Расписание электричек Речной Вокзал Паровозный

Расписание электричек Речной Вокзал — Паровозный

Ниже представлено актуальное расписание электричек Речной Вокзал — Паровозный на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Речной Вокзал — Паровозный

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Речной Вокзал — Паровозный состоянием на сегодня состоит из 16 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6825/6826. Она совершает отправление из ж/д станции Речной Вокзал в 21 часов 21 мин. и прибывает в 22 часов 30 мин. на конечную станцию Паровозный. Вся дорога займет в сумме 1 ч 9 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Новосибирск-главный — Изынский, под номером № 6819/6820. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 12 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 17 часов 52 мин. и прибывает на конечную станцию Паровозный в 19 часов 4 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Речной Вокзал — Паровозный совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Речной Вокзал — Паровозный. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Речной Вокзал — Паровозный.

Источник

Речной Вокзал — Паровозный: как добраться

Расстояние Речной Вокзал — Паровозный по прямой равняется 39 километров или 24 мили. По автомобильным трассам придется проехать 45 километров или 28 миль.

Электричка Речной Вокзал — Паровозный

Одним из способов добраться по направлению Речной Вокзал — Паровозный есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Речной Вокзал — Паровозный и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Речной Вокзал — Паровозный на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Инструментальный.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Инструментальный.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Инструментальный.

График движения: кроме пн, пт.

Остановки: кроме: Инструментальный.

График движения: пн, пт.

Остановки: кроме: Инструментальный.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Инструментальный.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Инструментальный.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Инструментальный.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 16 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 9 мин до 1 ч 12 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 10 мин.

Речной Вокзал — Паровозный на машине

Доехать от пункта отправления Речной Вокзал, Новосибирская область, остановочный пункт до пункта назначения Паровозный, Новосибирская область, остановочный пункт можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Речной Вокзал — Паровозный на карте

Расстояние по маршруту Речной Вокзал — Паровозный на машине — 45 километров. Вся дорога займет 0.6 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Паровозный — Речной Вокзал.

Еще:  Алейская Барнаул расписание поездов и электричек

Такси Речной Вокзал — Паровозный

Добраться по маршруту Речной Вокзал — Паровозный также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Речной Вокзал — Паровозный и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник



Речной Вокзал — Паровозный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Речной Вокзал — Паровозный:

Текущее расписание электричек Речной Вокзал — Паровозный включает 16 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 21 м со станции Речной Вокзал и прибывает на станцию Паровозный в 22 ч 30 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6819/6820 сообщением Новосибирск-Главный — Изынский, в этом случае поездка займет 1 ч 12 м. Между станциями Речной Вокзал и Паровозный этот электропоезд проезжает 17 остановок. Среди них Новосибирск-Южный(17.54), Первомайская(18.13), Совхозная(18.36), Репьево(18.57), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Речной Вокзал — Паровозный, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Речной Вокзал Паровозный ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Речной Вокзал — Паровозный можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6801 /6802 Новосибирск → Тогучин 06.46
Речной Вокзал
07.58
Паровозный
1 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 /6804 Новосибирск → Буготак 08.03
Речной Вокзал
09.13
Паровозный
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 /6808 Новосибирск → Тогучин 08.50
Речной Вокзал
10.01
Паровозный
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 /6844 Новосибирск → Изынский 09.29
Речной Вокзал
10.40
Паровозный
1 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 /6852 Новосибирск → Буготак 10.25
Речной Вокзал
11.35
Паровозный
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 /6810 Новосибирск → Тогучин 11.21
Речной Вокзал
12.31
Паровозный
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 /6806 Новосибирск → Тогучин 12.22
Речной Вокзал
13.32
Паровозный
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 /6812 Новосибирск → Буготак 12.46
Речной Вокзал
13.56
Паровозный
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 /6814 Новосибирск → Тогучин 13.25
Речной Вокзал
14.35
Паровозный
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 /6816 Новосибирск → Буготак 14.57
Речной Вокзал
16.07
Паровозный
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 /6862 Новосибирск → Буготак 15.28
Речной Вокзал
16.39
Паровозный
1 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 /6818 Новосибирск → Курундус 16.46
Речной Вокзал
17.57
Паровозный
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 /6820 Новосибирск → Изынский 17.52
Речной Вокзал
19.04
Паровозный
1 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 /6832 Новосибирск → Буготак 19.47
Речной Вокзал
20.57
Паровозный
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 /6824 Новосибирск → Изынский 20.28
Речной Вокзал
21.39
Паровозный
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 /6826 Новосибирск → Курундус 21.21
Речной Вокзал
22.30
Паровозный
1 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Речной Вокзал — Паровозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как доехать
Паровозный — Речной Вокзал

Чтобы доехать по маршруту Паровозный — Речной Вокзал будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 45 километров или 28 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 39 километров или 24 мили.

Электричка Паровозный — Речной Вокзал

Доехать по маршруту Паровозный — Речной Вокзал можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Паровозный — Речной Вокзал на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Паровозный — Речной Вокзал

На сегодня направление Паровозный — Речной Вокзал обслуживает 15 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 10 мин, самой медленной доберетесь за 1 ч 12 мин. Среднее время в пути — 1 ч 10 мин.

Паровозный — Речной Вокзал на машине

По направлению Паровозный — Речной Вокзал можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Паровозный — Речной Вокзал на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Паровозный и Речной Вокзал на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 45 километров. Время в пути — 0.6 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Паровозный — Речной Вокзал для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Речной Вокзал — Паровозный.

Источник

Расписание электричек Речной вокзал Паровозный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Речной вокзал Паровозный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 02-07-2021 06:46:00 02-07-2021 07:58:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 02-07-2021 08:03:00 02-07-2021 09:13:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 02-07-2021 08:50:00 02-07-2021 10:01:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 02-07-2021 12:22:00 02-07-2021 13:32:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 02-07-2021 13:25:00 02-07-2021 14:35:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 02-07-2021 14:57:00 02-07-2021 16:07:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 02-07-2021 16:46:00 02-07-2021 17:57:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 02-07-2021 17:52:00 02-07-2021 19:04:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 02-07-2021 19:47:00 02-07-2021 20:57:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 02-07-2021 20:28:00 02-07-2021 21:39:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 02-07-2021 21:21:00 02-07-2021 22:30:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 03-07-2021 06:46:00 03-07-2021 07:58:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 03-07-2021 08:03:00 03-07-2021 09:13:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 03-07-2021 08:50:00 03-07-2021 10:01:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 03-07-2021 09:29:00 03-07-2021 10:40:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 03-07-2021 10:25:00 03-07-2021 11:35:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 03-07-2021 11:21:00 03-07-2021 12:31:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 03-07-2021 12:46:00 03-07-2021 13:56:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 03-07-2021 13:25:00 03-07-2021 14:35:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 03-07-2021 14:57:00 03-07-2021 16:07:00
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 03-07-2021 15:28:00 03-07-2021 16:39:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 03-07-2021 16:46:00 03-07-2021 17:57:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 03-07-2021 17:52:00 03-07-2021 19:04:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 03-07-2021 20:28:00 03-07-2021 21:39:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 03-07-2021 21:21:00 03-07-2021 22:30:00

Как добраться от станции Речной вокзал до станции Паровозный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6831/6832, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Паровозный за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 19:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая проедет расстояние между станциями Речной вокзал и Паровозный за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 06:47:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 17-10-2018 06:38:00
Центр 17-10-2018 06:42:00 1 мин 17-10-2018 06:43:00 5 м
Речной Вокзал 17-10-2018 06:46:00 1 мин 17-10-2018 06:47:00 4 м
Новосибирск-южный 17-10-2018 06:49:00 1 мин 17-10-2018 06:50:00 3 м
Инструментальный 17-10-2018 06:52:00 1 мин 17-10-2018 06:53:00 3 м
Камышенская 17-10-2018 06:55:00 1 мин 17-10-2018 06:56:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 17-10-2018 07:00:00 1 мин 17-10-2018 07:01:00 5 м
Новогодняя 17-10-2018 07:04:00 1 мин 17-10-2018 07:05:00 4 м
Первомайская 17-10-2018 07:08:00 1 мин 17-10-2018 07:09:00 4 м
Инская 17-10-2018 07:13:00 1 мин 17-10-2018 07:14:00 5 м
Барышево 17-10-2018 07:19:00 1 мин 17-10-2018 07:20:00 6 м
Крахаль 17-10-2018 07:24:00 1 мин 17-10-2018 07:25:00 5 м
38 км 17-10-2018 07:28:00 1 мин 17-10-2018 07:29:00 4 м
Совхозная 17-10-2018 07:31:00 1 мин 17-10-2018 07:32:00 3 м
Шелковичиха 17-10-2018 07:36:00 1 мин 17-10-2018 07:37:00 5 м
Геодезическая 17-10-2018 07:39:00 1 мин 17-10-2018 07:40:00 3 м
Новородниковый 17-10-2018 07:42:00 1 мин 17-10-2018 07:43:00 3 м
Восточная 17-10-2018 07:48:00 1 мин 17-10-2018 07:49:00 6 м
Репьёво 17-10-2018 07:53:00 1 мин 17-10-2018 07:54:00 5 м
Криница 17-10-2018 07:56:00 1 мин 17-10-2018 07:57:00 3 м
Паровозный 17-10-2018 08:00:00 1 мин 17-10-2018 08:01:00 4 м
Мотково 17-10-2018 08:05:00 1 мин 17-10-2018 08:06:00 5 м
Льниха 17-10-2018 08:08:00 1 мин 17-10-2018 08:09:00 3 м
Боровушка 17-10-2018 08:12:00 1 мин 17-10-2018 08:13:00 4 м
Кувшинка 17-10-2018 08:15:00 1 мин 17-10-2018 08:16:00 3 м
Буготак 17-10-2018 08:20:00 1 мин 17-10-2018 08:21:00 5 м
Льнозавод 17-10-2018 08:24:00 1 мин 17-10-2018 08:25:00 4 м
Изынский 17-10-2018 08:31:00 1 мин 17-10-2018 08:32:00 7 м
Салаир 17-10-2018 08:35:00 1 мин 17-10-2018 08:36:00 4 м
Отгонка 17-10-2018 08:38:00 1 мин 17-10-2018 08:39:00 3 м
Мурлыткино 17-10-2018 08:44:00 1 мин 17-10-2018 08:45:00 6 м
Рожнёвский Бор 17-10-2018 08:48:00 1 мин 17-10-2018 08:49:00 4 м
Мезениха 17-10-2018 08:53:00 1 мин 17-10-2018 08:54:00 5 м
Кудрино 17-10-2018 08:59:00 1 мин 17-10-2018 09:00:00 6 м
124 км (Китерня) 17-10-2018 09:05:00 1 мин 17-10-2018 09:06:00 6 м
Тогучин 17-10-2018 09:12:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6801/6802 по маршруту Новосибирск-главный — Тогучин. Продолжительность поездки между остановками Речной вокзал и Паровозный на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Речной вокзал Паровозный на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Речной вокзал и Паровозный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Речной вокзал Паровозный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Речной вокзал Паровозный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник