Расписание электричек Сорочинск Гамалеевка

Расписание электричек Сорочинск — Гамалеевка

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Сорочинск — Гамалеевка на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6710 Бузулук

Оренбург
07:20
Сорочинская
07:51
Гамалеевка
31 мин кроме: 1357 км ежедневно
6706 Бузулук

Оренбург
15:17
Сорочинская
15:48
Гамалеевка
31 мин кроме: 1357 км по выходным

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Сорочинск — Гамалеевка может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Сорочинск — Гамалеевка

Расписание электричек Сорочинск — Гамалеевка на сегодня состоит из 2 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6706. Она отправляется со ст. Сорочинск в 15:17:00 и прибывает на конечную станцию Гамалеевка ровно в 15:48:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6706 с точно таким же путем следования — Бузулук — Оренбург. Продолжительность пути в таком случае составит 31 мин .

Первая электричка отправляется со ст. Сорочинск в 07:20:00, и на конечную станцию прибывает в 07:51:00. Последний состав отходит со ст. Сорочинск в 15:17:00 и на конечную прибывает в 15:48:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Сорочинск — Гамалеевка составляет в среднем 31 мин . Некоторые поезда курсируют между ст. Сорочинск и ст. Гамалеевка по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Сорочинск — Гамалеевка на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Гамалеевка — Сорочинск Вы можете здесь.

Источник

Как доехать
Сорочинск — Гамалеевка

Чтобы доехать по маршруту Сорочинск — Гамалеевка будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 30 километров или 19 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 26 километров или 16 миль.

Электричка Сорочинск — Гамалеевка

Доехать по маршруту Сорочинск — Гамалеевка можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Сорочинск — Гамалеевка на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Сорочинск — Гамалеевка

На сегодня направление Сорочинск — Гамалеевка обслуживает 2 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 31 мин , самой медленной доберетесь за 31 мин . Среднее время в пути — 31 мин .

Сорочинск — Гамалеевка на машине

По направлению Сорочинск — Гамалеевка можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Еще:  Коротчаево Уфа расписание поездов

Описание маршрута Сорочинск — Гамалеевка на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Сорочинск и Гамалеевка на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 30 километров. Время в пути — 0.4 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Сорочинск — Гамалеевка для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Гамалеевка — Сорочинск.

Источник



Сорочинская — Гамалеевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Сорочинская — Гамалеевка:

Текущее расписание электричек Сорочинская — Гамалеевка включает 2 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 15 ч 17 м со станции Сорочинская и прибывает на станцию Гамалеевка в 15 ч 48 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6706 сообщением Бузулук — Оренбург, в этом случае поездка займет 0 ч 31 м. Между станциями Сорочинская и Гамалеевка этот электропоезд проезжает 4 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Сорочинская — Гамалеевка, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Сорочинская Гамалеевка ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Сорочинская — Гамалеевка можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6710 Бузулук → Оренбург 07.20
Сорочинская
07.51
Гамалеевка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бузулук → Оренбург 15.17
Сорочинская
15.48
Гамалеевка
31 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Сорочинская — Гамалеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Сорочинская Гамалеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Сорочинская Гамалеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бузулук — Оренбург 6710 29-06-2021 07:20:00 29-06-2021 07:51:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Бузулук — Оренбург 6710 30-06-2021 07:20:00 30-06-2021 07:51:00

Как добраться от станции Сорочинская до станции Гамалеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6708/6710, проходит расстояние между станциями Сорочинская и Гамалеевка за 31 мин. Время отправления в 07:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6708/6710, которая проедет расстояние между станциями Сорочинская и Гамалеевка за 31 мин. Время отправления в 07:37:00

Станции по маршруту следования Бузулук — Оренбург (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бузулук — :: 25-11-2018 06:10:00
1280 км 25-11-2018 06:11:00 25-11-2018 06:11:00 1 м
Красногвардеец-1 25-11-2018 06:25:00 1 мин 25-11-2018 06:26:00 15 м
Погромное 25-11-2018 06:38:00 1 мин 25-11-2018 06:39:00 13 м
1304 км 25-11-2018 06:47:00 1 мин 25-11-2018 06:48:00 9 м
1314 км 25-11-2018 06:58:00 1 мин 25-11-2018 06:59:00 11 м
Тоцкая 25-11-2018 07:05:00 1 мин 25-11-2018 07:06:00 7 м
1326 км 25-11-2018 07:12:00 1 мин 25-11-2018 07:13:00 7 м
1332 км 25-11-2018 07:19:00 1 мин 25-11-2018 07:20:00 7 м
1335 км 25-11-2018 07:24:00 1 мин 25-11-2018 07:25:00 5 м
Сорочинская 25-11-2018 07:36:00 1 мин 25-11-2018 07:37:00 12 м
1352 км 25-11-2018 07:42:00 1 мин 25-11-2018 07:43:00 6 м
1354 км 25-11-2018 07:46:00 1 мин 25-11-2018 07:47:00 4 м
1363 км 25-11-2018 07:56:00 1 мин 25-11-2018 07:57:00 10 м
1367 км 25-11-2018 08:01:00 1 мин 25-11-2018 08:02:00 5 м
Гамалеевка 25-11-2018 08:08:00 1 мин 25-11-2018 08:09:00 7 м
1383 км 25-11-2018 08:17:00 1 мин 25-11-2018 08:18:00 9 м
1386 км 25-11-2018 08:21:00 1 мин 25-11-2018 08:22:00 4 м
Новосергиевская 25-11-2018 08:36:00 12 мин 25-11-2018 08:48:00 26 м
1406 км 25-11-2018 08:55:00 1 мин 25-11-2018 08:56:00 8 м
1413 км 25-11-2018 09:02:00 1 мин 25-11-2018 09:03:00 7 м
1417 км 25-11-2018 09:08:00 1 мин 25-11-2018 09:09:00 6 м
Платовка 25-11-2018 09:13:00 1 мин 25-11-2018 09:14:00 5 м
1427 км 25-11-2018 09:21:00 1 мин 25-11-2018 09:22:00 8 м
1432 км 25-11-2018 09:26:00 1 мин 25-11-2018 09:27:00 5 м
Переволоцкая 25-11-2018 09:37:00 1 мин 25-11-2018 09:38:00 11 м
1445 км 25-11-2018 09:41:00 1 мин 25-11-2018 09:42:00 4 м
1459 км 25-11-2018 09:55:00 1 мин 25-11-2018 09:56:00 14 м
Сырт 25-11-2018 10:07:00 1 мин 25-11-2018 10:08:00 12 м
Каргала 25-11-2018 10:31:00 1 мин 25-11-2018 10:32:00 24 м
1499 км 25-11-2018 10:36:00 1 мин 25-11-2018 10:37:00 5 м
1501 км 25-11-2018 10:40:00 1 мин 25-11-2018 10:41:00 4 м
1506 км 25-11-2018 10:48:00 1 мин 25-11-2018 10:49:00 8 м
Ленинский Луч 25-11-2018 10:50:00 25-11-2018 10:50:00 1 м
Берды 25-11-2018 10:51:00 25-11-2018 10:51:00 1 м
Львовская 25-11-2018 10:59:00 1 мин 25-11-2018 11:00:00 9 м
Оренбург 25-11-2018 11:08:00 — :: 8 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6708/6710 по маршруту Бузулук — Оренбург. Продолжительность поездки между остановками Сорочинская и Гамалеевка на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сорочинская Гамалеевка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сорочинская и Гамалеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сорочинская Гамалеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сорочинская Гамалеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как попасть из Сорочинска в Гамалеевку

Расстояние от города Сорочинска (Оренбургская область) до села Гамалеевки (Сорочинский район Оренбургской области) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Сорочинска в Гамалеевку всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Гамалеевки в Сорочинск». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Сорочинска в Гамалеевку попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Сорочинска в Гамалеевку можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Сорочинском и Гамалеевкой, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Сорочинска в Гамалеевку вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Сорочинска до Гамалеевки на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Сорочинском и Гамалеевкой не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Сорочинска в Гамалеевку по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Если между Сорочинском и Гамалеевкой ходят электрички, расписание их движения будет показано ниже:

Автобусы по маршруту Сорочинск — Гамалеевка вверх

Один из способов доехать из Сорочинска в Гамалеевку наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Сорочинском и Гамалеевкой, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Гамалеевку:

Такси из Сорочинска в Гамалеевку вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Сорочинска в Гамалеевку нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник