021 07:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 28-06-2021 06:59:00 28-06-2021 08:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 28-06-2021 07:18:00 28-06-2021 08:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 28-06-2021 08:30:00 28-06-2021 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 28-06-2021 08:42:00 28-06-2021 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 28-06-2021 08:48:00 28-06-2021 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 28-06-2021 09:10:00 28-06-2021 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 28-06-2021 09:50:00 28-06-2021 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 28-06-2021 10:40:00 28-06-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 28-06-2021 11:37:00 28-06-2021 12:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 28-06-2021 12:34:00 28-06-2021 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 28-06-2021 12:53:00 28-06-2021 14:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 28-06-2021 13:40:00 28-06-2021 14:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 28-06-2021 14:27:00 28-06-2021 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 28-06-2021 15:18:00 28-06-2021 16:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 28-06-2021 15:30:00 28-06-2021 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 28-06-2021 15:55:00 28-06-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 28-06-2021 16:24:00 28-06-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 28-06-2021 17:02:00 28-06-2021 18:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 28-06-2021 17:20:00 28-06-2021 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 28-06-2021 17:25:00 28-06-2021 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 28-06-2021 17:58:00 28-06-2021 19:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 28-06-2021 18:19:00 28-06-2021 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 28-06-2021 18:35:00 28-06-2021 19:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 28-06-2021 18:40:00 28-06-2021 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 28-06-2021 19:01:00 28-06-2021 20:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 28-06-2021 19:07:00 28-06-2021 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 28-06-2021 19:13:00 28-06-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 28-06-2021 19:40:00 28-06-2021 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 28-06-2021 19:57:00 28-06-2021 21:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 28-06-2021 20:10:00 28-06-2021 21:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 28-06-2021 20:30:00 28-06-2021 21:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 28-06-2021 21:15:00 28-06-2021 22:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 28-06-2021 21:35:00 28-06-2021 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 28-06-2021 22:28:00 28-06-2021 23:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 28-06-2021 23:43:00 29-06-2021 01:03:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 29-06-2021 05:02:00 29-06-2021 06:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 29-06-2021 05:47:00 29-06-2021 07:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 29-06-2021 06:38:00 29-06-2021 07:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 29-06-2021 06:59:00 29-06-2021 08:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 29-06-2021 07:18:00 29-06-2021 08:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 29-06-2021 08:30:00 29-06-2021 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 29-06-2021 08:42:00 29-06-2021 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 29-06-2021 08:48:00 29-06-2021 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 29-06-2021 09:10:00 29-06-2021 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 29-06-2021 09:50:00 29-06-2021 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 29-06-2021 10:40:00 29-06-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 29-06-2021 11:37:00 29-06-2021 12:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 29-06-2021 12:34:00 29-06-2021 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 29-06-2021 12:53:00 29-06-2021 14:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 29-06-2021 13:40:00 29-06-2021 14:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 29-06-2021 14:27:00 29-06-2021 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 29-06-2021 15:18:00 29-06-2021 16:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 29-06-2021 15:30:00 29-06-2021 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 29-06-2021 15:55:00 29-06-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 29-06-2021 16:24:00 29-06-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 29-06-2021 17:02:00 29-06-2021 18:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 29-06-2021 17:20:00 29-06-2021 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 29-06-2021 17:25:00 29-06-2021 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 29-06-2021 17:58:00 29-06-2021 19:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 29-06-2021 18:19:00 29-06-2021 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 29-06-2021 18:35:00 29-06-2021 19:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 29-06-2021 18:40:00 29-06-2021 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 29-06-2021 19:01:00 29-06-2021 20:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 29-06-2021 19:07:00 29-06-2021 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 29-06-2021 19:13:00 29-06-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 29-06-2021 19:40:00 29-06-2021 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 29-06-2021 19:57:00 29-06-2021 21:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 29-06-2021 20:10:00 29-06-2021 21:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 29-06-2021 20:30:00 29-06-2021 21:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 29-06-2021 21:15:00 29-06-2021 22:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 29-06-2021 21:35:00 29-06-2021 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 29-06-2021 22:28:00 29-06-2021 23:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 29-06-2021 23:43:00 30-06-2021 01:03:00

Как добраться от станции Москва Казанский вокзал до станции Бронницы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7106, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Бронницы за 53 мин. Время отправления в 13:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6702, которая проедет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Бронницы за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 05:47:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-06-2019 05:47:00
Электрозаводская 30-06-2019 05:53:00 1 мин 30-06-2019 05:54:00 7 м
Сортировочная 30-06-2019 05:55:00 1 мин 30-06-2019 05:56:00 2 м
Новая 30-06-2019 05:58:00 1 мин 30-06-2019 05:59:00 3 м
Фрезер 30-06-2019 06:01:00 1 мин 30-06-2019 06:02:00 3 м
Перово 30-06-2019 06:04:00 1 мин 30-06-2019 06:05:00 3 м
Плющево 30-06-2019 06:06:00 1 мин 30-06-2019 06:07:00 2 м
Вешняки 30-06-2019 06:09:00 1 мин 30-06-2019 06:10:00 3 м
Выхино 30-06-2019 06:12:00 1 мин 30-06-2019 06:13:00 3 м
Косино 30-06-2019 06:15:00 1 мин 30-06-2019 06:16:00 3 м
Ухтомская 30-06-2019 06:17:00 1 мин 30-06-2019 06:18:00 2 м
Люберцы 1 30-06-2019 06:21:00 1 мин 30-06-2019 06:22:00 4 м
Панки 30-06-2019 06:24:00 1 мин 30-06-2019 06:25:00 3 м
Томилино 30-06-2019 06:27:00 1 мин 30-06-2019 06:28:00 3 м
Красково 30-06-2019 06:30:00 1 мин 30-06-2019 06:31:00 3 м
Малаховка 30-06-2019 06:32:00 1 мин 30-06-2019 06:33:00 2 м
Удельная 30-06-2019 06:35:00 1 мин 30-06-2019 06:36:00 3 м
Быково 30-06-2019 06:38:00 1 мин 30-06-2019 06:39:00 3 м
Ильинская 30-06-2019 06:41:00 1 мин 30-06-2019 06:42:00 3 м
Отдых 30-06-2019 06:44:00 1 мин 30-06-2019 06:45:00 3 м
Кратово 30-06-2019 06:46:00 1 мин 30-06-2019 06:47:00 2 м
42 км 30-06-2019 06:49:00 1 мин 30-06-2019 06:50:00 3 м
Фабричная 30-06-2019 06:52:00 1 мин 30-06-2019 06:53:00 3 м
Раменское 30-06-2019 06:55:00 1 мин 30-06-2019 06:56:00 3 м
47 км 30-06-2019 06:57:00 4 мин 30-06-2019 07:01:00 5 м
Совхоз 30-06-2019 07:04:00 1 мин 30-06-2019 07:05:00 4 м
Загорново 30-06-2019 07:08:00 1 мин 30-06-2019 07:09:00 4 м
Бронницы 30-06-2019 07:11:00 1 мин 30-06-2019 07:12:00 3 м
Радуга 30-06-2019 07:14:00 1 мин 30-06-2019 07:15:00 3 м
63 км 30-06-2019 07:17:00 1 мин 30-06-2019 07:18:00 3 м
Белоозёрская 30-06-2019 07:20:00 1 мин 30-06-2019 07:21:00 3 м
Фаустово 30-06-2019 07:23:00 1 мин 30-06-2019 07:24:00 3 м
Золотово 30-06-2019 07:26:00 1 мин 30-06-2019 07:27:00 3 м
Виноградово 30-06-2019 07:32:00 — :: 5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6702 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Виноградово. Продолжительность поездки между остановками Москва Казанский вокзал и Бронницы на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Казанский вокзал Бронницы на данный момент включает в себя 38 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Казанский вокзал и Бронницы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Казанский вокзал Бронницы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Казанский вокзал Бронницы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник