Расписание электричек Ростов Главный Батайск



Расписание электричек Ростов-Главный → Батайск

Дополнительная информация о расписании электричек Ростов-Главный — Батайск

Расписание движения электричек Ростов-Главный — Батайск на 2021 год состоит из 17 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6022. Она преодолевает расстояние между станциями за 16 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 16 м.

Все электрички РЖД по маршруту Ростов-Главный — Батайск едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Ростов-Главный — Батайск

Ближайший поезд Ростов-Главный — Батайск отправится 2 июля в 05:05.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Расписание электричек Ростов-главный Батайск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Ростов-главный Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Азов 6022 01-07-2021 05:05:00 01-07-2021 05:21:00
Ростов-Главный — Азов 6024 01-07-2021 05:48:00 01-07-2021 06:09:00
Ростов-Главный — Батайск 6402 01-07-2021 06:45:00 01-07-2021 07:05:00
Ростов-Главный — Сальск 6830 01-07-2021 07:28:00 01-07-2021 07:47:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 01-07-2021 07:36:00 01-07-2021 07:56:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 01-07-2021 07:45:00 01-07-2021 08:06:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 01-07-2021 08:18:00 01-07-2021 08:37:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 01-07-2021 13:12:00 01-07-2021 13:31:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 01-07-2021 15:40:00 01-07-2021 15:59:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 01-07-2021 16:17:00 01-07-2021 16:33:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 01-07-2021 16:27:00 01-07-2021 16:43:00
Ростов-Главный — Азов 6028 01-07-2021 17:26:00 01-07-2021 17:47:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 01-07-2021 18:25:00 01-07-2021 18:44:00
Ростов-Главный — Сальск 6812 01-07-2021 18:48:00 01-07-2021 19:04:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 01-07-2021 19:30:00 01-07-2021 19:49:00
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 01-07-2021 20:06:00 01-07-2021 20:30:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Азов 6022 02-07-2021 05:05:00 02-07-2021 05:21:00
Ростов-Главный — Азов 6024 02-07-2021 05:48:00 02-07-2021 06:09:00
Ростов-Главный — Батайск 6402 02-07-2021 06:45:00 02-07-2021 07:05:00
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 02-07-2021 07:28:00 02-07-2021 07:47:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 02-07-2021 07:36:00 02-07-2021 07:56:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 02-07-2021 07:45:00 02-07-2021 08:06:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 02-07-2021 08:18:00 02-07-2021 08:37:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 02-07-2021 13:12:00 02-07-2021 13:31:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 02-07-2021 15:40:00 02-07-2021 15:59:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 02-07-2021 16:17:00 02-07-2021 16:33:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 02-07-2021 16:27:00 02-07-2021 16:43:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6250/6252 02-07-2021 16:53:00 02-07-2021 17:10:00
Ростов-Главный — Азов 6028 02-07-2021 17:26:00 02-07-2021 17:47:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 02-07-2021 18:25:00 02-07-2021 18:44:00
Ростов-Главный — Сальск 6812 02-07-2021 18:48:00 02-07-2021 19:04:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 02-07-2021 19:30:00 02-07-2021 19:49:00
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 02-07-2021 20:06:00 02-07-2021 20:30:00
Еще:  Расписание электричек Нижний Новгород сортировочный Ильино

Как добраться от станции Ростов-главный до станции Батайск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6812, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Батайск за 16 мин. Время отправления в 18:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6060/6860, которая проедет расстояние между станциями Ростов-главный и Батайск за 24 мин. Время отправления в 20:06:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Кущёвка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 01-10-2018 20:06:00
Заречная 01-10-2018 20:11:00 1 мин 01-10-2018 20:12:00 6 м
1352 км 01-10-2018 20:19:00 1 мин 01-10-2018 20:20:00 8 м
Электродепо (1354 км) 01-10-2018 20:23:00 1 мин 01-10-2018 20:24:00 4 м
Батайск 01-10-2018 20:30:00 4 мин 01-10-2018 20:34:00 10 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 01-10-2018 20:39:00 1 мин 01-10-2018 20:40:00 6 м
Техникум (1361 км) 01-10-2018 20:42:00 1 мин 01-10-2018 20:43:00 3 м
Гайдаш 01-10-2018 20:47:00 1 мин 01-10-2018 20:48:00 5 м
Койсуг 01-10-2018 20:54:00 1 мин 01-10-2018 20:55:00 7 м
1370 км 01-10-2018 20:59:00 1 мин 01-10-2018 21:00:00 5 м
1373 км 01-10-2018 21:02:00 1 мин 01-10-2018 21:03:00 3 м
Кочеванчик 01-10-2018 21:05:00 1 мин 01-10-2018 21:06:00 3 м
1376 км 01-10-2018 21:09:00 1 мин 01-10-2018 21:10:00 4 м
1379 км 01-10-2018 21:13:00 1 мин 01-10-2018 21:14:00 4 м
Каяла 01-10-2018 21:18:00 1 мин 01-10-2018 21:19:00 5 м
1386 км 01-10-2018 21:23:00 1 мин 01-10-2018 21:24:00 5 м
1388 км 01-10-2018 21:26:00 1 мин 01-10-2018 21:27:00 3 м
Мечетный 01-10-2018 21:32:00 1 мин 01-10-2018 21:33:00 6 м
1401 км 01-10-2018 21:37:00 1 мин 01-10-2018 21:38:00 5 м
Степная 01-10-2018 21:43:00 2 мин 01-10-2018 21:45:00 7 м
1414 км 01-10-2018 21:52:00 1 мин 01-10-2018 21:53:00 8 м
Конелово 01-10-2018 21:56:00 1 мин 01-10-2018 21:57:00 4 м
1422 км 01-10-2018 22:03:00 1 мин 01-10-2018 22:04:00 7 м
Кущёвка 01-10-2018 22:10:00 — :: 6 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6060/6860 по маршруту Ростов-Главный — Кущёвка. Продолжительность поездки между остановками Ростов-главный и Батайск на данной электричке 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ростов-главный Батайск на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ростов-главный и Батайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ростов-главный Батайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ростов-главный Батайск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек ВЧД (1359 км, 3 км) — Батайск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов ВЧД (1359 км, 3 км) — Батайск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Еще:  Как доехать Волгоград Качалино

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту ВЧД (1359 км, 3 км) — Батайск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка ВЧД (1359 км, 3 км) — Батайск

Расписание электричек ВЧД (1359 км, 3 км) — Батайск на сегодня состоит из 6 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6023. Она отправляется со ст. ВЧД (1359 км, 3 км) в 08:15:00 и прибывает на конечную станцию Батайск ровно в 08:20:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6971/6871 с точно таким же путем следования — Тихорецкая — Ростов-Главный. Продолжительность пути в таком случае составит 6 мин .

Первая электричка отправляется со ст. ВЧД (1359 км, 3 км) в 05:51:00, и на конечную станцию прибывает в 05:57:00. Последний состав отходит со ст. ВЧД (1359 км, 3 км) в 17:46:00 и на конечную прибывает в 17:52:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту ВЧД (1359 км, 3 км) — Батайск составляет в среднем 5 мин . Некоторые поезда курсируют между ст. ВЧД (1359 км, 3 км) и ст. Батайск по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание ВЧД (1359 км, 3 км) — Батайск на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Батайск — ВЧД (1359 км, 3 км) Вы можете здесь.

Источник

Электричка Ростов-Главный — Батайск

Расписание электричек Ростов-Главный — Батайск на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту Ростов-Главный — Батайск зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Поезд Отправление Откуда Прибытие Куда Время в пути Дни
6022 Ростов-Главный — Азов 05:05:00 Ростов-Главный 05:21:00 Батайск 00:16 по будням
6024 Ростов-Главный — Азов 05:48:00 Ростов-Главный 06:09:00 Батайск 00:21 по будням
6402 Ростов-Главный — Батайск 06:45:00 Ростов-Главный 07:05:00 Батайск 00:20 по будням
6176/6175/6787 Ростов-Главный — Ейск 06:45:00 Ростов-Главный 07:05:00 Батайск 00:20 только 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 августа, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября
6830 Ростов-Главный — Сальск 07:28:00 Ростов-Главный 07:47:00 Батайск 00:19 вт, ср, чт
6830/6820 Ростов-Главный — Куберле 07:28:00 Ростов-Главный 07:47:00 Батайск 00:19 пн, пт, сб, вс
6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный — Краснодар-1 07:36:00 Ростов-Главный 07:56:00 Батайск 00:20 ежедневно
6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая 07:45:00 Ростов-Главный 08:06:00 Батайск 00:21 ежедневно
6172/6171/6271 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 08:18:00 Ростов-Главный 08:37:00 Батайск 00:19 ежедневно
6174/6173/6273 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 13:12:00 Ростов-Главный 13:31:00 Батайск 00:19 ежедневно
6054/6854/6232 Ростов-Главный — Тихорецкая 15:40:00 Ростов-Главный 15:59:00 Батайск 00:19 ежедневно
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1 16:17:00 Ростов-Главный 16:33:00 Батайск 00:16 ежедневно
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская 16:27:00 Ростов-Главный 16:43:00 Батайск 00:16 ежедневно
6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая 16:53:00 Ростов-Главный 17:10:00 Батайск 00:17 пт, сб, вс
6028 Ростов-Главный — Азов 17:26:00 Ростов-Главный 17:47:00 Батайск 00:21 по будням
6758/6858 Ростов-Главный — Тихорецкая 18:25:00 Ростов-Главный 18:44:00 Батайск 00:19 ежедневно
6812 Ростов-Главный — Сальск 18:48:00 Ростов-Главный 19:04:00 Батайск 00:16 ежедневно
6178/6177/6277 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 19:30:00 Ростов-Главный 19:49:00 Батайск 00:19 ежедневно
6060/6860 Ростов-Главный — Кущёвка 20:06:00 Ростов-Главный 20:30:00 Батайск 00:24 ежедневно

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек Ростов-Главный — Батайск ежедневно на 01 Июля, Четверг 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 05:05, ночная 20:06.

Какие проездные билеты можно купить на электричку Ростов-Главный — Батайск:

Источник

Расписание электричек Ростов-на-Дону — Батайск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Ростов-на-Дону — Батайск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Ростов-на-Дону — Батайск

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Ростов-на-Дону — Батайск состоянием на сегодня состоит из 19 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6812. Она совершает отправление из ж/д станции Ростов-Главный в 18 часов 48 мин. и прибывает в 19 часов 4 мин. на конечную станцию Батайск. Вся дорога займет в сумме 16 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Ростов-Главный — Кущёвка, под номером № 6060/6860. В данном конкретном случае время в пути равняется 24 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 20 часов 6 мин. и прибывает на конечную станцию Батайск в 20 часов 30 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Ростов-на-Дону — Батайск совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Ростов-на-Дону — Батайск. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Ростов-на-Дону — Батайск.

Источник

Расписание электричек Ростов Главный Батайск

Расписание электричек Ростов-Главный — Батайск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Ростов-Главный — Батайск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Ростов-Главный — Батайск

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Ростов-Главный — Батайск состоянием на сегодня состоит из 18 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6812. Она совершает отправление из ж/д станции Ростов-Главный в 18 часов 48 мин. и прибывает в 19 часов 4 мин. на конечную станцию Батайск. Вся дорога займет в сумме 16 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Ростов-Главный — Кущёвка, под номером № 6060/6860. В данном конкретном случае время в пути равняется 24 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 20 часов 6 мин. и прибывает на конечную станцию Батайск в 20 часов 30 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Ростов-Главный — Батайск совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Ростов-Главный — Батайск. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Ростов-Главный — Батайск.

Источник

Ростов-на-Дону — Батайск
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Ростов-на-Дону — Батайск

Расписание, подготовленное на 2021-2022 год для электропоездов и поездов, следующих по маршруту Ростов-Главный — Батайск, включает сведения о 16 электричках и 6 поездах дальнего следования. При появлении перемен они немедленно включаются в расписание, поэтому ежедневно пассажирам предоставляются актуальные сведения.

От станции Ростов-Главный первый из поездов отправляется в 06:38. Соответственно, первый поезд на Батайск приходит в 21:11 по местному времени. Последний отходит от Ростов-Главный в 20:53 и направляется до станции Батайск, в пункт назначения он приходит в 21:11.

Расстояние между станциями поезд проходит за 18 мин в среднем.

Приобрести билеты для проезда по железной дороге на этом поезде пассажиры смогут в режиме онлайн с помощью этого сайта. Чтобы заказать билет, в строке, соответствующей выбранному поезду, нажмите кнопку «Купить». Оформление билетов производится в соответствии правилам РЖД, цены указаны без наценки. Если ваши обстоятельства изменились, вернуть проездной документ вы сможете в кассе на железнодорожном вокзале.

Первый электропоезд от вокзала Ростов-Главный отправляется в 05:05. На станцию Батайск он прибывает в 05:21. Последняя пригородная электричка по тому же маршруту отправляется в 20:06, прибывает на место в 20:30.

Расстояние между начальным и конечным пунктами дороги поезд проходит за время, которое может составить самое меньшее 16 мин , самое большее – 24 мин . Продажа билетов в кассах вокзала начинается за два часа до того, как поезд отправляется.

Еще:  Лосиноостровская Ивантеевка как добраться

Источник



Ростов-Главный — Батайск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Ростов-Главный — Батайск:

Текущее расписание электричек Ростов-Главный — Батайск включает 18 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 48 м со станции Ростов-Главный и прибывает на станцию Батайск в 19 ч 04 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6060/6860 сообщением Ростов-Главный — Кущевка, в этом случае поездка займет 0 ч 24 м. Между станциями Ростов-Главный и Батайск этот электропоезд проезжает 3 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Ростов-Главный — Батайск, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Ростов-Главный Батайск ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Ростов-Главный — Батайск можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6022 Ростов-На-Дону → Азов 05.05
Ростов-Главный
05.21
Батайск
16 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону → Азов 05.48
Ростов-Главный
06.09
Батайск
21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону → Батайск 06.45
Ростов-Главный
07.05
Батайск
20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 /6820 Ростов-На-Дону → Куберле 07.28
Ростов-Главный
07.47
Батайск
19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ростов-На-Дону → Сальск 07.28
Ростов-Главный
07.47
Батайск
19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 /6263/ Ростов-На-Дону → Краснодар 07.36
Ростов-Главный
07.56
Батайск
20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 /6972 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 07.45
Ростов-Главный
08.06
Батайск
21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 /6171/ Ростов-На-Дону → Староминская 08.18
Ростов-Главный
08.37
Батайск
19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 /6173/ Ростов-На-Дону → Староминская 13.12
Ростов-Главный
13.31
Батайск
19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 /6854/ Ростов-На-Дону → Тихорецкая 15.40
Ростов-Главный
15.59
Батайск
19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 /6297/ Ростов-На-Дону → Краснодар 16.17
Ростов-Главный
16.33
Батайск
16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 /6816 Ростов-На-Дону → Волгодонская 16.27
Ростов-Главный
16.43
Батайск
16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 /6252 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 16.53
Ростов-Главный
17.10
Батайск
17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону → Азов 17.26
Ростов-Главный
17.47
Батайск
21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 /6858 Ростов-На-Дону → Тихорецкая 18.25
Ростов-Главный
18.44
Батайск
19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону → Сальск 18.48
Ростов-Главный
19.04
Батайск
16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 /6177/ Ростов-На-Дону → Староминская 19.30
Ростов-Главный
19.49
Батайск
19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 /6860 Ростов-На-Дону → Кущевка 20.06
Ростов-Главный
20.30
Батайск
24 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Ростов-Главный — Батайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Ростов-Главный — Батайск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Ростов-Главный — Батайск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Ростов-Главный — Батайск на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Ростов-Главный — Батайск

Желающие узнать расписание электричек Ростов-Главный — Батайск на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 18 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 16 мин . Она покидает Ростов-Главный в 18 часов 48 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6812.

Электричка №6060/6860 проезжает этот отрезок пути за 24 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Ростов-Главный — Кущёвка в 20 часов 6 мин. . Уже в 20 часов 30 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Ростов-Главный — Батайск. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Ростов-Главный — Батайск РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Батайск — Ростов-Главный Вы можете здесь.

Источник

Как добраться от Ростова-на-Дону до Батайска

Расстояние от Ростова-на-Дону до Батайска по прямой равняется 9 километров или 6 миль. По автомобильным трассам придется проехать 14 километров или 9 миль.

Электричка Ростов-на-Дону — Батайск

Одним из способов добраться из Ростова-на-Дону в Батайск есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Ростов-на-Дону — Батайск и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Ростов-на-Дону — Батайск на 2021 год

График движения: по будням.

Остановки: без остановок.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: 1352 км.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: 1352 км.

График движения: только 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 августа, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября.

Остановки: без остановок.

График движения: вт, ср, чт.

Остановки: кроме: 1352 км.

График движения: пн, пт, сб, вс.

Остановки: кроме: 1352 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: пт, сб, вс.

Остановки: без остановок.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: без остановок.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 19 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 16 мин до 24 мин . Среднее время в дороге — 19 мин .

Поезд Ростов-на-Дону — Батайск

Добраться из Ростова-на-Дону до Батайска можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Ростов-на-Дону — Батайск и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Ростов-на-Дону — Батайск на 2021 год

График движения: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, ….

График движения: только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября.

График движения: ежедневно.

График движения: только 19, 23 июня.

График движения: 1, 13, 17, 29 июля, 2, 14, 18, 30 августа, 3, 15, 19 сентября, 1, 5, 17, 21 октября, 2, 6, 18, 22 ноября, 4 декабря, ….

График движения: 5, 9, 21, 25 июля, 6, 10, 22, 26 августа, 7, 11, 23, 27 сентября, 9, 13, 25, 29 октября, 10, 14, 26, 30 ноября, ….

График движения: только 24 июня.

График движения: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, ….

График движения: только 8, 31 июля.

График движения: только 10, 11, 12, 13 сентября.

График движения: только 21, 22 сентября.

График движения: только 24, 25, 27, 28 сентября.

График движения: только 26 сентября.

График движения: только 26, 28, 30 июня.

График движения: 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, ….

График движения: только 10, 12 сентября.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по направлению курсирует 18 поездов. Общая длительность поездки составит от 17 мин до 19 мин . Среднее время в пути — 17 мин .

До Батайска из Ростова-на-Дону на машине

Доехать от Ростова-на-Дону до Батайска можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Ростов-на-Дону — Батайск на карте

Расстояние от Ростова-на-Дону до Батайска на машине — 14 километров. Вся дорога займет 0.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Батайска до Ростова-на-Дону.

Такси Ростов-на-Дону — Батайск

Добраться из Ростова-на-Дону в Батайск также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Ростов-на-Дону — Батайск и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Поиск трансферов

Из Ростова-на-Дону в Батайск с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Ростова-на-Дону в Батайск можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Источник