Расписание электричек Ногинск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



Расписание электричек Ногинск — Москва (Курский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Ногинск — Москва (Курский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Ногинск — Москва (Курский вокзал) на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Ногинск — Москва (Курский вокзал)

Желающие узнать расписание электричек Ногинск — Москва (Курский вокзал) на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 19 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 9 мин. Она покидает Ногинск в 7 часов 13 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7161.

Электричка №6633 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 47 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Захарово — Москва (Курский вокзал) в 19 часов 50 мин. . Уже в 21 часов 37 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Ногинск — Москва (Курский вокзал). Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Ногинск — Москва (Курский вокзал) РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Москва (Курский вокзал) — Ногинск Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Ногинск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Ногинск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 01-07-2021 03:58:00 01-07-2021 05:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 01-07-2021 04:46:00 01-07-2021 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 01-07-2021 05:12:00 01-07-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 01-07-2021 05:44:00 01-07-2021 07:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 01-07-2021 06:23:00 01-07-2021 08:05:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 01-07-2021 07:13:00 01-07-2021 08:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 01-07-2021 07:35:00 01-07-2021 09:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 01-07-2021 08:29:00 01-07-2021 10:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 01-07-2021 09:25:00 01-07-2021 10:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 01-07-2021 12:50:00 01-07-2021 14:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 01-07-2021 14:01:00 01-07-2021 15:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 01-07-2021 15:06:00 01-07-2021 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 01-07-2021 15:59:00 01-07-2021 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 01-07-2021 16:51:00 01-07-2021 18:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 01-07-2021 18:55:00 01-07-2021 20:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 01-07-2021 19:50:00 01-07-2021 21:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 01-07-2021 21:42:00 01-07-2021 23:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 01-07-2021 23:11:00 02-07-2021 00:45:00
Еще:  Расписание электричек Платформа 43 км Серп и молот на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 02-07-2021 03:58:00 02-07-2021 05:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 02-07-2021 04:46:00 02-07-2021 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 02-07-2021 05:12:00 02-07-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 02-07-2021 05:44:00 02-07-2021 07:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 02-07-2021 06:23:00 02-07-2021 08:05:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 02-07-2021 07:13:00 02-07-2021 08:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 02-07-2021 07:35:00 02-07-2021 09:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 02-07-2021 08:29:00 02-07-2021 10:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 02-07-2021 09:25:00 02-07-2021 10:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 02-07-2021 12:50:00 02-07-2021 14:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 02-07-2021 14:01:00 02-07-2021 15:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 02-07-2021 15:06:00 02-07-2021 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 02-07-2021 15:59:00 02-07-2021 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 02-07-2021 16:51:00 02-07-2021 18:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 02-07-2021 18:55:00 02-07-2021 20:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 02-07-2021 19:50:00 02-07-2021 21:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 02-07-2021 21:42:00 02-07-2021 23:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 02-07-2021 23:11:00 03-07-2021 00:45:00

Как добраться от станции Ногинск до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7161, проходит расстояние между станциями Ногинск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 07:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6631, которая проедет расстояние между станциями Ногинск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 18:50:00

Станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 13 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Захарово — :: 13-12-2019 18:44:00
Ногинск 13-12-2019 18:49:00 1 мин 13-12-2019 18:50:00 6 м
Машиностроитель 13-12-2019 18:57:00 1 мин 13-12-2019 18:58:00 8 м
Электросталь 13-12-2019 19:02:00 5 мин 13-12-2019 19:07:00 9 м
Металлург 13-12-2019 19:13:00 3 мин 13-12-2019 19:16:00 9 м
Фрязево 13-12-2019 19:24:00 1 мин 13-12-2019 19:25:00 9 м
Есино 13-12-2019 19:29:00 1 мин 13-12-2019 19:30:00 5 м
Храпуново 13-12-2019 19:33:00 1 мин 13-12-2019 19:34:00 4 м
43 км 13-12-2019 19:37:00 1 мин 13-12-2019 19:38:00 4 м
Электроугли 13-12-2019 19:42:00 2 мин 13-12-2019 19:44:00 6 м
33 км 13-12-2019 19:47:00 1 мин 13-12-2019 19:48:00 4 м
Купавна 13-12-2019 19:51:00 1 мин 13-12-2019 19:52:00 4 м
Заря 13-12-2019 19:53:00 1 мин 13-12-2019 19:54:00 2 м
Чёрное 13-12-2019 19:56:00 1 мин 13-12-2019 19:57:00 3 м
Железнодорожная 13-12-2019 20:00:00 1 мин 13-12-2019 20:01:00 4 м
Кучино 13-12-2019 20:04:00 1 мин 13-12-2019 20:05:00 4 м
Салтыковская 13-12-2019 20:08:00 1 мин 13-12-2019 20:09:00 4 м
Никольское 13-12-2019 20:11:00 1 мин 13-12-2019 20:12:00 3 м
Реутово 13-12-2019 20:15:00 1 мин 13-12-2019 20:16:00 4 м
Новогиреево 13-12-2019 20:20:00 1 мин 13-12-2019 20:21:00 5 м
Кусково 13-12-2019 20:23:00 1 мин 13-12-2019 20:24:00 3 м
Чухлинка 13-12-2019 20:26:00 1 мин 13-12-2019 20:27:00 3 м
Карачарово 13-12-2019 20:29:00 1 мин 13-12-2019 20:30:00 3 м
Серп и Молот 13-12-2019 20:35:00 1 мин 13-12-2019 20:36:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2019 20:41:00 — :: 5 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6631 по маршруту Захарово — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ногинск и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ногинск Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ногинск и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ногинск Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ногинск Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Еще:  Расписание электричек УАЗ Нижняя

Источник

Электричка ногинск москва расписание показать

Расписание электричек Ногинск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 01-07-2021 03:58:00 01-07-2021 05:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 01-07-2021 04:46:00 01-07-2021 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 01-07-2021 05:12:00 01-07-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 01-07-2021 05:44:00 01-07-2021 07:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 01-07-2021 06:23:00 01-07-2021 08:05:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 01-07-2021 07:13:00 01-07-2021 08:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 01-07-2021 07:35:00 01-07-2021 09:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 01-07-2021 08:29:00 01-07-2021 10:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 01-07-2021 09:25:00 01-07-2021 10:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 01-07-2021 12:50:00 01-07-2021 14:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 01-07-2021 14:01:00 01-07-2021 15:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 01-07-2021 15:06:00 01-07-2021 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 01-07-2021 15:59:00 01-07-2021 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 01-07-2021 16:51:00 01-07-2021 18:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 01-07-2021 18:55:00 01-07-2021 20:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 01-07-2021 19:50:00 01-07-2021 21:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 01-07-2021 21:42:00 01-07-2021 23:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 01-07-2021 23:11:00 02-07-2021 00:45:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 02-07-2021 03:58:00 02-07-2021 05:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 02-07-2021 04:46:00 02-07-2021 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 02-07-2021 05:12:00 02-07-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 02-07-2021 05:44:00 02-07-2021 07:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 02-07-2021 06:23:00 02-07-2021 08:05:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 02-07-2021 07:13:00 02-07-2021 08:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 02-07-2021 07:35:00 02-07-2021 09:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 02-07-2021 08:29:00 02-07-2021 10:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 02-07-2021 09:25:00 02-07-2021 10:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 02-07-2021 12:50:00 02-07-2021 14:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 02-07-2021 14:01:00 02-07-2021 15:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 02-07-2021 15:06:00 02-07-2021 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 02-07-2021 15:59:00 02-07-2021 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 02-07-2021 16:51:00 02-07-2021 18:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 02-07-2021 18:55:00 02-07-2021 20:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 02-07-2021 19:50:00 02-07-2021 21:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 02-07-2021 21:42:00 02-07-2021 23:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 02-07-2021 23:11:00 03-07-2021 00:45:00

Как добраться от станции Ногинск до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7161, проходит расстояние между станциями Ногинск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 07:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6631, которая проедет расстояние между станциями Ногинск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 18:50:00

Станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 13 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Захарово — :: 13-12-2019 18:44:00
Ногинск 13-12-2019 18:49:00 1 мин 13-12-2019 18:50:00 6 м
Машиностроитель 13-12-2019 18:57:00 1 мин 13-12-2019 18:58:00 8 м
Электросталь 13-12-2019 19:02:00 5 мин 13-12-2019 19:07:00 9 м
Металлург 13-12-2019 19:13:00 3 мин 13-12-2019 19:16:00 9 м
Фрязево 13-12-2019 19:24:00 1 мин 13-12-2019 19:25:00 9 м
Есино 13-12-2019 19:29:00 1 мин 13-12-2019 19:30:00 5 м
Храпуново 13-12-2019 19:33:00 1 мин 13-12-2019 19:34:00 4 м
43 км 13-12-2019 19:37:00 1 мин 13-12-2019 19:38:00 4 м
Электроугли 13-12-2019 19:42:00 2 мин 13-12-2019 19:44:00 6 м
33 км 13-12-2019 19:47:00 1 мин 13-12-2019 19:48:00 4 м
Купавна 13-12-2019 19:51:00 1 мин 13-12-2019 19:52:00 4 м
Заря 13-12-2019 19:53:00 1 мин 13-12-2019 19:54:00 2 м
Чёрное 13-12-2019 19:56:00 1 мин 13-12-2019 19:57:00 3 м
Железнодорожная 13-12-2019 20:00:00 1 мин 13-12-2019 20:01:00 4 м
Кучино 13-12-2019 20:04:00 1 мин 13-12-2019 20:05:00 4 м
Салтыковская 13-12-2019 20:08:00 1 мин 13-12-2019 20:09:00 4 м
Никольское 13-12-2019 20:11:00 1 мин 13-12-2019 20:12:00 3 м
Реутово 13-12-2019 20:15:00 1 мин 13-12-2019 20:16:00 4 м
Новогиреево 13-12-2019 20:20:00 1 мин 13-12-2019 20:21:00 5 м
Кусково 13-12-2019 20:23:00 1 мин 13-12-2019 20:24:00 3 м
Чухлинка 13-12-2019 20:26:00 1 мин 13-12-2019 20:27:00 3 м
Карачарово 13-12-2019 20:29:00 1 мин 13-12-2019 20:30:00 3 м
Серп и Молот 13-12-2019 20:35:00 1 мин 13-12-2019 20:36:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2019 20:41:00 — :: 5 м
Еще:  Купить билеты на поезд Промышленная Белово

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6631 по маршруту Захарово — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ногинск и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ногинск Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ногинск и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ногинск Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ногинск Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Ногинск — Москва

Ниже представлено актуальное расписание электричек Ногинск — Москва на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Ногинск — Москва

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Ногинск — Москва состоянием на сегодня состоит из 24 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7161. Она совершает отправление из ж/д станции Ногинск в 7 часов 13 мин. и прибывает в 8 часов 22 мин. на конечную станцию Москва (Курский вокзал). Вся дорога займет в сумме 1 ч 9 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Захарово — Москва (Курский вокзал), под номером № 6633. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 47 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 19 часов 50 мин. и прибывает на конечную станцию Москва (Курский вокзал) в 21 часов 37 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Ногинск — Москва совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Ногинск — Москва. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Ногинск — Москва.

Источник