Расписание электричек Одинцово Кубинка 1



Расписание электричек Одинцово — Кубинка 1

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Одинцово — Кубинка 1 на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Одинцово — Кубинка 1 на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Одинцово — Кубинка 1

Желающие узнать расписание электричек Одинцово — Кубинка 1 на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 90 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 30 мин . Она покидает Одинцово в 8 часов 38 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7451.

Электричка №6751 проезжает этот отрезок пути за 56 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово в 6 часов 21 мин. . Уже в 7 часов 17 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Одинцово — Кубинка 1. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Одинцово — Кубинка 1 РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Кубинка 1 — Одинцово Вы можете здесь.

Источник

Как попасть из Одинцово в Кубинку

Расстояние от города Одинцово (Московская область) до города Кубинки (Московская область) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Одинцово в Кубинку всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Кубинки в Одинцово». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Одинцово в Кубинку попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Одинцово в Кубинку можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Одинцово и Кубинкой, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Одинцово в Кубинку вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Одинцово до Кубинки на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Одинцово и Кубинкой не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Одинцово в Кубинку по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Если между Одинцово и Кубинкой ходят электрички, расписание их движения будет показано ниже:

Автобусы по маршруту Одинцово — Кубинка вверх

Один из способов доехать из Одинцово в Кубинку наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Одинцово и Кубинкой, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Кубинку:

Такси из Одинцово в Кубинку вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Одинцово в Кубинку нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник

Расписание электричек Одинцово Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Одинцово Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Дорохово 6289 02-07-2021 00:53:00 02-07-2021 01:44:00
Лобня — Бородино 6291 02-07-2021 01:22:00 02-07-2021 02:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 02-07-2021 05:00:00 02-07-2021 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 02-07-2021 05:34:00 02-07-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 02-07-2021 05:53:00 02-07-2021 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 02-07-2021 06:21:00 02-07-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 02-07-2021 06:56:00 02-07-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 02-07-2021 07:06:00 02-07-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 02-07-2021 07:42:00 02-07-2021 08:21:00
Икша — Дорохово 6121 02-07-2021 07:56:00 02-07-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 02-07-2021 08:11:00 02-07-2021 08:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 02-07-2021 08:38:00 02-07-2021 09:08:00
Лобня — Можайск 6133 02-07-2021 08:51:00 02-07-2021 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 02-07-2021 09:39:00 02-07-2021 10:15:00
Лобня — Кубинка 1 6143 02-07-2021 09:51:00 02-07-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 02-07-2021 10:26:00 02-07-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 02-07-2021 10:52:00 02-07-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 02-07-2021 11:21:00 02-07-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 02-07-2021 11:27:00 02-07-2021 12:14:00
Лобня — Бородино 6139 02-07-2021 13:55:00 02-07-2021 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 02-07-2021 14:07:00 02-07-2021 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 02-07-2021 14:51:00 02-07-2021 15:23:00
Икша — Дорохово 6191 02-07-2021 14:56:00 02-07-2021 15:39:00
Икша — Можайск 6367/6195 02-07-2021 15:21:00 02-07-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 02-07-2021 15:26:00 02-07-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 02-07-2021 15:51:00 02-07-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 02-07-2021 16:28:00 02-07-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 02-07-2021 16:42:00 02-07-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 02-07-2021 17:06:00 02-07-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 02-07-2021 17:21:00 02-07-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 02-07-2021 17:26:00 02-07-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 02-07-2021 17:41:00 02-07-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 02-07-2021 17:51:00 02-07-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 02-07-2021 18:06:00 02-07-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 02-07-2021 18:21:00 02-07-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 02-07-2021 18:51:00 02-07-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 02-07-2021 18:56:00 02-07-2021 19:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 02-07-2021 19:12:00 02-07-2021 19:51:00
Лобня — Кубинка 1 6247 02-07-2021 19:21:00 02-07-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 02-07-2021 19:51:00 02-07-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 02-07-2021 19:56:00 02-07-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 02-07-2021 20:26:00 02-07-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 02-07-2021 20:41:00 02-07-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 02-07-2021 21:12:00 02-07-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 02-07-2021 21:57:00 02-07-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 02-07-2021 22:06:00 02-07-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 02-07-2021 22:56:00 02-07-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 02-07-2021 23:11:00 02-07-2021 23:58:00
Еще:  Таганрог Ростов На Дону расписание поездов и электричек
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Лобня — Дорохово 6289 03-07-2021 00:53:00 03-07-2021 01:44:00
Лобня — Бородино 6291 03-07-2021 01:22:00 03-07-2021 02:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 03-07-2021 05:00:00 03-07-2021 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 03-07-2021 05:34:00 03-07-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 03-07-2021 05:53:00 03-07-2021 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 03-07-2021 06:21:00 03-07-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 03-07-2021 06:56:00 03-07-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 03-07-2021 07:06:00 03-07-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 03-07-2021 07:42:00 03-07-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 03-07-2021 07:56:00 03-07-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 03-07-2021 08:11:00 03-07-2021 08:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 03-07-2021 08:38:00 03-07-2021 09:08:00
Лобня — Можайск 6133 03-07-2021 08:51:00 03-07-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 03-07-2021 09:21:00 03-07-2021 09:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 03-07-2021 09:39:00 03-07-2021 10:15:00
Лобня — Кубинка 1 6143 03-07-2021 09:51:00 03-07-2021 10:30:00
Лобня — Можайск 6149 03-07-2021 10:26:00 03-07-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 03-07-2021 10:52:00 03-07-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 03-07-2021 11:21:00 03-07-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 03-07-2021 11:27:00 03-07-2021 12:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 03-07-2021 12:36:00 03-07-2021 13:20:00
Дубна — Кубинка 1 6177 03-07-2021 13:21:00 03-07-2021 14:07:00
Лобня — Можайск 6183 03-07-2021 13:54:00 03-07-2021 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 03-07-2021 14:07:00 03-07-2021 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 03-07-2021 14:51:00 03-07-2021 15:23:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 03-07-2021 15:21:00 03-07-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 03-07-2021 15:26:00 03-07-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 03-07-2021 15:51:00 03-07-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 03-07-2021 16:28:00 03-07-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 03-07-2021 16:42:00 03-07-2021 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 03-07-2021 17:06:00 03-07-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 03-07-2021 17:21:00 03-07-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 03-07-2021 17:26:00 03-07-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 03-07-2021 17:41:00 03-07-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 03-07-2021 17:51:00 03-07-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 03-07-2021 18:06:00 03-07-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 03-07-2021 18:21:00 03-07-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 03-07-2021 18:51:00 03-07-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 03-07-2021 18:56:00 03-07-2021 19:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 03-07-2021 19:12:00 03-07-2021 19:51:00
Лобня — Кубинка 1 6247 03-07-2021 19:21:00 03-07-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 03-07-2021 19:51:00 03-07-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 03-07-2021 19:56:00 03-07-2021 20:38:00
Дмитров — Дорохово 6259 03-07-2021 20:26:00 03-07-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 03-07-2021 20:41:00 03-07-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 03-07-2021 21:12:00 03-07-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 03-07-2021 21:57:00 03-07-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 03-07-2021 22:06:00 03-07-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 03-07-2021 22:56:00 03-07-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 03-07-2021 23:11:00 03-07-2021 23:58:00

Как добраться от станции Одинцово до станции Кубинка 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7535, проходит расстояние между станциями Одинцово и Кубинка 1 за 31 мин. Время отправления в 14:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6241, которая проедет расстояние между станциями Одинцово и Кубинка 1 за 50 мин. Время отправления в 15:07:00

Станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (только 5 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Икша — :: 05-10-2018 13:04:00
Трудовая 05-10-2018 13:10:00 1 мин 05-10-2018 13:11:00 7 м
Катуар 05-10-2018 13:19:00 1 мин 05-10-2018 13:20:00 9 м
Некрасовская 05-10-2018 13:22:00 1 мин 05-10-2018 13:23:00 3 м
Луговая 05-10-2018 13:26:00 1 мин 05-10-2018 13:27:00 4 м
Депо 05-10-2018 13:29:00 1 мин 05-10-2018 13:30:00 3 м
Лобня 05-10-2018 13:35:00 1 мин 05-10-2018 13:36:00 6 м
Шереметьевская 05-10-2018 13:40:00 1 мин 05-10-2018 13:41:00 5 м
Хлебниково 05-10-2018 13:42:00 05-10-2018 13:42:00 1 м
Водники 05-10-2018 13:43:00 1 мин 05-10-2018 13:44:00 2 м
Долгопрудная 05-10-2018 13:46:00 1 мин 05-10-2018 13:47:00 3 м
Новодачная 05-10-2018 13:48:00 1 мин 05-10-2018 13:49:00 2 м
Марк 05-10-2018 13:50:00 05-10-2018 13:50:00 1 м
Лианозово 05-10-2018 13:52:00 1 мин 05-10-2018 13:53:00 3 м
Бескудниково 05-10-2018 13:55:00 1 мин 05-10-2018 13:56:00 3 м
Дегунино 05-10-2018 13:58:00 1 мин 05-10-2018 13:59:00 3 м
Окружная 05-10-2018 14:01:00 1 мин 05-10-2018 14:02:00 3 м
Тимирязевская 05-10-2018 14:05:00 1 мин 05-10-2018 14:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05-10-2018 14:12:00 4 мин 05-10-2018 14:16:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 05-10-2018 14:21:00 9 мин 05-10-2018 14:30:00 14 м
Беговая 05-10-2018 14:33:00 2 мин 05-10-2018 14:35:00 5 м
Тестовская 05-10-2018 14:37:00 1 мин 05-10-2018 14:38:00 3 м
Фили 05-10-2018 14:40:00 2 мин 05-10-2018 14:42:00 4 м
Кунцево 05-10-2018 14:46:00 1 мин 05-10-2018 14:47:00 5 м
Рабочий Посёлок 05-10-2018 14:50:00 1 мин 05-10-2018 14:51:00 4 м
Сетунь 05-10-2018 14:52:00 1 мин 05-10-2018 14:53:00 2 м
Немчиновка 05-10-2018 14:55:00 1 мин 05-10-2018 14:56:00 3 м
Трёхгорка 05-10-2018 15:00:00 1 мин 05-10-2018 15:01:00 5 м
Баковка 05-10-2018 15:02:00 1 мин 05-10-2018 15:03:00 2 м
Одинцово 05-10-2018 15:06:00 1 мин 05-10-2018 15:07:00 4 м
Отрадное 05-10-2018 15:09:00 1 мин 05-10-2018 15:10:00 3 м
Пионерская 05-10-2018 15:13:00 1 мин 05-10-2018 15:14:00 4 м
Перхушково 05-10-2018 15:16:00 1 мин 05-10-2018 15:17:00 3 м
Здравница 05-10-2018 15:19:00 1 мин 05-10-2018 15:20:00 3 м
Жаворонки 05-10-2018 15:24:00 1 мин 05-10-2018 15:25:00 5 м
Дачное 05-10-2018 15:27:00 1 мин 05-10-2018 15:28:00 3 м
Малые Вязёмы 05-10-2018 15:31:00 1 мин 05-10-2018 15:32:00 4 м
Голицыно 05-10-2018 15:35:00 1 мин 05-10-2018 15:36:00 4 м
Сушкинская 05-10-2018 15:41:00 1 мин 05-10-2018 15:42:00 6 м
Петелино 05-10-2018 15:45:00 1 мин 05-10-2018 15:46:00 4 м
Часцовская 05-10-2018 15:48:00 1 мин 05-10-2018 15:49:00 3 м
Портновская 05-10-2018 15:51:00 1 мин 05-10-2018 15:52:00 3 м
Кубинка 1 05-10-2018 15:57:00 — :: 5 м
Еще:  Из Ораниенбаума на Балтийский вокзал на карте Санкт Петербурга

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6241 по маршруту Икша — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Одинцово и Кубинка 1 на данной электричке 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Одинцово Кубинка 1 на данный момент включает в себя 39 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Одинцово и Кубинка 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Одинцово Кубинка 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Одинцово Кубинка 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Одинцово

Стоимость обычной электрички от Белорусского вокзала Москвы до Одинцово составляет 66 рублей.

Стоимость электрички «РЭКС» от Москвы до Одинцово составляет 132 рубля. Расписание «РЭКСов» ниже.

Электрички в сторону Москвы Одинцово → Лобня

ежедневно Голицыно → Подольск

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

ежедневно Звенигород → Львовская

ежедневно Можайск → Дмитров

ежедневно Одинцово → Лобня

ежедневно Голицыно → Щербинка

ежедневно Голицыно → Икша

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Дорохово → Москва Белорусская

по рабочим Кубинка-1 → Москва Белорусская

по выходным Звенигород → Большая Волга (г. Дубна)

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

ежедневно Голицыно → Москва Курская

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Икша

ежедневно Одинцово → Чехов

ежедневно Можайск → Лобня

по рабочим Можайск → Москва Белорусская

по выходным Одинцово → Талдом

по рабочим Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно Голицыно → Царицыно

ежедневно Голицыно → Икша

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно Одинцово → Серпухов

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Одинцово → Дмитров

по рабочим Кубинка-1 → Дмитров

по рабочим Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно Бородино → Лобня

ежедневно Звенигород → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Лобня

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Голицыно → Подольск

ежедневно Одинцово → Лобня

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно с 28 октября Можайск → Москва Белорусская

ежедневно по 27 октября Одинцово → Люблино

ежедневно Звенигород → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Бескудниково

по рабочим Кубинка-1 → Икша

по выходным Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Голицыно → Лобня

по рабочим с 29 октября Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Звенигород → Лобня

по рабочим Звенигород → Икша

по выходным Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Можайск → Москва Белорусская

по выходным с 29 октября Одинцово → Москва Белорусская

по рабочим Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Голицыно → Бескудниково

по выходным по 28 октября Голицыно → Лобня

по рабочим по 28 октября Бородино → Москва Белорусская

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

по выходным по 28 октября Одинцово → Москва Белорусская

по выходным Звенигород → Москва Белорусская

по выходным Кубинка-1 → Москва Белорусская

по выходным с 29 октября Голицыно → Москва Белорусская

по рабочим с 12 по 25 октября Бородино → Москва Белорусская

по выходным по 28 октября Звенигород → Кунцево-1

по рабочим с 12 по 25 октября Бородино → Москва Белорусская

по выходным с 29 октября Кубинка-1 → Москва Белорусская

по выходным по 28 октября Голицыно → Москва Белорусская

по выходным Можайск → Москва Белорусская

по выходным Голицыно → Москва Белорусская

по выходным Звенигород → Царицыно

ежедневно Голицыно → Икша

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

по рабочим Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно Одинцово → Икша

ежедневно Голицыно → Люблино

по выходным Голицыно → Львовская

по рабочим Голицыно → Дмитров

ежедневно Звенигород → Москва Белорусская

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

по рабочим Можайск → Москва Белорусская

по выходным Можайск → Лобня

ежедневно Одинцово → Подольск

ежедневно Голицыно → Серпухов

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Москва Курская

ежедневно Одинцово → Дмитров

ежедневно Голицыно → Лобня

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

по рабочим Бородино → Москва Белорусская

по выходным Можайск → Москва Белорусская

по рабочим Одинцово → Дмитров

ежедневно Голицыно → Подольск

ежедневно Бородино → Икша

по рабочим Можайск → Икша

по выходным Голицыно → Чехов

ежедневно Кубинка-1 → Дмитров

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Кубинка-1 → Щербинка

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Голицыно → Дмитров

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

ежедневно по 27 октября Бородино → Москва Белорусская

ежедневно с 28 октября Можайск → Лобня

по выходным с 28 октября Можайск → Лобня

по выходным по 27 октября Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно с 28 октября Звенигород → Лобня

ежедневно Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Можайск → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Голицыно → Подольск

Еще:  Расписание электричек Жодино южное Борисов на сегодня и завтра с изменениями

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Одинцово → Талдом

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно по 28 октября Можайск → Москва Белорусская

ежедневно с 29 октября Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно по 27 октября Голицыно → Бескудниково

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно Можайск → Лобня

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Голицыно → Подольск

ежедневно Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Лобня

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

ежедневно Можайск → Москва Белорусская

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Москва Белорусская

ежедневно Звенигород → Лобня

ежедневно Одинцово → Москва Белорусская

ежедневно Голицыно → Москва Белорусская

ежедневно Кубинка-1 → Львовская

ежедневно Бородино → Москва Белорусская

Расписание электричек «РЭКС»

Стоимость обычной электрички от Белорусского вокзала Москвы до Одинцово составляет 66 рублей.

Стоимость электрички «РЭКС» от Москвы до Одинцово составляет 132 рубля.

Ярко синие вагоны.

Экспресс-электрички «РЭКС» Москва-Белорусская-Можайск отличаются от обычных электричек следующим:

Источник

Расписание электричек Одинцово — Кубинка 1

только 5, 7, 9, 19, 20, 22 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 11, 12, 13, 14, 15, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря

только 5, 7, 9, 19, 20, 22 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 11, 12, 13, 14, 15, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря

только 29, 30 июня, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря; ежедневно

только 29, 30 июня

только 29, 30 июня

только 29, 30 июня, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября, 1, 2, 3, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря; ежедневно

только 1 июля; ежедневно; 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля; 20 июля

только 1 июля; ежедневно; 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля; 20 июля

только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля

только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля

только 1 июля; ежедневно; 20 июля

только 1 июля; ежедневно; 20 июля

только 30 июня; ежедневно

только 30 июня; ежедневно

только 29, 30 июня; 2, 5 июля; ежедневно

только 29, 30 июня; 2, 5 июля; ежедневно

только 30 июня; ежедневно

только 30 июня; ежедневно

по выходным с 3 июля

по выходным с 3 июля

только 30 июня; 2, 5 июля; ежедневно

только 30 июня; 2, 5 июля; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно

только 2, 5 июля

только 2, 5 июля

только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня; 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля

только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня; 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; по будням

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; по будням

только 29, 30 июня; ежедневно

только 29, 30 июня; ежедневно

только 29, 30 июня

только 29, 30 июня

только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 июля

только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 июля

только 29, 30 июня; ежедневно

только 29, 30 июня; ежедневно

Одинцово — Кубинка 1: как добраться на электричке

В таблице приведено актуальное расписание электричек Одинцово Кубинка 1 на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Кубинка 1 от Одинцово, либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички.

Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Одинцово-Кубинка 1, ушедшие на момент просмотра расписания.

Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Кубинка 1 на пригородном поезде в удобное время. Также по нажатию на конкретный номер можно просмотреть данные о регулярности конкретного рейса, изучить все промежуточные остановки, а также перейти к расписанию от начального до одного из остановочных пунктов.

Источник