Расписание электричек Разлив Сестрорецк

Расписание электричек Разлив — Сестрорецк

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Разлив — Сестрорецк на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Разлив — Сестрорецк на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Разлив — Сестрорецк

Желающие узнать расписание электричек Разлив — Сестрорецк на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 22 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 2 мин . Она покидает Разлив в 9 часов 40 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6009.

Электричка №6045 проезжает этот отрезок пути за 3 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров в 22 часов 55 мин. . Уже в 22 часов 58 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Разлив — Сестрорецк. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Разлив — Сестрорецк РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Сестрорецк — Разлив Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Разлив Сестрорецк на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Разлив Сестрорецк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 02-07-2021 00:24:00 02-07-2021 00:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 02-07-2021 07:28:00 02-07-2021 07:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 02-07-2021 08:34:00 02-07-2021 08:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 02-07-2021 09:40:00 02-07-2021 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 02-07-2021 10:43:00 02-07-2021 10:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 02-07-2021 11:47:00 02-07-2021 11:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 02-07-2021 14:29:00 02-07-2021 14:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 02-07-2021 16:20:00 02-07-2021 16:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 02-07-2021 16:52:00 02-07-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 02-07-2021 18:22:00 02-07-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 02-07-2021 18:56:00 02-07-2021 18:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 02-07-2021 20:00:00 02-07-2021 20:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 02-07-2021 21:04:00 02-07-2021 21:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 02-07-2021 22:55:00 02-07-2021 22:58:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 03-07-2021 00:24:00 03-07-2021 00:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 03-07-2021 07:28:00 03-07-2021 07:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 03-07-2021 08:34:00 03-07-2021 08:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 03-07-2021 09:40:00 03-07-2021 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 03-07-2021 10:43:00 03-07-2021 10:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6051 03-07-2021 11:04:00 03-07-2021 11:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 03-07-2021 11:47:00 03-07-2021 11:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6015 03-07-2021 12:33:00 03-07-2021 12:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6017 03-07-2021 13:27:00 03-07-2021 13:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 03-07-2021 14:29:00 03-07-2021 14:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6021/6022 03-07-2021 15:25:00 03-07-2021 15:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6023 03-07-2021 16:20:00 03-07-2021 16:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 03-07-2021 16:52:00 03-07-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 03-07-2021 18:22:00 03-07-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 03-07-2021 18:56:00 03-07-2021 18:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6035 03-07-2021 19:22:00 03-07-2021 19:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 03-07-2021 20:00:00 03-07-2021 20:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 03-07-2021 21:04:00 03-07-2021 21:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 03-07-2021 22:55:00 03-07-2021 22:58:00
Еще:  Расписание электричек ВВС Адлер

Как добраться от станции Разлив до станции Сестрорецк самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6043, проходит расстояние между станциями Разлив и Сестрорецк за 3 мин. Время отправления в 00:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6007, которая проедет расстояние между станциями Разлив и Сестрорецк за 4 мин. Время отправления в 08:45:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (кроме сб по 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 21-10-2018 07:40:00
Ланская 21-10-2018 07:47:00 1 мин 21-10-2018 07:48:00 8 м
Новая Деревня 21-10-2018 07:52:00 2 мин 21-10-2018 07:54:00 6 м
Старая Деревня 21-10-2018 07:57:00 1 мин 21-10-2018 07:58:00 4 м
Яхтенная 21-10-2018 08:00:00 1 мин 21-10-2018 08:01:00 3 м
Лахта 21-10-2018 08:06:00 1 мин 21-10-2018 08:07:00 6 м
Ольгино 21-10-2018 08:09:00 1 мин 21-10-2018 08:10:00 3 м
Лисий Нос 21-10-2018 08:17:00 16 мин 21-10-2018 08:33:00 23 м
Горская 21-10-2018 08:37:00 1 мин 21-10-2018 08:38:00 5 м
Александровская 21-10-2018 08:39:00 1 мин 21-10-2018 08:40:00 2 м
Тарховка 21-10-2018 08:41:00 1 мин 21-10-2018 08:42:00 2 м
Разлив 21-10-2018 08:44:00 1 мин 21-10-2018 08:45:00 3 м
Сестрорецк 21-10-2018 08:49:00 10 мин 21-10-2018 08:59:00 14 м
Курорт 21-10-2018 09:05:00 1 мин 21-10-2018 09:06:00 7 м
Белоостров 21-10-2018 09:13:00 — :: 7 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6007 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Продолжительность поездки между остановками Разлив и Сестрорецк на данной электричке 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Разлив Сестрорецк на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Разлив и Сестрорецк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Разлив Сестрорецк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Разлив Сестрорецк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Разлив — Сестрорецк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Разлив — Сестрорецк:

Текущее расписание электричек Разлив — Сестрорецк включает 19 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 09 ч 40 м со станции Разлив и прибывает на станцию Сестрорецк в 09 ч 42 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6045 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров, в этом случае поездка займет 0 ч 3 м. Между станциями Разлив и Сестрорецк этот электропоезд проезжает 0 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Разлив — Сестрорецк, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Разлив Сестрорецк ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Разлив — Сестрорецк можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Еще:  Москва Платформа 113 Км расписание электричек пригородных поездов

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6049 Санкт-Петербург → Белоостров 00.24
Разлив
00.27
Сестрорецк
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Санкт-Петербург → Белоостров 01.43
Разлив
01.46
Сестрорецк
3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Санкт-Петербург → Белоостров 07.28
Разлив
07.31
Сестрорецк
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Санкт-Петербург → Белоостров 08.34
Разлив
08.37
Сестрорецк
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Санкт-Петербург → Сестрорецк 09.40
Разлив
09.42
Сестрорецк
2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Санкт-Петербург → Белоостров 10.43
Разлив
10.46
Сестрорецк
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Санкт-Петербург → Белоостров 11.47
Разлив
11.50
Сестрорецк
3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Санкт-Петербург → Сестрорецк 11.47
Разлив
11.50
Сестрорецк
3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Санкт-Петербург → Белоостров 12.33
Разлив
12.36
Сестрорецк
3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Санкт-Петербург → Белоостров 13.27
Разлив
13.30
Сестрорецк
3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Санкт-Петербург → Белоостров 14.29
Разлив
14.32
Сестрорецк
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Санкт-Петербург → Сестрорецк 16.20
Разлив
16.23
Сестрорецк
3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Санкт-Петербург → Белоостров 16.20
Разлив
16.23
Сестрорецк
3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Санкт-Петербург → Белоостров 16.52
Разлив
16.55
Сестрорецк
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Санкт-Петербург → Белоостров 18.22
Разлив
18.25
Сестрорецк
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Санкт-Петербург → Белоостров 18.56
Разлив
18.59
Сестрорецк
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Санкт-Петербург → Белоостров 20.00
Разлив
20.03
Сестрорецк
3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Санкт-Петербург → Белоостров 21.04
Разлив
21.07
Сестрорецк
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Санкт-Петербург → Белоостров 22.55
Разлив
22.58
Сестрорецк
3 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Разлив — Сестрорецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Разлив — Сестрорецк: как добраться

Расстояние Разлив — Сестрорецк по прямой равняется 2 километра или 1 милю. По автомобильным трассам придется проехать 7 километров или 4 мили.

Электричка Разлив — Сестрорецк

Одним из способов добраться по направлению Разлив — Сестрорецк есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Разлив — Сестрорецк и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Разлив — Сестрорецк на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 26, 27 июня, 3, 4 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 6, 7 июля.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: только 6, 7 июля.

График движения: только 26, 27 июня, 3, 4 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 6, 7 июля.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 26, 27 июня, 3, 4 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: кроме вс.

График движения: только 3, 4 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: кроме вс.

График движения: вс.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 46 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 2 мин до 3 мин . Среднее время в дороге — 2 мин .

Разлив — Сестрорецк на машине

Доехать от пункта отправления Разлив, Санкт-Петербург и Ленинградская область, ж/д платформа до пункта назначения Сестрорецк, Санкт-Петербург и Ленинградская область можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Разлив — Сестрорецк на карте

Расстояние по маршруту Разлив — Сестрорецк на машине — 7 километров. Вся дорога займет 0.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Сестрорецк — Разлив.

Такси Разлив — Сестрорецк

Добраться по маршруту Разлив — Сестрорецк также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Разлив — Сестрорецк и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Разлив — Сестрорецк

Ниже представлено актуальное расписание электричек Разлив — Сестрорецк на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Разлив — Сестрорецк

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Разлив — Сестрорецк состоянием на сегодня состоит из 46 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6096. Она совершает отправление из ж/д станции Разлив в 23 часов 3 мин. и прибывает в 23 часов 5 мин. на конечную станцию Тарховка. Вся дорога займет в сумме 2 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров, под номером № 6045. В данном конкретном случае время в пути равняется 3 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 22 часов 55 мин. и прибывает на конечную станцию Сестрорецк в 22 часов 58 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Разлив — Сестрорецк совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Разлив — Сестрорецк. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Разлив — Сестрорецк.

Источник