Расписание электричек Подкаменная Иркутск сортировочный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Подкаменная Иркутск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Подкаменная Иркутск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 02-07-2021 05:23:00 02-07-2021 07:23:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 02-07-2021 07:35:00 02-07-2021 09:35:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 02-07-2021 15:34:00 02-07-2021 17:40:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6323 02-07-2021 18:27:00 02-07-2021 20:27:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 02-07-2021 19:46:00 02-07-2021 21:44:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 03-07-2021 05:23:00 03-07-2021 07:23:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 03-07-2021 07:35:00 03-07-2021 09:35:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 03-07-2021 15:34:00 03-07-2021 17:40:00
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 03-07-2021 18:27:00 03-07-2021 20:27:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 03-07-2021 19:46:00 03-07-2021 21:44:00

Как добраться от станции Подкаменная до станции Иркутск-сортировочный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6329, проходит расстояние между станциями Подкаменная и Иркутск-сортировочный за 1 ч. 58 мин. Время отправления в 19:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6315/6319, которая проедет расстояние между станциями Подкаменная и Иркутск-сортировочный за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 15:32:00

Станции по маршруту следования Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) (кроме сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подкаменная — :: 01-10-2018 15:32:00
Сосновый 01-10-2018 15:37:00 1 мин 01-10-2018 15:38:00 6 м
Медвежий 01-10-2018 15:40:00 1 мин 01-10-2018 15:41:00 3 м
Трудный 01-10-2018 15:44:00 1 мин 01-10-2018 15:45:00 4 м
Таёжное 01-10-2018 15:47:00 1 мин 01-10-2018 15:48:00 3 м
Огоньки 01-10-2018 15:51:00 1 мин 01-10-2018 15:52:00 4 м
Ягодный 01-10-2018 15:55:00 1 мин 01-10-2018 15:56:00 4 м
5234 км 01-10-2018 15:57:00 1 мин 01-10-2018 15:58:00 2 м
Орленок 01-10-2018 16:01:00 1 мин 01-10-2018 16:02:00 4 м
Рассоха 01-10-2018 16:04:00 1 мин 01-10-2018 16:05:00 3 м
Ханчин 01-10-2018 16:08:00 1 мин 01-10-2018 16:09:00 4 м
Большой Луг 01-10-2018 16:13:00 1 мин 01-10-2018 16:14:00 5 м
Садовая 01-10-2018 16:19:00 1 мин 01-10-2018 16:20:00 6 м
Дачная 01-10-2018 16:22:00 1 мин 01-10-2018 16:23:00 3 м
Голубые Ели 01-10-2018 16:26:00 1 мин 01-10-2018 16:27:00 4 м
Летняя 01-10-2018 16:30:00 1 мин 01-10-2018 16:31:00 4 м
Олха 01-10-2018 16:35:00 1 мин 01-10-2018 16:36:00 5 м
Известковый 01-10-2018 16:39:00 1 мин 01-10-2018 16:40:00 4 м
Гончарово 01-10-2018 16:43:00 1 мин 01-10-2018 16:44:00 4 м
Шелехов 01-10-2018 16:47:00 1 мин 01-10-2018 16:48:00 4 м
Турбаза 01-10-2018 16:51:00 1 мин 01-10-2018 16:52:00 4 м
Смоленщина 01-10-2018 16:55:00 1 мин 01-10-2018 16:56:00 4 м
Черёмушки 01-10-2018 16:59:00 1 мин 01-10-2018 17:00:00 4 м
Кая 01-10-2018 17:05:00 1 мин 01-10-2018 17:06:00 6 м
Мельниково 01-10-2018 17:09:00 1 мин 01-10-2018 17:10:00 4 м
Академическая 01-10-2018 17:13:00 1 мин 01-10-2018 17:14:00 4 м
Иркутск-Пасс. 01-10-2018 17:21:00 2 мин 01-10-2018 17:23:00 9 м
Иркутный мост 01-10-2018 17:26:00 1 мин 01-10-2018 17:27:00 4 м
Военный Городок 01-10-2018 17:30:00 4 мин 01-10-2018 17:34:00 7 м
Иркутск-Сорт. 01-10-2018 17:41:00 10 мин 01-10-2018 17:51:00 17 м
Заводская 01-10-2018 17:54:00 1 мин 01-10-2018 17:55:00 4 м
Компрессорная 01-10-2018 17:57:00 1 мин 01-10-2018 17:58:00 3 м
Горка 01-10-2018 18:00:00 1 мин 01-10-2018 18:01:00 3 м
Батарейная 01-10-2018 18:04:00 1 мин 01-10-2018 18:05:00 4 м
ПМС-45 01-10-2018 18:07:00 1 мин 01-10-2018 18:08:00 3 м
Вересовка 01-10-2018 18:10:00 1 мин 01-10-2018 18:11:00 3 м
Мегет 01-10-2018 18:15:00 1 мин 01-10-2018 18:16:00 5 м
Карьер 01-10-2018 18:21:00 1 мин 01-10-2018 18:22:00 6 м
Совхозная 01-10-2018 18:26:00 1 мин 01-10-2018 18:27:00 5 м
Суховская 01-10-2018 18:31:00 1 мин 01-10-2018 18:32:00 5 м
Южная 01-10-2018 18:34:00 1 мин 01-10-2018 18:35:00 3 м
Ангарск 01-10-2018 18:39:00 1 мин 01-10-2018 18:40:00 5 м
Майск 01-10-2018 18:43:00 1 мин 01-10-2018 18:44:00 4 м
Китой 01-10-2018 18:48:00 1 мин 01-10-2018 18:49:00 5 м
Биликтуй 01-10-2018 18:52:00 1 мин 01-10-2018 18:53:00 4 м
Тельма 01-10-2018 19:01:00 1 мин 01-10-2018 19:02:00 9 м
Тельминка 01-10-2018 19:05:00 1 мин 01-10-2018 19:06:00 4 м
Усолье-Сибирское 01-10-2018 19:11:00 1 мин 01-10-2018 19:12:00 6 м
Зелёный Городок 01-10-2018 19:16:00 1 мин 01-10-2018 19:17:00 5 м
Лужки 01-10-2018 19:20:00 1 мин 01-10-2018 19:21:00 4 м
Мальтинка 01-10-2018 19:23:00 1 мин 01-10-2018 19:24:00 3 м
Мальта 01-10-2018 19:29:00 1 мин 01-10-2018 19:30:00 6 м
5100 км 01-10-2018 19:34:00 1 мин 01-10-2018 19:35:00 5 м
Белая 01-10-2018 19:37:00 1 мин 01-10-2018 19:38:00 3 м
Заимка 01-10-2018 19:47:00 1 мин 01-10-2018 19:48:00 10 м
Половина 01-10-2018 19:54:00 1 мин 01-10-2018 19:55:00 7 м
Витух 01-10-2018 20:00:00 1 мин 01-10-2018 20:01:00 6 м
Восточная 01-10-2018 20:05:00 1 мин 01-10-2018 20:06:00 5 м
Касьяновка 01-10-2018 20:08:00 1 мин 01-10-2018 20:09:00 3 м
Гришево 01-10-2018 20:16:00 1 мин 01-10-2018 20:17:00 8 м
Черемхово 01-10-2018 20:27:00 — :: 10 м

На данном направлении 61 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6315/6319 по маршруту Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Подкаменная и Иркутск-сортировочный на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подкаменная Иркутск-сортировочный на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подкаменная и Иркутск-сортировочный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Еще:  Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Тучково

Расписание электричек по маршруту Подкаменная Иркутск-сортировочный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Подкаменная Иркутск-сортировочный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
Кая — Иркутск-Сорт.

Чтобы доехать по маршруту Кая — Иркутск-Сорт. будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 12 километров или 7 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 8 километров или 5 миль.

Электричка Кая — Иркутск-Сорт.

Доехать по маршруту Кая — Иркутск-Сорт. можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Кая — Иркутск-Сорт. на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Кая — Иркутск-Сорт.

На сегодня направление Кая — Иркутск-Сорт. обслуживает 23 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 28 мин , самой медленной доберетесь за 33 мин . Среднее время в пути — 30 мин .

Кая — Иркутск-Сорт. на машине

По направлению Кая — Иркутск-Сорт. можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Кая — Иркутск-Сорт. на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Кая и Иркутск-Сорт. на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 12 километров. Время в пути — 0.2 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Кая — Иркутск-Сорт. для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Иркутск-Сорт. — Кая.

Источник



Расписание электричек Подкаменная — Иркутск-Сорт.

Ниже представлено актуальное расписание электричек Подкаменная — Иркутск-Сорт. на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Подкаменная — Иркутск-Сорт.

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Подкаменная — Иркутск-Сорт. состоянием на сегодня состоит из 9 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6329. Она совершает отправление из ж/д станции Подкаменная в 20 часов 3 мин. и прибывает в 22 часов 1 мин. на конечную станцию Иркутск-Сорт.. Вся дорога займет в сумме 1 ч 58 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт., под номером № 6317. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 6 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 15 часов 34 мин. и прибывает на конечную станцию Иркутск-Сорт. в 17 часов 40 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Подкаменная — Иркутск-Сорт. совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Подкаменная — Иркутск-Сорт.. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Подкаменная — Иркутск-Сорт..

