Расписание электричек с московского вокзала спб 2021



МОСКОВСКИЙ ЖД ВОКЗАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Московский вокзал — один из пяти железнодорожных вокзалов Санкт-Петербурга, занимающий третье место в России по общему объему жд перевозок пассажиров. Информация с официального сайта РЖД. Московский железнодорожный вокзал Санкт-Петербурга расположен в самом центре города на Площади Восстания. Фасад Московского жд вокзала до недавнего времени был окрашен в зеленый цвет, однако в 2005 году Московскому жд вокзалу был возвращен первоначальный розовый цвет. Ежедневно из Санкт-Петербурга в Москву отправляются сверхсовременные высокоскоростные поезда Сапсан, купить жд билеты онлайн выгодно, оформив электронный билет. Московский жд вокзал является пассажирским терминалом железнодорожной станции Санкт-Петербург Главный.

Московский жд вокзал С-Петербурга входит в пятерку крупнейших железнодорожных вокзалов страны. В настоящее время с железнодорожных платформ Московского вокзала Санкт-Петербурга отправляются пассажирские жд поезда, перевозящие более 27 тысяч пассажиров на пригородных электричках (электропоездах) Московского направления. Каждый день 47 пар пригородных электричек прибывают и отправляются с железнодорожных платформ Московского жд вокзала Санкт-Петербурга. С Московского жд вокзала Санкт-Петербурга отправляются пригородные электрички в южном и восточном направлениях.

Внимание! В расписании электричек Московского жд вокзала Санкт-Петербурга возможны изменения!

Смотрите онлайн-табло расписания электричек московского вокзала.

Отправление электрички
с Московского вокзала С-Пб
Дни следования электричек
(пригородных поездов)
Электрички Московского вокзала
(маршрут пригородных поездов)
04:30 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Малая Вишера
05:35 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Волховстрой
05:45 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Любань
06:17 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Невдубстрой
06:58 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Будогощь
07:14 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Малая Вишера
07:24 по выходным электричка Санкт-Петербург — Пупышево
07:24 по рабочим электричка Санкт-Петербург — Невдубстрой
07:39 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Чудово
08:00 по рабочим (экспресс) электричка Санкт-Петербург — Тосно
08:05 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Волховстрой
08:12 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Новгород
08:24 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Шапки
08:35 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Чудово
08:43 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Будогощь
09:03 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Малая Верша
09:31 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Любань
10:00 по рабочим (экспресс) электричка Санкт-Петербург — Тосно
10:15 по выходным электричка Санкт-Петербург — Пупышево
11:08 по выходным электричка Санкт-Петербург — Чудово
12:47 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Чудово
12:56 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Будогощь
13:19 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Войбокало
13:25 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Малая Вишера
13:31 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Волховстрой
14:10 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Любань
14:35 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Шапки
15:10 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Пупышево
15:40 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Будогощь
16:05 по выходным (экспресс) электричка Санкт-Петербург — Тосно
16:21 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Любань
16:25 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Невдубстрой
16:40 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Малая Вишера
16:45 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Волховстрой
17:00 ежедневно (экспресс) электричка Санкт-Петербург — Тосно
17:18 ежедневно (экспресс) электричка Санкт-Петербург — Новгород
17:37 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Шапки
17:53 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Малая Вишера
18:00 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Тосно
18:09 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Волховстрой
18:43 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Любань
18:55 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Шапки
19:00 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Будогощь
19:20 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Малая Вишера
19:50 ежедневно (экспресс) электричка Санкт-Петербург — Тосно
19:55 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Невдубстрой
20:14 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Тосно
20:25 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Волховстрой
20:45 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Малая Вишера
21:08 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Будогощь
21:26 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Чудово
22:07 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Тосно
23:06 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Любань
00:10 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Тосно
00:15 ежедневно электричка Санкт-Петербург — Мга

Онтайн-табло расписания электричек Московского жд вокзала Санкт-Петербурга

Уважаемые пассажиры!

В актуальном жд расписании электричек Московского вокзала Санкт-Петербурга возможны изменения. Рекомендуем вам делать заказ жд билетов на пригородные поезда Московского вокзала, уточнив расписание электричек и наличие мест (а также стоимость жд билетов) на пригородные поезда, отправляющиеся с Московского вокзала Санкт-Петербурга. Проверить актуальность расписания электричек, наличие мест на пригородные поезд и стоимость жд билетов вы можете в справочной Московского жд вокзала.

В расписании электричек Московского вокзала Санкт-Петербурга возможны изменения!

Источник

Расписание поездов Московский вокзал Санкт-Петербург

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через Московский вокзал. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация про Московский вокзал

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 85 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 30.362465 Широта: 59.928674

Цены на поезда с отправлением из Санкт-Петербурга

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от Московский вокзал круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Навалочная обойдется пассажиру примерно в 90 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Прокопьевск, цены за билеты находятся в районе 8142 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Еще:  Уфа Юматово расписание электричек пригородных поездов

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Расписание электричек с московского вокзала спб 2021

На этой странице представлено расписание движения пригородных поездов Москвы. Здесь можно узнать точное время прибытия и отправления электричек с каждого московского вокзала.

Всего в Москве действует восемь крупных пассажирских вокзалов, через них проходит 3082 пригородных поезда. Больше всего электричек прибывает утром.

Основные вокзалы города Москва:

Белорусский вокзал – принимает специальный пассажирский экспресс Шереметьево (аэропорт), электрички со станций Бородино, Звенигород, Вязьма и другие пригородные поезда. Также в расписании значатся поезда дальнего следования западного, юго-западного направления и международные поезда в города Белоруссии, Берлина, Франции и другие.

Курский вокзал – транзитный пункт, направление движения Курское и Горьковское. Расписание электричек включает пассажирские поезда и экспрессы на станции Фрязево, Крутое, Петушки, Захарово и др.

Казанский вокзал – один из самых загруженных вокзалов города Москва. Расписание станции включает пригородные поезда, экспрессы, поезда дальнего следования. Направления движения – восточное, южное и юго-восточное. Отсюда можно уехать на Кавказ, в города Центрального региона, в Сибирь, а также в Казахстан, Узбекистан, Таджикистан.

Киевский вокзал – отсюда отправляются пассажирские поезда дальнего следования в направлении Румынии, Молдавии, Венгрии, Болгарии и др., а также электрички и экспрессы на станции Клуга, Нара, Апрелевка, в направлении аэропорта Внуково.

Ленинградский вокзал – в отличие от остальных, не входит в московское подразделение РЖД, а является частью Октябрьского РЖД. Расписание электричек включает поезда северо-западного и северного направлений. Междугородние поезда следуют до Мурманска, Новгорода великого, Санкт-Петербурга, Пскова, а также в Финляндиюи Эстонию.

Павелецкий вокзал – эта станция связывает Москву с Центрально-Черноземным регионом, Поволжьем и Кавказом. Направление движения – в сторону Алма-Аты, Баку, Тбилиси, Донецка. Электрички едут до станций Барыбино, Кашира, Бирюлево, Яганово и аэропорта Домодедово.

Рижский вокзал – принимает электрички и поезда дальнего следования со станций северо-западного направления (Истра, Нахабино, Румянцево, Волоколамск, а также Псков, Великие Луки).

Ярославский вокзал – обеспечивает связь со станциями северо-восточного направления, к которым относятся Красноармейск, Пушкино, Ивантеевка, Щелково, крупные города Урала, Сибири, а также Улан-Батор и Пекин.

Источник

Расписание электричек и поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Санкт-Петербург (Московский вокзал) во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Санкт-Петербург — Белгород 00:11 Поезд ежедневно по 30.06
Санкт-Петербург — Белгород 00:11 Поезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
Санкт-Петербург — Белгород 00:11 Поезд ежедневно с 09.09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 00:18 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 00:24 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург — Москва 00:40 Поезд пн с 07.10
Санкт-Петербург — Сухум 00:40 Поезд 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
Санкт-Петербург — Сухум 00:40 Поезд только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
Санкт-Петербург — Сухум 00:40 Поезд ежедневно с 02.08, кроме 03.09, 04.09, 06.09
Санкт-Петербург — Сухум 00:40 Поезд только 9, 11, 13, 15 сентября
Таллин — Москва 23:58 01:05 Поезд 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
Санкт-Петербург — Москва 01:05 Поезд только 28 июня
Таллин — Москва 23:58 01:05 Поезд ежедневно с 09.09
Санкт-Петербург — Москва 01:15 Поезд 6, 7, 8, 19, 20, 21, 22 сентября, 28 октября, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 ноября, 2 декабря, …
Санкт-Петербург — Москва 01:15 Поезд ежедневно по 07.07, кроме 05.07
Санкт-Петербург — Москва 01:15 Поезд ежедневно с 09.09
Санкт-Петербург — Москва 01:15 Поезд только 5 июля
Санкт-Петербург — Москва 01:15 Поезд только 19 июля
Санкт-Петербург — Москва 01:15 Поезд пн, сб с 23.09
Санкт-Петербург — Осташков 01:39 Поезд только 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 2 ноября
Санкт-Петербург — Москва 01:39 Поезд пн, кроме 01.07, 22.07
Санкт-Петербург — Осташков 01:39 Поезд только 15, 22 июня
Санкт-Петербург — Москва 01:39 Поезд только 1 июля
Санкт-Петербург — Москва 01:39 Поезд только 22 июля
Санкт-Петербург — Москва 01:45 Поезд 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
Санкт-Петербург — Москва 01:45 Поезд только 1, 2, 3 июля
Санкт-Петербург — Москва 01:45 Поезд только 18, 21, 22, 28 июля
Санкт-Петербург — Москва 01:45 Поезд только 19 июня, 19, 25, 26 июля
Санкт-Петербург — Москва 01:45 Поезд только 24 июля
Санкт-Петербург — Москва 02:13 Поезд только 29 июня
Санкт-Петербург — Москва 02:20 Поезд только 21 июня
Санкт-Петербург — Москва 02:20 Поезд только 24 июня
Санкт-Петербург — Москва 02:40 Поезд только 24 июня
Санкт-Петербург — Москва 05:30 Поезд 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
Санкт-Петербург — Москва 05:30 Поезд ежедневно с 09.09
Санкт-Петербург — Москва 05:30 Поезд ежедневно с 23.09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 05:35 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 05:40 Электричка ежедневно с 7 июня
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 06:19 Электричка по выходным с 26 мая
Москва — Таллин 05:39 06:25 Поезд 23, 24, 25, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
Москва — Таллин 05:39 06:25 Поезд только 29 июня
Москва — Таллин 05:32 06:25 Поезд ежедневно с 09.09
Москва — Таллин 05:39 06:25 Поезд только 18, 21, 22, 28 июля
Москва — Таллин 05:39 06:25 Поезд только 19, 25, 26 июля
Санкт-Петербург — Москва 06:40 Поезд 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
Санкт-Петербург — Москва 06:40 Поезд ежедневно с 09.09
Санкт-Петербург — Москва 06:40 Поезд ежедневно с 23.09
Санкт-Петербург — Москва 06:50 Поезд 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
Санкт-Петербург — Москва 06:50 Поезд ежедневно с 09.09
Санкт-Петербург — Москва 06:50 Поезд ежедневно с 23.09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 06:55 Электричка по будням
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 06:55 Электричка только 19, 25, 26 июля
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 07:00 Электричка пн, ср, чт, вс
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 07:00 Электричка вт, пт, сб
Санкт-Петербург — Бологое 07:17 Поезд 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
Санкт-Петербург — Бологое 07:17 Поезд ежедневно с 09.09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 07:26 Электричка ежедневно по 31 июля
Санкт-Петербург — Великий Новгород 07:26 Поезд ежедневно по 31.07
Санкт-Петербург — Великий Новгород 07:26 Поезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 07:26 Электричка ежедневно с 1 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 07:34 Электричка по будням с 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 07:34 Электричка по выходным с 25 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 07:34 Электричка только 22, 29 июня, 6, 13, 20 июля
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 07:39 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 07:39 Электричка только 24, 26, 28 июня
Санкт-Петербург — Адлер 07:45 Поезд только 14 июля, 3 августа
Санкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 07:45 Поезд только 8 июля, 23 августа
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 07:55 Электричка по будням
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 07:55 Электричка по выходным по 28 июля
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 07:55 Электричка по выходным с 3 августа
Санкт-Петербург — Бологое 07:55 Поезд ежедневно с 23.09
Санкт-Петербург — Великий Новгород 08:00 Поезд ежедневно с 23.09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 08:00 Электричка только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 08:05 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 08:11 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 08:21 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 08:21 Электричка только 24, 26, 28 июня
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 08:21 Электричка только 12 июля
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 08:21 Электричка только 1, 2, 3, 15, 16, 17 июля
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 08:21 Электричка только 5, 8, 9, 10, 11 июля
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 08:30 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург — Москва 08:47 Поезд ежедневно с 23.09
Санкт-Петербург — Москва 09:00 Поезд 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
Санкт-Петербург — Москва 09:00 Поезд ежедневно с 23.09
Санкт-Петербург — Москва 09:10 Поезд 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 09:15 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург — Москва 09:20 Поезд вс
Санкт-Петербург — Москва 09:20 Поезд ежедневно с 09.09
Санкт-Петербург — Москва 09:20 Поезд только 24 июня
Санкт-Петербург — Москва 09:20 Поезд только 5 июля
Санкт-Петербург — Москва 09:30 Поезд ежедневно с 09.09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 09:31 Электричка ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 09:55 Электричка только 28 июня
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 09:55 Электричка по выходным с 26 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 10:11 Электричка по выходным с 26 мая
Санкт-Петербург — Москва 10:22 Поезд только 21, 28 июня
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 10:27 Электричка по выходным с 26 мая
Санкт-Петербург — Москва 11:00 Поезд 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1 сентября, …
Санкт-Петербург — Москва 11:10 Поезд 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1 сентября, …
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 11:14 Электричка сб
Еще:  Поезд Москва Ярославский вокзал Болшево

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Санкт-Петербург (Московский вокзал) ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Санкт-Петербург (Московский вокзал).
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Санкт-Петербург (Московский вокзал).
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал).
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал).

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал).

Источник

Расписание электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Еще:  Москва Платформа 113 Км расписание электричек пригородных поездов

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Санкт-Петербург (Московский вокзал)

С ж/д вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал) отправляется 107 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Санкт-Петербург (Московский вокзал).

В течении суток расписание электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) РЖД на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 17 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Мга. Последним вокзал покидает состав в 23 часов 42 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал) или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Источник