Расписание электричек Обувная Фабрика

Расписание электричек Обувная Фабрика

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Обувная Фабрика: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Обувная Фабрика останавливаются около 27 поездов. Движение начинается 2 июля в 05:46 по местному времени и заканчивается 2 июля в 20:07.

Как доехать до станции Обувная Фабрика на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Обувная Фабрика, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Обувная Фабрика.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Пекинская обувная фабрика Хэн Фэн (Китай)

Елена Исаева

Продукция от фирмы Пекинская обувная фабрика Хэн Фэн

Производят следующие виды товаров:

  1. Casual shoes for men of the glue method of fastening with a leather upper, lined with textile materials, leather lining, rubber and TPE soles: boots, boots, ankle boots, boots, including warmed natural
  2. Casual shoes for men of the adhesive method fastenings with a top made of artificial leather, lined with textile materials, leather lining, with rubber and TPE soles: boots, boots, ankle boots, boots, shoes, shoes years
  3. Casual shoes for men of the adhesive method fastenings with a top made of artificial leather, lined with textile materials, leather lining, with rubber and TPE soles: boots, boots, ankle boots, boots, shoes, shoes years
  4. Casual shoes for men of the glue method of fastening with a leather upper, lined with textile materials, leather lining, rubber and TPE soles: boots, boots, ankle boots, boots, including warmed natural
  5. Womens everyday shoes with a textile upper and elements of polymer material, with a sole made of polymer materials, an adhesive fastening method, marked Heng Feng
  6. Womens everyday shoes with a textile upper and elements of polymer material, with a sole made of polymer materials, an adhesive fastening method, marked Heng Feng
  7. Casual shoes for women with a top made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method of fastening, marked Heng Feng
  8. Casual shoes for women with a top made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method of fastening, marked Heng Feng
  9. Casual shoes for men and women with leather upper with polymer soles made of adhesive fastening method
  10. Womens everyday shoes with a textile upper and elements of polymer material, with a sole made of polymer materials, an adhesive fastening method, marked Heng Feng
  11. Womens everyday shoes with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method
  12. Womens everyday shoes with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method
  13. Womens everyday shoes with a textile upper and elements of polymer material, with a sole made of polymer materials, an adhesive fastening method, marked Heng Feng
  14. Womens everyday shoes with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method
  15. Casual shoes for women with a top made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method of fastening, marked Heng Feng
  16. Casual shoes for women of the adhesive method of fastening with an artificial leather upper, lined with textile materials, leather lining, rubber and TPE soles: boots, boots, ankle boots, boots, shoes, summer shoes
  17. Casual shoes for women of the glue method of fastening with a leather upper, lined with textile materials, leather lining, with rubber and TPE soles: boots, boots, ankle boots, boots, including warm natural boots
  18. Womens everyday shoes with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method
  19. Womens everyday shoes with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method
  20. Casual shoes for women with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the glue method of fastening, marked Heng Feng: Summer shoes with vamp made of straps
  21. Womens everyday shoes with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method
  22. Womens everyday shoes with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method
  23. Womens everyday shoes with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method
  24. Womens everyday shoes with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method
  25. Womens everyday shoes with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method
  26. Womens everyday shoes with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method
  27. Womens everyday shoes with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method
  28. Womens everyday shoes with an upper made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method
  29. Casual shoes for women with a top made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method of fastening, marked Heng Feng
  30. Casual shoes for women with a top made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method of fastening, marked Heng Feng
  31. Casual shoes for women with a top made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method of fastening, marked Heng Feng
  32. Casual shoes for women with a top made of artificial leather on a sole made of polymer materials of the adhesive method of fastening, marked Heng Feng
  33. Womens everyday shoes with a textile upper and elements of polymer material, with a sole made of polymer materials, an adhesive fastening method, marked Heng Feng
Еще:  График движения электрички Тушинская Тушино Нахабино 7581

Адрес фирмы импортера Пекинская обувная фабрика Хэн Фэн

Адрес нашего офиса Пекинская обувная фабрика Хэн Фэн: г. Пекин, ул. Западная Цзефан, 378, Китай

Компании которые осуществляют грузоперевозки и таможенное оформление из Китая в Москву (Россия)

  1. ✅ ООО «БюроИмпорта» — сайт https://buroimporta.ru тел. +7 (495) 419-26-52 почта: info@buroimporta.ru
  2. ✅ ООО «ИмпортР» — сайт https://import-v-rossiu.ru тел. 8 (499) 702-62-33 почта: info@importr.ru
  3. ✅ Доставка Азия (только Авиаперевозки) — сайт https://dostavka-asia.ru тел. +7 (499) 112-34-20 почта: info@dostavka-asia.ru
  4. ⁉️Хотите чтобы мы добавили вашу организацию? Пишите нам на почту info@b2b-postavki.ru

Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)

декларация на товар

Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС. Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции Пекинская обувная фабрика Хэн Фэн вам так же потребуется декларация.
⁉️Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Оформление разрешительной документации по телефону: +7 (499) 348-29-89

Таможенное оформление товаров

Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС из Китая

  1. Внешнеторговый договор со всеми приложениями
  2. Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
  3. Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
  4. Страховой полис
  5. Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
  6. Упаковочный лист (packing list)

Сроки доставки из Китая от 3х дней

Мы можем доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов предлагаем хорошие скидки. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.

Таможенные платежи при импорте

Подбор кода ТН ВЭД для товаров Пекинская обувная фабрика Хэн Фэн

Продукция Код ТН ВЭД Импортная пошлина Ввозной НДС
Обувь повседневная женская с верхом из искусственных кож на подошве из полимерных материалов клеевого метода крепления, с маркировкой «Хэн Фэн» 6402919000 0,34 евро за пар 20%
Обувь повседневная женская с верхом из текстиля и элементами полимерного материала, на подошве из полимерных материалов, клеевого метода крепления, с маркировкой «Хэн Фэн» 6404199000 0,47 евро за пар 20%
Обувь повседневная мужская и женская с верхом из кожи на подошве из полимерных материалов клеевого метода крепления 6403999800 1,25 евро за пар 20%
Обувь повседневная женская с верхом из искусственных кож на подошве из полимерных материалов клеевого метода крепления 6402993100 0,34 евро за пар 20%

Компания производитель ввозила товары по следующим именам: Пекинская обувная фабрика «ХЭН ФЭН», Пекинская обувная фабрика Хэн Фэн. Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую через наш сайт

Источник



Бакинская — Обувная Фабрика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Бакинская — Обувная Фабрика:

Текущее расписание электричек Бакинская — Обувная Фабрика включает 9 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 11 ч 56 м со станции Бакинская и прибывает на станцию Обувная Фабрика в 12 ч 15 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6315/6211 сообщением Тракторная-Пасс — Котельниково, в этом случае поездка займет 0 ч 28 м. Между станциями Бакинская и Обувная Фабрика этот электропоезд проезжает 4 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Бакинская — Обувная Фабрика, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Бакинская Обувная Фабрика ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Бакинская — Обувная Фабрика можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс → Канальная 05.49
Бакинская
06.10
Обувная Фабрика
21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс → Южная 05.59
Бакинская
06.20
Обувная Фабрика
21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07.03
Бакинская
07.23
Обувная Фабрика
20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 /6424/ Волжский → Шпалопропитка 07.22
Бакинская
07.49
Обувная Фабрика
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс → Южная 11.56
Бакинская
12.15
Обувная Фабрика
19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14.21
Бакинская
14.42
Обувная Фабрика
21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 /6313 Тракторная-Пасс → Южная 17.32
Бакинская
17.53
Обувная Фабрика
21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 /6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 17.59
Бакинская
18.27
Обувная Фабрика
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19.20
Бакинская
19.41
Обувная Фабрика
21 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Бакинская — Обувная Фабрика возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Бакинская Обувная фабрика на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Бакинская Обувная фабрика на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 01-07-2021 05:59:00 01-07-2021 06:20:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 01-07-2021 07:03:00 01-07-2021 07:23:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 01-07-2021 07:22:00 01-07-2021 07:49:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 01-07-2021 11:56:00 01-07-2021 12:15:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 01-07-2021 14:21:00 01-07-2021 14:42:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 01-07-2021 17:32:00 01-07-2021 17:53:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 01-07-2021 17:59:00 01-07-2021 18:27:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 01-07-2021 19:20:00 01-07-2021 19:41:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 02-07-2021 05:59:00 02-07-2021 06:20:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 02-07-2021 07:03:00 02-07-2021 07:23:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 02-07-2021 07:22:00 02-07-2021 07:49:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 02-07-2021 11:56:00 02-07-2021 12:15:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 02-07-2021 14:21:00 02-07-2021 14:42:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 02-07-2021 17:32:00 02-07-2021 17:53:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 02-07-2021 17:59:00 02-07-2021 18:27:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 02-07-2021 19:20:00 02-07-2021 19:41:00

Как добраться от станции Бакинская до станции Обувная фабрика самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6309, проходит расстояние между станциями Бакинская и Обувная фабрика за 19 мин. Время отправления в 12:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6315/6211, которая проедет расстояние между станциями Бакинская и Обувная фабрика за 28 мин. Время отправления в 18:04:00

Станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Котельниково (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 14-11-2018 17:43:00
Тракторная-Тов. 14-11-2018 17:44:00 14-11-2018 17:44:00 1 м
Баррикады 14-11-2018 17:48:00 1 мин 14-11-2018 17:49:00 5 м
Краснооктябрьская 14-11-2018 17:52:00 1 мин 14-11-2018 17:53:00 4 м
Дворец спорта 14-11-2018 17:56:00 1 мин 14-11-2018 17:57:00 4 м
Мамаев Курган 14-11-2018 18:00:00 1 мин 14-11-2018 18:01:00 4 м
Бакинская 14-11-2018 18:03:00 1 мин 14-11-2018 18:04:00 3 м
Волгоград-1 14-11-2018 18:08:00 8 мин 14-11-2018 18:16:00 12 м
Волгоград-2 14-11-2018 18:21:00 1 мин 14-11-2018 18:22:00 6 м
Ельшанка 14-11-2018 18:26:00 1 мин 14-11-2018 18:27:00 5 м
Завод им. Петрова 14-11-2018 18:29:00 1 мин 14-11-2018 18:30:00 3 м
Обувная Фабрика 14-11-2018 18:32:00 1 мин 14-11-2018 18:33:00 3 м
Акварель 14-11-2018 18:35:00 1 мин 14-11-2018 18:36:00 3 м
Горная Поляна 14-11-2018 18:38:00 1 мин 14-11-2018 18:39:00 3 м
Им. Николая Руднева 14-11-2018 18:41:00 1 мин 14-11-2018 18:42:00 3 м
Завод имени Ермана 14-11-2018 18:44:00 1 мин 14-11-2018 18:45:00 3 м
Бекетовская 14-11-2018 18:47:00 1 мин 14-11-2018 18:48:00 3 м
Волгогрэс 14-11-2018 18:50:00 1 мин 14-11-2018 18:51:00 3 м
Завод имени Кирова 14-11-2018 18:53:00 1 мин 14-11-2018 18:54:00 3 м
Лесобаза 14-11-2018 18:57:00 1 мин 14-11-2018 18:58:00 4 м
Железнодорожная 14-11-2018 19:01:00 1 мин 14-11-2018 19:02:00 4 м
Сарепта 14-11-2018 19:05:00 1 мин 14-11-2018 19:06:00 4 м
28 км 14-11-2018 19:09:00 1 мин 14-11-2018 19:10:00 4 м
34 км 14-11-2018 19:15:00 1 мин 14-11-2018 19:16:00 6 м
Чапурники 14-11-2018 19:20:00 1 мин 14-11-2018 19:21:00 5 м
40 км 14-11-2018 19:25:00 1 мин 14-11-2018 19:26:00 5 м
41 км 14-11-2018 19:28:00 1 мин 14-11-2018 19:29:00 3 м
43 км 14-11-2018 19:32:00 1 мин 14-11-2018 19:33:00 4 м
45 км 14-11-2018 19:36:00 1 мин 14-11-2018 19:37:00 4 м
Канальная 14-11-2018 19:41:00 1 мин 14-11-2018 19:42:00 5 м
Тингута 14-11-2018 19:59:00 1 мин 14-11-2018 20:00:00 18 м
Абганерово 14-11-2018 20:22:00 1 мин 14-11-2018 20:23:00 23 м
Гнилоаксайская 14-11-2018 20:47:00 1 мин 14-11-2018 20:48:00 25 м
Жутово 14-11-2018 21:06:00 1 мин 14-11-2018 21:07:00 19 м
Чилеково 14-11-2018 21:24:00 1 мин 14-11-2018 21:25:00 18 м
Гремячая 14-11-2018 21:41:00 1 мин 14-11-2018 21:42:00 17 м
Котельниково 14-11-2018 22:00:00 — :: 18 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6315/6211 по маршруту Тракторная-Пасс. — Котельниково. Продолжительность поездки между остановками Бакинская и Обувная фабрика на данной электричке 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бакинская Обувная фабрика на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бакинская и Обувная фабрика следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бакинская Обувная фабрика всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Бакинская Обувная фабрика можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек и поездов Обувная фабрика на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Обувная фабрика во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Курчатов — Ширково, Курчатовский район 07:08 07:09 Автобус ежедневно
Курчатов — Мармыжи, Курчатовский район 08:37 08:38 Автобус ежедневно
Курчатов — Ширково, Курчатовский район 13:26 13:27 Автобус ср, пт, сб, вс
Курчатов — Ширково, Курчатовский район 14:25 14:26 Автобус пн, вт, ср, чт
Курчатов — Мармыжи, Курчатовский район 15:16 15:17 Автобус ежедневно
Курчатов — Ширково, Курчатовский район 15:20 15:21 Автобус пт
Курчатов — Ширково, Курчатовский район 16:15 16:16 Автобус сб, вс

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Обувная фабрика ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Обувная фабрика.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Обувная фабрика.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Обувная фабрика.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Обувная фабрика.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Обувная фабрика.

Источник