Расписание электричек Талдом савеловский Лианозово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



Расписание электричек Талдом — Лианозово

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Талдом — Лианозово на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Талдом — Лианозово на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Талдом — Лианозово

Желающие узнать расписание электричек Талдом — Лианозово на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 22 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 46 мин. Она покидает Талдом в 17 часов 18 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6359/6257.

Электричка №6365 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 22 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) в 21 часов 26 мин. . Уже в 23 часов 48 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Талдом — Лианозово. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Талдом — Лианозово РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Лианозово — Талдом Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Талдом — Лианозово

Ниже представлено актуальное расписание электричек Талдом — Лианозово на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Талдом — Лианозово

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Талдом — Лианозово состоянием на сегодня состоит из 22 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6359/6257. Она совершает отправление из ж/д станции Талдом в 17 часов 18 мин. и прибывает в 19 часов 4 мин. на конечную станцию Лианозово. Вся дорога займет в сумме 1 ч 46 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Савёлово — Москва (Савёловский вокзал), под номером № 6365. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 22 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 21 часов 26 мин. и прибывает на конечную станцию Лианозово в 23 часов 48 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Талдом — Лианозово совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Еще:  Расписание электричек Сеятель Искитим

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Талдом — Лианозово. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Талдом — Лианозово.

Источник

Талдом — Лианозово: как добраться

Расстояние Талдом — Лианозово по прямой равняется 92 километра или 57 миль. По автомобильным трассам придется проехать 97 километров или 60 миль.

Электричка Талдом — Лианозово

Одним из способов добраться по направлению Талдом — Лианозово есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Талдом — Лианозово и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Талдом — Лианозово на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Депо.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Трудовая, Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Яхрома, Луговая.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля.

Остановки: кроме: Орудьево, 75 км (имени Барсученко), Трудовая, Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Орудьево, 75 км (имени Барсученко), Трудовая, Некрасовская.

График движения: только 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Каналстрой, Трудовая, Некрасовская.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Каналстрой, Турист, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 75 км (имени Барсученко), Трудовая, Некрасовская, Луговая.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Каналстрой.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 75 км (имени Барсученко), Каналстрой, Турист, Трудовая, Некрасовская.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 75 км (имени Барсученко), Каналстрой, Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Каналстрой, Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 19 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 46 мин до 2 ч 15 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 54 мин.

Талдом — Лианозово на машине

Доехать от пункта отправления Талдом, Москва и Московская область до пункта назначения Лианозово, Москва и Московская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Талдом — Лианозово на карте

Расстояние по маршруту Талдом — Лианозово на машине — 97 километров. Вся дорога займет 1.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Лианозово — Талдом.

Такси Талдом — Лианозово

Добраться по маршруту Талдом — Лианозово также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Талдом — Лианозово и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Талдом-савеловский Лианозово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Талдом-савеловский Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 01-07-2021 03:35:00 01-07-2021 05:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01-07-2021 04:55:00 01-07-2021 06:44:00
Талдом — Голицыно 6131 01-07-2021 05:24:00 01-07-2021 07:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-07-2021 06:45:00 01-07-2021 08:34:00
Талдом — Одинцово 6147 01-07-2021 07:05:00 01-07-2021 08:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-07-2021 07:39:00 01-07-2021 09:34:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01-07-2021 15:54:00 01-07-2021 17:49:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01-07-2021 17:18:00 01-07-2021 19:04:00
Талдом — Голицыно 6269 01-07-2021 18:12:00 01-07-2021 20:13:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01-07-2021 20:10:00 01-07-2021 22:01:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01-07-2021 21:26:00 01-07-2021 23:19:00
Еще:  Красноармейская Обувная Фабрика расписание электричек пригородных поездов
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02-07-2021 03:35:00 02-07-2021 05:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 02-07-2021 04:55:00 02-07-2021 06:44:00
Талдом — Голицыно 6131 02-07-2021 05:24:00 02-07-2021 07:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02-07-2021 06:45:00 02-07-2021 08:34:00
Талдом — Одинцово 6147 02-07-2021 07:05:00 02-07-2021 08:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 02-07-2021 07:39:00 02-07-2021 09:34:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 02-07-2021 15:54:00 02-07-2021 17:49:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 02-07-2021 17:18:00 02-07-2021 19:04:00
Талдом — Голицыно 6269 02-07-2021 18:12:00 02-07-2021 20:13:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 02-07-2021 20:10:00 02-07-2021 22:01:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 02-07-2021 21:26:00 02-07-2021 23:19:00

Как добраться от станции Талдом-савеловский до станции Лианозово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6319, проходит расстояние между станциями Талдом-савеловский и Лианозово за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 16:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6307, которая проедет расстояние между станциями Талдом-савеловский и Лианозово за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 07:44:00

Станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Савёлово — :: 17-11-2018 07:24:00
124 км 17-11-2018 07:31:00 1 мин 17-11-2018 07:32:00 8 м
Лебзино 17-11-2018 07:35:00 1 мин 17-11-2018 07:36:00 4 м
Талдом 17-11-2018 07:43:00 1 мин 17-11-2018 07:44:00 8 м
Власово 17-11-2018 07:52:00 1 мин 17-11-2018 07:53:00 9 м
94 км 17-11-2018 07:57:00 1 мин 17-11-2018 07:58:00 5 м
Вербилки 17-11-2018 08:03:00 1 мин 17-11-2018 08:04:00 6 м
Орудьево 17-11-2018 08:12:00 1 мин 17-11-2018 08:13:00 9 м
75 км 17-11-2018 08:15:00 1 мин 17-11-2018 08:16:00 3 м
Каналстрой 17-11-2018 08:20:00 1 мин 17-11-2018 08:21:00 5 м
Дмитров 17-11-2018 08:27:00 1 мин 17-11-2018 08:28:00 7 м
Яхрома 17-11-2018 08:36:00 1 мин 17-11-2018 08:37:00 9 м
Турист 17-11-2018 08:41:00 1 мин 17-11-2018 08:42:00 5 м
Морозки 17-11-2018 08:45:00 1 мин 17-11-2018 08:46:00 4 м
Икша 17-11-2018 08:50:00 1 мин 17-11-2018 08:51:00 5 м
Трудовая 17-11-2018 08:56:00 1 мин 17-11-2018 08:57:00 6 м
Катуар 17-11-2018 09:00:00 1 мин 17-11-2018 09:01:00 4 м
Некрасовская 17-11-2018 09:03:00 1 мин 17-11-2018 09:04:00 3 м
Луговая 17-11-2018 09:07:00 1 мин 17-11-2018 09:08:00 4 м
Депо 17-11-2018 09:10:00 1 мин 17-11-2018 09:11:00 3 м
Лобня 17-11-2018 09:13:00 1 мин 17-11-2018 09:14:00 3 м
Шереметьевская 17-11-2018 09:17:00 1 мин 17-11-2018 09:18:00 4 м
Хлебниково 17-11-2018 09:19:00 1 мин 17-11-2018 09:20:00 2 м
Водники 17-11-2018 09:22:00 1 мин 17-11-2018 09:23:00 3 м
Долгопрудная 17-11-2018 09:25:00 1 мин 17-11-2018 09:26:00 3 м
Новодачная 17-11-2018 09:27:00 1 мин 17-11-2018 09:28:00 2 м
Марк 17-11-2018 09:29:00 17-11-2018 09:29:00 1 м
Лианозово 17-11-2018 09:32:00 1 мин 17-11-2018 09:33:00 4 м
Бескудниково 17-11-2018 09:35:00 1 мин 17-11-2018 09:36:00 3 м
Дегунино 17-11-2018 09:38:00 1 мин 17-11-2018 09:39:00 3 м
Окружная 17-11-2018 09:41:00 1 мин 17-11-2018 09:42:00 3 м
Тимирязевская 17-11-2018 09:45:00 1 мин 17-11-2018 09:46:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-11-2018 09:52:00 — :: 6 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6307 по маршруту Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Талдом-савеловский и Лианозово на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Талдом-савеловский Лианозово на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Талдом-савеловский и Лианозово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Еще:  Расписание электричек Аэропорт Санкт Петербург Балтийский вокзал

Расписание электричек по маршруту Талдом-савеловский Лианозово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Талдом-савеловский Лианозово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Талдом-Савеловский — Лианозово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Талдом-Савеловский — Лианозово:

Текущее расписание электричек Талдом-Савеловский — Лианозово включает 17 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 17 ч 18 м со станции Талдом-Савеловский и прибывает на станцию Лианозово в 19 ч 04 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6367/6195 сообщением Савелово — Можайск, в этом случае поездка займет 2 ч 15 м. Между станциями Талдом-Савеловский и Лианозово этот электропоезд проезжает 23 остановок. Среди них Власово(12.07), Икша(13.20), Долгопрудная(14.05), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Талдом-Савеловский — Лианозово, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Талдом-Савеловский Лианозово ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Талдом-Савеловский — Лианозово можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6341 Савелово → Москва 03.35
Талдом-Савеловский
05.28
Лианозово
1 ч 53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 /6119 Савелово → Звенигород 04.55
Талдом-Савеловский
06.44
Лианозово
1 ч 49 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово → Москва 06.45
Талдом-Савеловский
08.34
Лианозово
1 ч 49 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 07.05
Талдом-Савеловский
08.59
Лианозово
1 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово → Москва 07.39
Талдом-Савеловский
09.34
Лианозово
1 ч 55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово → Москва 10.55
Талдом-Савеловский
12.49
Лианозово
1 ч 54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово → Москва 10.55
Талдом-Савеловский
12.44
Лианозово
1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 /6195 Савелово → Можайск 11.59
Талдом-Савеловский
14.14
Лианозово
2 ч 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 /6195 Савелово → Можайск 12.12
Талдом-Савеловский
14.14
Лианозово
2 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово → Москва 13.48
Талдом-Савеловский
15.34
Лианозово
1 ч 46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 /6235 Савелово → Голицыно 15.14
Талдом-Савеловский
17.04
Лианозово
1 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 /6243 Савелово → Кубинка 15.54
Талдом-Савеловский
17.49
Лианозово
1 ч 55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 /6257 Савелово → Голицыно 17.18
Талдом-Савеловский
19.04
Лианозово
1 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 18.12
Талдом-Савеловский
20.13
Лианозово
2 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово → Москва 18.55
Талдом-Савеловский
20.44
Лианозово
1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 /6283 Савелово → Кубинка 20.10
Талдом-Савеловский
22.01
Лианозово
1 ч 51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово → Москва 21.26
Талдом-Савеловский
23.19
Лианозово
1 ч 53 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Талдом-Савеловский — Лианозово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник