Расписание электричек Шинный Завод Путепровод

Расписание электричек Шинный Завод — Путепровод

Ниже представлено актуальное расписание электричек Шинный Завод — Путепровод на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Шинный Завод — Путепровод

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Шинный Завод — Путепровод состоянием на сегодня состоит из 15 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6421/6729/6730. Она совершает отправление из ж/д станции Шинный Завод в 17 часов 39 мин. и прибывает в 18 часов 17 мин. на конечную станцию Путепровод. Вся дорога займет в сумме 38 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Базаиха — Чернореченская, под номером № 6433/6343. В данном конкретном случае время в пути равняется 58 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 20 часов 5 мин. и прибывает на конечную станцию Путепровод в 21 часов 3 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Шинный Завод — Путепровод совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Шинный Завод — Путепровод. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Шинный Завод — Путепровод.

Источник

Расписание электричек Шинный завод Петряшино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Шинный завод Петряшино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красноярск-Пасс. — Уяр 6208 02-07-2021 08:34:00 02-07-2021 09:01:00
Снежница — Уяр 6342/6242 02-07-2021 21:04:00 02-07-2021 21:32:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 03-07-2021 07:39:00 03-07-2021 08:14:00
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416 03-07-2021 09:28:00 03-07-2021 09:59:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 03-07-2021 12:57:00 03-07-2021 13:24:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 03-07-2021 16:13:00 03-07-2021 16:47:00
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 03-07-2021 18:15:00 03-07-2021 18:45:00
Снежница — Уяр 6342/6442 03-07-2021 21:02:00 03-07-2021 21:30:00

Как добраться от станции Шинный завод до станции Петряшино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6446, проходит расстояние между станциями Шинный завод и Петряшино за 27 мин. Время отправления в 21:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6410, которая проедет расстояние между станциями Шинный завод и Петряшино за 37 мин. Время отправления в 07:34:00

Станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 22-10-2018 06:58:00
Железнодорожная больница (4099 км) 22-10-2018 07:02:00 1 мин 22-10-2018 07:03:00 5 м
Енисей 22-10-2018 07:08:00 1 мин 22-10-2018 07:09:00 6 м
Белые Росы 22-10-2018 07:12:00 1 мин 22-10-2018 07:13:00 4 м
Студенческая 22-10-2018 07:15:00 1 мин 22-10-2018 07:16:00 3 м
Первомайская 22-10-2018 07:19:00 1 мин 22-10-2018 07:20:00 4 м
Злобино 22-10-2018 07:24:00 1 мин 22-10-2018 07:25:00 5 м
Октябрьская 22-10-2018 07:30:00 1 мин 22-10-2018 07:31:00 6 м
Шинный Завод 22-10-2018 07:33:00 1 мин 22-10-2018 07:34:00 3 м
Базаиха 22-10-2018 07:38:00 11 мин 22-10-2018 07:49:00 15 м
4119 км 22-10-2018 07:50:00 22-10-2018 07:50:00 1 м
Сады 22-10-2018 07:53:00 1 мин 22-10-2018 07:54:00 4 м
4122 км 22-10-2018 07:55:00 22-10-2018 07:55:00 1 м
4123 км 22-10-2018 07:56:00 22-10-2018 07:56:00 1 м
Сухой 22-10-2018 07:58:00 1 мин 22-10-2018 07:59:00 3 м
4127 км 22-10-2018 08:00:00 22-10-2018 08:00:00 1 м
Зыково 22-10-2018 08:04:00 1 мин 22-10-2018 08:05:00 5 м
Восток 22-10-2018 08:08:00 1 мин 22-10-2018 08:09:00 4 м
Петряшино 22-10-2018 08:11:00 1 мин 22-10-2018 08:12:00 3 м
Родники 22-10-2018 08:14:00 1 мин 22-10-2018 08:15:00 3 м
Маганская 22-10-2018 08:19:00 1 мин 22-10-2018 08:20:00 5 м
Березовка 22-10-2018 08:22:00 1 мин 22-10-2018 08:23:00 3 м
Шушун 22-10-2018 08:26:00 1 мин 22-10-2018 08:27:00 4 м
Луговая 22-10-2018 08:29:00 1 мин 22-10-2018 08:30:00 3 м
Камас 22-10-2018 08:32:00 1 мин 22-10-2018 08:33:00 3 м
Сорокино 22-10-2018 08:37:00 1 мин 22-10-2018 08:38:00 5 м
Самарка 22-10-2018 08:42:00 1 мин 22-10-2018 08:43:00 5 м
Правая 22-10-2018 08:47:00 1 мин 22-10-2018 08:48:00 5 м
Таёжный 22-10-2018 08:52:00 1 мин 22-10-2018 08:53:00 5 м
Заречье 22-10-2018 08:57:00 1 мин 22-10-2018 08:58:00 5 м
Пономарёво 22-10-2018 09:01:00 1 мин 22-10-2018 09:02:00 4 м
Юбилейный 22-10-2018 09:05:00 1 мин 22-10-2018 09:06:00 4 м
Камарчага 22-10-2018 09:12:00 1 мин 22-10-2018 09:13:00 7 м
Есауловка 22-10-2018 09:17:00 1 мин 22-10-2018 09:18:00 5 м
Пинчино 22-10-2018 09:24:00 1 мин 22-10-2018 09:25:00 7 м
Тингинский 22-10-2018 09:33:00 1 мин 22-10-2018 09:34:00 9 м
Балай 22-10-2018 09:40:00 1 мин 22-10-2018 09:41:00 7 м
Карабарик 22-10-2018 09:47:00 1 мин 22-10-2018 09:48:00 7 м
Косогор 22-10-2018 09:50:00 1 мин 22-10-2018 09:51:00 3 м
Марьевка 22-10-2018 09:54:00 1 мин 22-10-2018 09:55:00 4 м
Озерный 22-10-2018 10:00:00 1 мин 22-10-2018 10:01:00 6 м
Наливная 22-10-2018 10:04:00 1 мин 22-10-2018 10:05:00 4 м
Путейская 22-10-2018 10:09:00 1 мин 22-10-2018 10:10:00 5 м
Уяр 22-10-2018 10:13:00 — :: 3 м
Еще:  Как добраться от Краскова до Воскресенска

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6410 по маршруту Красноярск-Пасс. — Уяр. Продолжительность поездки между остановками Шинный завод и Петряшино на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шинный завод Петряшино на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шинный завод и Петряшино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шинный завод Петряшино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шинный завод Петряшино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Шинный Завод — Путепровод
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Шинный Завод — Путепровод:

Текущее расписание электричек Шинный Завод — Путепровод включает 10 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 17 ч 39 м со станции Шинный Завод и прибывает на станцию Путепровод в 18 ч 17 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6433/6343 сообщением Базаиха — Чернореченская, в этом случае поездка займет 0 ч 50 м. Между станциями Шинный Завод и Путепровод этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них Октябрьская(20.16), 4099 Км Остановочный Пункт(20.41), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Шинный Завод — Путепровод, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Шинный Завод Путепровод ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Шинный Завод — Путепровод можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6401 /6709/ Зыково → Красноярск 06.46
Шинный Завод
07.30
Путепровод
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 /6357 Базаиха → Зеледеево 07.04
Шинный Завод
07.50
Путепровод
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 /6315 Зыково → Чернореченская 08.08
Шинный Завод
08.56
Путепровод
48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 /6117 Зыково → Бугач 08.48
Шинный Завод
09.26
Путепровод
38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 /6319 Базаиха → Кача 09.53
Шинный Завод
10.35
Путепровод
42 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 /6323 Заозерная → Снежница 10.16
Шинный Завод
10.55
Путепровод
39 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 /6333 Базаиха → Зеледеево 17.00
Шинный Завод
17.50
Путепровод
50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 /6729/ Камарчага → Красноярск 17.39
Шинный Завод
18.17
Путепровод
38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 /6733/ Базаиха → Красноярск 18.09
Шинный Завод
18.48
Путепровод
39 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 /6343 Базаиха → Чернореченская 20.14
Шинный Завод
21.04
Путепровод
50 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Шинный Завод — Путепровод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Правая — Шинный Завод

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Правая — Шинный Завод на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Правая — Шинный Завод на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Правая — Шинный Завод

Желающие узнать расписание электричек Правая — Шинный Завод на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 10 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 7 мин. Она покидает Правая в 17 часов 59 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6207.

Электричка №6421/6729/6730 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 19 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Камарчага — Красноярск-Северный в 16 часов 19 мин. . Уже в 17 часов 38 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Правая — Шинный Завод. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Правая — Шинный Завод РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Шинный Завод — Правая Вы можете здесь.

Источник

МЦД: схема станций на карте Москвы, расписание и стоимость проезда

Первые два Московских центральных диаметра (МЦД) начинают работу 21 ноября 2019 года. Современные поезда будут ходить между Лобней и Одинцово, а также между Нахабино и Подольском. То, в каком виде запускается проект МЦД, несколько отличается обещанного изначально, и сильно ухудшает железнодорожное сообщение с московским аэропортом Шереметьево.

Схема МЦД

Проект Московских центральных диаметров предполагает организацию курсирования поездов по пяти маршрутам. 21 ноября заработают два из них – МЦД-1, который соединит Савеловское направление с Белорусским, и МЦД-2, соединяющий Рижское направление с Курским. При этом электрички между Курским и Белорусским направлением ходить перестанут, а станции «Станколит» и «Савеловская» закроются вплоть до запуска МЦД-4 в 2024 году.

Схема всех пяти диаметров на данным выглядит таким образом, однако столичные власти отмечают, что маршрут пятого диаметра может быть изменен.

Чтобы отличать диаметры от линий метро, перед их номером используется латинская буква D.

Подвижной состав

Изначально сообщалось, что в рамках МЦД по всем маршрутам будут курсировать современные поезда «Иволга» – полностью отечественная разработка Тверского вагоностроительного завода. Это безтамбурные электрички со сквозным проходом, в которых есть usb-зарядки, туалеты, зоны для провоза колясок и велосипедов.

Однако позже на тематических железнодорожных форумах появились сообщения, что завод не успевает произвести необходимое количество «Иволог» и им на помощь придут современные электрички Э2ПШ, уже знакомые пассажирам Рижского направления. В них также есть wi-fi, однако нет зарядок и менее удобные туалеты, зато больше сидячих мест.

Стоимость проезда на МЦД и оплата

Проезд в поездах МЦД для большинства пассажиров подешевеет. Все зоны разделят на три группы:

«Центральная» – для поездок внутри Москвы (в границах станций Марк – Сетунь и Волоколамская – Остафьево);

«Пригород» – для поездок за пределами станций Марк, Сетунь, Волоколамская, Остафьево и до конечных станций МЦД «Одинцово – Лобня», «Нахабино – Подольск».

«Дальняя» – для поездок со станций за пределами МЦД.

Зона «Центральная» включена в единую московскую тарифную зону по аналогии с МЦК. За проезд в этой зоне пассажир заплатит столько же, сколько за проезд в метро или на МЦК.

В случае поездки из зоны «Пригород» разовая поездка по тарифу «Кошелек» карты «Тройка» в 2019 году будет стоить 45 рублей.

Если пассажир едет от станции, находящейся в зоне «Дальняя», то стоимость поездки складывается из двух составляющих: действующего билета на электричку (23 рубля за одну зону до границ МЦД) и 45 рублей.

Во всех случаях пассажир получает право на бесплатную пересадку на МЦК, метро и другие диаметры.

Чтобы воспользоваться тарифом, необходимо приложить карту «Тройка» к валидатору на турникете при входе и выходе. На станциях, где нет турникетов, установили отдельно стоящие валидаторы. В случае если пассажир забудет приложить карту на выходе, на его счету «заморозятся» 150 рублей.

Чтобы воспользоваться тарифами «Тройки», карту необходимо «перепрошить».

Пострадавший Аэроэкспресс

Главной загадкой первого диаметра было, как он будет делить пути с «Аэроэкспрессом». В итоге оказалось, что электричка в аэропорт серьезно пострадала. Теперь для «Аэроэкспресса» Белорусский вокзал не будет ходить отправной станцией. Он пойдет из Одинцова. Причем часть пути от Одинцова до Белорусского вокзала поезд будет идти в формате обычной электрички, а после – уже как аэроэкспресс.

При этом на Белорусском вокзале изменится платформа прибытия и отправления. Теперь, чтобы попасть на нее, нужно будет перейти через мост. Еще одно изменение – больше не будет отправлений в 00 и 30 минут, так что расписание нужно узнавать заранее. Стоять «Аэроэкспресс» на вокзале будет всего две минуты, так что зимой ждать его станет менее комфортно.

Но есть и хорошие новости: «Аэроэкспресс» в Шереметьево получит дополнительную остановку на Савеловском вокзале. Кроме того сюда переведут двухэтажные составы, а старые одноэтажные поезда и «Ласточки» пустят в Домодедово и Внуково.

МЦД-1 далек от обещанного

Когда проект Московских центральных диаметров презентовался изначально, речь шла о тактовом движении современных «Иволог» по всему маршруту, однако из расписания следует, что разрекламированные электрички будут ходить по МЦД-1 всего лишь раз в 30 минут, отмечает блог «1520. Все о ж/д».

При этом в течение каждого часа будут еще две-три обычные электрички, которые захватывают маршрут всего диаметра полностью. Главное позитивное изменение: теперь из Лобни до Савеловского вокзала и из Одинцова до Белорусского вокзала стало больше поездов (за счет электричек, идущих по более дальним маршрутам). Они ходят буквально каждые пять (иногда 10) минут и заканчивают работу вместе с метро.

Правда, в среднем, увеличилось и время в пути. Теперь абсолютно все электрички идут со всеми остановками, однако на Белорусском направлении остались экспрессы.

МЦД-2 удался лучше

Второй диаметр оказался более похож на то, что обещали изначально, – аналог метро с тактовым движением поездов по всему маршруту.

Здесь «Иволги» (или ЭП2Д) будут ходить уже пять раз в час, а «поймать» поезд до ближайшего вокзала можно будет раз в 6-12 минут.

Источник