Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Стриглово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Стриглово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Стриглово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 02-07-2021 04:15:00 02-07-2021 05:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 02-07-2021 05:20:00 02-07-2021 07:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 02-07-2021 05:31:00 02-07-2021 07:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 02-07-2021 06:40:00 02-07-2021 08:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 02-07-2021 07:03:00 02-07-2021 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 02-07-2021 07:35:00 02-07-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 02-07-2021 09:31:00 02-07-2021 11:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 02-07-2021 13:20:00 02-07-2021 14:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 02-07-2021 13:27:00 02-07-2021 15:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 02-07-2021 13:34:00 02-07-2021 15:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 02-07-2021 15:37:00 02-07-2021 17:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 02-07-2021 16:25:00 02-07-2021 18:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 02-07-2021 17:15:00 02-07-2021 19:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 02-07-2021 17:31:00 02-07-2021 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 02-07-2021 18:33:00 02-07-2021 20:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 02-07-2021 19:47:00 02-07-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 02-07-2021 20:40:00 02-07-2021 22:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 02-07-2021 21:07:00 02-07-2021 22:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 02-07-2021 21:38:00 02-07-2021 23:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 02-07-2021 22:03:00 02-07-2021 23:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 02-07-2021 22:36:00 03-07-2021 00:09:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 03-07-2021 04:15:00 03-07-2021 05:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 03-07-2021 05:20:00 03-07-2021 07:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 03-07-2021 05:31:00 03-07-2021 07:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 03-07-2021 06:40:00 03-07-2021 08:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 03-07-2021 07:03:00 03-07-2021 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 03-07-2021 07:35:00 03-07-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 03-07-2021 09:31:00 03-07-2021 11:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 03-07-2021 09:42:00 03-07-2021 11:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 03-07-2021 11:25:00 03-07-2021 12:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 03-07-2021 11:33:00 03-07-2021 13:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 03-07-2021 13:20:00 03-07-2021 14:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 03-07-2021 13:27:00 03-07-2021 15:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 03-07-2021 13:34:00 03-07-2021 15:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 03-07-2021 15:37:00 03-07-2021 17:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 03-07-2021 16:25:00 03-07-2021 18:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 03-07-2021 17:15:00 03-07-2021 19:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 03-07-2021 17:31:00 03-07-2021 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 03-07-2021 18:33:00 03-07-2021 20:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 03-07-2021 19:47:00 03-07-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 03-07-2021 20:40:00 03-07-2021 22:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 03-07-2021 21:07:00 03-07-2021 22:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 03-07-2021 21:38:00 03-07-2021 23:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 03-07-2021 22:03:00 03-07-2021 23:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 03-07-2021 22:36:00 04-07-2021 00:09:00

Как добраться от станции Москва Ленинградский вокзал до станции Стриглово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6618, проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Стриглово за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 22:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6516, которая проедет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Стриглово за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 16:25:00

Станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18-11-2018 16:25:00
Рижская 18-11-2018 16:29:00 1 мин 18-11-2018 16:30:00 5 м
Останкино 18-11-2018 16:34:00 1 мин 18-11-2018 16:35:00 5 м
Петровско-Разумовское 18-11-2018 16:38:00 1 мин 18-11-2018 16:39:00 4 м
НАТИ 18-11-2018 16:41:00 1 мин 18-11-2018 16:42:00 3 м
Моссельмаш 18-11-2018 16:44:00 1 мин 18-11-2018 16:45:00 3 м
Ховрино 18-11-2018 16:47:00 1 мин 18-11-2018 16:48:00 3 м
Левобережная 18-11-2018 16:50:00 1 мин 18-11-2018 16:51:00 3 м
Химки 18-11-2018 16:53:00 1 мин 18-11-2018 16:54:00 3 м
Планерная 18-11-2018 16:58:00 1 мин 18-11-2018 16:59:00 5 м
Новоподрезково 18-11-2018 17:01:00 1 мин 18-11-2018 17:02:00 3 м
Подрезково 18-11-2018 17:03:00 1 мин 18-11-2018 17:04:00 2 м
Сходня 18-11-2018 17:06:00 1 мин 18-11-2018 17:07:00 3 м
Фирсановская 18-11-2018 17:10:00 1 мин 18-11-2018 17:11:00 4 м
Малино 18-11-2018 17:14:00 1 мин 18-11-2018 17:15:00 4 м
Крюково 18-11-2018 17:21:00 2 мин 18-11-2018 17:23:00 8 м
Алабушево 18-11-2018 17:26:00 1 мин 18-11-2018 17:27:00 4 м
Радищево 18-11-2018 17:30:00 1 мин 18-11-2018 17:31:00 4 м
Поваровка 18-11-2018 17:34:00 1 мин 18-11-2018 17:35:00 4 м
Поварово-1 18-11-2018 17:37:00 1 мин 18-11-2018 17:38:00 3 м
Берёзки-Дачные 18-11-2018 17:41:00 1 мин 18-11-2018 17:42:00 4 м
Подсолнечная 18-11-2018 17:48:00 1 мин 18-11-2018 17:49:00 7 м
Сенеж 18-11-2018 18:15:00 1 мин 18-11-2018 18:16:00 27 м
Головково 18-11-2018 18:19:00 1 мин 18-11-2018 18:20:00 4 м
Покровка 18-11-2018 18:23:00 1 мин 18-11-2018 18:24:00 4 м
Фроловское 18-11-2018 18:28:00 1 мин 18-11-2018 18:29:00 5 м
Стреглово 18-11-2018 18:32:00 1 мин 18-11-2018 18:33:00 4 м
Клин 18-11-2018 18:40:00 — :: 7 м
Еще:  Расписание электричек Лазаревская Сочи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6516 по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Продолжительность поездки между остановками Москва Ленинградский вокзал и Стриглово на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Ленинградский вокзал Стриглово на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Ленинградский вокзал и Стриглово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Ленинградский вокзал Стриглово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Ленинградский вокзал Стриглово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово

Ниже представлено актуальное расписание электричек Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово состоянием на сегодня состоит из 44 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6618. Она совершает отправление из ж/д станции Москва (Ленинградский вокзал) в 22 часов 3 мин. и прибывает в 23 часов 34 мин. на конечную станцию Стреглово. Вся дорога займет в сумме 1 ч 31 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС, под номером № 6610. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 51 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 12 часов 5 мин. и прибывает на конечную станцию Стреглово в 14 часов 56 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово.

Источник



Расписание электричек Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Еще:  5 вариантов на ч м дешевле добраться из Москвы в Люберцы Commuter на поезде или line 7 на метро

Электричка Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово

Желающие узнать расписание электричек Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 44 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 31 мин. Она покидает Москва (Ленинградский вокзал) в 22 часов 3 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6618.

Электричка №6610 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 51 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС в 12 часов 5 мин. . Уже в 14 часов 56 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал) Вы можете здесь.

Источник

Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал): как добраться

Расстояние Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал)

Расстояние Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал) по прямой равняется 81 километр или 50 миль. По автомобильным трассам придется проехать 105 километров или 65 миль.

Электричка Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал)

Одним из способов добраться по направлению Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал) есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал) и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал) на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Радищево, Малино.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Фроловское.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Малино.

График движения: ежедневно.

График движения: только 9 июля.

График движения: только 12 июля.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Малино.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Радищево.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Радищево.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Фроловское, Головково, Радищево.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Малино.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Радищево, Малино.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Сенеж, Поваровка.

График движения: ежедневно.

График движения: только 6, 8, 14, 20, 21 июля.

Остановки: кроме: Алабушево, Малино.

График движения: только 7 июля.

Остановки: кроме: Алабушево, Малино.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Алабушево, Малино.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Молжаниново (бывш. Планерная).

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Радищево.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Малино.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Малино.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Покровка, Радищево, Малино.

График движения: ежедневно.

Остановки: Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Поваровка, Крюково, далее везде, кроме: Малино, Новоподрезково, Молжаниново (бывш. Планерная), Левобережная, Моссельмаш, Рижская (Ленинградское направление).

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля.

Остановки: Сенеж, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, далее везде, кроме: Радищево, Малино, Новоподрезково, Молжаниново (бывш. Планерная), Левобережная, Моссельмаш, Рижская (Ленинградское направление).

Всего по маршруту ходит 33 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 22 мин до 1 ч 59 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 40 мин.

Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал) на машине

Доехать от пункта отправления Стреглово, Москва и Московская область, ж/д платформа до пункта назначения Москва (Ленинградский вокзал), Москва и Московская область, ж/д вокзал можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Еще:  Как добраться от Зеленоградска до Калининграда

Маршрут Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал) на карте

Расстояние по маршруту Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал) на машине — 105 километров. Вся дорога займет 1.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Москва (Ленинградский вокзал) — Стреглово.

Такси Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал)

Добраться по маршруту Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал) также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Стреглово — Москва (Ленинградский вокзал) и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Москва — Стреглово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Москва — Стреглово:

Текущее расписание электричек Москва — Стреглово включает 24 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 22 ч 03 м со станции Москва и прибывает на станцию Стреглово в 23 ч 34 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6516 сообщением Москва-Октябрьская — Клин, в этом случае поездка займет 2 ч 7 м. Между станциями Москва и Стреглово этот электропоезд проезжает 26 остановок. Среди них Рижская(16.29), Грачевская(16.45), Новоподрезково(17.01), Крюково(17.21), Березки Дачные(17.42), Фроловское(18.28), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Москва — Стреглово, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Москва Стреглово ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Москва — Стреглово можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6502 Москва → Клин 04.15
Москва-Октябрьская
05.50
Стреглово
1 ч 35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва → Конаково Грэс 05.20
Москва-Октябрьская
07.01
Стреглово
1 ч 41 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва → Клин 05.31
Москва-Октябрьская
07.08
Стреглово
1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва → Клин 06.40
Москва-Октябрьская
08.24
Стреглово
1 ч 44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва → Тверь 07.03
Москва-Октябрьская
08.53
Стреглово
1 ч 50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва → Клин 07.35
Москва-Октябрьская
09.21
Стреглово
1 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва → Конаково Грэс 09.31
Москва-Октябрьская
11.11
Стреглово
1 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва → Клин 09.42
Москва-Октябрьская
11.24
Стреглово
1 ч 42 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва → Тверь 11.25
Москва-Октябрьская
12.57
Стреглово
1 ч 32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва → Конаково Грэс 11.33
Москва-Октябрьская
13.12
Стреглово
1 ч 39 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва → Тверь 13.20
Москва-Октябрьская
14.57
Стреглово
1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва → Конаково Грэс 13.27
Москва-Октябрьская
15.09
Стреглово
1 ч 42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва → Клин 13.34
Москва-Октябрьская
15.15
Стреглово
1 ч 41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва → Клин 15.37
Москва-Октябрьская
17.17
Стреглово
1 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва → Клин 16.25
Москва-Октябрьская
18.32
Стреглово
2 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва → Конаково Грэс 17.15
Москва-Октябрьская
19.05
Стреглово
1 ч 50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва → Тверь 17.31
Москва-Октябрьская
19.12
Стреглово
1 ч 41 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва → Клин 18.33
Москва-Октябрьская
20.34
Стреглово
2 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва → Клин 19.47
Москва-Октябрьская
21.22
Стреглово
1 ч 35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва → Тверь 20.40
Москва-Октябрьская
22.20
Стреглово
1 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва → Конаково Грэс 21.07
Москва-Октябрьская
22.40
Стреглово
1 ч 33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва → Тверь 21.38
Москва-Октябрьская
23.16
Стреглово
1 ч 38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва → Конаково Грэс 22.03
Москва-Октябрьская
23.34
Стреглово
1 ч 31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва → Клин 22.36
Москва-Октябрьская
00.09
Стреглово
1 ч 33 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Москва — Стреглово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник