Расписание электричек Невьянск Нижний Тагил



Расписание электричек Невьянск — Нижний Тагил

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Невьянск — Нижний Тагил на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Невьянск — Нижний Тагил на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Невьянск — Нижний Тагил

Желающие узнать расписание электричек Невьянск — Нижний Тагил на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 26 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 34 мин . Она покидает Невьянск в 20 часов 32 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7069.

Электричка №6439 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 29 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил в 9 часов 23 мин. . Уже в 10 часов 52 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Невьянск — Нижний Тагил. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Невьянск — Нижний Тагил РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Нижний Тагил — Невьянск Вы можете здесь.

Источник

Невьянск нижний тагил электричка остановки

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.
Еще:  Шереметьевская Кунцево как добраться

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник

Невьянск нижний тагил электричка остановки

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Еще:  Заринская расписание поездов и электричек

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник

Расписание электричек Невьянск Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Невьянск Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 01-07-2021 04:43:00 01-07-2021 05:17:00
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 01-07-2021 06:06:00 01-07-2021 07:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 01-07-2021 09:15:00 01-07-2021 10:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 01-07-2021 09:59:00 01-07-2021 10:33:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 01-07-2021 11:12:00 01-07-2021 12:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 01-07-2021 11:38:00 01-07-2021 12:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 01-07-2021 12:42:00 01-07-2021 13:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 01-07-2021 15:34:00 01-07-2021 16:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 01-07-2021 16:04:00 01-07-2021 16:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 01-07-2021 17:05:00 01-07-2021 18:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 01-07-2021 17:56:00 01-07-2021 18:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 01-07-2021 18:43:00 01-07-2021 19:17:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 01-07-2021 20:21:00 01-07-2021 21:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 01-07-2021 20:32:00 01-07-2021 21:06:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 01-07-2021 21:57:00 01-07-2021 22:58:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 02-07-2021 04:43:00 02-07-2021 05:17:00
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 02-07-2021 06:06:00 02-07-2021 07:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 02-07-2021 09:15:00 02-07-2021 10:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 02-07-2021 09:59:00 02-07-2021 10:33:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 02-07-2021 11:12:00 02-07-2021 12:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 02-07-2021 11:38:00 02-07-2021 12:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 02-07-2021 12:42:00 02-07-2021 13:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 02-07-2021 15:34:00 02-07-2021 16:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 02-07-2021 16:04:00 02-07-2021 16:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 02-07-2021 17:05:00 02-07-2021 18:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 02-07-2021 17:56:00 02-07-2021 18:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 02-07-2021 18:43:00 02-07-2021 19:17:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 02-07-2021 20:21:00 02-07-2021 21:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 02-07-2021 20:32:00 02-07-2021 21:06:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 02-07-2021 21:57:00 02-07-2021 22:58:00

Как добраться от станции Невьянск до станции Нижний тагил самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7063, проходит расстояние между станциями Невьянск и Нижний тагил за 35 мин. Время отправления в 09:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6459, которая проедет расстояние между станциями Невьянск и Нижний тагил за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 20:07:00

Еще:  Купить ЖД билеты на поезд Подольск Царицыно

Станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 25-10-2018 18:00:00
ВИЗ 25-10-2018 18:05:00 1 мин 25-10-2018 18:06:00 6 м
Электродепо 25-10-2018 18:09:00 1 мин 25-10-2018 18:10:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 25-10-2018 18:16:00 1 мин 25-10-2018 18:17:00 7 м
Огородная 25-10-2018 18:22:00 1 мин 25-10-2018 18:23:00 6 м
Шувакиш 25-10-2018 18:27:00 1 мин 25-10-2018 18:28:00 5 м
Гать 25-10-2018 18:31:00 1 мин 25-10-2018 18:32:00 4 м
Исеть 25-10-2018 18:39:00 1 мин 25-10-2018 18:40:00 8 м
479 км 25-10-2018 18:42:00 1 мин 25-10-2018 18:43:00 3 м
Сагра 25-10-2018 18:46:00 1 мин 25-10-2018 18:47:00 4 м
472 км 25-10-2018 18:50:00 1 мин 25-10-2018 18:51:00 4 м
Аять 25-10-2018 18:56:00 1 мин 25-10-2018 18:57:00 6 м
466 км 25-10-2018 19:00:00 1 мин 25-10-2018 19:01:00 4 м
Таватуй 25-10-2018 19:06:00 1 мин 25-10-2018 19:07:00 6 м
Калиново 25-10-2018 19:14:00 1 мин 25-10-2018 19:15:00 8 м
Мурзинка 25-10-2018 19:22:00 1 мин 25-10-2018 19:23:00 8 м
Верх-Нейвинск 25-10-2018 19:32:00 1 мин 25-10-2018 19:33:00 10 м
Нейво-Рудянская 25-10-2018 19:42:00 1 мин 25-10-2018 19:43:00 10 м
Нейва 25-10-2018 19:47:00 1 мин 25-10-2018 19:48:00 5 м
Шурала 25-10-2018 19:55:00 1 мин 25-10-2018 19:56:00 8 м
419 км 25-10-2018 19:59:00 1 мин 25-10-2018 20:00:00 4 м
Невьянск 25-10-2018 20:06:00 1 мин 25-10-2018 20:07:00 7 м
Быньговский 25-10-2018 20:17:00 14 мин 25-10-2018 20:31:00 24 м
Таволги 25-10-2018 20:36:00 1 мин 25-10-2018 20:37:00 6 м
392 км 25-10-2018 20:39:00 1 мин 25-10-2018 20:40:00 3 м
Анатольская 25-10-2018 20:46:00 1 мин 25-10-2018 20:47:00 7 м
Совхоз Леневский 25-10-2018 20:51:00 1 мин 25-10-2018 20:52:00 5 м
Шайтанка 25-10-2018 20:57:00 1 мин 25-10-2018 20:58:00 6 м
Монзино 25-10-2018 21:04:00 1 мин 25-10-2018 21:05:00 7 м
Садоводы 25-10-2018 21:08:00 1 мин 25-10-2018 21:09:00 4 м
Старатель 25-10-2018 21:14:00 1 мин 25-10-2018 21:15:00 6 м
365 км 25-10-2018 21:19:00 1 мин 25-10-2018 21:20:00 5 м
Нижний Тагил 25-10-2018 21:25:00 — :: 5 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6459 по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Продолжительность поездки между остановками Невьянск и Нижний тагил на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Невьянск Нижний тагил на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Невьянск и Нижний тагил следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Невьянск Нижний тагил всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Невьянск Нижний тагил можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Невьянск — Нижний Тагил

Ниже представлено актуальное расписание электричек Невьянск — Нижний Тагил на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Невьянск — Нижний Тагил

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Невьянск — Нижний Тагил состоянием на сегодня состоит из 26 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7069. Она совершает отправление из ж/д станции Невьянск в 20 часов 32 мин. и прибывает в 21 часов 6 мин. на конечную станцию Нижний Тагил. Вся дорога займет в сумме 34 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил, под номером № 6439. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 29 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 9 часов 23 мин. и прибывает на конечную станцию Нижний Тагил в 10 часов 52 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Невьянск — Нижний Тагил совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Невьянск — Нижний Тагил. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Невьянск — Нижний Тагил.

Источник