Расписание электричек Облучье Аур

Расписание электричек Облучье — Аур

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Облучье — Аур на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6864/6838 Облучье

Хабаровск-1
06:05
Облучье
09:40
Аур
3 ч 35 мин Ударный, Лагар-Аул, Кимкан, Известковая, далее везде, кроме: Бираканский переезд, Кандалик, 8283 км, Бобровский, 8339 км, Кирга, Усов Балаган только 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября
6862/6838 Облучье

Хабаровск-1
07:10
Облучье
10:45
Аур
3 ч 35 мин Ударный, Лагар-Аул, Кимкан, Известковая, далее везде, кроме: Бираканский переезд, Кандалик, 8283 км, Бобровский, 8339 км, Кирга, Усов Балаган только 20, 21, 22 июня
6862/6838 Облучье

Хабаровск-1
07:10
Облучье
10:45
Аур
3 ч 35 мин Ударный, Лагар-Аул, Кимкан, Известковая, далее везде, кроме: Бираканский переезд, Кандалик, 8283 км, Бобровский, 8339 км, Кирга, Усов Балаган ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Облучье — Аур на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Облучье — Аур

Желающие узнать расписание электричек Облучье — Аур на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 3 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 3 ч 35 мин. Она покидает Облучье в 7 часов 10 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6862/6838.

Электричка №6862/6838 проезжает этот отрезок пути за 3 ч 35 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Облучье — Хабаровск-1 в 7 часов 10 мин. . Уже в 10 часов 45 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Облучье — Аур. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Облучье — Аур РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Аур — Облучье Вы можете здесь.

Еще:  Расписание электричек Тестовская Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Источник

Расписание поездов Облучье → Аур

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Облучье – Аур и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Облучье – Аур

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Облучье – Аур на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Облучье – Аур;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Облучье – Аур, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник



Облучье — Аур
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Облучье — Аур:

Текущее расписание электричек Облучье — Аур включает 2 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 07 ч 10 м со станции Облучье и прибывает на станцию Аур в 10 ч 45 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6862/6838 сообщением Облучье — Хабаровск 1, в этом случае поездка займет 3 ч 35 м. Между станциями Облучье и Аур этот электропоезд проезжает 16 остановок. Среди них Ударный(07.22), 8236 Км Остановочный Пункт(08.10), Лондоко(08.50), 8318 Км Остановочный Пункт(09.39), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Облучье — Аур, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Облучье Аур ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Облучье — Аур можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6864 /6838 Облучье → Хабаровск 06.05
Облучье
09.40
Аур
3 ч 35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 /6838 Облучье → Хабаровск 07.10
Облучье
10.45
Аур
3 ч 35 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Облучье — Аур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Облучье Аур на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Облучье Аур на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 02-07-2021 07:10:00 02-07-2021 10:45:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Облучье — Хабаровск-1 6864/6838 03-07-2021 06:05:00 03-07-2021 09:40:00

Как добраться от станции Облучье до станции Аур самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6862/6838, проходит расстояние между станциями Облучье и Аур за 3 ч. 43 мин. Время отправления в 07:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6862/6838, которая проедет расстояние между станциями Облучье и Аур за 3 ч. 43 мин. Время отправления в 07:05:00

Станции по маршруту следования Облучье — Хабаровск-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Облучье — :: 17-10-2018 07:05:00
Ударный 17-10-2018 07:17:00 1 мин 17-10-2018 07:18:00 13 м
Лагар-Аул 17-10-2018 07:29:00 1 мин 17-10-2018 07:30:00 12 м
Кимкан 17-10-2018 07:48:00 1 мин 17-10-2018 07:49:00 19 м
Снарский 17-10-2018 07:50:00 17-10-2018 07:50:00 1 м
Известковая 17-10-2018 08:01:00 1 мин 17-10-2018 08:02:00 12 м
Двуречье 17-10-2018 08:06:00 1 мин 17-10-2018 08:07:00 5 м
Биракан 17-10-2018 08:19:00 1 мин 17-10-2018 08:20:00 13 м
Бираканский переезд 17-10-2018 08:22:00 1 мин 17-10-2018 08:23:00 3 м
Тёплое Озеро 17-10-2018 08:34:00 1 мин 17-10-2018 08:35:00 12 м
Известковый Завод 17-10-2018 08:42:00 1 мин 17-10-2018 08:43:00 8 м
Лондоко 17-10-2018 08:49:00 1 мин 17-10-2018 08:50:00 7 м
Кандалик 17-10-2018 08:51:00 17-10-2018 08:51:00 1 м
Будукан 17-10-2018 09:07:00 1 мин 17-10-2018 09:08:00 17 м
Бира 17-10-2018 09:24:00 1 мин 17-10-2018 09:25:00 17 м
Семисточный 17-10-2018 09:35:00 1 мин 17-10-2018 09:36:00 11 м
8318 км 17-10-2018 09:39:00 1 мин 17-10-2018 09:40:00 4 м
Трек 17-10-2018 09:48:00 1 мин 17-10-2018 09:49:00 9 м
Кирга 17-10-2018 09:51:00 17-10-2018 09:51:00 2 м
Биробиджан-1 17-10-2018 10:08:00 10 мин 17-10-2018 10:18:00 27 м
Икура 17-10-2018 10:29:00 1 мин 17-10-2018 10:30:00 12 м
Усов Балаган 17-10-2018 10:31:00 17-10-2018 10:31:00 1 м
Аур 17-10-2018 10:48:00 1 мин 17-10-2018 10:49:00 18 м
Оль 17-10-2018 10:50:00 17-10-2018 10:50:00 1 м
Белгородское 17-10-2018 10:51:00 17-10-2018 10:51:00 1 м
Ин 17-10-2018 11:08:00 1 мин 17-10-2018 11:09:00 18 м
Ольгохта 17-10-2018 11:11:00 17-10-2018 11:11:00 2 м
8456 км 17-10-2018 11:12:00 17-10-2018 11:12:00 1 м
Поперечка 17-10-2018 11:14:00 17-10-2018 11:14:00 2 м
Волочаевка-1 17-10-2018 11:42:00 1 мин 17-10-2018 11:43:00 29 м
Тунгусский 17-10-2018 11:44:00 17-10-2018 11:44:00 1 м
Дежневка 17-10-2018 11:45:00 17-10-2018 11:45:00 1 м
Совхозное 17-10-2018 11:46:00 17-10-2018 11:46:00 1 м
Ключевое 17-10-2018 11:47:00 17-10-2018 11:47:00 1 м
Николаевка 17-10-2018 12:00:00 1 мин 17-10-2018 12:01:00 14 м
Энтузиастов 17-10-2018 12:02:00 17-10-2018 12:02:00 1 м
Приамурская 17-10-2018 12:10:00 1 мин 17-10-2018 12:11:00 9 м
Покровский 17-10-2018 12:12:00 17-10-2018 12:12:00 1 м
Тельман 17-10-2018 12:13:00 17-10-2018 12:13:00 1 м
Амур 17-10-2018 12:20:00 1 мин 17-10-2018 12:21:00 8 м
Северная 17-10-2018 12:22:00 17-10-2018 12:22:00 1 м
Хабаровск-1 17-10-2018 12:32:00 — :: 10 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6862/6838 по маршруту Облучье — Хабаровск-1. Продолжительность поездки между остановками Облучье и Аур на данной электричке 3 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Облучье Аур на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Облучье и Аур следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Облучье Аур всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Облучье Аур можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Облучье — Аур

Ниже представлено актуальное расписание электричек Облучье — Аур на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Облучье — Аур

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Облучье — Аур состоянием на сегодня состоит из 3 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6862/6838. Она совершает отправление из ж/д станции Облучье в 7 часов 10 мин. и прибывает в 10 часов 45 мин. на конечную станцию Аур. Вся дорога займет в сумме 3 ч 35 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Облучье — Хабаровск-1, под номером № 6862/6838. В данном конкретном случае время в пути равняется 3 ч 35 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 7 часов 10 мин. и прибывает на конечную станцию Аур в 10 часов 45 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Облучье — Аур совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Облучье — Аур. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Облучье — Аур.

Источник