Расписание электричек Москва станколит Калитники на сегодня и завтра с изменениями

 

Расписание электричек и поездов Калитники на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Калитники во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Чехов — Москва-Каланчёвская 00:27 00:28 Электричка ежедневно
Кубинка 1 — Львовская 00:54 00:55 Электричка ежедневно
Кубинка 1 — Львовская 00:54 00:55 Электричка только 15, 16, 17, 18 июля
Подольск — Голицыно 04:46 04:47 Электричка ежедневно
Люблино — Нахабино 05:11 05:12 Электричка ежедневно
Люблино — Тушино 05:11 05:12 Электричка только 14 июля
Нахабино — Щербинка 05:20 05:21 Электричка по будням
Серпухов — Дедовск 05:44 05:45 Электричка ежедневно с 12 июля
Серпухов — Дедовск 05:44 05:45 Электричка только 14 июля
Москва-Каланчёвская — Серпухов 05:50 05:51 Электричка ежедневно
Новоиерусалимская — Львовская 06:09 06:10 Электричка по будням
Подольск — Новоиерусалимская 06:11 06:12 Электричка ежедневно
Подольск — Новоиерусалимская 06:11 06:12 Электричка только 14 июля
Нахабино — Подольск 06:15 06:16 Электричка по будням
Новоиерусалимская — Подольск 06:15 06:16 Электричка по выходным
Новоиерусалимская — Подольск 06:15 06:16 Электричка только 14 июля
Голицыно — Щербинка 06:28 06:29 Электричка ежедневно
Голицыно — Щербинка 06:28 06:29 Электричка только 14 июля
Голицыно — Щербинка 06:28 06:29 Электричка только 15, 16, 17, 18 июля
Подольск — Дедовск 06:32 06:33 Электричка ежедневно
Серпухов — Новоиерусалимская 06:42 06:43 Электричка ежедневно
Серпухов — Одинцово 06:54 06:55 Электричка ежедневно
Подольск — Москва (Курский вокзал) 07:10 07:11 Электричка ежедневно
Нахабино — Бутово 07:11 07:12 Электричка ежедневно
Нахабино — Бутово 07:11 07:12 Электричка только 14 июля
Щербинка — Нахабино 07:16 07:17 Электричка по будням
Столбовая — Москва-Каланчёвская 07:21 07:22 Электричка по будням
Серпухов — Нахабино 07:26 07:27 Электричка ежедневно
Звенигород — Львовская 07:31 07:32 Электричка ежедневно
Чехов — Москва (Курский вокзал) 07:34 07:35 Электричка по будням
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 07:39 07:40 Электричка ежедневно
Львовская — Голицыно 07:45 07:46 Электричка ежедневно
Подольск — Дедовск 07:50 07:51 Электричка по будням с 11 июля
Нахабино — Чехов 07:51 07:52 Электричка ежедневно
Тушино — Чехов 07:51 07:52 Электричка только 14 июля
Новоиерусалимская — Подольск 07:56 07:57 Электричка ежедневно
Серпухов — Нахабино 07:56 07:57 Электричка ежедневно
Львовская — Нахабино 08:02 08:03 Электричка ежедневно
Чехов — Новоиерусалимская 08:08 08:09 Электричка по будням
Серпухов — Дедовск 08:13 08:14 Электричка ежедневно
Щербинка — Одинцово 08:25 08:26 Электричка ежедневно
Подольск — Нахабино 08:31 08:32 Электричка ежедневно
Львовская — Нахабино 08:39 08:40 Электричка по будням
Дедовск — Серпухов 08:41 08:42 Электричка ежедневно с 12 июля
Дедовск — Серпухов 08:41 08:42 Электричка только 14 июля
Чехов — Кубинка 1 08:45 08:46 Электричка ежедневно
Одинцово — Чехов 08:46 08:47 Электричка ежедневно
Серпухов — Дедовск 08:51 08:52 Электричка ежедневно
Нахабино — Подольск 08:52 08:53 Электричка ежедневно
Подольск — Волоколамск 08:56 08:57 Электричка ежедневно
Румянцево — Щербинка 08:57 08:58 Электричка ежедневно
Львовская — Москва-Каланчёвская 09:12 09:13 Электричка по будням
Царицыно — Нахабино 09:19 09:20 Электричка по будням
Дедовск — Люблино 09:20 09:21 Электричка ежедневно
Щербинка — Одинцово 09:27 09:28 Электричка ежедневно
Серпухов — Москва-Каланчёвская 09:38 09:39 Электричка ежедневно
Одинцово — Серпухов 09:38 09:39 Электричка ежедневно
Нахабино — Львовская 10:02 10:03 Электричка ежедневно
Новоиерусалимская — Подольск 10:11 10:12 Электричка ежедневно
Царицыно — Одинцово 10:16 10:17 Электричка ежедневно
Царицыно — Одинцово 10:16 10:17 Электричка только 15, 16 июля
Подольск — Нахабино 10:25 10:26 Электричка ежедневно
Львовская — Одинцово 10:32 10:33 Электричка ежедневно
Львовская — Одинцово 10:32 10:33 Электричка только 15, 16 июля
Москва-Каланчёвская — Люблино 10:35 10:36 Электричка ежедневно
Дедовск — Люблино 10:41 10:42 Электричка по будням с 11 июля
Подольск — Румянцево 10:45 10:46 Электричка ежедневно
Серпухов — Москва-Каланчёвская 10:51 10:52 Электричка ежедневно
Чехов — Москва-Каланчёвская 10:56 10:57 Электричка ежедневно
Новоиерусалимская — Серпухов 10:58 10:59 Электричка ежедневно
Нахабино — Подольск 11:10 11:11 Электричка ежедневно
Дедовск — Щербинка 11:21 11:22 Электричка ежедневно
Дедовск — Люблино 11:21 11:22 Электричка только 16 июля
Голицыно — Подольск 11:26 11:27 Электричка ежедневно
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 11:35 11:36 Электричка ежедневно
Новоиерусалимская — Люблино 11:35 11:36 Электричка по будням
Новоиерусалимская — Царицыно 11:35 11:36 Электричка по выходным
Дедовск — Царицыно 11:51 11:52 Электричка по будням
Дедовск — Царицыно 12:01 12:02 Электричка только 23, 27, 29 августа, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 сентября, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31 октября, 1 ноября
Одинцово — Люблино 12:11 12:12 Электричка ежедневно
Москва (Курский вокзал) — Подольск 12:17 12:18 Электричка ежедневно
Подольск — Москва (Курский вокзал) 12:22 12:23 Электричка ежедневно
Дедовск — Серпухов 12:35 12:36 Электричка по выходным
Москва-Каланчёвская — Серпухов 13:00 13:01 Электричка по выходным
Чехов — Москва-Каланчёвская 13:00 13:01 Электричка по выходным
Москва (Курский вокзал) — Львовская 13:06 13:07 Электричка по выходным
Москва (Курский вокзал) — Подольск 13:28 13:29 Электричка по выходным
Москва-Каланчёвская — Серпухов 13:34 13:35 Электричка только 18 июля
Москва-Каланчёвская — Чехов 13:36 13:37 Электричка по выходным
Москва (Курский вокзал) — Чехов 13:39 13:40 Электричка только 18 июля
Подольск — Голицыно 13:45 13:46 Электричка по выходным
Москва-Каланчёвская — Подольск 13:53 13:54 Электричка ежедневно
Москва-Каланчёвская — Подольск 13:53 13:54 Электричка только 29, 31 июля, 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29 августа, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 сентября, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31 октября, 1 ноября
Люблино — Голицыно 14:05 14:06 Электричка по будням с 11 июля
Люблино — Голицыно 14:05 14:06 Электричка только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
Люблино — Голицыно 14:05 14:06 Электричка только 15 июля
Серпухов — Москва-Каланчёвская 14:16 14:17 Электричка по выходным
Москва-Каланчёвская — Серпухов 14:23 14:24 Электричка по будням
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 14:23 14:24 Электричка по выходным
Москва (Курский вокзал) — Чехов 14:28 14:29 Электричка по будням
Еще:  Как добраться от станции Воронеж 1 до станции Лиски самостоятельно

 

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Калитники ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Калитники.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Калитники.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Калитники.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Калитники.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Калитники.

Источник

Как доехать или пройти в Москве, маршруты ОТ и ДО.

Ищите и составляйте оптимальные для Вас маршруты общественного транспорта ОТ своего местоположения и ДО нужной улицы или дома, а так же автомобильные, велосипедные и пешие маршруты для прогулок.

Маршрут на карте города.

Спрашиваете, на чём можно доехать или как дойти до определенной улицы или дома в Москве? Отвечаем — очень просто, найдите свой оптимальный маршрут по городу при помощи планировщика поездок на нашем сайте street-viewer.ru. Наш сервис найдет для Вас до 3-х вариантов проезда по городу Москва ОТ Вашего адреса и ДО точки назначения. На схеме с маршрутами нажмите кнопку подробнее (значок начала следования) и переходите к подробному описанию вариантов проезда. Для всех маршрутов будут показаны время в пути с учетом пробок, номера автобусов, маршруток и другого общественного транспорта.

  • ОТ: Москва, метро комсомолькая — ДО: Москва, 1 -хорошевский проезд 3 корп 1;
  • ОТ: Москва, метро кропоткинская — ДО: Москва, 1 зачатьевский переулок 6;
  • ОТ: Москва, мцк ботанический сад — ДО: Москва, 1 переулок перово поле 9;
  • ОТ: Москва, метро алексеевская — ДО: Москва, 1 рижский переулок 2 корп 2;
  • ОТ: Москва, курский вокзал — ДО: Москва, 1 смоленский переулок;
Еще:  РЖД Пассажирам билеты на поезд 1 37 1255

Пользователи нашего сайта часто спрашивают, например: «Как добраться от автовокзала до больницы?» и т.п. Мы решили облегчить поиск оптимального маршрута для всех нуждающихся.

Движение по заранее составленному маршруту – это способ исключить проблемы, которые могут возникнуть в незнакомой местности, и максимально быстро преодолеть нужный участок дороги. Не упускайте деталей, заранее уточните по карте направление движения по дороге и повороты.

С помощью сервиса планирования поездок, Вам достаточно ввести начало и конец маршрута, далее нажать кнопку «Показать маршрут на карте» и Вы получите несколько вариантов маршрутов. Выберете наиболее подходящий и начинайте движение. Возможны четыре режима составления маршрута — на городским общественным транспортом (включая маршрутные такси), на автомобиле, на велосипеде или пешком.

При нажатии на иконку начала или конца маршрута, можно перейти к подробным инструкциям и приблизительному времени в пути, которые можно сохранить на компьютере или телефоне или распечатать. Информация о поездках, включая время в пути, является приблизительной.

При поиске пешеходного маршрута, на пути следования могут отсутствовать тротуары или пешеходные дорожки.

Дополнительные сведения о расписании движения транспорта по маршрутам, тарифах и услугах узнавайте у транспортного агентства города Москвы.

Источник

Расписание электричек Москва-станколит Калитники на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Москва-станколит Калитники на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Москва-станколит до станции Калитники самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6016/6015, проходит расстояние между станциями Москва-станколит и Калитники за 25 мин. Время отправления в 11:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6014/6013, которая проедет расстояние между станциями Москва-станколит и Калитники за 33 мин. Время отправления в 09:03:00

Станции по маршруту следования Одинцово — Серпухов (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одинцово — :: 25-11-2018 08:20:00
Баковка 25-11-2018 08:21:00 25-11-2018 08:21:00 1 м
Трёхгорка 25-11-2018 08:24:00 1 мин 25-11-2018 08:25:00 4 м
Немчиновка 25-11-2018 08:27:00 1 мин 25-11-2018 08:28:00 3 м
Сетунь 25-11-2018 08:30:00 1 мин 25-11-2018 08:31:00 3 м
Рабочий Посёлок 25-11-2018 08:33:00 1 мин 25-11-2018 08:34:00 3 м
Кунцево 25-11-2018 08:37:00 1 мин 25-11-2018 08:38:00 4 м
Фили 25-11-2018 08:42:00 1 мин 25-11-2018 08:43:00 5 м
Тестовская 25-11-2018 08:44:00 1 мин 25-11-2018 08:45:00 2 м
Беговая 25-11-2018 08:48:00 1 мин 25-11-2018 08:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-11-2018 08:53:00 1 мин 25-11-2018 08:54:00 5 м
Савёловская 25-11-2018 08:59:00 1 мин 25-11-2018 09:00:00 6 м
Станколит 25-11-2018 09:02:00 1 мин 25-11-2018 09:03:00 3 м
Ржевская 25-11-2018 09:08:00 1 мин 25-11-2018 09:09:00 6 м
Москва-Каланчёвская 25-11-2018 09:14:00 5 мин 25-11-2018 09:19:00 10 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2018 09:24:00 4 мин 25-11-2018 09:28:00 9 м
Москва-Товарная 25-11-2018 09:33:00 1 мин 25-11-2018 09:34:00 6 м
Калитники 25-11-2018 09:36:00 1 мин 25-11-2018 09:37:00 3 м
Новохохловская 25-11-2018 09:38:00 25-11-2018 09:38:00 1 м
Текстильщики 25-11-2018 09:40:00 1 мин 25-11-2018 09:41:00 3 м
Люблино 25-11-2018 09:43:00 1 мин 25-11-2018 09:44:00 3 м
Депо 25-11-2018 09:45:00 1 мин 25-11-2018 09:46:00 2 м
Перерва 25-11-2018 09:48:00 1 мин 25-11-2018 09:49:00 3 м
Москворечье 25-11-2018 09:51:00 1 мин 25-11-2018 09:52:00 3 м
Царицыно 25-11-2018 09:55:00 2 мин 25-11-2018 09:57:00 5 м
Покровская 25-11-2018 10:00:00 1 мин 25-11-2018 10:01:00 4 м
Красный Строитель 25-11-2018 10:03:00 2 мин 25-11-2018 10:05:00 4 м
Битца 25-11-2018 10:07:00 1 мин 25-11-2018 10:08:00 3 м
Бутово 25-11-2018 10:11:00 1 мин 25-11-2018 10:12:00 4 м
Щербинка 25-11-2018 10:15:00 1 мин 25-11-2018 10:16:00 4 м
Силикатная 25-11-2018 10:19:00 1 мин 25-11-2018 10:20:00 4 м
Подольск 25-11-2018 10:24:00 1 мин 25-11-2018 10:25:00 5 м
Кутузовская 25-11-2018 10:28:00 1 мин 25-11-2018 10:29:00 4 м
Весенняя 25-11-2018 10:32:00 1 мин 25-11-2018 10:33:00 4 м
Гривно 25-11-2018 10:36:00 1 мин 25-11-2018 10:37:00 4 м
Львовская 25-11-2018 10:42:00 1 мин 25-11-2018 10:43:00 6 м
Молоди 25-11-2018 10:46:00 1 мин 25-11-2018 10:47:00 4 м
Столбовая 25-11-2018 10:50:00 1 мин 25-11-2018 10:51:00 4 м
66 км 25-11-2018 10:53:00 1 мин 25-11-2018 10:54:00 3 м
Чепелёво 25-11-2018 10:57:00 1 мин 25-11-2018 10:58:00 4 м
Чехов 25-11-2018 11:02:00 1 мин 25-11-2018 11:03:00 5 м
Луч 25-11-2018 11:07:00 1 мин 25-11-2018 11:08:00 5 м
Шарапова Охота 25-11-2018 11:12:00 1 мин 25-11-2018 11:13:00 5 м
92 км 25-11-2018 11:17:00 1 мин 25-11-2018 11:18:00 5 м
Авангард 25-11-2018 11:21:00 1 мин 25-11-2018 11:22:00 4 м
Серпухов 25-11-2018 11:27:00 — :: 5 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6014/6013 по маршруту Одинцово — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Москва-станколит и Калитники на данной электричке 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва-станколит Калитники на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва-станколит и Калитники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Еще:  Новокузнецк Малиновка как добраться

Расписание электричек по маршруту Москва-станколит Калитники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва-станколит Калитники можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Люблино (Кубанская) — Калитники

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Люблино (Кубанская) — Калитники на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Люблино (Кубанская) — Калитники на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Люблино (Кубанская) — Калитники

Желающие узнать расписание электричек Люблино (Кубанская) — Калитники на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 253 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 8 мин . Она покидает Люблино (Кубанская) в 20 часов 38 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6148.

Электричка №7592/7591 проезжает этот отрезок пути за 9 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Подольск — Нахабино в 23 часов 54 мин. . Уже в 0 часов 3 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Люблино (Кубанская) — Калитники. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Люблино (Кубанская) — Калитники РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Калитники — Люблино (Кубанская) Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Чкаловская — Москва

Расписание электричек Чкаловская — Москва (Ярославский вокзал)

Указаны 25 ближайших электричек до Москвы (расстояние — 38 км).

электричка: 1 час 7 минут (стоимость билета — 130 руб.)
электричка-экспресс «РЭКС»: 45 минут (стоимость билета — 215 руб.)

Схема движения электрички Чкаловская — Москва (расстояние — 38 км)

По пути следования электрички от «Чкаловской» до Москвы вы сделаете 17 остановок (не считая начальную и конечную) и проедете следующие станции:

Остановки Город
1 Чкаловская Щёлково
2 Гагаринская Щёлково
3 Щелково Щёлково
4 Воронок Щёлково
5 Соколовская Щёлково
6 Загорянская пос. Загорянский г.о. Щёлково
7 Валентиновка Королёв
8 Болшево Королёв
9 Подлипки-Дачные Королёв
10 Мытищи Мытищи
11 Тайнинская Мытищи
12 Перловская Мытищи
13 Лось Москва
14 Лосиноостровская Москва
15 Ростокино (бывш. Северянин) Москва (м. Ростокино)
16 Яуза Москва
17 Маленковская Москва
18 Москва-3 Москва
19 Ярославский вокзал (конечная) Москва (м. Комсомольская)

Расписание электричек Чкаловская — Монино (Фрязево)

Указаны 5 ближайших электричек до Монино.

электричка: 15 минут (стоимость билета — 26 руб.)
электричка-экспресс «РЭКС»: 12 минут (стоимость билета — 52 руб.)

В связи с проведением ремонтных и профилактических работ возможны изменения и отклонения от действительного графика работы подвижного состава.

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Электрички Щелково. Расписание электричек Щелково

Источник