Расписание электричек Новая Жизнь Колодищи

Расписание электричек Новая Жизнь — Колодищи

Ниже представлено актуальное расписание электричек Новая Жизнь — Колодищи на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Новая Жизнь — Колодищи

По самым последним данным расписание электричек по направлению Новая Жизнь — Колодищи состоянием на сегодня состоит из 14 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6015. Она совершает отправление из ж/д станции Новая Жизнь в 10 часов 22 мин. и прибывает в 12 часов 14 мин. на конечную станцию Колодищи. Вся дорога займет в сумме 1 ч 52 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Орша-Центр. — Минск-Восточный, под номером № 6011. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 27 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 7 часов 25 мин. и прибывает на конечную станцию Колодищи в 9 часов 52 мин. .

Все электрички на пути следования Новая Жизнь — Колодищи совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Новая Жизнь — Колодищи. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Новая Жизнь — Колодищи.

Источник

Расписание электричек Минск-пассажирский Колодищи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Минск-пассажирский Колодищи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Борисов 6002 02-07-2021 00:20:00 02-07-2021 00:49:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 02-07-2021 04:29:00 02-07-2021 04:53:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 02-07-2021 07:16:00 02-07-2021 07:38:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 02-07-2021 09:35:00 02-07-2021 09:57:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 02-07-2021 13:20:00 02-07-2021 13:42:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 02-07-2021 17:09:00 02-07-2021 17:34:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 02-07-2021 18:06:00 02-07-2021 18:28:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 02-07-2021 22:26:00 02-07-2021 22:51:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Борисов 6002 03-07-2021 00:20:00 03-07-2021 00:49:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 03-07-2021 04:29:00 03-07-2021 04:53:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 03-07-2021 07:16:00 03-07-2021 07:38:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 03-07-2021 09:35:00 03-07-2021 09:57:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 03-07-2021 13:20:00 03-07-2021 13:42:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 03-07-2021 17:09:00 03-07-2021 17:34:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 03-07-2021 18:06:00 03-07-2021 18:28:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 03-07-2021 22:26:00 03-07-2021 22:51:00

Как добраться от станции Минск-пассажирский до станции Колодищи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7274, проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Колодищи за 25 мин. Время отправления в 09:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6006, которая проедет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Колодищи за 31 мин. Время отправления в 04:45:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Орша-Центр. (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 01-10-2018 04:45:00
Минск-Восточный 01-10-2018 04:51:00 2 мин 01-10-2018 04:53:00 8 м
Тракторный 01-10-2018 04:58:00 1 мин 01-10-2018 04:59:00 6 м
Степянка 01-10-2018 05:04:00 2 мин 01-10-2018 05:06:00 7 м
Озерище 01-10-2018 05:11:00 1 мин 01-10-2018 05:12:00 6 м
Колодищи 01-10-2018 05:16:00 1 мин 01-10-2018 05:17:00 5 м
Садовый 01-10-2018 05:22:00 1 мин 01-10-2018 05:23:00 6 м
Городище 01-10-2018 05:26:00 1 мин 01-10-2018 05:27:00 4 м
Слобода 01-10-2018 05:28:00 01-10-2018 05:28:00 1 м
Домашаны 01-10-2018 05:29:00 01-10-2018 05:29:00 1 м
Загорье 01-10-2018 05:30:00 01-10-2018 05:30:00 1 м
Смолевичи 01-10-2018 05:37:00 1 мин 01-10-2018 05:38:00 8 м
Заречное 01-10-2018 05:41:00 1 мин 01-10-2018 05:42:00 4 м
Красное Знамя 01-10-2018 05:48:00 1 мин 01-10-2018 05:49:00 7 м
Барсуки 01-10-2018 05:53:00 1 мин 01-10-2018 05:54:00 5 м
Жодино-Южное 01-10-2018 05:57:00 1 мин 01-10-2018 05:58:00 4 м
Жодино 01-10-2018 06:01:00 1 мин 01-10-2018 06:02:00 4 м
Пролетарская Победа 01-10-2018 06:06:00 1 мин 01-10-2018 06:07:00 5 м
Печинский 01-10-2018 06:12:00 1 мин 01-10-2018 06:13:00 6 м
Борисов 01-10-2018 06:18:00 2 мин 01-10-2018 06:20:00 7 м
Березина 01-10-2018 06:22:00 1 мин 01-10-2018 06:23:00 3 м
Неманица 01-10-2018 06:28:00 1 мин 01-10-2018 06:29:00 6 м
Новосады 01-10-2018 06:33:00 1 мин 01-10-2018 06:34:00 5 м
Замужанье 01-10-2018 06:39:00 1 мин 01-10-2018 06:40:00 6 м
Приямино 01-10-2018 06:44:00 1 мин 01-10-2018 06:45:00 5 м
Бережок 01-10-2018 06:49:00 1 мин 01-10-2018 06:50:00 5 м
Крупки 01-10-2018 06:57:00 1 мин 01-10-2018 06:58:00 8 м
Новая Жизнь 01-10-2018 07:01:00 1 мин 01-10-2018 07:02:00 4 м
Бобр 01-10-2018 07:08:00 1 мин 01-10-2018 07:09:00 7 м
Красновка 01-10-2018 07:14:00 1 мин 01-10-2018 07:15:00 6 м
Славное 01-10-2018 07:19:00 1 мин 01-10-2018 07:20:00 5 м
Нарцизово 01-10-2018 07:38:00 1 мин 01-10-2018 07:39:00 19 м
Троцилово 01-10-2018 07:41:00 1 мин 01-10-2018 07:42:00 3 м
Красная Горка 01-10-2018 07:47:00 1 мин 01-10-2018 07:48:00 6 м
Толочин 01-10-2018 07:53:00 1 мин 01-10-2018 07:54:00 6 м
Выдерщина 01-10-2018 08:00:00 1 мин 01-10-2018 08:01:00 7 м
Перевалочный 01-10-2018 08:05:00 1 мин 01-10-2018 08:06:00 5 м
Мартюхово 01-10-2018 08:09:00 1 мин 01-10-2018 08:10:00 4 м
Коханово 01-10-2018 08:13:00 1 мин 01-10-2018 08:14:00 4 м
Голошевка 01-10-2018 08:15:00 01-10-2018 08:15:00 1 м
Дятлово 01-10-2018 08:16:00 01-10-2018 08:16:00 1 м
Солнечный 01-10-2018 08:21:00 1 мин 01-10-2018 08:22:00 6 м
Ломачино 01-10-2018 08:23:00 01-10-2018 08:23:00 1 м
Веровойша 01-10-2018 08:26:00 1 мин 01-10-2018 08:27:00 4 м
Хороброво 01-10-2018 08:29:00 1 мин 01-10-2018 08:30:00 3 м
Орша-Центр. 01-10-2018 08:38:00 — :: 8 м
Еще:  Расписание электричек Мытищи Пушкино

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6006 по маршруту Минск-Пасс. — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Минск-пассажирский и Колодищи на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Минск-пассажирский Колодищи на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Минск-пассажирский и Колодищи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Минск-пассажирский Колодищи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Минск-пассажирский Колодищи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Новая Жизнь — Колодищи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Новая Жизнь — Колодищи:

Текущее расписание электричек Новая Жизнь — Колодищи включает 6 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 10 ч 22 м со станции Новая Жизнь и прибывает на станцию Колодищи в 12 ч 14 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6011 сообщением Орша-Центральная — Минск-Восточный, в этом случае поездка займет 2 ч 27 м. Между станциями Новая Жизнь и Колодищи этот электропоезд проезжает 21 остановок. Среди них Крупки(07.28), Борисов(08.06), Заречное(09.19), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Новая Жизнь — Колодищи, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Новая Жизнь Колодищи ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Новая Жизнь — Колодищи можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6011 Орша → Минск 07.25
Новая Жизнь
09.52
Колодищи
2 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша → Минск 10.22
Новая Жизнь
12.14
Колодищи
1 ч 52 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша → Минск 14.10
Новая Жизнь
16.03
Колодищи
1 ч 53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша → Минск 17.00
Новая Жизнь
18.53
Колодищи
1 ч 53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша → Минск 19.13
Новая Жизнь
21.18
Колодищи
2 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша → Минск 22.04
Новая Жизнь
00.04
Колодищи
2 ч Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Новая Жизнь — Колодищи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек и поездов Колодищи на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Колодищи во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Колодищи — Минск, Уручье-2 06:04 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 06:25 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 06:32 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 06:55 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 07:16 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 07:30 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 07:39 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 08:02 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 08:04 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 08:25 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 08:50 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 08:53 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 09:18 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 09:35 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 09:44 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 10:16 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 10:20 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 10:53 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 11:08 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 11:29 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 12:10 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 12:32 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 12:55 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 13:29 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 13:55 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 14:02 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 14:30 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 14:45 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 15:17 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 15:25 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 15:53 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 15:59 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 16:32 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 16:49 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 17:04 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 17:26 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 17:40 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 18:12 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 18:13 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 18:45 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 19:14 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 19:22 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 19:56 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 20:05 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 20:36 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 21:27 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 21:35 Автобус сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 22:16 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Колодищи — Минск, Уручье-2 23:11 Автобус ежедневно, кроме сб, вс

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Колодищи ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Колодищи.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Колодищи.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Колодищи.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Колодищи.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Колодищи.

Источник

Новоельня — Колодищи, расписание электричек на все дни недели

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта.

Или воспользуйтесь быстрой регистрацией через социальный сети

Вход через социальные сети

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта.

Или воспользуйтесь быстрой регистрацией через социальный сети

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы сохранять Ваши любимые маршруты для быстрого доступа к ним

Kogda.by не является сайтом автопарка. Если транспорт опоздал — мы не сможем повлиять. Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя!

Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?

Согласно Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 г. №972, при городских перевозках пассажиров допустимы отклонения от графика от -5 до +3 мин.

Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т.п

Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города — контактные данные парков.

Мы являемся справочным сайтом и не несем ответсвенность за соблюдение расписания водителями.

Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города — контактные данные парков.

Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание. Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию.

Спасибо вам за помощь!

Если вы выявили, что на сайте Kogda.by отображается неверное расписание, то напишите нам об этом на почту help@kogda.by или нажмите на пункт "Другое" в конце списка вопросов, что бы вызвать контактную форму сайта.

! Убедитесь что вы не ошиблись:

Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение.

Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Хорошая новость заключается в том, что вы (или ваш ребенок) не одиноки в данной беде;)

Для поиска ваших вещей вам необходимо обратится к диспетчеру автобусного/троллейбусного парка вашего города.

  1. Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике.
  2. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если покупка совершена успешно, то там будет ваш билет и возможность пройти/отменить электронную регистрацию. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет.
  3. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.
  4. В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help@kogda.by, либо нажмите на последний пункт данного окна "Другое" о оставьте свое сообщение.

Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинете. Он создается автоматически при покупке билета и не требует регистрации.

В личном кабинете вы можете:

  • Пройти или отменить электронную регистрацию.
  • Скачать бланк электронного проездного документа.
  • Оформить возврат билета.
  • Задать вопрос специалисту по вашему заказу.

Вернуть билет можно двумя способами:

1) Обратится в ЖД кассу с паспортом.

! При возврате билета не учитывается комиссия системы за обсулуживание.

Источник