Расписание электричек Ростов главный Миусский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Ростов-главный Миусский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Ростов-главный Миусский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ростов-главный до станции Миусский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6074, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Миусский за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 07:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6074, которая проедет расстояние между станциями Ростов-главный и Миусский за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 07:07:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 29-09-2018 07:07:00
Темерник 29-09-2018 07:17:00 1 мин 29-09-2018 07:18:00 11 м
1337 км 29-09-2018 07:22:00 1 мин 29-09-2018 07:23:00 5 м
Ростов-Западный 29-09-2018 07:27:00 1 мин 29-09-2018 07:28:00 5 м
1330 км 29-09-2018 07:31:00 1 мин 29-09-2018 07:32:00 4 м
Хапры 29-09-2018 07:37:00 1 мин 29-09-2018 07:38:00 6 м
Мокрый Чалтырь 29-09-2018 07:42:00 1 мин 29-09-2018 07:43:00 5 м
Сафьяново 29-09-2018 07:45:00 1 мин 29-09-2018 07:46:00 3 м
Мартыново 29-09-2018 07:49:00 1 мин 29-09-2018 07:50:00 4 м
Недвиговка (1314 км) 29-09-2018 07:52:00 1 мин 29-09-2018 07:53:00 3 м
Танаис 29-09-2018 07:56:00 1 мин 29-09-2018 07:57:00 4 м
Синявская 29-09-2018 08:02:00 1 мин 29-09-2018 08:03:00 6 м
Морской Чулек 29-09-2018 08:07:00 1 мин 29-09-2018 08:08:00 5 м
1300 км 29-09-2018 08:11:00 1 мин 29-09-2018 08:12:00 4 м
Мержаново 29-09-2018 08:15:00 1 мин 29-09-2018 08:16:00 4 м
1295км 29-09-2018 08:18:00 1 мин 29-09-2018 08:19:00 3 м
Морская 29-09-2018 08:24:00 1 мин 29-09-2018 08:25:00 6 м
Приморка 29-09-2018 08:29:00 1 мин 29-09-2018 08:30:00 5 м
Вареновка 29-09-2018 08:33:00 1 мин 29-09-2018 08:34:00 4 м
Бессергеновка (1286 км) 29-09-2018 08:36:00 1 мин 29-09-2018 08:37:00 3 м
1283 км 29-09-2018 08:39:00 1 мин 29-09-2018 08:40:00 3 м
Михайловка (1282 км) 29-09-2018 08:42:00 1 мин 29-09-2018 08:43:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 29-09-2018 08:48:00 2 мин 29-09-2018 08:50:00 7 м
Марцево 29-09-2018 08:56:00 1 мин 29-09-2018 08:57:00 7 м
Кошкино 29-09-2018 09:06:00 1 мин 29-09-2018 09:07:00 10 м
1262 км 29-09-2018 09:11:00 1 мин 29-09-2018 09:12:00 5 м
Неклиновка 29-09-2018 09:17:00 1 мин 29-09-2018 09:18:00 6 м
Северо-Покровское 29-09-2018 09:20:00 1 мин 29-09-2018 09:21:00 3 м
Ряженое 29-09-2018 09:28:00 1 мин 29-09-2018 09:29:00 8 м
Миусский 29-09-2018 09:31:00 1 мин 29-09-2018 09:32:00 3 м
Колесниковский 29-09-2018 09:36:00 1 мин 29-09-2018 09:37:00 5 м
Матвеев Курган 29-09-2018 09:41:00 1 мин 29-09-2018 09:42:00 5 м
Краснобумажник 29-09-2018 09:46:00 1 мин 29-09-2018 09:47:00 5 м
1229 км 29-09-2018 09:49:00 1 мин 29-09-2018 09:50:00 3 м
Закадычное 29-09-2018 09:55:00 1 мин 29-09-2018 09:56:00 6 м
Самарский 29-09-2018 10:02:00 1 мин 29-09-2018 10:03:00 7 м
Успенская 29-09-2018 10:12:00 — :: 9 м
Еще:  Как доехать до станции Заволжье на электричке

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6074 по маршруту Ростов-Главный — Успенская. Продолжительность поездки между остановками Ростов-главный и Миусский на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ростов-главный Миусский на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ростов-главный и Миусский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ростов-главный Миусский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ростов-главный Миусский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Вокзал Ростов-Ярославский: расписание поездов и электричек по станции

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Ростов-Ярославский

Согласно имеющимся данным, станция Ростов-Ярославский на 2020-2021 год пропускает 25 поездов (в том числе и дальнего следования), 10 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 06 ч 10 мин прибывает первый поезд маршруту Москва — Кострома.

Последний поезд Москва — Владивосток отправляется со станции в 03 ч 59 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Ростов-Ярославский составляет в среднем 1 мин.

Электрички свое движение начинают в 06 ч 10 мин. Первая из них идет до пункта Александров-1. Последний электропоезд отправляется в 22 ч 06 мин до Александров-1.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Ростов-Ярославский, составляет в среднем не более 4 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Ростов-Ярославский курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Источник



Еще:  Петровско Разумовское Тверь как добраться

Расписание электричек Ростов-на-Дону — Миусский

Ниже представлено актуальное расписание электричек Ростов-на-Дону — Миусский на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Ростов-на-Дону — Миусский

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Ростов-на-Дону — Миусский состоянием на сегодня состоит из 1 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6074. Она совершает отправление из ж/д станции Ростов-Главный в 7 часов 7 мин. и прибывает в 9 часов 31 мин. на конечную станцию Миусский. Вся дорога займет в сумме 2 ч 24 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Ростов-Главный — Успенская, под номером № 6074. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 24 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 7 часов 7 мин. и прибывает на конечную станцию Миусский в 9 часов 31 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Ростов-на-Дону — Миусский совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Ростов-на-Дону — Миусский. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Ростов-на-Дону — Миусский.

Источник

В Ростове отменят шесть городских электричек

20 июня перестанет ходить электричка № 6513 из Таганрога в Ростов, которая отправлялась в 21:00 и прибывала на Ростовский пригородный вокзал в 22:34.

Далее, с 21 июня отменят городские поезда, курсирующие по рабочим дням:

— № 7128 сообщением Ростов-Главный — Хапры (отправление в 5:50 и прибытие в 6:29);

— № 7129 сообщением Хапры — Ростов-Главный (отправление в 6:52 и прибытие в 7:18.

С 1 июля отменят сразу четыре городские электрички:

— № 7124/7123 сообщением Ростов-Главный — Ростов-Западный (отправление в 7:50, прибытие в 8:34);

— № 7125 сообщением Ростов-Западный — Ростов-Главный (отправление в 8:35, прибытие в 8:53);

— № 7120 сообщением Ростов-Главный — Ростов-Западный (отправление в 17:50, прибытие в 18:08);

— № 7118/7117 сообщением Ростов-Западный — Ростов-Главный (отправление в 18:09, прибытие в 18:54).

Еще:  Расписание электричек Калининград Светлогорск

По информации управления информполитики правительства региона, отменены электрички, которые дополнительно запускали на время ремонта моста на Малиновского.

«Соглашение между минтрансом Ростовской области и Северо-Кавказской пригородной пассажирской компанией действовало на время закрытия путепровода на Малиновского для движения общественного транспорта и утратило силу в связи с возобновлением автобусного сообщения», — говорится в сообщении.

Для удобства пассажиров с 21 июня частично изменяется расписание электрички Таганрог — Ростов-Главный. В утренние часы на этом маршруте начнёт ходить пригородный экспресс. Он будет отправляться из Таганрога в 6:00 и прибывать на Главный железнодорожный вокзал Ростова в 7:18.

Источник

В стоимость экскурсии из Ростова в Таганрог включили проезд на скоростной электричке

Отправиться в мини-отпуск, длиною в несколько часов, могут ростовчане на скоростной электричке из Ростова в Таганрог. Новую экскурсию, где всё включено, запустили из донской столицы в приморский город.

Отправиться в мини-отпуск, длиною в несколько часов, могут ростовчане на скоростной электричке из Ростова в Таганрог. Новую экскурсию, где всё включено, запустили из донской столицы в приморский город. Подробнее — текст сюжета «Вести. Дон»:

За один день получаем впечатления, как за целый отпуск. Отправляемся в удивительный город Таганрог. Место встречи — Пригородный железнодорожный вокзал Ростова.

«Совместно с турагентством «»Sudakov trаvel«, нашими партнёрами, мы запустили ряд туристических экскурсий, включающих проезд туристов из Ростова пригородными поездами. Туры формируются с учётом интересов и потребностей широкого круга людей. С момента запуска таких пакетных предложений уже 10, туры все востребованы», — говорит генеральный директор АО »Северо-Кавказская пассажирская пригородная компания« Евгений Ермаков.

В вагонах работают кондиционеры, за окном проносятся живописные пейзажи, и уже через полтора часа гостей встречает Таганрог, один из самых уютных малых городов России. Прогулка по Набережной, путешествие на яхте, дегустация местной кухни, а еще посещение конного клуба. Лошадь испокон веков считается символом Приазовья. Главная фигура самого Таганрога, конечно же, Антон Чехов. В репертуаре Таганрогского театра, сейчас четыре постановки по его произведениям. Для театралов подготовлен специальный тур »Маленький Ла Скала«. После вечернего спектакля в Ростов всех доставит электричка.

«Данный проект, и не только этот проект, мы реализуем совместно с нашими партнёрами АО »Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания«. Проезд на электропоездах существенно удешевил стоимость наших туров и получилась очень привлекательная цена для туристов», — говорит исполнительный директор ООО »Sudakov trаvel« Наталья Судакова.

Выбрать тур в Таганрог можно на сайте Северо-Кавказской пассажирской пригородной компании и официальном портале Ростуризма.

Источник