Расписание электричек Виз Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



Расписание электричек ВИЗ — Нижний Тагил

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек ВИЗ — Нижний Тагил на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту ВИЗ — Нижний Тагил на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка ВИЗ — Нижний Тагил

Желающие узнать расписание электричек ВИЗ — Нижний Тагил на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 25 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 46 мин. Она покидает ВИЗ в 3 часов 31 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7073.

Электричка №6439 проезжает этот отрезок пути за 3 ч 34 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил в 7 часов 18 мин. . Уже в 10 часов 52 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге ВИЗ — Нижний Тагил. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению ВИЗ — Нижний Тагил РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Нижний Тагил — ВИЗ Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Виз Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Виз Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 01-07-2021 03:31:00 01-07-2021 05:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 01-07-2021 07:10:00 01-07-2021 10:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 01-07-2021 08:46:00 01-07-2021 10:33:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 01-07-2021 09:12:00 01-07-2021 12:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 01-07-2021 10:25:00 01-07-2021 12:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 01-07-2021 10:35:00 01-07-2021 13:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 01-07-2021 13:19:00 01-07-2021 16:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 01-07-2021 14:51:00 01-07-2021 16:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 01-07-2021 15:00:00 01-07-2021 18:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 01-07-2021 15:55:00 01-07-2021 18:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 01-07-2021 17:30:00 01-07-2021 19:17:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 01-07-2021 18:12:00 01-07-2021 21:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 01-07-2021 19:19:00 01-07-2021 21:06:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 01-07-2021 19:51:00 01-07-2021 22:58:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 02-07-2021 03:31:00 02-07-2021 05:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 02-07-2021 07:10:00 02-07-2021 10:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 02-07-2021 08:46:00 02-07-2021 10:33:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 02-07-2021 09:12:00 02-07-2021 12:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 02-07-2021 10:25:00 02-07-2021 12:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 02-07-2021 10:35:00 02-07-2021 13:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 02-07-2021 13:19:00 02-07-2021 16:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 02-07-2021 14:51:00 02-07-2021 16:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 02-07-2021 15:00:00 02-07-2021 18:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 02-07-2021 15:55:00 02-07-2021 18:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 02-07-2021 17:30:00 02-07-2021 19:17:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 02-07-2021 18:12:00 02-07-2021 21:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 02-07-2021 19:19:00 02-07-2021 21:06:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 02-07-2021 19:51:00 02-07-2021 22:58:00
Еще:  Проездной билет на электричку Санкт Петербурге

Как добраться от станции Виз до станции Нижний тагил самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7063, проходит расстояние между станциями Виз и Нижний тагил за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 08:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6459, которая проедет расстояние между станциями Виз и Нижний тагил за 3 ч. 19 мин. Время отправления в 18:06:00

Станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 08-10-2018 18:00:00
ВИЗ 08-10-2018 18:05:00 1 мин 08-10-2018 18:06:00 6 м
Электродепо 08-10-2018 18:09:00 1 мин 08-10-2018 18:10:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 08-10-2018 18:16:00 1 мин 08-10-2018 18:17:00 7 м
Огородная 08-10-2018 18:22:00 1 мин 08-10-2018 18:23:00 6 м
Шувакиш 08-10-2018 18:27:00 1 мин 08-10-2018 18:28:00 5 м
Гать 08-10-2018 18:31:00 1 мин 08-10-2018 18:32:00 4 м
Исеть 08-10-2018 18:39:00 1 мин 08-10-2018 18:40:00 8 м
479 км 08-10-2018 18:42:00 1 мин 08-10-2018 18:43:00 3 м
Сагра 08-10-2018 18:46:00 1 мин 08-10-2018 18:47:00 4 м
472 км 08-10-2018 18:50:00 1 мин 08-10-2018 18:51:00 4 м
Аять 08-10-2018 18:56:00 1 мин 08-10-2018 18:57:00 6 м
466 км 08-10-2018 19:00:00 1 мин 08-10-2018 19:01:00 4 м
Таватуй 08-10-2018 19:06:00 1 мин 08-10-2018 19:07:00 6 м
Калиново 08-10-2018 19:14:00 1 мин 08-10-2018 19:15:00 8 м
Мурзинка 08-10-2018 19:22:00 1 мин 08-10-2018 19:23:00 8 м
Верх-Нейвинск 08-10-2018 19:32:00 1 мин 08-10-2018 19:33:00 10 м
Нейво-Рудянская 08-10-2018 19:42:00 1 мин 08-10-2018 19:43:00 10 м
Нейва 08-10-2018 19:47:00 1 мин 08-10-2018 19:48:00 5 м
Шурала 08-10-2018 19:55:00 1 мин 08-10-2018 19:56:00 8 м
419 км 08-10-2018 19:59:00 1 мин 08-10-2018 20:00:00 4 м
Невьянск 08-10-2018 20:06:00 1 мин 08-10-2018 20:07:00 7 м
Быньговский 08-10-2018 20:17:00 14 мин 08-10-2018 20:31:00 24 м
Таволги 08-10-2018 20:36:00 1 мин 08-10-2018 20:37:00 6 м
392 км 08-10-2018 20:39:00 1 мин 08-10-2018 20:40:00 3 м
Анатольская 08-10-2018 20:46:00 1 мин 08-10-2018 20:47:00 7 м
Совхоз Леневский 08-10-2018 20:51:00 1 мин 08-10-2018 20:52:00 5 м
Шайтанка 08-10-2018 20:57:00 1 мин 08-10-2018 20:58:00 6 м
Монзино 08-10-2018 21:04:00 1 мин 08-10-2018 21:05:00 7 м
Садоводы 08-10-2018 21:08:00 1 мин 08-10-2018 21:09:00 4 м
Старатель 08-10-2018 21:14:00 1 мин 08-10-2018 21:15:00 6 м
365 км 08-10-2018 21:19:00 1 мин 08-10-2018 21:20:00 5 м
Нижний Тагил 08-10-2018 21:25:00 — :: 5 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6459 по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Продолжительность поездки между остановками Виз и Нижний тагил на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Виз Нижний тагил на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Виз и Нижний тагил следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Еще:  Сосново Санкт Петербург расписание поездов и электричек

Расписание электричек по маршруту Виз Нижний тагил всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Виз Нижний тагил можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
ВИЗ — Нижний Тагил

Чтобы доехать по маршруту ВИЗ — Нижний Тагил будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 132 километра или 82 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 122 километра или 76 миль.

Электричка ВИЗ — Нижний Тагил

Доехать по маршруту ВИЗ — Нижний Тагил можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) ВИЗ — Нижний Тагил на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек ВИЗ — Нижний Тагил

На сегодня направление ВИЗ — Нижний Тагил обслуживает 25 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 46 мин, самой медленной доберетесь за 3 ч 34 мин. Среднее время в пути — 2 ч 31 мин.

ВИЗ — Нижний Тагил на машине

По направлению ВИЗ — Нижний Тагил можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута ВИЗ — Нижний Тагил на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами ВИЗ и Нижний Тагил на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 132 километра. Время в пути — 1.7 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут ВИЗ — Нижний Тагил для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Нижний Тагил — ВИЗ.

Бла Бла Кар ВИЗ — Нижний Тагил

Также доехать из пункта ВИЗ в пункт Нижний Тагил можно на авто с попутчиком бла бла кар. Ниже представлен список всех доступных машин с попутчиком. К вашему вниманию модель авто, сообщение, точное время отправления, количество доступных мест, стоимость одного места. Выберите подходящего попутчика блаблакар и нажмите кнопку «занять место».

Источник

Расписание электричек Виз

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Виз: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Виз останавливаются около 63 поездов. Движение начинается 2 июля в 01:31 по местному времени и заканчивается 2 июля в 20:20.

Как доехать до станции Виз на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Виз, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Виз.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель
Еще:  Расписание электричек Горы Санкт Петербург

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Виз — Нижний Тагил
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Виз — Нижний Тагил:

Текущее расписание электричек Виз — Нижний Тагил включает 16 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 03 ч 31 м со станции Виз и прибывает на станцию Нижний Тагил в 05 ч 17 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6459 сообщением Керамик — Нижний Тагил, в этом случае поездка займет 3 ч 24 м. Между станциями Виз и Нижний Тагил этот электропоезд проезжает 30 остановок. Среди них Электродепо(18.15), 479 Км Остановочный Пункт(18.57), Калиново(19.28), 419 Км Остановочный Пункт(20.13), Совхоз Леневский(21.06), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Виз — Нижний Тагил, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Виз Нижний Тагил ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Виз — Нижний Тагил можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 7073 Аэропорт Кольцово → Нижний Тагил 03.31
Виз
05.17
Нижний Тагил
1 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07.10
Виз
10.20
Нижний Тагил
3 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург → Нижний Тагил 08.46
Виз
10.33
Нижний Тагил
1 ч 47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик → Нижний Тагил 09.12
Виз
12.04
Нижний Тагил
2 ч 52 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 10.25
Виз
12.12
Нижний Тагил
1 ч 47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10.35
Виз
13.45
Нижний Тагил
3 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13.19
Виз
16.37
Нижний Тагил
3 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 14.51
Виз
16.44
Нижний Тагил
1 ч 53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 15.00
Виз
18.09
Нижний Тагил
3 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15.55
Виз
18.59
Нижний Тагил
3 ч 4 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург → Серов 17.30
Виз
19.17
Нижний Тагил
1 ч 47 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 17.30
Виз
19.17
Нижний Тагил
1 ч 47 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик → Нижний Тагил 18.12
Виз
21.36
Нижний Тагил
3 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 19.19
Виз
21.06
Нижний Тагил
1 ч 47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик → Нижний Тагил 19.51
Виз
22.58
Нижний Тагил
3 ч 7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 19.51
Виз
22.58
Нижний Тагил
3 ч 7 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Виз — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник