Расписание электричек Рабкор Жлобин

Расписание электричек Рабкор — Жлобин

Ниже представлено актуальное расписание электричек Рабкор — Жлобин на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Рабкор — Жлобин

По самым последним данным расписание электричек по направлению Рабкор — Жлобин состоянием на сегодня состоит из 1 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6440. Она совершает отправление из ж/д станции Рабкор в 3 часов 34 мин. и прибывает в 7 часов 1 мин. на конечную станцию Жлобин-Пасс.. Вся дорога займет в сумме 3 ч 27 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Рабкор — Жлобин-Пасс., под номером № 6440. В данном конкретном случае время в пути равняется 3 ч 27 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 3 часов 34 мин. и прибывает на конечную станцию Жлобин-Пасс. в 7 часов 1 мин. .

Все электрички на пути следования Рабкор — Жлобин совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Рабкор — Жлобин. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Рабкор — Жлобин.

Источник

Расписание электричек Рабкор Жлобин на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Рабкор Жлобин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 28-06-2021 03:34:00 28-06-2021 07:01:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 29-06-2021 03:34:00 29-06-2021 07:01:00

Как добраться от станции Рабкор до станции Жлобин самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6440, проходит расстояние между станциями Рабкор и Жлобин за 3 ч. 27 мин. Время отправления в 03:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6440, которая проедет расстояние между станциями Рабкор и Жлобин за 3 ч. 27 мин. Время отправления в 03:34:00

Станции по маршруту следования Рабкор — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Рабкор — :: 09-12-2018 03:34:00
Октябрьский 09-12-2018 03:44:00 1 мин 09-12-2018 03:45:00 11 м
Новая Дуброва 09-12-2018 03:50:00 1 мин 09-12-2018 03:51:00 6 м
Бумажково 09-12-2018 03:55:00 1 мин 09-12-2018 03:56:00 5 м
Оземля 09-12-2018 04:02:00 1 мин 09-12-2018 04:03:00 7 м
Ратмировичи 09-12-2018 04:10:00 1 мин 09-12-2018 04:11:00 8 м
Заозерщина 09-12-2018 04:15:00 1 мин 09-12-2018 04:16:00 5 м
Черные Броды 09-12-2018 04:21:00 1 мин 09-12-2018 04:22:00 6 м
Мошны 09-12-2018 04:27:00 1 мин 09-12-2018 04:28:00 6 м
Орсичи 09-12-2018 04:39:00 1 мин 09-12-2018 04:40:00 12 м
Брожа 09-12-2018 04:44:00 1 мин 09-12-2018 04:45:00 5 м
Глебова Рудня 09-12-2018 04:51:00 1 мин 09-12-2018 04:52:00 7 м
Красный Брод 09-12-2018 04:59:00 1 мин 09-12-2018 05:00:00 8 м
Туголица 09-12-2018 05:06:00 1 мин 09-12-2018 05:07:00 7 м
Дедново 09-12-2018 05:15:00 1 мин 09-12-2018 05:16:00 9 м
Бобруйск 09-12-2018 05:21:00 4 мин 09-12-2018 05:25:00 9 м
Березина 09-12-2018 05:32:00 2 мин 09-12-2018 05:34:00 9 м
Бабино 09-12-2018 05:40:00 1 мин 09-12-2018 05:41:00 7 м
Савичи 09-12-2018 05:46:00 1 мин 09-12-2018 05:47:00 6 м
331км 09-12-2018 05:50:00 1 мин 09-12-2018 05:51:00 4 м
Малинники 09-12-2018 05:55:00 1 мин 09-12-2018 05:56:00 5 м
Телуша 09-12-2018 06:03:00 1 мин 09-12-2018 06:04:00 8 м
Микуличи 09-12-2018 06:10:00 1 мин 09-12-2018 06:11:00 7 м
Омельня 09-12-2018 06:18:00 1 мин 09-12-2018 06:19:00 8 м
Данилов Мост 09-12-2018 06:26:00 1 мин 09-12-2018 06:27:00 8 м
Красный Берег 09-12-2018 06:31:00 1 мин 09-12-2018 06:32:00 5 м
Казимирово 09-12-2018 06:38:00 1 мин 09-12-2018 06:39:00 7 м
Малевичи 09-12-2018 06:43:00 1 мин 09-12-2018 06:44:00 5 м
Жлобин-Западный 09-12-2018 06:49:00 1 мин 09-12-2018 06:50:00 6 м
Деповской 09-12-2018 06:54:00 1 мин 09-12-2018 06:55:00 5 м
Жлобин-Пасс. 09-12-2018 07:01:00 — :: 6 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6440 по маршруту Рабкор — Жлобин-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Рабкор и Жлобин на данной электричке 3 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рабкор Жлобин на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рабкор и Жлобин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рабкор Жлобин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рабкор Жлобин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Еще:  Когда действует летнее расписание поездов

Источник



Расписание электричек Рабкор — Жлобин

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Рабкор — Жлобин на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6440 Рабкор

Жлобин-Пасс.
03:34
Рабкор
07:01
Жлобин-Пасс.
3 ч 27 мин кроме: Жлобин-Сорт. ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Рабкор — Жлобин может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Рабкор — Жлобин

Расписание электричек Рабкор — Жлобин на сегодня состоит из 1 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6440. Она отправляется со ст. Рабкор в 03:34:00 и прибывает на конечную станцию Жлобин ровно в 07:01:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6440 с точно таким же путем следования — Рабкор — Жлобин-Пасс.. Продолжительность пути в таком случае составит 3 ч 27 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Рабкор в 03:34:00, и на конечную станцию прибывает в 07:01:00. Последний состав отходит со ст. Рабкор в 03:34:00 и на конечную прибывает в 07:01:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Рабкор — Жлобин составляет в среднем 3 ч 27 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Рабкор и ст. Жлобин по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Рабкор — Жлобин на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Жлобин — Рабкор Вы можете здесь.

Источник

Расписание движения поезда 6442 : Осиповичи 1 — Березина

Для получения списка всех поездов, делающих остановку на станции — кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 1 час. 32 мин.
Расстояние ≈ 44.9 км.

Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Осиповичи 1 07:25
Осиповичи 3 07:32 1 07:33
Бродище 07:38 1 07:39
Татарка 07:46 1 07:47
Дачная 07:52 1 07:53
Гай 07:58 1 07:59
Ясень 08:04 1 08:05
Токари 08:09 1 08:10
Кветка 08:13 1 08:14
Бибковщина 08:18 1 08:19
Мирадино 08:23 11 08:34
Киселевичи 08:40 1 08:41
Бобруйск 08:47 3 08:50
Березина 08:57

Последнее обновление: 21.06.2021 10:36:40

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках — московское время

Условные обозначения графиков движения:
Пн — по понедельникам
Вт — по вторникам
Ср — по средам
Ч — по четвергам
П — по пятницам
С — по субботам
В — по воскресеньям
К — кроме, например:
КСВ — кроме субботы и воскресенья
КВтЧ — кроме вторника и четверга
КСрС — кроме среды и субботы
КПнСр — кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 — Местные (кроме скорых)
801-848 — Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 — Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 — Грузо-пассажирские
4601-4698 — Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 — Хозяйственные поезда
6001-6998 — Пригородные
7001-7398 — Скорые пригородные
7481-7498 — Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 28.06.2021 10:28:49

Доступ в дома россиян захотели упростить для внедрения 5G
10:04

Россиянка отдохнула в Греции и рассказала о лучшем курорте в стране
10:01

Сексуально озабоченный слон убил 16 человек
09:59

Ценам на нефть и курсу рубля предсказали светлое будущее
09:59

Зарубившая топором сожителя россиянка пойдет под суд
09:58

В Ираке казнят девять боевиков ИГ
09:55

США пообещали не снижать давления на Лукашенко
09:49

Киселев раскритиковал выступившего против вакцинации Бероева
09:18

Зеленского заподозрили в госизмене из-за ситуации с «вагнеровцами»
Больше новостей
СегодняРоссия

«Ситуация очень тяжелая» Коронавирус мутирует. Почему для россиян вакцинация — единственный способ спасения?
27 июня 2021Мир

«Они ели даже детей» Беженка из Северной Кореи — о голоде, трудовых лагерях и рабстве в Китае
СегодняИнтернет и СМИ

«Что я сделал со своей жизнью?» Как порноактер снялся в тысяче фильмов, разочаровался в профессии и стал священником
09:25

В Москве начали массово скупать банкротные квартиры
09:47

На Патриаршие пруды начали пускать по прописке
09:37

Угон полицейской машины в центре Москвы попал на видео
Сегодня

«Правительство забыло о нас» Таджикистан много лет не может вырваться из нищеты. Его последняя надежда — туристы
СегодняИз жизни

«Это тебе не туризм» История россиянки, переехавшей в Португалию без знания языка и открывшей свой бизнес
09:44

Врач назвал причину гибели российского футболиста во время матча
08:45

Стюардесса раскрыла разницу в ремнях безопасности пассажиров и бортпроводников
09:20

Москвичам пообещали «суперливень»
СегодняКультура

«Мы делаем свое дело» Как две сестры связались с рэпом и стали самой многообещающей поп-группой России?
27 июня 2021Спорт

«Это главное испытание в карьере» Русский Драго проиграл равному по силе тяжеловесу UFC. Почему он потерпел неудачу?
09:15

Мастер «спасла» наращенные клеем для волос ресницы девушки и прославилась
09:14

Названы самые неуступчивые партнеры российских компаний
08:00

Простой способ сэкономить место признали гениальным в сети
26 июня 2021Наука и техника

«История ужаса и мук человеческих» Как большевики захватили Крым и устроили там красный террор?
27 июня 2021Силовые структуры

«Я поклялась, что живой не сдамся» Как отважная испанка стала советской разведчицей и добывала секреты по всему миру
09:02

Верный пес продолжил ждать погибшего хозяина на месте трагедии
09:03

Самый доступный iPhone рекордно подешевел
08:31

Девушка заказала сексуальное платье по интернету и получила «мусорный пакет»
27 июня 2021

Приплыли. Кто и зачем решил уничтожить русскую Венецию?
22 июня 2021Россия

«Я для тебя вальс станцую, только не умирай» Маленькая Злата дала маме обещание, что сможет ходить. Ей нужна ваша помощь
07:35

Оружейники оценили потери в отрасли из-за ужесточения закона
08:58

Меркель захотела запретить британцам въезд в Евросоюз
08:53

Россиян подловили на доверии к медицинским мифам из сети
27 июня 2021Культура

«Муж оказался плейбоем и гомосексуалом» История американки, которая дружила с Пикассо и устроила революцию в искусстве
22 июня 2021Спорт

«Хотим извиниться перед страной» Сборная России разгромно проиграла Дании и вылетела с Евро
08:10

Яценюк заявил о необходимости лидерства Запада для сдерживания России
08:08

Названа стоимость аренды самой дорогой квартиры в Москве
08:43

Переболевших коронавирусом детей поразил смертельно опасный синдром
26 июня 2021Ценности

Само совершенство. Как король Испании отказался от роскоши и заставил народ забыть о преступлениях отца?
27 июня 2021

Не только Creta: 7 кроссоверов Hyundai, которых вы не видели Что такое Venue, чем хороша Kona и почему нам нужен Alcazar?
07:52

Иностранные фанаты захотели увидеть российского арбитра в санкционном списке
08:41

Москвичам рассказали о способе проверить QR-код для посещения кафе
07:09

В Совбезе оценили последствия курса Запада на сдерживание России
27 июня 2021

ПромоЗвуки изоляции. Как коронавирус изменил мир музыки?
24 июня 202169-я параллель

«На такие большие расстояния никто не ездил» Как якутский таксист бросил все и решил проехать через всю Россию на лошадях
08:17

Илон Маск разбогател на десять миллиардов долларов
06:30

США назвали год испытания «меча Армагеддона»
07:41

Еще один российский регион ввел обязательную вакцинацию от коронавируса
26 июня 2021Бывший СССР

Просили подождать. Запад 13 лет обещает Киеву вступление в НАТО. Что мешает принять Украину в военный блок?
26 июня 2021Из жизни

Расисты, ботаники и любители шоколадных оргий. Кто и зачем вступает в организацию самых умных людей на планете?
06:14

Бен Аффлек захотел сделать предложение Дженнифер Лопес до конца года
07:00

Переехавшая за границу россиянка рассказала об отношении иностранцев к русским
06:14

На Украине оценили шансы получить помощь от НАТО в случае войны с Россией
25 июня 2021Интернет и СМИ

Гениальный авантюрист и создатель антивируса умер в тюрьме. Кому он мешал и почему в его суицид никто не верит?
26 июня 2021

Банды Парижа и богема Нью-Йорка: опасная и дерзкая жизнь 1980-х на снимках великих фотографов
06:52

В 12 московских кафе крупной сети выявили нарушения антиковидных мер
06:09

Двое российских детей выпали из окна квартиры
06:45

В России появился первый вице-губернатор по борьбе с COVID-19
24 июня 2021Путешествия

«Это была грубая ошибка» Турция открыла границы для туристов. Какие опасности там поджидают россиян?
26 июня 2021

Видео: невероятный Lamborghini Urus за 50 миллионов Этот монстр называется Mansory Venatus и стоит, как несколько машин
05:41

В Китае высоко оценили перспективы развития России под руководством Путина
06:00

Муж рассказал об эротических съемках жены и лишил ее работы
06:31

Работодатели оценили вероятность повышения зарплаты сотрудникам
24 июня 2021Наука и техника

Microsoft представила Windows 11: новый дизайн, Android-приложения и «легкие» обновления
25 июня 2021Россия

«Охотнее доверяют соседке, чем врачу» Коронавирус в России бьет рекорды. Что об этом говорят врачи?
05:53

Британские власти отреагировали на утечку документов об эсминце
05:40

Названы российские регионы-лидеры по экономической устойчивости
05:35

Названы стопроцентные показания для вакцинации от коронавируса
24 июня 2021Путешествия

Краснодарский край начнет пускать только привитых россиян. Какие ограничения коснутся туристов и как аннулировать путевку
25 июня 2021Культура

«Я до безумия зла» Почему Бритни Спирс попала под опеку отца-тирана и как миллионы фанатов призывают ее освободить?
05:19

Родители поздравили выпускников клипом на песню «Сектора Газа» и утопили трактор
05:29

Сонливость в дневное время оказалась признаком опасной патологии
05:02

Три сестры-близнеца забеременели одновременно
23 июня 2021Мир

Российские моряки применили оружие против британского эсминца. Что известно об инциденте в Черном море?
24 июня 2021Россия

«Самые знатные купания были при Брежневе» Как москвичи спасались от жары до революции и при советской власти
05:06

Россиянам вновь предсказали аномальное тепло
04:39

Названы последствия утреннего бега на голодный желудок
04:01

Женщины разделись в садах и запустили тренд
25 июня 2021

Как и из чего собирают роскошные седаны Aurus Что общего с маршруткой у отечественного седана за 18 миллионов рублей
24 июня 2021Силовые структуры

«Придешь на суд — будет плохо» Как запугивают и подкупают присяжных в России
05:02

Кардиолог рассказала о правилах употребления кофе в жару
04:22

В России решили изменить правила назначения пособий
03:56

Россия возобновила авиасообщение с восемью странами
24 июня 2021Из жизни

«Это ужасно действует на психику» Австралию атаковали миллиарды мышей. Они устраивают пожары и кусают детей по ночам
02:49

Россиян предупредили о возможном подорожании хлеба
04:18

Врач назвал условия для медотвода от прививки против COVID-19
04:12

Назван способ снизить цены в магазинах
02:42

Аналитик дала россиянам советы по продаже валюты
02:07

Задержанная в МФЦ из-за маски прокомментировала обвинения в нападении на полицию
03:40

Врач предупредила об опасности гречки для некоторых людей
03:33

Доктор Мясников оценил влияние вакцинации на новую волну коронавируса
02:03

100-летняя долгожительница объяснила долголетие любовью к книгам и веселью
03:25

TikTok признали лидером по распространению контента о суициде
01:37

Ученые спрогнозировали окончание третьей волны коронавируса
03:05

США нанесли авиаудары по объектам на границе Ирака и Сирии
01:35

Источник

Рабкор — Жлобин-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Рабкор — Жлобин-Пасс.:

Текущее расписание электричек Рабкор — Жлобин-Пасс. включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 03 ч 34 м со станции Рабкор и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 07 ч 01 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6440 сообщением Рабкор — Жлобин-Пасс., в этом случае поездка займет 3 ч 27 м. Между станциями Рабкор и Жлобин-Пасс. этот электропоезд проезжает 29 остановок. Среди них Октябрьский(03.44), Заозерщина(04.15), Глебова Рудня(04.51), Березина(05.32), Телуша(06.03), Казимирово(06.38), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Рабкор — Жлобин-Пасс., в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Рабкор Жлобин-Пасс. ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Рабкор — Жлобин-Пасс. можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6440 Рабкор → Жлобин 03.34
Рабкор
07.01
Жлобин-Пасс.
3 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Рабкор — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник