Расписание электричек Тушино Снегири на сегодня и завтра с изменениями

Расписание электричек Тушино Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Тушино Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 01-07-2021 00:27:00 01-07-2021 01:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 01-07-2021 05:17:00 01-07-2021 05:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 01-07-2021 05:56:00 01-07-2021 06:39:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 01-07-2021 06:32:00 01-07-2021 07:12:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 01-07-2021 06:44:00 01-07-2021 07:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 01-07-2021 07:20:00 01-07-2021 08:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 01-07-2021 07:32:00 01-07-2021 08:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 01-07-2021 07:44:00 01-07-2021 08:27:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 01-07-2021 08:08:00 01-07-2021 08:51:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-07-2021 08:20:00 01-07-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 01-07-2021 08:45:00 01-07-2021 09:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 01-07-2021 09:08:00 01-07-2021 09:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 01-07-2021 09:32:00 01-07-2021 10:17:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-07-2021 09:44:00 01-07-2021 10:27:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 01-07-2021 10:20:00 01-07-2021 11:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 01-07-2021 10:32:00 01-07-2021 11:14:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 01-07-2021 11:08:00 01-07-2021 11:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 01-07-2021 11:20:00 01-07-2021 12:00:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 01-07-2021 14:08:00 01-07-2021 14:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 01-07-2021 14:32:00 01-07-2021 15:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 01-07-2021 14:56:00 01-07-2021 15:39:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 01-07-2021 15:08:00 01-07-2021 15:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 01-07-2021 15:44:00 01-07-2021 16:26:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 01-07-2021 16:20:00 01-07-2021 17:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-07-2021 16:56:00 01-07-2021 17:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 01-07-2021 17:20:00 01-07-2021 18:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 01-07-2021 17:32:00 01-07-2021 18:16:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-07-2021 17:56:00 01-07-2021 18:36:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-07-2021 18:08:00 01-07-2021 18:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 01-07-2021 18:32:00 01-07-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 01-07-2021 18:56:00 01-07-2021 19:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 01-07-2021 19:08:00 01-07-2021 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 01-07-2021 19:21:00 01-07-2021 20:04:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 01-07-2021 19:32:00 01-07-2021 20:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 01-07-2021 19:44:00 01-07-2021 20:26:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 01-07-2021 20:08:00 01-07-2021 20:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 01-07-2021 20:20:00 01-07-2021 21:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 01-07-2021 20:32:00 01-07-2021 21:12:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 01-07-2021 20:44:00 01-07-2021 21:27:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-07-2021 21:08:00 01-07-2021 21:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 01-07-2021 21:32:00 01-07-2021 22:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 01-07-2021 21:56:00 01-07-2021 22:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 01-07-2021 22:20:00 01-07-2021 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 01-07-2021 22:44:00 01-07-2021 23:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6035 01-07-2021 23:32:00 02-07-2021 00:14:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 02-07-2021 00:27:00 02-07-2021 01:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 02-07-2021 05:17:00 02-07-2021 05:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 02-07-2021 05:56:00 02-07-2021 06:39:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 02-07-2021 06:32:00 02-07-2021 07:12:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-07-2021 06:44:00 02-07-2021 07:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 02-07-2021 07:20:00 02-07-2021 08:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 02-07-2021 07:32:00 02-07-2021 08:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-07-2021 07:44:00 02-07-2021 08:27:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-07-2021 08:08:00 02-07-2021 08:51:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-07-2021 08:20:00 02-07-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-07-2021 08:45:00 02-07-2021 09:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 02-07-2021 09:08:00 02-07-2021 09:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-07-2021 09:32:00 02-07-2021 10:17:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-07-2021 09:44:00 02-07-2021 10:27:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-07-2021 10:20:00 02-07-2021 11:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 02-07-2021 10:32:00 02-07-2021 11:14:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 02-07-2021 11:08:00 02-07-2021 11:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 02-07-2021 11:20:00 02-07-2021 12:00:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 02-07-2021 14:08:00 02-07-2021 14:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 02-07-2021 14:32:00 02-07-2021 15:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 02-07-2021 14:56:00 02-07-2021 15:39:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 02-07-2021 15:08:00 02-07-2021 15:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 02-07-2021 15:44:00 02-07-2021 16:26:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 02-07-2021 16:20:00 02-07-2021 17:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-07-2021 16:56:00 02-07-2021 17:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 02-07-2021 17:20:00 02-07-2021 18:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 02-07-2021 17:32:00 02-07-2021 18:16:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-07-2021 17:56:00 02-07-2021 18:36:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-07-2021 18:08:00 02-07-2021 18:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 02-07-2021 18:32:00 02-07-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 02-07-2021 18:56:00 02-07-2021 19:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-07-2021 19:08:00 02-07-2021 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 02-07-2021 19:21:00 02-07-2021 20:04:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-07-2021 19:32:00 02-07-2021 20:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-07-2021 19:44:00 02-07-2021 20:26:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 02-07-2021 20:08:00 02-07-2021 20:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 02-07-2021 20:20:00 02-07-2021 21:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 02-07-2021 20:32:00 02-07-2021 21:12:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 02-07-2021 20:44:00 02-07-2021 21:27:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-07-2021 21:08:00 02-07-2021 21:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 02-07-2021 21:32:00 02-07-2021 22:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 02-07-2021 21:56:00 02-07-2021 22:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 02-07-2021 22:20:00 02-07-2021 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 02-07-2021 22:44:00 02-07-2021 23:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 02-07-2021 23:32:00 03-07-2021 00:14:00

Как добраться от станции Тушино до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Тушино и Снегири за 30 мин. Время отправления в 19:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Снегири за 49 мин. Время отправления в 17:11:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 17-10-2018 16:48:00
Дмитровская 17-10-2018 16:54:00 1 мин 17-10-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 17-10-2018 16:57:00 1 мин 17-10-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 17-10-2018 17:00:00 1 мин 17-10-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 17-10-2018 17:03:00 1 мин 17-10-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 17-10-2018 17:05:00 1 мин 17-10-2018 17:06:00 2 м
Тушино 17-10-2018 17:10:00 1 мин 17-10-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 17-10-2018 17:14:00 1 мин 17-10-2018 17:15:00 4 м
Павшино 17-10-2018 17:20:00 1 мин 17-10-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 17-10-2018 17:23:00 1 мин 17-10-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 17-10-2018 17:28:00 1 мин 17-10-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 17-10-2018 17:30:00 1 мин 17-10-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 17-10-2018 17:35:00 11 мин 17-10-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 17-10-2018 17:48:00 1 мин 17-10-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 17-10-2018 17:52:00 1 мин 17-10-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 17-10-2018 17:54:00 1 мин 17-10-2018 17:55:00 2 м
Снегири 17-10-2018 18:00:00 1 мин 17-10-2018 18:01:00 6 м
50 км 17-10-2018 18:05:00 1 мин 17-10-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 17-10-2018 18:09:00 1 мин 17-10-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 17-10-2018 18:12:00 1 мин 17-10-2018 18:13:00 3 м
Истра 17-10-2018 18:15:00 1 мин 17-10-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 17-10-2018 18:19:00 1 мин 17-10-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 17-10-2018 18:21:00 1 мин 17-10-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 17-10-2018 18:29:00 1 мин 17-10-2018 18:30:00 8 м
73 км 17-10-2018 18:33:00 1 мин 17-10-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 17-10-2018 18:36:00 1 мин 17-10-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 17-10-2018 18:39:00 1 мин 17-10-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 17-10-2018 18:43:00 1 мин 17-10-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 17-10-2018 18:49:00 1 мин 17-10-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 17-10-2018 18:52:00 1 мин 17-10-2018 18:53:00 3 м
91 км 17-10-2018 18:55:00 1 мин 17-10-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 17-10-2018 19:00:00 1 мин 17-10-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 17-10-2018 19:08:00 1 мин 17-10-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 17-10-2018 19:16:00 1 мин 17-10-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 17-10-2018 19:22:00 1 мин 17-10-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 17-10-2018 19:32:00 — :: 9 м
Еще:  Расписание электричек Истра Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Тушино и Снегири на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Снегири на данный момент включает в себя 44 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тушино Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Тарифы МЦД

Благодаря новой тарифной системе, при поездках по Москве пассажиры могут ежедневно экономить на проезде до 50%, пассажиры, приезжающие из Московской области в границах МЦД, до 75% затрат на проезд.

Московские центральные диаметры разделены на 3 тарифные зоны:

«Центральная», «Пригород», «Дальняя»

Б Е СПЛ А ТНАЯ ПЕР Е САДК А

Б е ло р у с с к о – Са в е ло в ск и й

К у р с к о – Р и ж ски й

«Центральная» зона

в пределах станций Марк – Сетунь, Волоколамская – Остафьево

Зона «Пригород»

в пределах станций Одинцово – Лобня, Нахабино – Подольск

«Дальняя» зона

за пределами МЦД

Оплатить проезд картой «Тройка» или «Тройка-Стрелка» в «Дальней» зоне можно до станций Кубинка, Дмитров, Чехов, Новоиерусалимская

С учетом пересадки на наземный городской транспорт

Билеты МЦД

Зона «Центральная»

Для проезда в зоне «Центральная» в пределах станций: МЦД-1 – Марк – Сетунь, МЦД-2 – Волоколамская – Остафьево. Стоимость разовой поездки на МЦД в пределах «Центральной» зоны равна стоимости поездки на других видах общественного транспорта (метро, МЦК, автобус, троллейбус, трамвай и электробус) – по тарифу «Кошелек» карты «Тройка» — 42 рубля. В нее также входит бесплатная пересадка на пересадочные станции метро и МЦК.

Помимо этого, в «Центральной» зоне действуют все существующие абонементы метро, которые записываются на «Тройку». Согласно тарифному меню 2021 г. – это билеты на 60 поездок (2070 рублей), 1 сутки (240 рублей), 3 суток (455 рублей), 30 дней (2245 рублей), 90 дней (5430 рублей) и 365 дней (19500 рублей). При этом абонементы не действовуют за пределами зоны «Центральная».

Разовая поездка по тарифу «Кошелек» карты «Тройка» или «Тройка-Стрелка» в зоне «Пригород» в 2021 г. стоит 50 рублей с возможностью бесплатной пересадки на пересадочные станции метро и МЦК. Для оплаты проезда в зоне «Пригород» пассажиры также могут воспользоваться абонементами на 1 сутки (295 рублей), 3 суток (565 рублей), 30 дней (2660 рублей), 90 дней (6940 рублей) и 365 дней (24450 рублей). Эти абонементы необходимо записать на карту «Тройка» или «Тройка-Стрелка». При этом для выезда в «Дальнюю» зону, которая находится за пределами станций МЦД, необходимо будет приобретать существующий пригородный абонемент, либо оплачивать всю поездку «Кошельком» карты «Тройка».

«Дальняя» зона начинается за границами МЦД. Если пассажир едет с/на станции, не входящие в МЦД, то стоимость поездки складывается из двух составляющих: действующий билет на электричку (26 рублей за каждую зону до границ МЦД) + 50 рублей при оплате билетом «Кошелек» карты «Тройка». Как только пассажиры въезжают в границы МЦД, они получают право на бесплатную пересадку на пересадочных станциях метро и МЦК при оплате по карте «Тройка». Оплатить проезд билетом «Кошелек» карты «Тройка» или «Тройка-Стрелка» в «Дальней» зоне можно до станций Кубинка, Дмитров, Чехов, Новоиерусалимская. Для проезда дальше этих станций необходимо купить билет в кассе.

При желании оплатить проезд на МЦД можно действующими билетами пригородных электричек, однако при их использовании пересадка на метро и МЦК не будет бесплатной. Осуществлять бесплатную пересадку с МЦД на метро или МЦК с помощью карты «Стрелка» можно будет после доработки программного оборудования турникетов метро и самой карты.

Оплата банковской картой

Оплатить проезд на МЦД можно банковской картой или смартфоном с установленным платежным приложением.

• К оплате принимаются карты всех основных платежных систем:
Visa, Mastercard, Мир и UnionPay

А также платежные системы:
Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, Mir Pay или др.

• Для оплаты используйте турникеты, помеченные специальными стикерами, а также валидаторы, на экране которых есть информация о приеме банковских карт.

в «Центральной» зоне— 46 рублей

в «Пригороде» — 54 рубля

Пересадка на метро, МЦК и монорельс бесплатная в течение 90 минут с первой валидации.

Не забывайте валидировать банковскую карту на входе и выходе со станции.

Еще:  Колоцкий Качалино расписание электричек пригородных поездов

При отсутствии входной/выходной валидации стоимость поездки может достигать 254 руб. с учетом сбора*

* В зависимости от типа нарушения правил валидации с банковской карты автоматически взимается сбор или оформляется Ж/Д билет по максимальной стоимости проезда.

• Оплата банковской картой действует только на станциях, входящих в зону МЦД. В «Дальней» зоне карты не действуют.

• Прикладывайте только одну карту – не прикладывайте весь кошелек, чтобы избежать некорректных списаний.

• По одной карте может пройти только один пассажир. Не проводите по своей карте других людей, чтобы избежать некорректных списаний.

Оплата проезда бесконтактными банковскими картами на турникетах обеспечивается банком ПАО «ВТБ».

Ознакомиться с более подробной информацией о сервисе оплаты вы можете в разделах Личного кабинета.

Денежные средства за проезд со счета списываются не сразу – от одного до трех дней, в зависимости от вашей платежной системы:

• Visa. Списание денежных средств со счета банковской карты в размере стоимости поездок за сутки осуществляется на следующий день после их совершения одной суммой;

• Mastercard. При совершении первой поездки в сутках на счете карты осуществляется резервирование (холдирование) денежных средств в размере 1 (один) рубль. Списание денежных средств со счета банковской карты в размере стоимости поездок за сутки осуществляется в течение нескольких дней после их совершения одной суммой;

• МИР и UPI. Списание денежных средств в размере стоимости поездки со счета банковской карты осуществляется в течении нескольких часов после совершения поездки

Льготники, имеющие право бесплатного проезда на метро и в пригородных электричках, на МЦД могут ездить также бесплатно.

Также утверждены категории жителей Московской области, которые смогут бесплатно ездить на МЦД, метро и МЦК:
1. Лица, получающие пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации не достигшие возраста 60 лет за исключением лиц, имеющих в соответствии с законодательством Московской области право на меры социальной поддержки по бесплатному проезду в городе Москве.
2. Один опекун (попечитель), приемный родитель, патронатный воспитатель, воспитывающий ребенка-сироту или ребенка, оставшегося без попечения родителей.
3. Один из родителей инвалида с детства, обучающегося по очной форме обучения по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, — до окончания им обучения, но не дольше, чем до достижения им возраста 23 лет.
4. Лица, достигшие предпенсионного возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины), имеющие страховой стаж, необходимый для назначения страховой пенсии по старости в соответствии с законодательством Российской Федерации, за исключением лиц, имеющих в соответствии с законодательством Московской области право на меры социальной поддержки по бесплатному проезду в городе Москве.

Владельцы социальной карты москвича, имеющие право бесплатного проезда, могут записать в кассах ЦППК бесплатный месячный абонемент для проезда по МЦД, либо оформить льготу в прежнем режиме в кассах МЦД. Льготники Московской области могут оформить льготу в прежнем режиме в кассах МЦД.

Учащиеся и студенты

В «Центральной» зоне действует обычный проездной за 415 рублей за месяц или 1245 за 3 месяца, который записывается на социальную карту в кассах метро. Для проезда за пределами «Центральной» зоны, учащиеся Москвы и Московской области в прежнем режиме оформляют билеты в кассах МЦД.

Источник



Расписание электричек Тушинская (Тушино) — Снегири

Ниже представлено актуальное расписание электричек Тушинская (Тушино) — Снегири на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Тушинская (Тушино) — Снегири

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Тушинская (Тушино) — Снегири состоянием на сегодня состоит из 131 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6227. Она совершает отправление из ж/д станции Тушинская (Тушино) в 21 часов 56 мин. и прибывает в 22 часов 34 мин. на конечную станцию Снегири. Вся дорога займет в сумме 38 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск, под номером № 6111. В данном конкретном случае время в пути равняется 48 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 12 часов 35 мин. и прибывает на конечную станцию Снегири в 13 часов 23 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Тушинская (Тушино) — Снегири совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Тушинская (Тушино) — Снегири. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Тушинская (Тушино) — Снегири.

Источник

Тушино — Снегири: как добраться

Расстояние Тушино — Снегири по прямой равняется 26 километров или 16 миль. По автомобильным трассам придется проехать 26 километров или 16 миль.

Электричка Тушино — Снегири

Одним из способов добраться по направлению Тушино — Снегири есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Тушино — Снегири и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Тушино — Снегири на 2021 год

График движения: только 30 июня, 1, 2 июля.

График движения: ежедневно по 4 июля.

График движения: ежедневно с 5 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 30 июня, 1, 2 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

Остановки: кроме: Малиновка, Миитовская.

График движения: по выходным по 3 июля.

Остановки: кроме: Малиновка, Миитовская.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

Остановки: кроме: Миитовская.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: Миитовская.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Еще:  Недостатки применения контактного рельса

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

Остановки: кроме: Малиновка.

График движения: по выходным по 3 июля.

Остановки: кроме: Малиновка.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

Остановки: кроме: Малиновка, Миитовская.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: Малиновка.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

Остановки: кроме: Малиновка, Миитовская.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: только 25, 28, 29, 30 июня.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

Остановки: кроме: Малиновка.

График движения: только 29, 30 июня.

Остановки: кроме: Малиновка.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: только 25, 28, 29, 30 июня.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 25, 28, 29, 30 июня.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

Остановки: кроме: Миитовская.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Остановки: кроме: Малиновка, Миитовская.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Всего по маршруту ходит 100 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 39 мин до 48 мин . Среднее время в дороге — 42 мин .

Тушино — Снегири на машине

Доехать от пункта отправления Тушино, Москва и Московская область, ж/д станция до пункта назначения Снегири, Москва и Московская область можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Тушино — Снегири на карте

Расстояние по маршруту Тушино — Снегири на машине — 26 километров. Вся дорога займет 0.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Снегири — Тушино.

Такси Тушино — Снегири

Добраться по маршруту Тушино — Снегири также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Тушино — Снегири и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Электричка Тушино — Снегири

Расписание электричек Тушино — Снегири на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту Тушино — Снегири зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек Тушино — Снегири ежедневно на 01 Июля, Четверг 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 00:27, ночная 23:37.

Какие проездные билеты можно купить на электричку Тушино — Снегири:

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).

Горячая линия для пассажиров:
телефон +7 (800) 775-00-00 (звонок из регионов России бесплатный)

Источник