Расписание электричек Мурино Осельки

Расписание электричек Мурино — Осельки

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Мурино — Осельки на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Мурино — Осельки на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Мурино — Осельки

Желающие узнать расписание электричек Мурино — Осельки на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 61 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 26 мин . Она покидает Мурино в 22 часов 41 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6573.

Электричка №6545 проезжает этот отрезок пути за 40 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново в 16 часов 23 мин. . Уже в 17 часов 3 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Мурино — Осельки. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Мурино — Осельки РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Осельки — Мурино Вы можете здесь.

Источник

Как попасть из посёлка Осельки в Мурино

Расстояние от посёлка Осельки (Всеволожский район Ленинградской области) до поселка Мурино (Всеволожский район Ленинградской области) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из посёлка Осельки в Мурино всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Мурино в Осельки». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из посёлка Осельки в Мурино попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из посёлка Осельки в Мурино можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между посёлком Осельки и Мурино, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из посёлка Осельки в Мурино вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из посёлка Осельки до Мурино на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между посёлком Осельки и Мурино не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из посёлка Осельки в Мурино по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Еще:  Расписание электричек Омск Пасс Любинская

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Если между посёлком Осельки и Мурино ходят электрички, расписание их движения будет показано ниже:

Автобусы по маршруту Осельки — Мурино вверх

Один из способов доехать из посёлка Осельки в Мурино наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между посёлком Осельки и Мурино, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Мурино:

Такси из посёлка Осельки в Мурино вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из посёлка Осельки в Мурино нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник



Мурино — Осельки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Мурино — Осельки:

Текущее расписание электричек Мурино — Осельки включает 41 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 22 ч 41 м со станции Мурино и прибывает на станцию Осельки в 23 ч 07 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6551 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский — Васкелово, в этом случае поездка займет 0 ч 29 м. Между станциями Мурино и Осельки этот электропоезд проезжает 6 остановок. Среди них Девяткино(17.17), Кузьмолово(17.28), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Мурино — Осельки, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Мурино Осельки ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Мурино — Осельки можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6581 Санкт-Петербург → Сосново 01.27
Мурино
01.54
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург → Васкелово 05.57
Мурино
06.23
Осельки
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург → Сосново 06.38
Мурино
07.05
Осельки
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 07.49
Мурино
08.16
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург → Приозерск 07.49
Мурино
08.16
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08.33
Мурино
09.00
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург → Сосново 08.59
Мурино
09.26
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург → Приозерск 08.59
Мурино
09.26
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург → Сосново 09.24
Мурино
09.53
Осельки
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 09.56
Мурино
10.25
Осельки
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург → Сосново 09.56
Мурино
10.25
Осельки
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10.23
Мурино
10.51
Осельки
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург → Сосново 10.23
Мурино
10.51
Осельки
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7525 Санкт-Петербург → Сосново 10.50
Мурино
11.18
Осельки
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург → Сосново 10.50
Мурино
11.18
Осельки
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург → Кузнечное 11.55
Мурино
12.22
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург → Сосново 11.55
Мурино
12.22
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург → Приозерск 12.20
Мурино
12.47
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург → Сосново 13.28
Мурино
13.56
Осельки
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург → Кузнечное 14.42
Мурино
15.09
Осельки
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург → Сосново 15.23
Мурино
15.51
Осельки
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург → Сосново 15.45
Мурино
16.14
Осельки
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург → Васкелово 15.55
Мурино
16.24
Осельки
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург → Сосново 16.26
Мурино
16.53
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург → Кузнечное 16.50
Мурино
17.17
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург → Кузнечное 17.09
Мурино
17.36
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург → Васкелово 17.14
Мурино
17.43
Осельки
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург → Сосново 18.09
Мурино
18.37
Осельки
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург → Сосново 18.44
Мурино
19.12
Осельки
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург → Васкелово 18.44
Мурино
19.12
Осельки
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург → Васкелово 19.09
Мурино
19.37
Осельки
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург → Сосново 19.09
Мурино
19.37
Осельки
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19.36
Мурино
20.03
Осельки
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург → Сосново 19.51
Мурино
20.18
Осельки
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург → Сосново 20.27
Мурино
20.55
Осельки
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург → Васкелово 20.49
Мурино
21.17
Осельки
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 20.58
Мурино
21.25
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург → Сосново 21.41
Мурино
22.08
Осельки
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург → Васкелово 22.41
Мурино
23.07
Осельки
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург → Сосново 22.41
Мурино
23.07
Осельки
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург → Сосново 23.58
Мурино
00.25
Осельки
27 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Мурино — Осельки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Осельки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Осельки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 01-07-2021 05:35:00 01-07-2021 06:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 01-07-2021 06:16:00 01-07-2021 07:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 01-07-2021 07:27:00 01-07-2021 08:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 01-07-2021 08:10:00 01-07-2021 09:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 01-07-2021 08:38:00 01-07-2021 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 01-07-2021 09:34:00 01-07-2021 10:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 01-07-2021 10:27:00 01-07-2021 11:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 01-07-2021 14:19:00 01-07-2021 15:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 01-07-2021 15:00:00 01-07-2021 15:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 01-07-2021 15:21:00 01-07-2021 16:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 01-07-2021 16:05:00 01-07-2021 16:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 01-07-2021 16:26:00 01-07-2021 17:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 01-07-2021 17:46:00 01-07-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 01-07-2021 18:21:00 01-07-2021 19:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 01-07-2021 18:46:00 01-07-2021 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 01-07-2021 19:13:00 01-07-2021 20:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 01-07-2021 19:27:00 01-07-2021 20:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 01-07-2021 20:35:00 01-07-2021 21:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 01-07-2021 21:18:00 01-07-2021 22:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 01-07-2021 22:18:00 01-07-2021 23:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 01-07-2021 23:35:00 02-07-2021 00:25:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 02-07-2021 05:35:00 02-07-2021 06:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 02-07-2021 06:16:00 02-07-2021 07:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 02-07-2021 07:27:00 02-07-2021 08:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 02-07-2021 08:10:00 02-07-2021 09:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 02-07-2021 08:38:00 02-07-2021 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 02-07-2021 09:34:00 02-07-2021 10:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 02-07-2021 10:27:00 02-07-2021 11:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 02-07-2021 14:19:00 02-07-2021 15:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 02-07-2021 14:39:00 02-07-2021 15:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6543 02-07-2021 15:32:00 02-07-2021 16:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 02-07-2021 16:05:00 02-07-2021 16:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 02-07-2021 16:26:00 02-07-2021 17:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551 02-07-2021 16:51:00 02-07-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 02-07-2021 17:46:00 02-07-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 02-07-2021 18:21:00 02-07-2021 19:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 02-07-2021 18:46:00 02-07-2021 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 02-07-2021 19:13:00 02-07-2021 20:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 02-07-2021 19:27:00 02-07-2021 20:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 02-07-2021 20:03:00 02-07-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6565 02-07-2021 20:26:00 02-07-2021 21:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 02-07-2021 21:18:00 02-07-2021 22:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 02-07-2021 22:18:00 02-07-2021 23:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 02-07-2021 23:35:00 03-07-2021 00:25:00

Как добраться от станции Финляндский вокзал Санкт-Петербург до станции Осельки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6501, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Осельки за 48 мин. Время отправления в 05:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6543, которая проедет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Осельки за 52 мин. Время отправления в 15:41:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 14-12-2018 15:41:00
Кушелевка 14-12-2018 15:48:00 1 мин 14-12-2018 15:49:00 8 м
Пискарёвка 14-12-2018 15:54:00 1 мин 14-12-2018 15:55:00 6 м
Ручьи 14-12-2018 15:58:00 1 мин 14-12-2018 15:59:00 4 м
Мурино 14-12-2018 16:03:00 1 мин 14-12-2018 16:04:00 5 м
Девяткино 14-12-2018 16:07:00 1 мин 14-12-2018 16:08:00 4 м
Лаврики 14-12-2018 16:12:00 1 мин 14-12-2018 16:13:00 5 м
Капитолово 14-12-2018 16:15:00 1 мин 14-12-2018 16:16:00 3 м
Кузьмолово 14-12-2018 16:18:00 1 мин 14-12-2018 16:19:00 3 м
Токсово 14-12-2018 16:23:00 1 мин 14-12-2018 16:24:00 5 м
Кавголово 14-12-2018 16:28:00 1 мин 14-12-2018 16:29:00 5 м
Осельки 14-12-2018 16:33:00 1 мин 14-12-2018 16:34:00 5 м
Пери 14-12-2018 16:37:00 1 мин 14-12-2018 16:38:00 4 м
39 км 14-12-2018 16:41:00 1 мин 14-12-2018 16:42:00 4 м
Грузино 14-12-2018 16:46:00 1 мин 14-12-2018 16:47:00 5 м
47 км 14-12-2018 16:49:00 1 мин 14-12-2018 16:50:00 3 м
Васкелово 14-12-2018 16:54:00 1 мин 14-12-2018 16:55:00 5 м
54 км 14-12-2018 16:57:00 1 мин 14-12-2018 16:58:00 3 м
Лемболово 14-12-2018 17:00:00 1 мин 14-12-2018 17:01:00 3 м
Орехово 14-12-2018 17:07:00 1 мин 14-12-2018 17:08:00 7 м
67 км 14-12-2018 17:10:00 1 мин 14-12-2018 17:11:00 3 м
69 км 14-12-2018 17:13:00 1 мин 14-12-2018 17:14:00 3 м
Сосново 14-12-2018 17:20:00 — :: 6 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6543 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Продолжительность поездки между остановками Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Осельки на данной электричке 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Осельки на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Осельки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Финляндский вокзал Санкт-Петербург Осельки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Финляндский вокзал Санкт-Петербург Осельки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Мурино — Осельки

Ниже представлено актуальное расписание электричек Мурино — Осельки на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Мурино — Осельки

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Мурино — Осельки состоянием на сегодня состоит из 61 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6573. Она совершает отправление из ж/д станции Мурино в 22 часов 41 мин. и прибывает в 23 часов 7 мин. на конечную станцию Осельки. Вся дорога займет в сумме 26 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново, под номером № 6545. В данном конкретном случае время в пути равняется 40 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 16 часов 23 мин. и прибывает на конечную станцию Осельки в 17 часов 3 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Мурино — Осельки совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Мурино — Осельки. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Мурино — Осельки.

Источник