Расписание электричек Паратск Атлашкино

Расписание электричек Паратск — Атлашкино

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Паратск — Атлашкино на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Паратск — Атлашкино на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Паратск — Атлашкино

Желающие узнать расписание электричек Паратск — Атлашкино на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 6 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 15 мин . Она покидает Паратск в 16 часов 58 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6480.

Электричка №6324 проезжает этот отрезок пути за 18 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Паратск — Казань-Пасс. в 8 часов 56 мин. . Уже в 9 часов 14 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Паратск — Атлашкино. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Паратск — Атлашкино РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Атлашкино — Паратск Вы можете здесь.

Источник

Атлашкино — Паратск: как добраться

Расстояние Атлашкино — Паратск по прямой равняется 6 километров или 4 мили. По автомобильным трассам придется проехать 8 километров или 5 миль.

Электричка Атлашкино — Паратск

Одним из способов добраться по направлению Атлашкино — Паратск есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Атлашкино — Паратск и при необходимости купить железнодорожный билет.

Еще:  Как добраться от аэропорта домодедова до электрички

Расписание электричек Атлашкино — Паратск на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 6 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 14 мин до 16 мин . Среднее время в дороге — 15 мин .

Атлашкино — Паратск на машине

Доехать от пункта отправления Атлашкино, Республика Татарстан, остановочный пункт до пункта назначения Паратск, Республика Татарстан, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Атлашкино — Паратск на карте

Расстояние по маршруту Атлашкино — Паратск на машине — 8 километров. Вся дорога займет 0.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Паратск — Атлашкино.

Такси Атлашкино — Паратск

Добраться по маршруту Атлашкино — Паратск также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Атлашкино — Паратск и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник



Паратск — Атлашкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Паратск — Атлашкино:

Текущее расписание электричек Паратск — Атлашкино включает 5 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 58 м со станции Паратск и прибывает на станцию Атлашкино в 17 ч 13 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6324 сообщением Паратск — Казань-Пасс., в этом случае поездка займет 0 ч 18 м. Между станциями Паратск и Атлашкино этот электропоезд проезжает 1 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Паратск — Атлашкино, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Паратск Атлашкино ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Паратск — Атлашкино можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6474 Краснозаринский → Куркачи 05.33
Паратск
05.48
Атлашкино
15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск → Казань 06.05
Паратск
06.20
Атлашкино
15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск → Казань 08.56
Паратск
09.14
Атлашкино
18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск → Бирюли 16.10
Паратск
16.25
Атлашкино
15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск → Бирюли 16.58
Паратск
17.13
Атлашкино
15 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Паратск — Атлашкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Паратск Атлашкино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Паратск Атлашкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Краснозаринск — Куркачи 6474 01-07-2021 05:33:00 01-07-2021 05:48:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 01-07-2021 06:05:00 01-07-2021 06:20:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 01-07-2021 08:56:00 01-07-2021 09:14:00
Паратск — Бирюли 6478 01-07-2021 16:10:00 01-07-2021 16:25:00
Паратск — Бирюли 6480 01-07-2021 16:58:00 01-07-2021 17:13:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Краснозаринск — Куркачи 6474 02-07-2021 05:33:00 02-07-2021 05:48:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 02-07-2021 06:05:00 02-07-2021 06:20:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 02-07-2021 08:56:00 02-07-2021 09:14:00
Паратск — Бирюли 6478 02-07-2021 16:10:00 02-07-2021 16:25:00
Паратск — Бирюли 6480 02-07-2021 16:58:00 02-07-2021 17:13:00

Как добраться от станции Паратск до станции Атлашкино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6474, проходит расстояние между станциями Паратск и Атлашкино за 13 мин. Время отправления в 05:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6324, которая проедет расстояние между станциями Паратск и Атлашкино за 17 мин. Время отправления в 07:30:00

Станции по маршруту следования Паратск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Паратск — :: 30-10-2018 07:30:00
Зелёный Дол 30-10-2018 07:40:00 2 мин 30-10-2018 07:42:00 12 м
Атлашкино 30-10-2018 07:47:00 1 мин 30-10-2018 07:48:00 6 м
766 км 30-10-2018 07:50:00 1 мин 30-10-2018 07:51:00 3 м
Васильево 30-10-2018 07:54:00 1 мин 30-10-2018 07:55:00 4 м
771 км 30-10-2018 07:58:00 1 мин 30-10-2018 07:59:00 4 м
774 км 30-10-2018 08:02:00 1 мин 30-10-2018 08:03:00 4 м
Обсерватория 30-10-2018 08:05:00 1 мин 30-10-2018 08:06:00 3 м
Займище 30-10-2018 08:09:00 1 мин 30-10-2018 08:10:00 4 м
ВРД 30-10-2018 08:12:00 1 мин 30-10-2018 08:13:00 3 м
Юдино 30-10-2018 08:15:00 1 мин 30-10-2018 08:16:00 3 м
ЖБК-2 30-10-2018 08:18:00 1 мин 30-10-2018 08:19:00 3 м
Новое Аракчино 30-10-2018 08:23:00 1 мин 30-10-2018 08:24:00 5 м
Старое Аракчино 30-10-2018 08:28:00 1 мин 30-10-2018 08:29:00 5 м
Лагерная 30-10-2018 08:34:00 1 мин 30-10-2018 08:35:00 6 м
Адмиралтейская Слобода 30-10-2018 08:39:00 1 мин 30-10-2018 08:40:00 5 м
Казань-Пасс. 30-10-2018 08:46:00 — :: 6 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6324 по маршруту Паратск — Казань-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Паратск и Атлашкино на данной электричке 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Паратск Атлашкино на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Паратск и Атлашкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Паратск Атлашкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Паратск Атлашкино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
Паратск — Атлашкино

Чтобы доехать по маршруту Паратск — Атлашкино будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 8 километров или 5 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 6 километров или 4 мили.

Электричка Паратск — Атлашкино

Доехать по маршруту Паратск — Атлашкино можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Паратск — Атлашкино на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Паратск — Атлашкино

На сегодня направление Паратск — Атлашкино обслуживает 6 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 15 мин , самой медленной доберетесь за 18 мин . Среднее время в пути — 15 мин .

Паратск — Атлашкино на машине

По направлению Паратск — Атлашкино можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Паратск — Атлашкино на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Паратск и Атлашкино на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 8 километров. Время в пути — 0.1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Паратск — Атлашкино для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Атлашкино — Паратск.

Источник