Источник

Из Иркутска на КБЖД и обратно за один день

Из Иркутска на КБЖД и обратно за один день

На Кругобайкальской железной дороге появился поезд, который курсирует по выходным. В субботу он идет из Слюдянки в Порт Байкал, а в воскресенье — в обратную сторону. Журналист и фотограф IRK.ru съездили в однодневную прогулку по КБЖД и прокатились на новом поезде.

Для того чтобы отправиться в поездку, нужно продумать маршрут. У нас он был следующий: Иркутск — Подкаменная — Темная Падь — Ангасолка — Порт Байкал — Листвянка — Иркутск. Планировали, что съездим одним днем и вернемся в город.

Мы выехали из Иркутска на машине в 9:00. Шел сильный дождь. Думали, что в лесу будет сыро и скользко, поэтому придется отказаться от пешего отрезка. Примерно через час добрались до станции Подкаменной. Здесь мы сели в электричку Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1. Расписание можно посмотреть на сайте Байкальской ППК.

Еще:  Стрелка расписание электричек пригородных поездов

На станции Подкаменная мы сели в электричку Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1

Полная стоимость билета на пассажирском поезде — 221 рубль. Тем, кто выезжает из Иркутска, билет до Темной Пади обойдется в 172 рубля.

В Слюдянском районе дождя не было. Решили прогуляться и выйти в Темной Пади. На станции обработали одежду от клещей и комаров. Кто-то надел на носки целлофановые пакеты, чтобы не промочить ноги.

В Слюдянском районе дождя не было

В Слюдянском районе дождя не было

В самом начале тропы нас встретили сотрудники Заповедного Прибайкалья. Мы заплатили сбор — 50 рублей с человека — за посещение территории национального парка.

Спуск к Ангасолке идет через тайгу и крутые сопки. Приходилось внимательно смотреть под ноги, чтобы не споткнуться о корни деревьев. Сильного дождя в лесу, видимо, не было: земля хоть и сырая, но тропу не размыло.

В начале тропы заплатили сбор за посещение территории национального парка

В начале тропы заплатили сбор за посещение территории национального парка

За час мы прошли 3,5 километра и вышли к поселку. Здесь есть магазин, но он был закрыт, поэтому мы перекусили едой, которую взяли с собой. Со станции открывается впечатляющая панорама Байкала. Озеро предстало перед нами спокойным и величественным.

До прибытия рельсового автобуса оставалось полтора часа. Нам хватило времени, чтобы насладиться прекрасными видами и отдохнуть. Природа в этих местах удивительная, в июле на КБЖД особенно красиво.

3,5 километра прошли за час. Природа здесь удивительная

3,5 километра прошли за час. Природа здесь удивительная

Поезд, следовавший из Слюдянки в Порт Байкал, мы встретили в на станции 149-й километр (Ангасолка) в 14:37. Сразу зашли в вагон, потому что стоянка всего несколько минут.

Дополнительный поезд для туристов и местных жителей запустили с 4 июля. На него мы и сели. В вагонах очень комфортно: мягкие кресла, столики, полки, куда можно поставить рюкзаки, биотуалеты.

В Ангасолке мы сели на поезд — дизельный рельсовый автобус РА2

В Ангасолке мы сели на поезд — дизельный рельсовый автобус РА2

Нам рассказали, что дизельный рельсовый автобус РА2 предназначен для пассажирских перевозок на участках неэлектрифицированных железнодорожных путей. Одним словом, идеально подходит для КБЖД.

Прокатиться по Кругобайкальской дороге теперь можно и в в выходные

Прокатиться по Кругобайкальской дороге теперь можно и в в выходные

Состав отходит в субботу, а в воскресенье возвращается обратно. Стоимость билета на него такая же как на пассажирском поезде, курсирующем здесь по будням, — 157 рублей. Удобно, что теперь можно прокатиться по Кругобайкальской дороге в выходные, еще и за небольшие деньги.

От Слюдянки до Порта Байкал через день также курсирует «Мотаня». Рейсов в субботу у нее нет ни в одну сторону. Кроме того, расписание пригородного поезда сформировано для удобства местных жителей. «Мотаня» выезжает поздно ночью с Порта Байкал, чтобы к семи утра прибыть в Слюдянку. Туристам такое расписание было менее комфортным.

В течение четырех с половиной часов мы ехали через тоннели, проезжали каменные галереи, мосты

В течение четырех с половиной часов мы ехали через тоннели, проезжали каменные галереи, мосты

4,5 часа в пути прошли незаметно. Мы проезжали тоннели и каменные галереи, подпорные стенки и мосты. Собирались загадать желания в самом коротком тоннеле КБЖД (всего 30 метров), но пропустили его за разговорами. С одной стороны над нами нависали гранитные скалы, с другой — виднелись бухты Байкала.

Всю дорогу любовались на величественный Байкал

Всю дорогу любовались на величественный Байкал

В отличие от туристического новый поезд следует с небольшими остановками — до шести минут. Интересно проезжать маленькие поселки, расположенные по обе стороны от КБЖД. На крупных станциях располагаются базы отдыха и гостевые дома (Шарыжалгай, Уланово, Половинная). Можно запланировать ночевку, а на следующий день вернуться домой этим же поездом.

В 18:43 мы прибыли в Порт Байкал. У нас было полтора часа, чтобы посмотреть станцию, вокзал и старинный паровоз, и спуститься на берег Байкала. В местных магазинах можно купить воду, мороженое и другие продукты, но цены здесь, конечно, выше, чем в городе.

В Порт Байкал прибыли около 19:00

Местные жители уже привыкли к туристам. Те, кто приезжает сюда, всегда с любопытством наблюдают за жизнью поселка. В ожидании парома мы разглядывали корабли в порту.

Паром отправился в 20:15. Билет на него стоит 71 рубль. Расписание парома можно посмотреть на сайте.

Мы покидали Порт Байкал уставшие, но полные впечатлений. Байкал провожал нас золотистым закатом. Когда солнце скрылось за сопки, стало прохладно. В 20:40 мы были в Листвянке и служебным транспортом выехали в Иркутск.

Паром ждали около полутора часов

Паром ждали около полутора часов

Мы добирались на разных видах транспорта (автомобиль, электричка, дизельный поезд, паром), шли пешком по лесу, насладились видами Байкала и КБЖД — и все успели за один день. Такая поездка не требует специальной подготовки и снаряжения, поэтому подойдет даже туристам с небольшим походным опытом.

Алина Вовчек, IRK.ru
Фото Маргариты Романовой

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Вообще-то -Нижняя Ангасолка.Не путать со станцией на ЖД.И прокатившись на поезде,многого не увидишь.Пройти по мостам самому.Или по самому длинному тоннелю с выходом на обрыв посередине.Нет,ребята,лучше ножками.

  • Баргуджим – Токум: путешествие на родину ветра. Часть вторая

Баргуджим – Токум: путешествие на родину ветра. Часть вторая

О достопримечательностях правой стороны Баргузина.

Еще:  Расписание электричек Дмитровская Румянцево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Бугульдейка, Аршан или Тажераны? Выбираем, куда поехать на майских праздниках

Обзор поездок и экускурсий от гида Татьяны Постниковой.

«Когда попадаешь в Калининград, не веришь, что ты в России»

Своими впечатлениями поделилась Анна Свинаренко.

Отдыхаем в России: Екатеринбург

Что посмотреть в столице Урала.

Как провести выходные

Обзор афиши Иркутска на 3 и 4 июля.

Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации (логотипы, фирменные знаки). Использование материалов сайта в интернете разрешено только с указанием гиперссылки на сайт www.irk.ru. Использование материалов сайта в печати, ТВ и радио разрешено только с указанием названия сайта «Твой Иркутск». К нарушителям данного положения применяются все меры, предусмотренные ст. 1301 ГК РФ.

Все рекламные товары подлежат обязательной сертификации, все услуги — лицензированию. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой.

Источник

Как попасть из Иркутска в Подкаменную

Расстояние от города Иркутска до поселка Подкаменной (Шелеховский район Иркутской области) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Иркутска в Подкаменную всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Подкаменной в Иркутск». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Иркутска в Подкаменную попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Иркутска в Подкаменную можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Иркутском и Подкаменной, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Иркутска в Подкаменную вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Иркутска до Подкаменной на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Иркутском и Подкаменной не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Иркутска в Подкаменную по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Если между Иркутском и Подкаменной ходят электрички, расписание их движения будет показано ниже:

Автобусы по маршруту Иркутск — Подкаменная вверх

Один из способов доехать из Иркутска в Подкаменную наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Иркутском и Подкаменной, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Подкаменную:

Такси из Иркутска в Подкаменную вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Иркутска в Подкаменную нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник