Расписание электричек Цемгигант Белооз рская

Расписание электричек Цемгигант — Белоозёрская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Цемгигант — Белоозёрская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Цемгигант — Белоозёрская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Цемгигант — Белоозёрская

Желающие узнать расписание электричек Цемгигант — Белоозёрская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 32 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 28 мин . Она покидает Цемгигант в 16 часов 25 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7185.

Электричка №6133 проезжает этот отрезок пути за 36 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Голутвин — Москва (Казанский вокзал) в 20 часов 2 мин. . Уже в 20 часов 38 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Цемгигант — Белоозёрская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Цемгигант — Белоозёрская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Белоозёрская — Цемгигант Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Цемгигант — Белоозёрская

Ниже представлено актуальное расписание электричек Цемгигант — Белоозёрская на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Цемгигант — Белоозёрская

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Цемгигант — Белоозёрская состоянием на сегодня состоит из 32 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7185. Она совершает отправление из ж/д станции Цемгигант в 16 часов 25 мин. и прибывает в 16 часов 53 мин. на конечную станцию Белоозёрская. Вся дорога займет в сумме 28 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Голутвин — Москва (Казанский вокзал), под номером № 6133. В данном конкретном случае время в пути равняется 36 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 20 часов 2 мин. и прибывает на конечную станцию Белоозёрская в 20 часов 38 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Цемгигант — Белоозёрская совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Цемгигант — Белоозёрская. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Цемгигант — Белоозёрская.

Источник



Цемгигант — Белоозерский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Цемгигант — Белоозерский:

Текущее расписание электричек Цемгигант — Белоозерский включает 27 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 25 м со станции Цемгигант и прибывает на станцию Белоозерский в 16 ч 53 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6133 сообщением Голутвин — Москва-Казанская, в этом случае поездка займет 0 ч 36 м. Между станциями Цемгигант и Белоозерский этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них Москворецкая(20.04), Конобеево(20.23), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Цемгигант — Белоозерский, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Цемгигант Белоозерский ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Цемгигант — Белоозерский можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Еще:  Днепр Каменское расписание электричек пригородных поездов

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6101 Голутвин → Москва 04.36
Цемгигант
05.10
Белоозерский
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голутвин → Москва 05.09
Цемгигант
05.44
Белоозерский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань → Москва 05.41
Цемгигант
06.13
Белоозерский
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Голутвин → Москва 06.34
Цемгигант
07.08
Белоозерский
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Голутвин → Москва 06.55
Цемгигант
07.26
Белоозерский
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань → Москва 07.15
Цемгигант
07.47
Белоозерский
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голутвин → Москва 07.37
Цемгигант
08.12
Белоозерский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Голутвин → Москва 08.47
Цемгигант
09.20
Белоозерский
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Голутвин → Москва 09.47
Цемгигант
10.22
Белоозерский
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Коломна → Москва 10.02
Цемгигант
10.37
Белоозерский
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Голутвин → Москва 10.25
Цемгигант
10.58
Белоозерский
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Голутвин → Москва 11.10
Цемгигант
11.44
Белоозерский
34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Голутвин → Москва 12.13
Цемгигант
12.48
Белоозерский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голутвин → Москва 13.35
Цемгигант
14.10
Белоозерский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Голутвин → Москва 14.30
Цемгигант
15.03
Белоозерский
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Голутвин → Москва 15.11
Цемгигант
15.46
Белоозерский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Голутвин → Москва 16.04
Цемгигант
16.37
Белоозерский
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Голутвин → Москва 16.25
Цемгигант
16.53
Белоозерский
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань → Москва 16.34
Цемгигант
17.03
Белоозерский
29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Голутвин → Москва 17.49
Цемгигант
18.22
Белоозерский
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Голутвин → Москва 18.36
Цемгигант
19.10
Белоозерский
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Голутвин → Москва 19.50
Цемгигант
20.23
Белоозерский
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Голутвин → Москва 20.02
Цемгигант
20.38
Белоозерский
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Голутвин → Москва 20.20
Цемгигант
20.54
Белоозерский
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Голутвин → Москва 20.52
Цемгигант
21.27
Белоозерский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Голутвин → Москва 22.05
Цемгигант
22.37
Белоозерский
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Голутвин → Москва 22.58
Цемгигант
23.31
Белоозерский
33 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Цемгигант — Белоозерский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как доехать
Цемгигант — Белоозёрская

Чтобы доехать по маршруту Цемгигант — Белоозёрская будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 40 километров или 25 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 30 километров или 19 миль.

Электричка Цемгигант — Белоозёрская

Доехать по маршруту Цемгигант — Белоозёрская можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Цемгигант — Белоозёрская на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Цемгигант — Белоозёрская

На сегодня направление Цемгигант — Белоозёрская обслуживает 32 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 28 мин , самой медленной доберетесь за 36 мин . Среднее время в пути — 33 мин .

Цемгигант — Белоозёрская на машине

По направлению Цемгигант — Белоозёрская можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Цемгигант — Белоозёрская на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Цемгигант и Белоозёрская на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 40 километров. Время в пути — 0.5 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Цемгигант — Белоозёрская для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Белоозёрская — Цемгигант.

Источник

Расписание электричек Цемгигант Белозерский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Цемгигант Белозерский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 02-07-2021 04:36:00 02-07-2021 05:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 02-07-2021 05:09:00 02-07-2021 05:44:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 02-07-2021 05:41:00 02-07-2021 06:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 02-07-2021 06:34:00 02-07-2021 07:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 02-07-2021 06:55:00 02-07-2021 07:26:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 02-07-2021 07:15:00 02-07-2021 07:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 02-07-2021 07:37:00 02-07-2021 08:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 02-07-2021 08:47:00 02-07-2021 09:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 02-07-2021 09:47:00 02-07-2021 10:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 02-07-2021 12:13:00 02-07-2021 12:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 02-07-2021 13:35:00 02-07-2021 14:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 02-07-2021 14:30:00 02-07-2021 15:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 02-07-2021 15:11:00 02-07-2021 15:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 02-07-2021 16:04:00 02-07-2021 16:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 02-07-2021 16:25:00 02-07-2021 16:53:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 02-07-2021 16:34:00 02-07-2021 17:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 02-07-2021 17:49:00 02-07-2021 18:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 02-07-2021 18:36:00 02-07-2021 19:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 02-07-2021 19:50:00 02-07-2021 20:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 02-07-2021 20:20:00 02-07-2021 20:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 02-07-2021 20:52:00 02-07-2021 21:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 02-07-2021 22:05:00 02-07-2021 22:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 02-07-2021 22:58:00 02-07-2021 23:31:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 03-07-2021 04:36:00 03-07-2021 05:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 03-07-2021 05:09:00 03-07-2021 05:44:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 03-07-2021 05:41:00 03-07-2021 06:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 03-07-2021 06:34:00 03-07-2021 07:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 03-07-2021 06:55:00 03-07-2021 07:26:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 03-07-2021 07:15:00 03-07-2021 07:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 03-07-2021 07:37:00 03-07-2021 08:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 03-07-2021 08:47:00 03-07-2021 09:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 03-07-2021 09:47:00 03-07-2021 10:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 03-07-2021 10:25:00 03-07-2021 10:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 03-07-2021 11:10:00 03-07-2021 11:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 03-07-2021 11:41:00 03-07-2021 12:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 03-07-2021 12:13:00 03-07-2021 12:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 03-07-2021 13:35:00 03-07-2021 14:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 03-07-2021 14:30:00 03-07-2021 15:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 03-07-2021 15:11:00 03-07-2021 15:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 03-07-2021 16:04:00 03-07-2021 16:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 03-07-2021 16:25:00 03-07-2021 16:53:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 03-07-2021 16:34:00 03-07-2021 17:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 03-07-2021 17:49:00 03-07-2021 18:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 03-07-2021 18:36:00 03-07-2021 19:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 03-07-2021 20:02:00 03-07-2021 20:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 03-07-2021 20:20:00 03-07-2021 20:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 03-07-2021 20:52:00 03-07-2021 21:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 03-07-2021 22:05:00 03-07-2021 22:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 03-07-2021 22:58:00 03-07-2021 23:31:00

Как добраться от станции Цемгигант до станции Белозерский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7103, проходит расстояние между станциями Цемгигант и Белозерский за 28 мин. Время отправления в 11:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6103, которая проедет расстояние между станциями Цемгигант и Белозерский за 36 мин. Время отправления в 05:06:00

Станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голутвин — :: 10-12-2018 04:41:00
Коломна 10-12-2018 04:46:00 1 мин 10-12-2018 04:47:00 6 м
113 км 10-12-2018 04:48:00 1 мин 10-12-2018 04:49:00 2 м
Хорошово 10-12-2018 04:52:00 1 мин 10-12-2018 04:53:00 4 м
Конев Бор 10-12-2018 04:56:00 1 мин 10-12-2018 04:57:00 4 м
Пески 10-12-2018 05:00:00 1 мин 10-12-2018 05:01:00 4 м
Цемгигант 10-12-2018 05:05:00 1 мин 10-12-2018 05:06:00 5 м
Москворецкая 10-12-2018 05:07:00 1 мин 10-12-2018 05:08:00 2 м
Шиферная 10-12-2018 05:10:00 1 мин 10-12-2018 05:11:00 3 м
Воскресенск 10-12-2018 05:14:00 1 мин 10-12-2018 05:15:00 4 м
88 км 10-12-2018 05:18:00 1 мин 10-12-2018 05:19:00 4 м
Трофимово 10-12-2018 05:22:00 1 мин 10-12-2018 05:23:00 4 м
Конобеево 10-12-2018 05:27:00 1 мин 10-12-2018 05:28:00 5 м
Виноградово 10-12-2018 05:33:00 1 мин 10-12-2018 05:34:00 6 м
Золотово 10-12-2018 05:36:00 1 мин 10-12-2018 05:37:00 3 м
Фаустово 10-12-2018 05:38:00 1 мин 10-12-2018 05:39:00 2 м
Белоозёрская 10-12-2018 05:42:00 1 мин 10-12-2018 05:43:00 4 м
63 км 10-12-2018 05:44:00 1 мин 10-12-2018 05:45:00 2 м
Радуга 10-12-2018 05:47:00 1 мин 10-12-2018 05:48:00 3 м
Бронницы 10-12-2018 05:51:00 1 мин 10-12-2018 05:52:00 4 м
Загорново 10-12-2018 05:54:00 1 мин 10-12-2018 05:55:00 3 м
Совхоз 10-12-2018 05:58:00 1 мин 10-12-2018 05:59:00 4 м
47 км 10-12-2018 06:03:00 1 мин 10-12-2018 06:04:00 5 м
Раменское 10-12-2018 06:07:00 1 мин 10-12-2018 06:08:00 4 м
Фабричная 10-12-2018 06:09:00 10-12-2018 06:09:00 1 м
42 км 10-12-2018 06:10:00 10-12-2018 06:10:00 1 м
Кратово 10-12-2018 06:11:00 10-12-2018 06:11:00 1 м
Отдых 10-12-2018 06:12:00 10-12-2018 06:12:00 1 м
Ильинская 10-12-2018 06:13:00 10-12-2018 06:13:00 1 м
Быково 10-12-2018 06:14:00 10-12-2018 06:14:00 1 м
Удельная 10-12-2018 06:15:00 10-12-2018 06:15:00 1 м
Малаховка 10-12-2018 06:16:00 10-12-2018 06:16:00 1 м
Красково 10-12-2018 06:17:00 10-12-2018 06:17:00 1 м
Томилино 10-12-2018 06:18:00 10-12-2018 06:18:00 1 м
Панки 10-12-2018 06:19:00 10-12-2018 06:19:00 1 м
Люберцы 1 10-12-2018 06:34:00 1 мин 10-12-2018 06:35:00 16 м
Ухтомская 10-12-2018 06:36:00 10-12-2018 06:36:00 1 м
Косино 10-12-2018 06:37:00 10-12-2018 06:37:00 1 м
Выхино 10-12-2018 06:40:00 1 мин 10-12-2018 06:41:00 4 м
Вешняки 10-12-2018 06:42:00 10-12-2018 06:42:00 1 м
Плющево 10-12-2018 06:43:00 10-12-2018 06:43:00 1 м
Перово 10-12-2018 06:44:00 1 мин 10-12-2018 06:45:00 2 м
Фрезер 10-12-2018 06:47:00 1 мин 10-12-2018 06:48:00 3 м
Новая 10-12-2018 06:50:00 1 мин 10-12-2018 06:51:00 3 м
Сортировочная 10-12-2018 06:52:00 1 мин 10-12-2018 06:53:00 2 м
Электрозаводская 10-12-2018 06:54:00 10-12-2018 06:54:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 10-12-2018 07:04:00 — :: 10 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6103 по маршруту Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Цемгигант и Белозерский на данной электричке 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Цемгигант Белозерский на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Цемгигант и Белозерский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Цемгигант Белозерский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Цемгигант Белозерский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник