Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Барыбино



Расписание электричек Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино

Желающие узнать расписание электричек Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 65 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 53 мин . Она покидает Москва (Павелецкий вокзал) в 20 часов 34 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7187.

Электричка №6073 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 22 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье в 0 часов 38 мин. . Уже в 2 часов 0 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино

Ниже представлено актуальное расписание электричек Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино состоянием на сегодня состоит из 65 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7187. Она совершает отправление из ж/д станции Москва (Павелецкий вокзал) в 20 часов 34 мин. и прибывает в 21 часов 27 мин. на конечную станцию Барыбино. Вся дорога займет в сумме 53 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье, под номером № 6073. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 22 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 0 часов 38 мин. и прибывает на конечную станцию Барыбино в 2 часов 0 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино.

Еще:  Расписание электричек Обувная Фабрика

Источник

Расписание электричек Москва → Барыбино

Дополнительная информация о расписании электричек Москва — Барыбино

Расписание движения электричек Москва — Барыбино на 2021 год состоит из 45 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6073. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 19 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 19 м.

Все электрички РЖД по маршруту Москва — Барыбино едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Москва — Барыбино

Ближайший поезд Москва — Барыбино отправится 2 июля в 00:41.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

электропоезд Москва Павелецкая — Барыбино маршруты сегодня на карте

электропоезд Москва Павелецкая — Барыбино обновленное расписание

В последнее время, в связи с эпидемиологической ситуацией, в расписании общественного транспорта могут быть изменения, потому воспользуйтесь формой поиска от Яндекса, чтобы получить актуальное расписание на сегодня.

До «Барыбино» туда

  • Москва-Пассажирская-Павелецкая
  • Москва-Товарная (Павелецкое)
  • ЗИЛ
  • Нижние Котлы
  • Коломенское
  • Чертаново
  • Бирюлёво-Товарная
  • Бирюлёво-Пассажирская
  • Булатниково
  • Расторгуево
  • Калинина
  • Ленинская
  • о.п. 32км
  • Домодедово
  • Взлётная
  • Востряково
  • Белые Столбы
  • о.п. 52км
  • Барыбино

До «Москва-Пассажирская-Павелецкая» возращение обратно

  • Барыбино
  • о.п. 52км
  • Белые Столбы
  • Востряково
  • Взлётная
  • Домодедово
  • о.п. 32км
  • Ленинская
  • Калинина
  • Расторгуево
  • Булатниково
  • Бирюлёво-Пассажирская
  • Бирюлёво-Товарная
  • Чертаново
  • Коломенское
  • Нижние Котлы
  • ЗИЛ
  • Москва-Товарная (Павелецкое)
  • Москва-Пассажирская-Павелецкая

Маршруты автобусов, маршрутных такси, трамваев, троллейбусов, метро, другого транспорта в 550 городах России 2020

Источник

Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Барыбино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 01-07-2021 00:41:00 01-07-2021 02:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 01-07-2021 04:15:00 01-07-2021 05:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 01-07-2021 05:00:00 01-07-2021 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 01-07-2021 05:12:00 01-07-2021 06:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 01-07-2021 06:35:00 01-07-2021 07:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 01-07-2021 07:05:00 01-07-2021 08:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 01-07-2021 07:40:00 01-07-2021 08:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 01-07-2021 08:15:00 01-07-2021 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 01-07-2021 08:20:00 01-07-2021 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 01-07-2021 09:05:00 01-07-2021 10:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 01-07-2021 09:10:00 01-07-2021 10:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 01-07-2021 09:46:00 01-07-2021 10:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 01-07-2021 10:05:00 01-07-2021 11:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 01-07-2021 10:19:00 01-07-2021 11:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 01-07-2021 10:40:00 01-07-2021 11:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 01-07-2021 13:05:00 01-07-2021 13:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 01-07-2021 13:11:00 01-07-2021 14:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 01-07-2021 13:16:00 01-07-2021 14:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 01-07-2021 14:21:00 01-07-2021 15:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 01-07-2021 15:05:00 01-07-2021 16:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 01-07-2021 15:19:00 01-07-2021 16:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 01-07-2021 16:05:00 01-07-2021 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 01-07-2021 16:22:00 01-07-2021 17:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 01-07-2021 16:46:00 01-07-2021 17:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 01-07-2021 17:03:00 01-07-2021 17:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 01-07-2021 17:08:00 01-07-2021 18:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 01-07-2021 17:25:00 01-07-2021 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 01-07-2021 17:39:00 01-07-2021 18:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 01-07-2021 18:00:00 01-07-2021 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 01-07-2021 18:05:00 01-07-2021 18:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 01-07-2021 18:08:00 01-07-2021 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 01-07-2021 18:21:00 01-07-2021 19:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 01-07-2021 18:31:00 01-07-2021 19:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 01-07-2021 18:50:00 01-07-2021 19:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 01-07-2021 18:56:00 01-07-2021 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 01-07-2021 19:06:00 01-07-2021 20:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 01-07-2021 19:12:00 01-07-2021 20:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 01-07-2021 19:31:00 01-07-2021 20:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 01-07-2021 19:39:00 01-07-2021 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 01-07-2021 20:05:00 01-07-2021 21:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 01-07-2021 20:34:00 01-07-2021 21:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 01-07-2021 20:40:00 01-07-2021 21:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 01-07-2021 21:09:00 01-07-2021 22:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 01-07-2021 22:05:00 01-07-2021 23:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 01-07-2021 22:35:00 01-07-2021 23:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 01-07-2021 23:29:00 02-07-2021 00:38:00
Еще:  Расписание электричек московский вокзал прибытие сегодня
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 02-07-2021 00:41:00 02-07-2021 02:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 02-07-2021 04:15:00 02-07-2021 05:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 02-07-2021 05:00:00 02-07-2021 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 02-07-2021 05:12:00 02-07-2021 06:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 02-07-2021 06:35:00 02-07-2021 07:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 02-07-2021 07:05:00 02-07-2021 08:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 02-07-2021 07:40:00 02-07-2021 08:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 02-07-2021 08:15:00 02-07-2021 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 02-07-2021 08:20:00 02-07-2021 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 02-07-2021 09:05:00 02-07-2021 10:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 02-07-2021 09:10:00 02-07-2021 10:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 02-07-2021 09:46:00 02-07-2021 10:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 02-07-2021 10:05:00 02-07-2021 11:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 02-07-2021 10:19:00 02-07-2021 11:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 02-07-2021 10:40:00 02-07-2021 11:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 02-07-2021 13:05:00 02-07-2021 13:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 02-07-2021 13:11:00 02-07-2021 14:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 02-07-2021 13:16:00 02-07-2021 14:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 02-07-2021 14:21:00 02-07-2021 15:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 02-07-2021 15:05:00 02-07-2021 16:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 02-07-2021 15:19:00 02-07-2021 16:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 02-07-2021 16:05:00 02-07-2021 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 02-07-2021 16:22:00 02-07-2021 17:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 02-07-2021 16:46:00 02-07-2021 17:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 02-07-2021 17:03:00 02-07-2021 17:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 02-07-2021 17:08:00 02-07-2021 18:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 02-07-2021 17:25:00 02-07-2021 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 02-07-2021 17:39:00 02-07-2021 18:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 02-07-2021 18:00:00 02-07-2021 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 02-07-2021 18:05:00 02-07-2021 18:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 02-07-2021 18:08:00 02-07-2021 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 02-07-2021 18:21:00 02-07-2021 19:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 02-07-2021 18:31:00 02-07-2021 19:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 02-07-2021 18:50:00 02-07-2021 19:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 02-07-2021 18:56:00 02-07-2021 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 02-07-2021 19:06:00 02-07-2021 20:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 02-07-2021 19:12:00 02-07-2021 20:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 02-07-2021 19:31:00 02-07-2021 20:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 02-07-2021 19:39:00 02-07-2021 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 02-07-2021 20:05:00 02-07-2021 21:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 02-07-2021 20:34:00 02-07-2021 21:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 02-07-2021 20:40:00 02-07-2021 21:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 02-07-2021 21:09:00 02-07-2021 22:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 02-07-2021 22:05:00 02-07-2021 23:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 02-07-2021 22:35:00 02-07-2021 23:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 02-07-2021 23:29:00 03-07-2021 00:38:00
Еще:  Расписание электричек Нагатинская бывш Нижние Котлы 32 км

Как добраться от станции Москва Павелецкий вокзал до станции Барыбино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7105, проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Барыбино за 51 мин. Время отправления в 18:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6411, которая проедет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Барыбино за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 17:54:00

Станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 02-07-2019 17:54:00
Тульская (бывш. ЗИЛ) 02-07-2019 18:00:00 1 мин 02-07-2019 18:01:00 7 м
Верхние Котлы 02-07-2019 18:03:00 1 мин 02-07-2019 18:04:00 3 м
Нижние Котлы 02-07-2019 18:06:00 1 мин 02-07-2019 18:07:00 3 м
Коломенское 02-07-2019 18:11:00 1 мин 02-07-2019 18:12:00 5 м
Чертаново 02-07-2019 18:14:00 1 мин 02-07-2019 18:15:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 02-07-2019 18:20:00 1 мин 02-07-2019 18:21:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 02-07-2019 18:23:00 1 мин 02-07-2019 18:24:00 3 м
Булатниково 02-07-2019 18:26:00 1 мин 02-07-2019 18:27:00 3 м
Расторгуево 02-07-2019 18:29:00 1 мин 02-07-2019 18:30:00 3 м
Калинина 02-07-2019 18:34:00 1 мин 02-07-2019 18:35:00 5 м
Ленинская 02-07-2019 18:38:00 1 мин 02-07-2019 18:39:00 4 м
32 км 02-07-2019 18:40:00 02-07-2019 18:40:00 1 м
Домодедово 02-07-2019 18:44:00 1 мин 02-07-2019 18:45:00 5 м
Взлётная 02-07-2019 18:49:00 1 мин 02-07-2019 18:50:00 5 м
Востряково 02-07-2019 18:51:00 1 мин 02-07-2019 18:52:00 2 м
Белые Столбы 02-07-2019 18:56:00 1 мин 02-07-2019 18:57:00 5 м
52 км 02-07-2019 19:00:00 1 мин 02-07-2019 19:01:00 4 м
Барыбино 02-07-2019 19:07:00 — :: 6 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6411 по маршруту Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино. Продолжительность поездки между остановками Москва Павелецкий вокзал и Барыбино на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Павелецкий вокзал Барыбино на данный момент включает в себя 43 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Павелецкий вокзал и Барыбино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Павелецкий вокзал Барыбино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Павелецкий вокзал Барыбино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник