Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями



Расписание электричек Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

Ниже представлено актуальное расписание электричек Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС состоянием на сегодня состоит из 19 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7932. Она совершает отправление из ж/д станции Москва (Ленинградский вокзал) в 18 часов 30 мин. и прибывает в 20 часов 16 мин. на конечную станцию Конаково ГРЭС. Вся дорога займет в сумме 1 ч 46 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС, под номером № 6610. В данном конкретном случае время в пути равняется 3 ч 46 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 12 часов 5 мин. и прибывает на конечную станцию Конаково ГРЭС в 15 часов 51 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС.

Источник

Расписание электричек Москва → Конаково Грэс

Дополнительная информация о расписании электричек Москва — Конаково Грэс

Расписание движения электричек Москва — Конаково Грэс на 2021 год состоит из 9 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6602. Она преодолевает расстояние между станциями за 2 ч 36 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 2 ч 36 м.

Все электрички РЖД по маршруту Москва — Конаково Грэс едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Москва — Конаково Грэс

Ближайший поезд Москва — Конаково Грэс отправится 2 июля в 05:20.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС: как добраться

Расстояние Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

Расстояние Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС по прямой равняется 117 километров или 73 мили. По автомобильным трассам придется проехать 161 километр или 100 миль.

Еще:  Тариф рабочего дня электричка

Электричка Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

Одним из способов добраться по направлению Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Новоподрезково везде, кроме: Левобережная, Молжаниново (бывш. Планерная), далее везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Радищево.

График движения: по выходным.

Остановки: Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Путепроводная, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС.

График движения: по выходным.

График движения: только 3 июля.

График движения: только 6 июля.

Остановки: кроме: Малино, Алабушево, Поваровка.

График движения: только 8 июля.

График движения: только 14, 20, 21 июля.

График движения: только 13 июля.

График движения: только 29, 30 июня.

Остановки: Рижская (Ленинградское направление), Останкино, Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, далее везде.

График движения: только 15 июля.

Остановки: Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде.

График движения: только 7 июля.

Остановки: Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде.

График движения: ежедневно.

График движения: только 5, 19 июля.

График движения: по выходным.

Остановки: Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, далее везде.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Малино.

График движения: ежедневно.

Остановки: Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Путепроводная, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Головково, Покровка, Стреглово.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Радищево, Головково, Фроловское.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское.

Всего по маршруту ходит 21 электричка. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 46 мин до 3 ч 46 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 42 мин.

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС на машине

Доехать от пункта отправления Москва (Ленинградский вокзал), Москва и Московская область, ж/д вокзал до пункта назначения Конаково ГРЭС, Тверская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС на карте

Расстояние по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС на машине — 161 километр. Вся дорога займет 2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал).

Такси Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

Добраться по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Поиск трансферов

Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок по машруту Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Источник

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 01-07-2021 05:20:00 01-07-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 01-07-2021 07:43:00 01-07-2021 10:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 01-07-2021 09:31:00 01-07-2021 12:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 01-07-2021 13:27:00 01-07-2021 16:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 01-07-2021 17:15:00 01-07-2021 20:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 01-07-2021 18:30:00 01-07-2021 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 01-07-2021 19:39:00 01-07-2021 22:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 01-07-2021 21:07:00 01-07-2021 23:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 01-07-2021 22:03:00 02-07-2021 00:29:00
Еще:  Расписание электричек Монолитная Центр
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 02-07-2021 05:20:00 02-07-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 02-07-2021 07:43:00 02-07-2021 10:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 02-07-2021 09:31:00 02-07-2021 12:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 02-07-2021 13:27:00 02-07-2021 16:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 02-07-2021 17:15:00 02-07-2021 20:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 02-07-2021 18:30:00 02-07-2021 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 02-07-2021 19:39:00 02-07-2021 22:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 02-07-2021 21:07:00 02-07-2021 23:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 02-07-2021 22:03:00 03-07-2021 00:29:00

Как добраться от станции Москва Ленинградский вокзал до станции Конаково грэс самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7592, проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Конаково грэс за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 18:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6612, которая проедет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Конаково грэс за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 17:15:00

Станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 25-05-2019 17:15:00
Рижская 25-05-2019 17:16:00 25-05-2019 17:16:00 1 м
Останкино 25-05-2019 17:22:00 1 мин 25-05-2019 17:23:00 7 м
Петровско-Разумовское 25-05-2019 17:26:00 1 мин 25-05-2019 17:27:00 4 м
НАТИ 25-05-2019 17:28:00 1 мин 25-05-2019 17:29:00 2 м
Моссельмаш 25-05-2019 17:31:00 1 мин 25-05-2019 17:32:00 3 м
Ховрино 25-05-2019 17:34:00 1 мин 25-05-2019 17:35:00 3 м
Левобережная 25-05-2019 17:37:00 1 мин 25-05-2019 17:38:00 3 м
Химки 25-05-2019 17:40:00 1 мин 25-05-2019 17:41:00 3 м
Планерная 25-05-2019 17:45:00 1 мин 25-05-2019 17:46:00 5 м
Новоподрезково 25-05-2019 17:48:00 1 мин 25-05-2019 17:49:00 3 м
Подрезково 25-05-2019 17:50:00 1 мин 25-05-2019 17:51:00 2 м
Сходня 25-05-2019 17:53:00 1 мин 25-05-2019 17:54:00 3 м
Фирсановская 25-05-2019 17:57:00 1 мин 25-05-2019 17:58:00 4 м
Малино 25-05-2019 17:59:00 25-05-2019 17:59:00 1 м
Крюково 25-05-2019 18:04:00 1 мин 25-05-2019 18:05:00 6 м
Алабушево 25-05-2019 18:08:00 1 мин 25-05-2019 18:09:00 4 м
Радищево 25-05-2019 18:12:00 1 мин 25-05-2019 18:13:00 4 м
Поваровка 25-05-2019 18:16:00 1 мин 25-05-2019 18:17:00 4 м
Поварово-1 25-05-2019 18:34:00 1 мин 25-05-2019 18:35:00 18 м
Берёзки-Дачные 25-05-2019 18:38:00 1 мин 25-05-2019 18:39:00 4 м
Подсолнечная 25-05-2019 18:45:00 1 мин 25-05-2019 18:46:00 7 м
Сенеж 25-05-2019 18:47:00 25-05-2019 18:47:00 1 м
Головково 25-05-2019 18:50:00 1 мин 25-05-2019 18:51:00 4 м
Покровка 25-05-2019 18:54:00 1 мин 25-05-2019 18:55:00 4 м
Фроловское 25-05-2019 18:59:00 1 мин 25-05-2019 19:00:00 5 м
Стреглово 25-05-2019 19:03:00 1 мин 25-05-2019 19:04:00 4 м
Клин 25-05-2019 19:08:00 1 мин 25-05-2019 19:09:00 5 м
Ямуга 25-05-2019 19:17:00 1 мин 25-05-2019 19:18:00 9 м
Решетниково 25-05-2019 19:23:00 1 мин 25-05-2019 19:24:00 6 м
Путепроводная 25-05-2019 19:31:00 1 мин 25-05-2019 19:32:00 8 м
Конаковский Мох 25-05-2019 19:40:00 1 мин 25-05-2019 19:41:00 9 м
Донховка 25-05-2019 19:47:00 1 мин 25-05-2019 19:48:00 7 м
Конаково ГРЭС 25-05-2019 20:01:00 — :: 13 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6612 по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Продолжительность поездки между остановками Москва Ленинградский вокзал и Конаково грэс на данной электричке 2 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Ленинградский вокзал и Конаково грэс следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Еще:  Расписание электричек Голованово Чусовская

Расписание электричек по маршруту Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Москва — Конаково Грэс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Москва — Конаково Грэс:

Текущее расписание электричек Москва — Конаково Грэс включает 11 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 30 м со станции Москва и прибывает на станцию Конаково Грэс в 20 ч 16 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6612 сообщением Москва-Октябрьская — Конаково Грэс, в этом случае поездка займет 2 ч 45 м. Между станциями Москва и Конаково Грэс этот электропоезд проезжает 32 остановок. Среди них Рижская(17.19), Грачевская(17.35), Новоподрезково(17.52), Алабушево(18.12), Подсолнечная(18.45), Стреглово(19.05), Конаковский Мох(19.40), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Москва — Конаково Грэс, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Москва Конаково Грэс ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Москва — Конаково Грэс можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6602 Москва → Конаково Грэс 05.20
Москва-Октябрьская
07.56
Конаково Грэс
2 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва → Конаково Грэс 07.43
Москва-Октябрьская
10.01
Конаково Грэс
2 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва → Конаково Грэс 09.31
Москва-Октябрьская
12.06
Конаково Грэс
2 ч 35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7930 Москва → Конаково Грэс 09.45
Москва-Октябрьская
11.32
Конаково Грэс
1 ч 47 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва → Конаково Грэс 11.33
Москва-Октябрьская
14.07
Конаково Грэс
2 ч 34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва → Конаково Грэс 13.27
Москва-Октябрьская
16.04
Конаково Грэс
2 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва → Конаково Грэс 17.15
Москва-Октябрьская
20.00
Конаково Грэс
2 ч 45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7932 Москва → Конаково Грэс 18.30
Москва-Октябрьская
20.16
Конаково Грэс
1 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва → Конаково Грэс 19.39
Москва-Октябрьская
22.09
Конаково Грэс
2 ч 30 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва → Конаково Грэс 21.07
Москва-Октябрьская
23.35
Конаково Грэс
2 ч 28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва → Конаково Грэс 22.03
Москва-Октябрьская
00.29
Конаково Грэс
2 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Москва — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник