Расписание электричек Нижний Новгород Семенов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



Нижний Новгород — Семенов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Нижний Новгород — Семенов:

Текущее расписание электричек Нижний Новгород — Семенов включает 25 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 13 ч 03 м со станции Нижний Новгород и прибывает на станцию Семенов в 13 ч 56 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6532 сообщением Нижний Новгород-Московский — Семенов, в этом случае поездка займет 1 ч 10 м. Между станциями Нижний Новгород и Семенов этот электропоезд проезжает 10 остановок. Среди них Толоконцево(16.51), Киселиха(17.00), Каликино(17.09), Кеза(17.21), Осинки(17.36), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Нижний Новгород — Семенов, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Нижний Новгород Семенов ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Нижний Новгород — Семенов можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6502 Нижний Новгород → Семенов 06.09
Нижний Новгород-Московский
07.18
Семенов
1 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 /6604 Нижний Новгород → Шахунья 06.55
Нижний Новгород-Московский
08.04
Семенов
1 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород → Семенов 07.35
Нижний Новгород-Московский
08.45
Семенов
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород → Семенов 08.40
Нижний Новгород-Московский
09.50
Семенов
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 /6514/ Нижний Новгород → Пижма 09.04
Нижний Новгород-Московский
09.58
Семенов
54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 /6514 Нижний Новгород → Шахунья 09.04
Нижний Новгород-Московский
09.58
Семенов
54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Нижний Новгород → Семенов 10.10
Нижний Новгород-Московский
11.20
Семенов
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород → Семенов 11.30
Нижний Новгород-Московский
12.39
Семенов
1 ч 9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород → Урень 11.30
Нижний Новгород-Московский
12.38
Семенов
1 ч 8 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород → Семенов 12.36
Нижний Новгород-Московский
13.46
Семенов
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 /6622/ Нижний Новгород → Киров 13.03
Нижний Новгород-Московский
13.56
Семенов
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Нижний Новгород → Семенов 14.45
Нижний Новгород-Московский
15.55
Семенов
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород → Ветлужская 15.40
Нижний Новгород-Московский
16.47
Семенов
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Нижний Новгород → Семенов 16.38
Нижний Новгород-Московский
17.48
Семенов
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 /6536 Нижний Новгород → Шахунья 17.10
Нижний Новгород-Московский
18.04
Семенов
54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород → Керженец 17.45
Нижний Новгород-Московский
18.54
Семенов
1 ч 9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 /6542 Нижний Новгород → Пижма 18.27
Нижний Новгород-Московский
19.28
Семенов
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород → Керженец 18.50
Нижний Новгород-Московский
19.58
Семенов
1 ч 8 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Нижний Новгород → Семенов 18.50
Нижний Новгород-Московский
19.58
Семенов
1 ч 8 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород → Ветлужская 19.42
Нижний Новгород-Московский
20.51
Семенов
1 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород → Ветлужская 20.46
Нижний Новгород-Московский
21.55
Семенов
1 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород → Керженец 21.40
Нижний Новгород-Московский
22.45
Семенов
1 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород → Керженец 22.13
Нижний Новгород-Московский
23.18
Семенов
1 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород → Керженец 22.37
Нижний Новгород-Московский
23.42
Семенов
1 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород → Керженец 22.45
Нижний Новгород-Московский
23.50
Семенов
1 ч 5 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Нижний Новгород — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Нижний Новгород Семенов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Нижний Новгород Семенов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 02-07-2021 06:09:00 02-07-2021 07:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 02-07-2021 06:55:00 02-07-2021 08:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 02-07-2021 07:35:00 02-07-2021 08:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 02-07-2021 08:40:00 02-07-2021 09:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 02-07-2021 09:04:00 02-07-2021 09:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 02-07-2021 11:30:00 02-07-2021 12:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 02-07-2021 12:36:00 02-07-2021 13:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 02-07-2021 13:03:00 02-07-2021 13:56:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 02-07-2021 14:45:00 02-07-2021 15:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 02-07-2021 15:40:00 02-07-2021 16:47:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 02-07-2021 16:38:00 02-07-2021 17:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 02-07-2021 17:10:00 02-07-2021 18:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 02-07-2021 17:45:00 02-07-2021 18:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 02-07-2021 18:27:00 02-07-2021 19:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 02-07-2021 18:50:00 02-07-2021 19:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 02-07-2021 19:42:00 02-07-2021 20:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 02-07-2021 20:46:00 02-07-2021 21:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 02-07-2021 21:40:00 02-07-2021 22:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 02-07-2021 22:37:00 02-07-2021 23:42:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 03-07-2021 06:09:00 03-07-2021 07:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 03-07-2021 06:55:00 03-07-2021 08:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 03-07-2021 07:35:00 03-07-2021 08:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 03-07-2021 08:40:00 03-07-2021 09:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 03-07-2021 09:04:00 03-07-2021 09:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 03-07-2021 11:30:00 03-07-2021 12:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 03-07-2021 12:36:00 03-07-2021 13:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 03-07-2021 13:03:00 03-07-2021 13:56:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 03-07-2021 14:45:00 03-07-2021 15:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 03-07-2021 15:40:00 03-07-2021 16:47:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 03-07-2021 17:10:00 03-07-2021 18:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 03-07-2021 17:45:00 03-07-2021 18:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 03-07-2021 18:27:00 03-07-2021 19:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 03-07-2021 19:42:00 03-07-2021 20:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 03-07-2021 20:46:00 03-07-2021 21:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 03-07-2021 22:37:00 03-07-2021 23:42:00

Как добраться от станции Нижний Новгород до станции Семенов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6522/6622/6524, проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Семенов за 53 мин. Время отправления в 13:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6502, которая проедет расстояние между станциями Нижний Новгород и Семенов за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:05:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (ежедневно с 20 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 01-01-2020 06:05:00
Толоконцево 01-01-2020 06:18:00 1 мин 01-01-2020 06:19:00 14 м
Рекшино 01-01-2020 06:23:00 1 мин 01-01-2020 06:24:00 5 м
Киселиха 01-01-2020 06:27:00 1 мин 01-01-2020 06:28:00 4 м
Шпалозавод 01-01-2020 06:32:00 1 мин 01-01-2020 06:33:00 5 м
Каликино 01-01-2020 06:36:00 1 мин 01-01-2020 06:37:00 4 м
Линда 01-01-2020 06:42:00 1 мин 01-01-2020 06:43:00 6 м
Кеза 01-01-2020 06:48:00 1 мин 01-01-2020 06:49:00 6 м
Тарасиха 01-01-2020 06:53:00 1 мин 01-01-2020 06:54:00 5 м
Осинки 01-01-2020 07:03:00 1 мин 01-01-2020 07:04:00 10 м
506 км 01-01-2020 07:10:00 1 мин 01-01-2020 07:11:00 7 м
Семёнов 01-01-2020 07:15:00 — :: 4 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6502 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов. Продолжительность поездки между остановками Нижний Новгород и Семенов на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нижний Новгород Семенов на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нижний Новгород и Семенов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нижний Новгород Семенов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нижний Новгород Семенов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Рассписание электричек нижний новгород семенов

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Нижнего Новгорода в Семёнов на завтра

Информация по маршруту поезда Нижний Новгород — Семёнов

Отправление из Нижнего Новгорода — Московский вокзал, прибытие в Семёнов. Первый поезд отправляется в 05:49, последний — в 16:10 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нижний Новгород — Семёнов на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Нижний Новгород — Семёнов?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Нижнего Новгорода в Семёнов — 436 рублей в сидячем вагоне, в купе — от 607 рублей, в плацкарте — от 659 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 167 рублей.

Сколько ехать на поезде из Нижнего Новгорода до Семёнова?

Расстояние от Нижнего Новгорода до Семёнова — 60 км. Минимальное время в пути составит 48 минут, максимальное — 55 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Нижнего Новгорода в Семёнов — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Нижний Новгород — Семёнов
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Нижний Новгород — Семёнов

Расписание, подготовленное на 2021-2022 год для электропоездов и поездов, следующих по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов, включает сведения о 19 электричках и 1 поездах дальнего следования. При появлении перемен они немедленно включаются в расписание, поэтому ежедневно пассажирам предоставляются актуальные сведения.

От станции Нижний Новгород (Московский вокзал) первый из поездов отправляется в 06:01. Соответственно, первый поезд на Семёнов приходит в 06:49 по местному времени. Последний отходит от Нижний Новгород (Московский вокзал) в 06:01 и направляется до станции Семёнов, в пункт назначения он приходит в 06:49.

Расстояние между станциями поезд проходит за 48 мин в среднем.

Приобрести билеты для проезда по железной дороге на этом поезде пассажиры смогут в режиме онлайн с помощью этого сайта. Чтобы заказать билет, в строке, соответствующей выбранному поезду, нажмите кнопку «Купить». Оформление билетов производится в соответствии правилам РЖД, цены указаны без наценки. Если ваши обстоятельства изменились, вернуть проездной документ вы сможете в кассе на железнодорожном вокзале.

Первый электропоезд от вокзала Нижний Новгород (Московский вокзал) отправляется в 06:09. На станцию Семёнов он прибывает в 07:18. Последняя пригородная электричка по тому же маршруту отправляется в 22:37, прибывает на место в 23:42.

Расстояние между начальным и конечным пунктами дороги поезд проходит за время, которое может составить самое меньшее 53 мин , самое большее – 1 ч 10 мин . Продажа билетов в кассах вокзала начинается за два часа до того, как поезд отправляется.

Источник

Расписание электричек Нижний Новгород — Семёнов

Ниже представлено актуальное расписание электричек Нижний Новгород — Семёнов на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Нижний Новгород — Семёнов

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Нижний Новгород — Семёнов состоянием на сегодня состоит из 26 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6522/6622/6524/6368. Она совершает отправление из ж/д станции Нижний Новгород (Московский вокзал) в 13 часов 3 мин. и прибывает в 13 часов 56 мин. на конечную станцию Семёнов. Вся дорога займет в сумме 53 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов, под номером № 6532. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 10 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 16 часов 38 мин. и прибывает на конечную станцию Семёнов в 17 часов 48 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Нижний Новгород — Семёнов совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Нижний Новгород — Семёнов. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Нижний Новгород — Семёнов.

Источник

Еще:  Расписание электричек Тюмень Вагай