Расписание электричек Муратовка Ерденево

Расписание электричек Муратовка — Ерденево

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Муратовка — Ерденево на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Муратовка — Ерденево на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Муратовка — Ерденево

Желающие узнать расписание электричек Муратовка — Ерденево на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 23 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 36 мин . Она покидает Муратовка в 2 часов 51 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6101/6102.

Электричка №6113/6114 проезжает этот отрезок пути за 42 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) в 18 часов 13 мин. . Уже в 18 часов 55 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Муратовка — Ерденево. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Муратовка — Ерденево РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Ерденево — Муратовка Вы можете здесь.

Источник

Электричка Муратовка — Ерденево

Расписание электричек Муратовка — Ерденево на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту Муратовка — Ерденево зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек Муратовка — Ерденево ежедневно на 02 Июля, Пятница 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 02:51, ночная 21:26.

Какие проездные билеты можно купить на электричку Муратовка — Ерденево:

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).
Еще:  Расписание электричек москва 2020 савеловского направления

Горячая линия для пассажиров:
телефон +7 (800) 775-00-00 (звонок из регионов России бесплатный)

Источник



Муратовка — Ерденево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Муратовка — Ерденево:

Текущее расписание электричек Муратовка — Ерденево включает 10 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 02 ч 51 м со станции Муратовка и прибывает на станцию Ерденево в 03 ч 27 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6113/6114 сообщением Калуга 1 — Москва-Киевская, в этом случае поездка займет 0 ч 42 м. Между станциями Муратовка и Ерденево этот электропоезд проезжает 6 остановок. Среди них Тихонова Пустынь(18.18), 140 Км Остановочный Пункт(18.47), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Муратовка — Ерденево, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Муратовка Ерденево ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Муратовка — Ерденево можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6101 /6102 Калуга → Москва 02.51
Муратовка
03.27
Ерденево
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 /6104 Калуга → Москва 05.29
Муратовка
06.09
Ерденево
40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 /6106 Калуга → Москва 07.50
Муратовка
08.30
Ерденево
40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 /6108 Калуга → Москва 09.22
Муратовка
10.01
Ерденево
39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 /6110 Калуга → Москва 13.20
Муратовка
14.01
Ерденево
41 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 /6112 Калуга → Москва 14.32
Муратовка
15.11
Ерденево
39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 /6276 Калуга → Кресты 17.10
Муратовка
17.50
Ерденево
40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 /6114 Калуга → Москва 18.13
Муратовка
18.55
Ерденево
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 /6116 Калуга → Москва 19.42
Муратовка
20.21
Ерденево
39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 /6118 Калуга → Москва 21.26
Муратовка
22.07
Ерденево
41 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Муратовка — Ерденево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Ерденево

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Ерденево: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Ерденево останавливаются около 31 поезда. Движение начинается 3 июля в 01:10 по местному времени и заканчивается 3 июля в 23:21.

Как доехать до станции Ерденево на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Ерденево, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Ерденево.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Расписание электричек Муратовка Ерденево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Муратовка Ерденево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 02-07-2021 02:51:00 02-07-2021 03:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 02-07-2021 05:29:00 02-07-2021 06:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 02-07-2021 07:50:00 02-07-2021 08:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 02-07-2021 09:22:00 02-07-2021 10:01:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 02-07-2021 13:20:00 02-07-2021 14:01:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 02-07-2021 14:32:00 02-07-2021 15:11:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 02-07-2021 17:10:00 02-07-2021 17:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 02-07-2021 18:13:00 02-07-2021 18:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 02-07-2021 19:42:00 02-07-2021 20:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 02-07-2021 21:26:00 02-07-2021 22:07:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03-07-2021 02:51:00 03-07-2021 03:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 03-07-2021 05:29:00 03-07-2021 06:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 03-07-2021 07:50:00 03-07-2021 08:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 03-07-2021 09:22:00 03-07-2021 10:01:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 03-07-2021 13:20:00 03-07-2021 14:01:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 03-07-2021 14:32:00 03-07-2021 15:11:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 03-07-2021 17:10:00 03-07-2021 17:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 03-07-2021 18:13:00 03-07-2021 18:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 03-07-2021 19:42:00 03-07-2021 20:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 03-07-2021 21:26:00 03-07-2021 22:07:00

Как добраться от станции Муратовка до станции Ерденево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Муратовка и Ерденево за 35 мин. Время отправления в 02:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6103/6104, которая проедет расстояние между станциями Муратовка и Ерденево за 40 мин. Время отправления в 05:32:00

Станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Калуга-1 — :: 14-10-2018 05:12:00
Азарово 14-10-2018 05:19:00 1 мин 14-10-2018 05:20:00 8 м
Садовая 14-10-2018 05:26:00 1 мин 14-10-2018 05:27:00 7 м
Муратовка 14-10-2018 05:31:00 1 мин 14-10-2018 05:32:00 5 м
Тихонова Пустынь 14-10-2018 05:36:00 1 мин 14-10-2018 05:37:00 5 м
167 км 14-10-2018 05:40:00 1 мин 14-10-2018 05:41:00 4 м
Сляднево 14-10-2018 05:47:00 1 мин 14-10-2018 05:48:00 7 м
Родинка 14-10-2018 05:53:00 1 мин 14-10-2018 05:54:00 6 м
Суходрев 14-10-2018 05:58:00 1 мин 14-10-2018 05:59:00 5 м
140 км 14-10-2018 06:04:00 1 мин 14-10-2018 06:05:00 6 м
Ерденево 14-10-2018 06:12:00 1 мин 14-10-2018 06:13:00 8 м
Малоярославец 14-10-2018 06:23:00 1 мин 14-10-2018 06:24:00 11 м
Шемякино 14-10-2018 06:32:00 1 мин 14-10-2018 06:33:00 9 м
Обнинское 14-10-2018 06:40:00 1 мин 14-10-2018 06:41:00 8 м
Балабаново 14-10-2018 06:50:00 1 мин 14-10-2018 06:51:00 10 м
Ворсино 14-10-2018 06:56:00 1 мин 14-10-2018 06:57:00 6 м
Башкино 14-10-2018 07:03:00 1 мин 14-10-2018 07:04:00 7 м
Латышская 14-10-2018 07:07:00 1 мин 14-10-2018 07:08:00 4 м
Нара 14-10-2018 07:12:00 1 мин 14-10-2018 07:13:00 5 м
Зосимова Пустынь 14-10-2018 07:14:00 14-10-2018 07:14:00 1 м
Бекасово-1 14-10-2018 07:20:00 1 мин 14-10-2018 07:21:00 7 м
Ожигово 14-10-2018 07:22:00 14-10-2018 07:22:00 1 м
Рассудово 14-10-2018 07:26:00 1 мин 14-10-2018 07:27:00 5 м
Селятино 14-10-2018 07:31:00 1 мин 14-10-2018 07:32:00 5 м
Алабино 14-10-2018 07:33:00 14-10-2018 07:33:00 1 м
Дачная 14-10-2018 07:34:00 14-10-2018 07:34:00 1 м
Апрелевка 14-10-2018 07:38:00 1 мин 14-10-2018 07:39:00 5 м
Победа 14-10-2018 07:41:00 1 мин 14-10-2018 07:42:00 3 м
Крёкшино 14-10-2018 07:43:00 1 мин 14-10-2018 07:44:00 2 м
Кокошкино 14-10-2018 07:45:00 14-10-2018 07:45:00 1 м
Толстопальцево 14-10-2018 07:49:00 1 мин 14-10-2018 07:50:00 5 м
Лесной Городок 14-10-2018 07:53:00 1 мин 14-10-2018 07:54:00 4 м
Внуково 14-10-2018 07:58:00 1 мин 14-10-2018 07:59:00 5 м
Мичуринец 14-10-2018 08:00:00 14-10-2018 08:00:00 1 м
Переделкино 14-10-2018 08:01:00 14-10-2018 08:01:00 1 м
Солнечная 14-10-2018 08:05:00 1 мин 14-10-2018 08:06:00 5 м
Сколково 14-10-2018 08:08:00 1 мин 14-10-2018 08:09:00 3 м
Очаково 14-10-2018 08:12:00 1 мин 14-10-2018 08:13:00 4 м
Матвеевская 14-10-2018 08:16:00 1 мин 14-10-2018 08:17:00 4 м
Москва-Сортировочная 14-10-2018 08:18:00 14-10-2018 08:18:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 14-10-2018 08:26:00 — :: 8 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6103/6104 по маршруту Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Муратовка и Ерденево на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Муратовка Ерденево на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Муратовка и Ерденево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Муратовка Ерденево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Муратовка Ерденево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник