Расписание электричек Орудьево Турист

Расписание электричек Орудьево — Турист

Ниже представлено актуальное расписание электричек Орудьево — Турист на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Орудьево — Турист

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Орудьево — Турист состоянием на сегодня состоит из 26 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6399. Она совершает отправление из ж/д станции Орудьево в 21 часов 48 мин. и прибывает в 22 часов 14 мин. на конечную станцию Турист. Вся дорога займет в сумме 26 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Талдом — Голицыно, под номером № 6131. В данном конкретном случае время в пути равняется 45 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 5 часов 52 мин. и прибывает на конечную станцию Турист в 6 часов 37 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Орудьево — Турист совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Орудьево — Турист. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Орудьево — Турист.

Источник

Расписание электричек Орудьево Турист на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Орудьево Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02-07-2021 04:03:00 02-07-2021 04:34:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 02-07-2021 05:09:00 02-07-2021 05:36:00
Дубна — Кубинка 1 6125 02-07-2021 05:38:00 02-07-2021 06:09:00
Талдом — Голицыно 6131 02-07-2021 05:52:00 02-07-2021 06:37:00
Дубна — Звенигород 6137 02-07-2021 06:37:00 02-07-2021 07:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02-07-2021 07:13:00 02-07-2021 07:41:00
Талдом — Одинцово 6147 02-07-2021 07:34:00 02-07-2021 08:04:00
Дубна — Можайск 6391/6161 02-07-2021 08:45:00 02-07-2021 09:19:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 02-07-2021 16:22:00 02-07-2021 16:51:00
Дубна — Голицыно 6245 02-07-2021 16:30:00 02-07-2021 17:03:00
Талдом — Голицыно 6269 02-07-2021 18:46:00 02-07-2021 19:17:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 02-07-2021 18:55:00 02-07-2021 19:25:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 02-07-2021 20:06:00 02-07-2021 20:39:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 02-07-2021 20:38:00 02-07-2021 21:07:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 02-07-2021 21:48:00 02-07-2021 22:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 02-07-2021 21:54:00 02-07-2021 22:24:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03-07-2021 04:03:00 03-07-2021 04:34:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 03-07-2021 05:09:00 03-07-2021 05:36:00
Дубна — Кубинка 1 6125 03-07-2021 05:38:00 03-07-2021 06:09:00
Талдом — Голицыно 6131 03-07-2021 05:52:00 03-07-2021 06:37:00
Дубна — Звенигород 6137 03-07-2021 06:37:00 03-07-2021 07:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 03-07-2021 07:13:00 03-07-2021 07:41:00
Талдом — Одинцово 6147 03-07-2021 07:34:00 03-07-2021 08:04:00
Дубна — Можайск 6391/6161 03-07-2021 08:52:00 03-07-2021 09:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 03-07-2021 11:25:00 03-07-2021 11:52:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 03-07-2021 12:01:00 03-07-2021 12:34:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 03-07-2021 12:44:00 03-07-2021 13:19:00
Большая Волга — Голицыно 6223 03-07-2021 15:00:00 03-07-2021 15:39:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 03-07-2021 15:42:00 03-07-2021 16:13:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 03-07-2021 16:22:00 03-07-2021 16:51:00
Дубна — Голицыно 6245 03-07-2021 16:30:00 03-07-2021 17:03:00
Талдом — Голицыно 6269 03-07-2021 18:46:00 03-07-2021 19:17:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 03-07-2021 18:55:00 03-07-2021 19:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 03-07-2021 19:22:00 03-07-2021 19:58:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 03-07-2021 20:06:00 03-07-2021 20:39:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 03-07-2021 20:38:00 03-07-2021 21:07:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 03-07-2021 21:48:00 03-07-2021 22:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 03-07-2021 21:54:00 03-07-2021 22:24:00
Еще:  Московский вокзал аэропорт Пулково

Как добраться от станции Орудьево до станции Турист самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6223, проходит расстояние между станциями Орудьево и Турист за 24 мин. Время отправления в 06:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6353, которая проедет расстояние между станциями Орудьево и Турист за 37 мин. Время отправления в 20:38:00

Станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вербилки — :: 22-10-2018 20:28:00
Орудьево 22-10-2018 20:37:00 1 мин 22-10-2018 20:38:00 10 м
75 км 22-10-2018 20:39:00 22-10-2018 20:39:00 1 м
Каналстрой 22-10-2018 20:40:00 22-10-2018 20:40:00 1 м
Дмитров 22-10-2018 21:02:00 1 мин 22-10-2018 21:03:00 23 м
Яхрома 22-10-2018 21:10:00 1 мин 22-10-2018 21:11:00 8 м
Турист 22-10-2018 21:15:00 1 мин 22-10-2018 21:16:00 5 м
Морозки 22-10-2018 21:19:00 1 мин 22-10-2018 21:20:00 4 м
Икша 22-10-2018 21:24:00 1 мин 22-10-2018 21:25:00 5 м
Трудовая 22-10-2018 21:30:00 1 мин 22-10-2018 21:31:00 6 м
Катуар 22-10-2018 21:34:00 1 мин 22-10-2018 21:35:00 4 м
Некрасовская 22-10-2018 21:36:00 22-10-2018 21:36:00 1 м
Луговая 22-10-2018 21:40:00 1 мин 22-10-2018 21:41:00 5 м
Депо 22-10-2018 21:43:00 1 мин 22-10-2018 21:44:00 3 м
Лобня 22-10-2018 21:46:00 1 мин 22-10-2018 21:47:00 3 м
Шереметьевская 22-10-2018 21:50:00 1 мин 22-10-2018 21:51:00 4 м
Хлебниково 22-10-2018 21:52:00 22-10-2018 21:52:00 1 м
Водники 22-10-2018 21:54:00 1 мин 22-10-2018 21:55:00 3 м
Долгопрудная 22-10-2018 21:56:00 1 мин 22-10-2018 21:57:00 2 м
Новодачная 22-10-2018 21:59:00 1 мин 22-10-2018 22:00:00 3 м
Марк 22-10-2018 22:02:00 1 мин 22-10-2018 22:03:00 3 м
Лианозово 22-10-2018 22:05:00 1 мин 22-10-2018 22:06:00 3 м
Бескудниково 22-10-2018 22:08:00 1 мин 22-10-2018 22:09:00 3 м
Дегунино 22-10-2018 22:11:00 1 мин 22-10-2018 22:12:00 3 м
Окружная 22-10-2018 22:14:00 1 мин 22-10-2018 22:15:00 3 м
Тимирязевская 22-10-2018 22:18:00 1 мин 22-10-2018 22:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-10-2018 22:25:00 — :: 6 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6353 по маршруту Вербилки — Москва (Савёловский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Орудьево и Турист на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Орудьево Турист на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Орудьево и Турист следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Орудьево Турист всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Орудьево Турист можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Орудьево — Турист
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Орудьево — Турист:

Текущее расписание электричек Орудьево — Турист включает 27 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 48 м со станции Орудьево и прибывает на станцию Турист в 22 ч 14 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6367/6195 сообщением Савелово — Можайск, в этом случае поездка займет 0 ч 41 м. Между станциями Орудьево и Турист этот электропоезд проезжает 4 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Орудьево — Турист, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Орудьево Турист ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Орудьево — Турист можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6341 Савелово → Москва 04.03
Орудьево
04.34
Турист
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки → Москва 05.09
Орудьево
05.36
Турист
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна → Кубинка 05.38
Орудьево
06.09
Турист
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна → Звенигород 06.37
Орудьево
07.05
Турист
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово → Москва 07.13
Орудьево
07.41
Турист
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 07.34
Орудьево
08.04
Турист
30 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 /6161 Дубна → Можайск 08.45
Орудьево
09.19
Турист
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово → Москва 11.25
Орудьево
11.57
Турист
32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово → Москва 11.25
Орудьево
11.52
Турист
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна → Москва 12.01
Орудьево
12.34
Турист
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 /6195 Савелово → Можайск 12.28
Орудьево
13.09
Турист
41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 /6195 Савелово → Можайск 12.44
Орудьево
13.19
Турист
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга → Голицыно 15.00
Орудьево
15.39
Турист
39 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 /6235 Савелово → Голицыно 15.42
Орудьево
16.13
Турист
31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Вербилки → Голицыно 15.42
Орудьево
16.13
Турист
31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 /6243 Савелово → Кубинка 16.22
Орудьево
16.51
Турист
29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна → Лобня 16.30
Орудьево
17.03
Турист
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна → Голицыно 16.30
Орудьево
17.03
Турист
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 18.46
Орудьево
19.17
Турист
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна → Москва 18.55
Орудьево
19.25
Турист
30 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово → Москва 19.22
Орудьево
19.58
Турист
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна → Москва 20.06
Орудьево
20.39
Турист
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна → Новодачная 20.06
Орудьево
20.39
Турист
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 /6283 Савелово → Кубинка 20.38
Орудьево
21.07
Турист
29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга → Москва 21.48
Орудьево
22.14
Турист
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга → Лобня 21.48
Орудьево
22.14
Турист
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово → Москва 21.54
Орудьево
22.24
Турист
30 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Орудьево — Турист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поездов на станции Орудьево
(Москва и Московская область)

«Он вытер нож об меня и ушел» Россиянка умоляла полицейских спасти ее от жестокой расправы. Почему ей никто не помог?
21:05, 1 июля 2021 Госдеп включил Турцию в список использующих детей-солдат стран
21:05, 1 июля 2021

Названа стоимость одного поста Роналду в Instagram
21:03, 1 июля 2021

Команда Трампа втихую запустила новую соцсеть
29 июня 2021Бывший СССР

«Белоруссию толкают в объятия России» Западные санкции сильно ударят по Белоруссии. Кто будет спасать страну и ее лидера?
29 июня 2021Россия

«Здесь собирались простые москвичи и люди в бриллиантах» В Москве закрылась легендарная чебуречная «Дружба»
21:05, 1 июля 2021

Фанаты не узнали Марго Робби на обложке Vogue из-за ретуши
21:01, 1 июля 2021

Россияне массово начали искать билеты в недавно открывшуюся для туристов страну
20:59, 1 июля 2021

Госдеп оставил Россию в списке торгующих людьми стран
1 июля 2021

Царь, просто царь: каким запомнился Toyota Land Cruiser 200 Мы собрали лучшие материалы «Мотора» о культовом внедорожнике
30 июня 2021Из жизни

Партнерский материалПолучи, распишись. От буровой платформы до церкви XIII века: самые удивительные грузы в истории
20:56, 1 июля 2021

В Москве обратили внимание на пассажирку метро с необычной защитой от дождя
20:59, 1 июля 2021

Больницы под Петербургом перестанут лечить пациентов без антител и прививки
20:46, 1 июля 2021

Эксперты оценили шансы Трампа на переизбрание
29 июня 2021Культура

«У меня суки, деньги, тачки» Почему вся Россия говорит о Моргенштерне и в чем секрет его успеха
28 июня 2021

«Правительство забыло о нас» Таджикистан много лет не может вырваться из нищеты. Его последняя надежда — туристы
20:49, 1 июля 2021

В Минске задержали благодарившую оппозиционеров на вручении дипломов студентку
20:26, 1 июля 2021

Журналисты раскрыли образ жизни жен украинских футболистов
20:43, 1 июля 2021

Создана самая крошечная в мире технология
28 июня 2021Россия

«Ситуация очень тяжелая» Коронавирус мутирует. Почему для россиян вакцинация — единственный способ спасения?
30 июня 2021

Партнерский материалВремя очищения. В сигаретном дыме тысячи опасных веществ. Можно ли снизить вред для здоровья?
20:26, 1 июля 2021

Зеленскому припомнили высказывание о едином народе с русскими
20:39, 1 июля 2021

Звезда реалити попал в психиатрическую клинику из-за шоу
20:10, 1 июля 2021

Москва стала чище
30 июня 2021Экономика

Летняя экономия. О российской Системе быстрых платежей
28 июня 2021Интернет и СМИ

«Что я сделал со своей жизнью?» Как порноактер снялся в тысяче фильмов, разочаровался в профессии и стал священником
20:32, 1 июля 2021

Напуганные Пекином майнеры решили заработать на продаже старых видеокарт
20:04, 1 июля 2021

Белоруссия разрешила безвизовый въезд гражданам 73 стран для вакцинации
20:23, 1 июля 2021

Тарасова назвала «путь выхода из кошмара» для Черчесова
28 июня 2021Интернет и СМИ

«Гангстер и алкоголик» Чем прославился скандальный блогер Юрий Хованский, задержанный за оправдание терроризма?
30 июня 2021

Турбомотор и вариатор: тестируем самый дорогой Renault Duster Бесступенчатая трансмиссия и турбонаддув? Почему бы и нет!
19:54, 1 июля 2021

Превратившее российскую реку в «Мальдивы» бирюзовое пятно показали на видео
20:08, 1 июля 2021

Власти Петербурга оценили влияние «Алых Парусов» на заболеваемость COVID-19
19:43, 1 июля 2021

Доктор Мясников раскритиковал бодипозитив и призвал россиян не любить себя
28 июня 2021Из жизни

«Это тебе не туризм» История россиянки, переехавшей в Португалию без знания языка и открывшей свой бизнес
20:01, 1 июля 2021

Вор решил постирать одежду в доме жертв и попался
19:41, 1 июля 2021

В Тбилиси на акции против ЛГБТ закидали камнями журналистов
19:50, 1 июля 2021

Дефицит газа ударит по кошелькам европейцев
19:35, 1 июля 2021

Пациентка центра для больных наркоманией убила россиянку
19:47, 1 июля 2021

Источник

Расписание электричек Орудьево — Турист

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Орудьево — Турист на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Орудьево — Турист на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Орудьево — Турист

Желающие узнать расписание электричек Орудьево — Турист на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 26 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 26 мин . Она покидает Орудьево в 21 часов 48 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6399.

Электричка №6131 проезжает этот отрезок пути за 45 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Талдом — Голицыно в 5 часов 52 мин. . Уже в 6 часов 37 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Орудьево — Турист. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Орудьево — Турист РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Турист — Орудьево Вы можете здесь.

Источник