Расписание электричек Тушино Троицкая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Тушино Троицкая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Тушино Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 01-07-2021 00:27:00 01-07-2021 01:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 01-07-2021 05:17:00 01-07-2021 06:10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 01-07-2021 05:56:00 01-07-2021 06:51:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 01-07-2021 06:44:00 01-07-2021 07:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 01-07-2021 07:20:00 01-07-2021 08:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 01-07-2021 07:32:00 01-07-2021 08:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 01-07-2021 08:08:00 01-07-2021 09:03:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-07-2021 08:20:00 01-07-2021 09:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 01-07-2021 08:45:00 01-07-2021 09:39:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 01-07-2021 09:08:00 01-07-2021 10:03:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 01-07-2021 09:32:00 01-07-2021 10:29:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-07-2021 09:44:00 01-07-2021 10:39:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 01-07-2021 10:20:00 01-07-2021 11:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 01-07-2021 10:32:00 01-07-2021 11:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 01-07-2021 11:08:00 01-07-2021 12:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 01-07-2021 14:32:00 01-07-2021 15:25:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 01-07-2021 15:08:00 01-07-2021 16:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 01-07-2021 16:20:00 01-07-2021 17:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-07-2021 16:56:00 01-07-2021 17:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 01-07-2021 17:20:00 01-07-2021 18:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 01-07-2021 17:32:00 01-07-2021 18:28:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-07-2021 18:08:00 01-07-2021 19:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 01-07-2021 18:32:00 01-07-2021 19:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 01-07-2021 19:08:00 01-07-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 01-07-2021 19:21:00 01-07-2021 20:16:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 01-07-2021 19:32:00 01-07-2021 20:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 01-07-2021 19:44:00 01-07-2021 20:38:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 01-07-2021 20:08:00 01-07-2021 21:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 01-07-2021 20:20:00 01-07-2021 21:17:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-07-2021 21:08:00 01-07-2021 22:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 01-07-2021 21:32:00 01-07-2021 22:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 01-07-2021 22:20:00 01-07-2021 23:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 01-07-2021 22:44:00 01-07-2021 23:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6035 01-07-2021 23:32:00 02-07-2021 00:26:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 02-07-2021 00:27:00 02-07-2021 01:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 02-07-2021 05:17:00 02-07-2021 06:10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 02-07-2021 05:56:00 02-07-2021 06:51:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-07-2021 06:44:00 02-07-2021 07:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 02-07-2021 07:20:00 02-07-2021 08:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 02-07-2021 07:32:00 02-07-2021 08:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-07-2021 08:08:00 02-07-2021 09:03:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-07-2021 08:20:00 02-07-2021 09:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-07-2021 08:45:00 02-07-2021 09:39:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 02-07-2021 09:08:00 02-07-2021 10:03:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-07-2021 09:32:00 02-07-2021 10:29:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-07-2021 09:44:00 02-07-2021 10:39:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-07-2021 10:20:00 02-07-2021 11:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 02-07-2021 10:32:00 02-07-2021 11:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 02-07-2021 11:08:00 02-07-2021 12:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 02-07-2021 14:32:00 02-07-2021 15:25:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 02-07-2021 15:08:00 02-07-2021 16:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 02-07-2021 16:20:00 02-07-2021 17:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-07-2021 16:56:00 02-07-2021 17:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 02-07-2021 17:20:00 02-07-2021 18:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 02-07-2021 17:32:00 02-07-2021 18:28:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-07-2021 18:08:00 02-07-2021 19:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 02-07-2021 18:32:00 02-07-2021 19:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-07-2021 19:08:00 02-07-2021 20:03:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-07-2021 19:32:00 02-07-2021 20:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-07-2021 19:44:00 02-07-2021 20:38:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 02-07-2021 20:08:00 02-07-2021 21:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 02-07-2021 20:20:00 02-07-2021 21:17:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-07-2021 21:08:00 02-07-2021 22:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 02-07-2021 21:32:00 02-07-2021 22:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 02-07-2021 22:20:00 02-07-2021 23:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 02-07-2021 22:44:00 02-07-2021 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 02-07-2021 23:48:00 03-07-2021 00:42:00

Как добраться от станции Тушино до станции Троицкая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6013, проходит расстояние между станциями Тушино и Троицкая за 45 мин. Время отправления в 20:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Тушино и Троицкая за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 17:11:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 27-09-2018 16:48:00
Дмитровская 27-09-2018 16:54:00 1 мин 27-09-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 27-09-2018 16:57:00 1 мин 27-09-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 27-09-2018 17:03:00 1 мин 27-09-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 27-09-2018 17:05:00 1 мин 27-09-2018 17:06:00 2 м
Тушино 27-09-2018 17:10:00 1 мин 27-09-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 27-09-2018 17:14:00 1 мин 27-09-2018 17:15:00 4 м
Павшино 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 27-09-2018 17:23:00 1 мин 27-09-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 27-09-2018 17:28:00 1 мин 27-09-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 27-09-2018 17:35:00 11 мин 27-09-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 27-09-2018 17:48:00 1 мин 27-09-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 27-09-2018 17:52:00 1 мин 27-09-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 27-09-2018 17:54:00 1 мин 27-09-2018 17:55:00 2 м
Снегири 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 6 м
50 км 27-09-2018 18:05:00 1 мин 27-09-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 27-09-2018 18:09:00 1 мин 27-09-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 27-09-2018 18:12:00 1 мин 27-09-2018 18:13:00 3 м
Истра 27-09-2018 18:15:00 1 мин 27-09-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 27-09-2018 18:19:00 1 мин 27-09-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 27-09-2018 18:21:00 1 мин 27-09-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 27-09-2018 18:29:00 1 мин 27-09-2018 18:30:00 8 м
73 км 27-09-2018 18:33:00 1 мин 27-09-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 27-09-2018 18:43:00 1 мин 27-09-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 27-09-2018 18:49:00 1 мин 27-09-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 27-09-2018 18:52:00 1 мин 27-09-2018 18:53:00 3 м
91 км 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 27-09-2018 19:08:00 1 мин 27-09-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 27-09-2018 19:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Тушино и Троицкая на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тушино Троицкая на данный момент включает в себя 33 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тушино и Троицкая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Еще:  Информация о расписании электричек пригородных поездов Адлер аэропорт Смена

Расписание электричек по маршруту Тушино Троицкая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тушино Троицкая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек и поездов Троицкое на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Троицкое во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Дмитровка — Березовая роща / Талалихино 04:58 04:59 Автобус ежедневно
Дмитровка — Березовая роща / Талалихино 04:58 04:59 Автобус ежедневно с 04.08
Дмитровка — Березовая роща / Талалихино 05:23 05:24 Автобус ежедневно
Дмитровка — Березовая роща / Талалихино 05:23 05:24 Автобус ежедневно с 04.08
Березовая роща / Талалихино — Станция Столбовая 05:23 05:24 Автобус ежедневно
Березовая роща / Талалихино — Станция Столбовая 05:23 05:24 Автобус ежедневно с 04.08
Березовая роща / Талалихино — Станция Столбовая 05:48 05:49 Автобус ежедневно
Березовая роща / Талалихино — Станция Столбовая 05:48 05:49 Автобус ежедневно с 04.08
Станция Столбовая — Добрыниха 05:53 05:54 Автобус ежедневно
Столбовая (Станция Столбовая) — Троицкое (Больница №5) 05:56 05:57 Автобус ежедневно
Троицкое (Больница №5) — Столбовая (Станция Столбовая) 06:09 06:10 Автобус ежедневно
Станция Столбовая — Добрыниха 06:18 06:19 Автобус ежедневно
Станция Столбовая — Добрыниха 06:18 06:19 Автобус ежедневно с 04.08
Чехов — Березовая роща / Талалихино 06:24 06:25 Автобус ежедневно с 04.06
Больница им. Яковенко — Чехов 06:24 06:25 Автобус ежедневно с 04.06
Добрыниха — Станция Столбовая 06:33 06:34 Автобус ежедневно
Больница им. Яковенко — Чехов 06:43 06:44 Автобус ежедневно с 04.06
Добрыниха — Станция Столбовая 06:58 06:59 Автобус ежедневно
Добрыниха — Станция Столбовая 06:58 06:59 Автобус ежедневно с 04.08
Столбовая (Станция Столбовая) / кольцевой 07:01 07:02 Автобус ежедневно
Станция Столбовая — Добрыниха 07:08 07:09 Автобус ежедневно
Столбовая (Станция Столбовая) / кольцевой 07:14 07:15 Автобус ежедневно
Чехов — Больница №5 07:17 07:18 Автобус ежедневно с 04.06
Больница им. Яковенко — Чехов 07:17 07:18 Автобус ежедневно с 04.06
Чехов — Больница №5 07:21 07:22 Автобус ежедневно
Больница им. Яковенко — Чехов 07:22 07:23 Автобус ежедневно с 04.06
Больница №5 — Станция Столбовая 07:36 07:37 Автобус ежедневно
Столбовая (Станция Столбовая) / кольцевой 07:48 07:49 Автобус ежедневно
Добрыниха — Станция Столбовая 07:53 07:54 Автобус ежедневно
Столбовая (Станция Столбовая) / кольцевой 08:06 08:07 Автобус ежедневно
Чехов — Больница им. Яковенко 08:11 08:12 Автобус ежедневно с 04.06
Чехов — Больница им. Яковенко 08:16 08:17 Автобус ежедневно с 04.06
Больница №5 — Чехов 08:16 08:17 Автобус ежедневно с 04.06
Станция Столбовая — Добрыниха 08:33 08:34 Автобус ежедневно
Станция Столбовая — Добрыниха 08:33 08:34 Автобус ежедневно с 04.08
Станция Столбовая — Больница №5 08:37 08:38 Автобус ежедневно
Станция Столбовая — Больница №5 08:37 08:38 Автобус ежедневно с 04.08
Больница им. Яковенко — Станция Столбовая 08:37 08:38 Автобус ежедневно
Больница им. Яковенко — Станция Столбовая 08:37 08:38 Автобус ежедневно с 04.08
Станция Столбовая — Больница №5 08:42 08:43 Автобус ежедневно
Больница им. Яковенко — Чехов 08:42 08:43 Автобус ежедневно
Больница им. Яковенко — Станция Столбовая 08:43 08:44 Автобус ежедневно
Больница им. Яковенко — Станция Столбовая 08:43 08:44 Автобус ежедневно с 04.08
Больница им. Яковенко — Чехов 08:56 08:57 Автобус ежедневно
Добрыниха — Станция Столбовая 09:18 09:19 Автобус ежедневно
Добрыниха — Станция Столбовая 09:18 09:19 Автобус ежедневно с 04.08
Станция Столбовая — Добрыниха 09:23 09:24 Автобус ежедневно с 14.10
Станция Столбовая — Добрыниха 09:23 09:24 Автобус ежедневно с 01.05
Песоченка — Станция Столбовая 10:13 10:14 Автобус ежедневно с 14.10
Песоченка — Станция Столбовая 10:13 10:14 Автобус ежедневно с 01.05
Станция Столбовая — Добрыниха 10:18 10:19 Автобус ежедневно
Станция Столбовая — Добрыниха 10:18 10:19 Автобус ежедневно с 04.08
Чехов — Больница №5 10:24 10:25 Автобус ежедневно с 04.06
Больница им. Яковенко — Чехов 10:24 10:25 Автобус ежедневно с 04.06
Больница им. Яковенко — Чехов 10:29 10:30 Автобус ежедневно с 04.06
Столбовая (Станция Столбовая) — Троицкое (Больница №5) 10:54 10:55 Автобус ежедневно
Чехов — Больница №5 10:57 10:58 Автобус ежедневно с 04.06
Больница им. Яковенко — Чехов 10:57 10:58 Автобус ежедневно с 04.06
Добрыниха — Станция Столбовая 11:03 11:04 Автобус ежедневно
Добрыниха — Станция Столбовая 11:03 11:04 Автобус ежедневно с 04.08
Больница им. Яковенко — Чехов 11:03 11:04 Автобус ежедневно с 04.06
Троицкое (Больница №5) — Столбовая (Станция Столбовая) 11:11 11:12 Автобус ежедневно
Станция Столбовая — Добрыниха 11:18 11:19 Автобус ежедневно
Чехов — Березовая роща / Талалихино 11:36 11:37 Автобус ежедневно с 04.06
Больница им. Яковенко — Чехов 11:36 11:37 Автобус ежедневно с 04.06
Больница им. Яковенко — Чехов 11:56 11:57 Автобус ежедневно с 04.06
Чехов — Больница им. Яковенко 12:01 12:02 Автобус ежедневно
Добрыниха — Станция Столбовая 12:03 12:04 Автобус ежедневно
Чехов — Больница им. Яковенко 12:06 12:07 Автобус ежедневно
Больница №5 — Чехов 12:06 12:07 Автобус ежедневно
Столбовая (Станция Столбовая) — Сидориха 12:44 12:45 Автобус ежедневно
Столбовая (Станция Столбовая) — Троицкое (Больница №5) 12:44 12:45 Автобус ежедневно с 14.10
Чехов — Больница №5 12:48 12:49 Автобус ежедневно с 04.06
Больница им. Яковенко — Чехов 12:48 12:49 Автобус ежедневно с 04.06
Больница им. Яковенко — Чехов 12:53 12:54 Автобус ежедневно с 04.06
Сидориха — Столбовая (Станция Столбовая) 13:20 13:21 Автобус ежедневно
Троицкое (Больница №5) — Столбовая (Станция Столбовая) 13:21 13:22 Автобус ежедневно с 14.10
Станция Столбовая — Добрыниха 13:28 13:29 Автобус ежедневно
Станция Столбовая — Добрыниха 13:28 13:29 Автобус ежедневно с 04.08
Чехов — Больница №5 13:37 13:38 Автобус ежедневно с 04.06
Больница им. Яковенко — Чехов 13:37 13:38 Автобус ежедневно с 04.06
Больница им. Яковенко — Чехов 13:43 13:44 Автобус ежедневно с 04.06
Столбовая (Станция Столбовая) — Троицкое (Больница №5) 14:04 14:05 Автобус ежедневно
Чехов — Больница им. Яковенко 14:06 14:07 Автобус ежедневно с 04.06
Добрыниха — Станция Столбовая 14:11 14:12 Автобус ежедневно
Добрыниха — Станция Столбовая 14:11 14:12 Автобус ежедневно с 04.08
Чехов — Больница им. Яковенко 14:11 14:12 Автобус ежедневно с 04.06
Больница №5 — Чехов 14:11 14:12 Автобус ежедневно с 04.06
Троицкое (Больница №5) — Столбовая (Станция Столбовая) 14:46 14:47 Автобус ежедневно
Станция Столбовая — Добрыниха 14:53 14:54 Автобус ежедневно
Чехов — Березовая роща / Талалихино 14:55 14:56 Автобус ежедневно
Больница им. Яковенко — Чехов 14:55 14:56 Автобус ежедневно
Больница им. Яковенко — Чехов 15:15 15:16 Автобус ежедневно
Добрыниха — Станция Столбовая 15:48 15:49 Автобус ежедневно
Столбовая (Станция Столбовая) — Сидориха 16:00 16:01 Автобус ежедневно
Столбовая (Станция Столбовая) / кольцевой 16:00 16:01 Автобус ежедневно с 14.10
Чехов — Больница им. Яковенко 16:11 16:12 Автобус ежедневно с 04.06
Чехов — Больница им. Яковенко 16:16 16:17 Автобус ежедневно с 04.06
Больница №5 — Чехов 16:16 16:17 Автобус ежедневно с 04.06
Сидориха — Столбовая (Станция Столбовая) 16:30 16:31 Автобус ежедневно
Еще:  Быково 8212 Ильинская жд билеты цены Расписание поездов РЖД наличие мест и стоимость билетов на поезд Бы

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Троицкое ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Троицкое.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Троицкое.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Троицкое.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Троицкое.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Троицкое.

Источник



Расписание электричек Тушинская (Тушино) — Троицкая

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Тушинская (Тушино) — Троицкая на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Тушинская (Тушино) — Троицкая на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Тушинская (Тушино) — Троицкая

Желающие узнать расписание электричек Тушинская (Тушино) — Троицкая на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 137 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 51 мин . Она покидает Тушинская (Тушино) в 4 часов 47 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6339.

Электричка №6111 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 3 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск в 12 часов 35 мин. . Уже в 13 часов 38 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Тушинская (Тушино) — Троицкая. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Тушинская (Тушино) — Троицкая РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Троицкая — Тушинская (Тушино) Вы можете здесь.

Источник

Автостанция «Тушинская» (автовокзал Тушино)

Автостанция «Тушинская» (автовокзал Тушино)

Автовокзал «Станция Тушинская» — автобусная станция в Москве, работающая с 2012 года. Каждый год станция обслуживает около 900 000 пассажиров, ежедневно отсюда отправляются порядка 150 рейсов по 25 пригородным и междугородним маршрутам.

Автостанция «Тушинская» оборудована всем необходимым для комфортного ожидания. Здесь есть зал ожидания, камеры хранения, столовая, терминалы и банкоматы, автоматы по продаже еды и напитков, на территории действует бесплатный Wi-Fi.

Панорама вокзала на Google:

Расписание автобусов с автовокзала «Станция Тушинская» в 2021 году

Онлайн-табло кликабельно, с его помощью можно узнать информацию о регулярных автобусных рейсах, цены на билеты, а также подробное расписание.

Автостанция «Тушинская» (автовокзал Тушино)

Купить билеты с автовокзала «Станция Тушинская»

Приобрести билеты можно в кассах автостанции, а также на Павелецком железнодорожном вокзале (4 подъезд) и Новорязанской улице (у Казанского вокзала).

Кроме того вы можете купить билеты через терминалы «Элекснет» в Москве и Подмосковье. Список адресов прилагается на официальном сайте Тушинского автовокзала.

Купить билет онлайн

В современном мире уже не нужно вставать в очередь в кассу на автовокзале. Билеты по многим направлениям уже можно купить в электронном виде и даже не нужно распечатывать. Для вашего удобства мы отобрали направления по которым возможно купить электронный билет и сервисы где это можно сделать.

  • Москва — Волоколамск (на Unitiki.ru или Tutu.ru)
  • Москва — Лотошино (на Unitiki.ru или Tutu.ru)

Как добраться

Автовокзал «Станция Тушинская» находится по адресу: Москва, проезд Стратонавтов, 9. Удобнее всего добираться до него на метро или автомобиле, но можно воспользоваться и общественным наземным транспортом.

Маршрут от центра до Тушинского вокзала на карте Москвы — Google Maps

Метро

Ближайшая к вокзалу станция метро — «Тушинская», находится в 2-х минутах ходьбы. На схеме показано расположение автовокзала и маршрут до метро.

Автостанция «Тушинская» (автовокзал Тушино)

Чтобы добраться до метро «Тушинская» необходимо сесть на поезда Таганско-Краснопресненской линии (фиолетовая ветка). Среднее время поездки по всей ветке — 50 минут, это одна из главных веток московского метрополитена. Чтобы посмотреть пересадочные станции, время пути и схему московского метрополитена воспользуйтесь сервисом Яндекс. Метро.

Автобусы и маршрутные такси

Доехать до Тушинского автовокзала можно на автобусах: № 631, 640, 540, 541, 542, 542п, 549, 568 и маршрутных такси: № 120, 120к, 549, 568к, Ашан — Тушинская, которые ездят до остановки «Станция метро Тушинская». Она находится на проезде Стратонавтов, через дорогу от вокзала.

Автобусы: № 2, 210, 248, 307, 372, 400т, 409, 436, 450, 455к, 464, 467, 540, 541, 542, 549, 568, 575, 614, 631, 741, 930 и маршрутные такси: № 151, 209к, 326к, 498, 541, 566к, 568к, 1233к ездят до остановки «Метро Тушинская» на улице «Тушинская площадь». От этой остановки до Тушинского вокзала идти около 3 минут.

Посмотреть маршруты автобусов и расписание рейсов можно на официальном сайте ГУП «Мосгортранса».

Автостанция «Тушинская» (автовокзал Тушино)

Такси

Заказать такси можно с помощью мобильных приложений Яндекс. Такси, Maxim, Uber или Gett.

Транспорт от аэропортов Москвы до автостанции «Тушинская»

  • от аэропорта Внуково нужно на аэроэкспрессах № 7244, 7258, 7254, 7256 доехать до Киевского вокзала, спуститься в метро на станции «Киевская», сесть на кольцевую ветку и ехать до «Краснопресненской». Далее перейти на станцию «Баррикадная» и выйти на «Тушинской». Время пути составит примерно 1,5 часа;
  • от аэропорта Домодедово можно добраться примерно за 2 часа. От аэропорта нужно пройти 130 метров, до автобусной остановки «Аэропорт Домодедово», где сесть на маршрутное такси № 308Э и ехать до остановки «Станция метро Домодедовская». Далее спуститься в метро, сесть на поезда зеленой линии и ехать до станции «Тверская». Потом перейти на «Пушкинскую» и выйти на «Тушинской»;
  • от аэропорта Шереметьево нужно дойти до терминала F, сесть на автобус № 948 и ехать до остановки «Планерная». Затем спуститься в метро и ехать от «Планерной» до «Тушинской». Такой маршрут займет около 1 часа.

Транспорт от ж/д вокзалов до автовокзала «Станция Тушинская»

Самый удобный транспорт от вокзалов до «Тушинской» — электрички и метро.

Электрички

От ж/д станций удобнее всего добираться на метро, либо на электричках. Ж/д станция «Тушино» находится через дорогу от автостанции. Подробное расписание электричек по станции Тушино можно посмотреть на сервисе Яндекс. Расписания.

Общественный транспорт

  • от Казанского, Ярославского и Ленинградского вокзалов: на метро — от «Комсомольской» до «Лубянки», затем пересесть на станцию «Кузнецкий мост» и ехать до «Тушинской»;
  • от Белорусского вокзала: нужно пройти 270 метров до остановки «Тверская Застава», где сесть на автобус № 904. Затем выйти на остановке «Метро Тушинская» и пройти 450 метров до автостанции;
  • от Киевского вокзала: на метро — от «Киевской» до «Краснопресненской», далее пересесть на «Баррикадную» и ехать до «Тушинской»;
  • от Курского вокзала: на метро — от «Курской» до «Таганской», затем пересесть на Таганско-Краснопресненскую ветку и ехать до станции «Тушинская»;
  • от Павелецкого вокзала: на метро — от «Павелецкой» до «Тверской», далее перейти на фиолетовую ветку и от станции «Пушкинская» ехать до станции «Тушинская»;
  • от Рижского вокзала: на метро — от «Рижской» до «Китай-города», затем пересесть на поезда фиолетовой ветки и ехать до «Тушинской»;
  • от Савёловского вокзала: на метро — от станции «Савеловская» до станции «Чеховская», потом пересесть на «Пушкинскую» и ехать до «Тушинской».

Транспорт от автовокзалов/автостанций Москвы до автовокзала «Станция Тушинская»

  • от Центрального автовокзала Москвы (Щелковский автовокзал): на метро — от «Щелковской» нужно ехать до «Площади Революции», затем перейти на зеленую ветку и от станции «Театральная» ехать до «Тверской», после пересесть на поезда фиолетовой ветки и от «Пушкинской» ехать до «Тушинской»;
  • от автовокзала «Станция Красногвардейская»: на метро — от «Красногвардейской» до «Тверской», далее перейти на «Пушкинскую» и ехать до «Тушинской»;
  • от автовокзала «Котельники»: на метро по фиолетовой ветке от станции «Котельники» до станции «Тушино»;
  • от автовокзала «Выхино»: на метро — по фиолетовой ветке от станции «Выхино» до станции «Тушинская»;
  • от автовокзала «Теплый Стан»: нужно идти до станции метро «Теплый стан» около 25 минут, далее сесть на поезда оранжевой ветки и выйти на станции «Китай-город». Далее пересесть на фиолетовую ветку и ехать до станции «Тушинская»;
  • от автовокзала «Южные ворота»: сперва нужно сесть на автобус № 541 и доехать до остановки «Марьино», далее спуститься в метро и ехать до станции «Крестьянская Застава», потом перейти на «Пролетарскую», сесть на поезда фиолетовой ветки и выйти на станции «Тушинская».

Трансфер в Москве

Так как автовокзал «Станция Тушинская» находится довольно далеко от центра Москвы, чаще всего добираться до него приходится с пересадками. Это становится проблемой если вы торопитесь или у вас большой багаж. В этом случае удобнее всего добраться до Тушинской на трансфере. Найти подходящий трансфер можно с помощью сервиса KiwiTaxi:

Инфраструктура

Недалеко от автовокзала «Станция Тушинская» находятся супермаркеты «Ашан» и «Лента» и «Перекресток», где можно купить все необходимое в дорогу. Также рядом есть аптеки и отделение Сбербанка.

Источник

Расписание электричек Тушинская (Тушино) — Троицкая

Ниже представлено актуальное расписание электричек Тушинская (Тушино) — Троицкая на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Тушинская (Тушино) — Троицкая

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Тушинская (Тушино) — Троицкая состоянием на сегодня состоит из 137 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6339. Она совершает отправление из ж/д станции Тушинская (Тушино) в 4 часов 47 мин. и прибывает в 5 часов 38 мин. на конечную станцию Троицкая. Вся дорога займет в сумме 51 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск, под номером № 6111. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 3 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 12 часов 35 мин. и прибывает на конечную станцию Троицкая в 13 часов 38 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Тушинская (Тушино) — Троицкая совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Тушинская (Тушино) — Троицкая. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Тушинская (Тушино) — Троицкая.

Источник