Расписание электричек Вардане Адлер

Расписание электричек Вардане — Адлер

Ниже представлено актуальное расписание электричек Вардане — Адлер на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Вардане — Адлер

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Вардане — Адлер состоянием на сегодня состоит из 5 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6805. Она совершает отправление из ж/д станции Вардане в 12 часов 22 мин. и прибывает в 13 часов 42 мин. на конечную станцию Адлер. Вся дорога займет в сумме 1 ч 20 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк), под номером № 6811. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 33 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 20 часов 23 мин. и прибывает на конечную станцию Адлер в 21 часов 56 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Вардане — Адлер совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Вардане — Адлер. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Вардане — Адлер.

Источник

Вардане — Адлер: как добраться

Расстояние Вардане — Адлер по прямой равняется 43 километра или 27 миль. По автомобильным трассам придется проехать 56 километров или 35 миль.

Электричка Вардане — Адлер

Одним из способов добраться по направлению Вардане — Адлер есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Вардане — Адлер и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Вардане — Адлер на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Мамайка.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Мамайка.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Мамайка.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 5 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 20 мин до 1 ч 33 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 24 мин.

Вардане — Адлер на машине

Доехать от пункта отправления Вардане, Краснодарский край, остановочный пункт до пункта назначения Адлер, Краснодарский край, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Вардане — Адлер на карте

Расстояние по маршруту Вардане — Адлер на машине — 56 километров. Вся дорога займет 0.7 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Адлер — Вардане.

Такси Вардане — Адлер

Добраться по маршруту Вардане — Адлер также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Вардане — Адлер и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Еще:  Санкт Петербург Выборг расписание электричек пригородных поездов

Источник



Расписание электричек Вардане — Адлер

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Вардане — Адлер на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6801 Туапсе-Пасс.

Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:23
Вардане
07:44
Адлер
1 ч 21 мин везде ежедневно
6803 Туапсе-Пасс.

Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:40
Вардане
09:03
Адлер
1 ч 23 мин кроме: Мамайка ежедневно
6805 Туапсе-Пасс.

Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
12:22
Вардане
13:42
Адлер
1 ч 20 мин кроме: Мамайка ежедневно
6809 Туапсе-Пасс.

Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
15:51
Вардане
17:17
Адлер
1 ч 26 мин кроме: Мамайка ежедневно
6811 Туапсе-Пасс.

Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
20:23
Вардане
21:56
Адлер
1 ч 33 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Вардане — Адлер на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Вардане — Адлер

Желающие узнать расписание электричек Вардане — Адлер на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 5 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 20 мин. Она покидает Вардане в 12 часов 22 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6805.

Электричка №6811 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 33 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 20 часов 23 мин. . Уже в 21 часов 56 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Вардане — Адлер. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Вардане — Адлер РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Адлер — Вардане Вы можете здесь.

Еще:  Расписание электричек 1987 1988 годов с Курского и с Савеловского вокзалов

Источник

Расписание электричек Вардане Адлер на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Вардане Адлер на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 01-07-2021 06:23:00 01-07-2021 07:44:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 01-07-2021 07:40:00 01-07-2021 09:03:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 01-07-2021 12:22:00 01-07-2021 13:42:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 01-07-2021 15:51:00 01-07-2021 17:17:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 01-07-2021 20:23:00 01-07-2021 21:56:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 02-07-2021 06:23:00 02-07-2021 07:44:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 02-07-2021 07:40:00 02-07-2021 09:03:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 02-07-2021 12:22:00 02-07-2021 13:42:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 02-07-2021 15:51:00 02-07-2021 17:17:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 02-07-2021 20:23:00 02-07-2021 21:56:00

Как добраться от станции Вардане до станции Адлер самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6803, проходит расстояние между станциями Вардане и Адлер за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 07:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6805, которая проедет расстояние между станциями Вардане и Адлер за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 11:46:00

Станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 01-10-2018 09:55:00
Весна 01-10-2018 09:59:00 1 мин 01-10-2018 10:00:00 5 м
Гизель-Дере 01-10-2018 10:02:00 1 мин 01-10-2018 10:03:00 3 м
Южный 01-10-2018 10:05:00 1 мин 01-10-2018 10:06:00 3 м
Дедеркой 01-10-2018 10:08:00 1 мин 01-10-2018 10:09:00 3 м
Шепси 01-10-2018 10:12:00 1 мин 01-10-2018 10:13:00 4 м
Магри 01-10-2018 10:16:00 1 мин 01-10-2018 10:17:00 4 м
Спутник 01-10-2018 10:21:00 1 мин 01-10-2018 10:22:00 5 м
Макопсе 01-10-2018 10:26:00 1 мин 01-10-2018 10:27:00 5 м
Дружба 01-10-2018 10:29:00 1 мин 01-10-2018 10:30:00 3 м
Смена 01-10-2018 10:32:00 1 мин 01-10-2018 10:33:00 3 м
Голубая Дача 01-10-2018 10:35:00 1 мин 01-10-2018 10:36:00 3 м
Водопадный 01-10-2018 10:39:00 1 мин 01-10-2018 10:40:00 4 м
Аше 01-10-2018 10:41:00 1 мин 01-10-2018 10:42:00 2 м
Мамедова Щель 01-10-2018 10:46:00 1 мин 01-10-2018 10:47:00 5 м
Лазаревская 01-10-2018 10:56:00 1 мин 01-10-2018 10:57:00 10 м
Солоники 01-10-2018 11:04:00 1 мин 01-10-2018 11:05:00 8 м
Волконская 01-10-2018 11:09:00 1 мин 01-10-2018 11:10:00 5 м
ВВС 01-10-2018 11:11:00 1 мин 01-10-2018 11:12:00 2 м
Чемитоквадже 01-10-2018 11:15:00 1 мин 01-10-2018 11:16:00 4 м
Головинка 01-10-2018 11:24:00 1 мин 01-10-2018 11:25:00 9 м
Лазурный Берег 01-10-2018 11:28:00 1 мин 01-10-2018 11:29:00 4 м
Якорная Щель 01-10-2018 11:35:00 1 мин 01-10-2018 11:36:00 7 м
Совхоз 01-10-2018 11:39:00 1 мин 01-10-2018 11:40:00 4 м
Вардане 01-10-2018 11:45:00 1 мин 01-10-2018 11:46:00 6 м
Лесная 01-10-2018 11:48:00 1 мин 01-10-2018 11:49:00 3 м
Лоо 01-10-2018 11:55:00 1 мин 01-10-2018 11:56:00 7 м
Горный Воздух 01-10-2018 11:59:00 1 мин 01-10-2018 12:00:00 4 м
Уч-Дере 01-10-2018 12:03:00 1 мин 01-10-2018 12:04:00 4 м
Дагомыс 01-10-2018 12:08:00 1 мин 01-10-2018 12:09:00 5 м
73 км 01-10-2018 12:11:00 1 мин 01-10-2018 12:12:00 3 м
Мамайка 01-10-2018 12:23:00 1 мин 01-10-2018 12:24:00 12 м
Сочи 01-10-2018 12:34:00 3 мин 01-10-2018 12:37:00 13 м
Мацеста 01-10-2018 12:47:00 1 мин 01-10-2018 12:48:00 11 м
Хоста 01-10-2018 12:57:00 1 мин 01-10-2018 12:58:00 10 м
Известия 01-10-2018 12:59:00 01-10-2018 12:59:00 1 м
Адлер 01-10-2018 13:10:00 1 мин 01-10-2018 13:11:00 12 м
Олимпийская деревня 01-10-2018 13:19:00 1 мин 01-10-2018 13:20:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01-10-2018 13:24:00 — :: 4 м
Еще:  Сочи Мацеста расписание электричек пригородных поездов

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6805 по маршруту Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Продолжительность поездки между остановками Вардане и Адлер на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вардане Адлер на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вардане и Адлер следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вардане Адлер всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вардане Адлер можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Вардане — Адлер
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Вардане — Адлер:

Текущее расписание электричек Вардане — Адлер включает 5 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 12 ч 22 м со станции Вардане и прибывает на станцию Адлер в 13 ч 42 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6811 сообщением Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк, в этом случае поездка займет 1 ч 33 м. Между станциями Вардане и Адлер этот электропоезд проезжает 11 остановок. Среди них Лесная(20.26), Мамайка(21.07), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Вардане — Адлер, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Вардане Адлер ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Вардане — Адлер можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6801 Туапсе → Олимпийский Парк 06.23
Вардане
07.44
Адлер
1 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе → Олимпийский Парк 07.40
Вардане
09.03
Адлер
1 ч 23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе → Олимпийский Парк 12.22
Вардане
13.42
Адлер
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе → Олимпийский Парк 15.51
Вардане
17.17
Адлер
1 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе → Олимпийский Парк 20.23
Вардане
21.56
Адлер
1 ч 33 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Вардане — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник