Расписание электричек Новокузнецк Островская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Новокузнецк Островская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Новокузнецк Островская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новокузнецк — Карлык 6902 02-07-2021 06:16:00 02-07-2021 06:41:00
Новокузнецк — Ерунаково 6256/6255 02-07-2021 07:12:00 02-07-2021 07:37:00
Новокузнецк — Томусинская 6904 02-07-2021 08:47:00 02-07-2021 09:12:00
Новокузнецк — Томусинская 6906 02-07-2021 14:00:00 02-07-2021 14:25:00
Новокузнецк — Ерунаково 6268/6267 02-07-2021 17:09:00 02-07-2021 17:34:00
Новокузнецк — Карлык 6910 02-07-2021 18:24:00 02-07-2021 18:49:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Новокузнецк — Карлык 6902 03-07-2021 06:16:00 03-07-2021 06:41:00
Новокузнецк — Ерунаково 6256/6255 03-07-2021 07:12:00 03-07-2021 07:37:00
Новокузнецк — Томусинская 6904 03-07-2021 08:47:00 03-07-2021 09:12:00
Новокузнецк — Томусинская 6906 03-07-2021 14:00:00 03-07-2021 14:25:00
Новокузнецк — Ерунаково 6268/6267 03-07-2021 17:09:00 03-07-2021 17:34:00
Новокузнецк — Карлык 6910 03-07-2021 18:24:00 03-07-2021 18:49:00

Как добраться от станции Новокузнецк до станции Островская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6902, проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Островская за 25 мин. Время отправления в 06:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6902, которая проедет расстояние между станциями Новокузнецк и Островская за 25 мин. Время отправления в 06:16:00

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Карлык (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новокузнецк — :: 04-10-2018 06:16:00
Водный 04-10-2018 06:23:00 1 мин 04-10-2018 06:24:00 8 м
Топольники 04-10-2018 06:28:00 1 мин 04-10-2018 06:29:00 5 м
Достоевский 04-10-2018 06:33:00 1 мин 04-10-2018 06:34:00 5 м
Садовая 04-10-2018 06:37:00 1 мин 04-10-2018 06:38:00 4 м
Островская 04-10-2018 06:41:00 1 мин 04-10-2018 06:42:00 4 м
16 км 04-10-2018 06:45:00 1 мин 04-10-2018 06:46:00 4 м
21 км 04-10-2018 06:51:00 1 мин 04-10-2018 06:52:00 6 м
24 км 04-10-2018 06:58:00 1 мин 04-10-2018 06:59:00 7 м
Новокузнецк-Северный 04-10-2018 07:01:00 1 мин 04-10-2018 07:02:00 3 м
26 км 04-10-2018 07:04:00 1 мин 04-10-2018 07:05:00 3 м
28 км 04-10-2018 07:07:00 1 мин 04-10-2018 07:08:00 3 м
Полосухино 04-10-2018 07:14:00 1 мин 04-10-2018 07:15:00 7 м
Есауловка 04-10-2018 07:23:00 1 мин 04-10-2018 07:24:00 9 м
Курегеш 04-10-2018 07:29:00 1 мин 04-10-2018 07:30:00 6 м
106 км 04-10-2018 07:34:00 1 мин 04-10-2018 07:35:00 5 м
108 км 04-10-2018 07:39:00 1 мин 04-10-2018 07:40:00 5 м
111 км 04-10-2018 07:44:00 1 мин 04-10-2018 07:45:00 5 м
113 км 04-10-2018 07:47:00 1 мин 04-10-2018 07:48:00 3 м
Карлык 04-10-2018 07:54:00 — :: 6 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6902 по маршруту Новокузнецк — Карлык. Продолжительность поездки между остановками Новокузнецк и Островская на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новокузнецк Островская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новокузнецк и Островская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Еще:  1457 Км Остановочный Пункт Остряково расписание электричек пригородных поездов

Расписание электричек по маршруту Новокузнецк Островская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новокузнецк Островская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
Островская — Карлык

Чтобы доехать по маршруту Островская — Карлык будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 35 километров или 22 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 21 километр или 13 миль.

Электричка Островская — Карлык

Доехать по маршруту Островская — Карлык можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Островская — Карлык на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Островская — Карлык

На сегодня направление Островская — Карлык обслуживает 4 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 11 мин, самой медленной доберетесь за 1 ч 13 мин. Среднее время в пути — 1 ч 11 мин.

Островская — Карлык на машине

По направлению Островская — Карлык можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Островская — Карлык на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Островская и Карлык на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 35 километров. Время в пути — 0.4 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Островская — Карлык для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Карлык — Островская.

Источник



Карлык — Островская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Карлык — Островская:

Текущее расписание электричек Карлык — Островская включает 3 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 20 ч 24 м со станции Карлык и прибывает на станцию Островская в 21 ч 39 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6905 сообщением Томусинская — Новокузнецк, в этом случае поездка займет 1 ч 17 м. Между станциями Карлык и Островская этот электропоезд проезжает 13 остановок. Среди них 113 Км Остановочный Пункт(16.35), Курегеш(16.54), 26 Км Остановочный Пункт(17.25), 16 Км Остановочный Пункт(17.45), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Карлык — Островская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Карлык Островская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Карлык — Островская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Еще:  Расписание электричек Адлер Известия

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6901 Карлык → Новокузнецк 08.19
Карлык
09.34
Островская
1 ч 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Томусинская → Новокузнецк 16.31
Карлык
17.48
Островская
1 ч 17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Карлык → Новокузнецк 20.24
Карлык
21.39
Островская
1 ч 15 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Карлык — Островская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Островская

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Островская: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Островская останавливаются около 12 поездов. Движение начинается 3 июля в 02:42 по местному времени и заканчивается 3 июля в 17:33.

Как доехать до станции Островская на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Островская, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Островская.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Расписание электричек Карлык — Островская

Ниже представлено актуальное расписание электричек Карлык — Островская на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Карлык — Островская

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Карлык — Островская состоянием на сегодня состоит из 6 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6909. Она совершает отправление из ж/д станции Карлык в 20 часов 22 мин. и прибывает в 21 часов 32 мин. на конечную станцию Островская. Вся дорога займет в сумме 1 ч 10 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Томусинская — Новокузнецк, под номером № 6905. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 17 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 16 часов 31 мин. и прибывает на конечную станцию Островская в 17 часов 48 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Карлык — Островская совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Карлык — Островская. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Карлык — Островская.

Источник