Расписание электричек Воскресенск Коломна



Расписание электричек Воскресенск — Коломна

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Воскресенск — Коломна на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Воскресенск — Коломна на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Воскресенск — Коломна

Желающие узнать расписание электричек Воскресенск — Коломна на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 41 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 25 мин . Она покидает 88 км в 19 часов 36 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7044.

Электричка №6112 проезжает этот отрезок пути за 38 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Казанский вокзал) — Голутвин в 10 часов 50 мин. . Уже в 11 часов 28 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Воскресенск — Коломна. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Воскресенск — Коломна РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Коломна — Воскресенск Вы можете здесь.

Источник

Купить билеты на поезд Воскресенск — Коломна

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Воскресенска в Коломну на завтра

Информация по маршруту поезда Воскресенск — Коломна

Отправление из Воскресенска — 88 км, прибытие в Коломне — Голутвин. Первый поезд отправляется в 08:21, последний — в 20:16 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Воскресенск — Коломна на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Воскресенск — Коломна?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Воскресенска в Коломну — 104 рубля в сидячем вагоне.

Сколько ехать на поезде из Воскресенска до Коломны?

Расстояние от Воскресенска до Коломны — 26 км. Минимальное время в пути составит 25 минут, максимальное — 34 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Воскресенска в Коломну — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Воскресенск — Коломна
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Воскресенск — Коломна:

Текущее расписание электричек Воскресенск — Коломна включает 25 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 20 ч 42 м со станции Воскресенск и прибывает на станцию Коломна в 21 ч 06 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6112 сообщением Москва-Казанская — Голутвин, в этом случае поездка займет 0 ч 29 м. Между станциями Воскресенск и Коломна этот электропоезд проезжает 7 остановок. Среди них Шиферная(10.57), Платформа 113 Км(11.19), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Воскресенск — Коломна, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Воскресенск Коломна ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Воскресенск — Коломна можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Еще:  Информация о расписании электричек пригородных поездов Санкт Петербург Финляндский Борисова Грива

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6142 Москва → Голутвин 01.40
Воскресенск
02.08
Коломна
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Раменское → Голутвин 06.21
Воскресенск
06.49
Коломна
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва → Голутвин 06.58
Воскресенск
07.26
Коломна
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва → Голутвин 08.12
Воскресенск
08.41
Коломна
29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва → Голутвин 08.55
Воскресенск
09.23
Коломна
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва → Голутвин 10.00
Воскресенск
10.25
Коломна
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва → Рязань 10.15
Воскресенск
10.41
Коломна
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва → Рязань 10.15
Воскресенск
10.41
Коломна
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва → Голутвин 10.53
Воскресенск
11.22
Коломна
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва → Голутвин 12.23
Воскресенск
12.51
Коломна
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва → Голутвин 12.49
Воскресенск
13.17
Коломна
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Москва → Голутвин 13.11
Воскресенск
13.39
Коломна
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Москва → Голутвин 14.34
Воскресенск
15.02
Коломна
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Москва → Голутвин 16.21
Воскресенск
16.49
Коломна
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва → Рязань 17.01
Воскресенск
17.26
Коломна
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Москва → Голутвин 17.26
Воскресенск
17.53
Коломна
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Москва → Голутвин 18.22
Воскресенск
18.50
Коломна
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Москва → Голутвин 18.59
Воскресенск
19.26
Коломна
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Москва → Голутвин 19.10
Воскресенск
19.35
Коломна
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва → Рязань 20.42
Воскресенск
21.06
Коломна
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Москва → Голутвин 20.57
Воскресенск
21.25
Коломна
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Москва → Голутвин 21.47
Воскресенск
22.14
Коломна
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Москва → Голутвин 22.22
Воскресенск
22.50
Коломна
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Москва → Голутвин 23.07
Воскресенск
23.33
Коломна
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Москва → Луховицы 23.28
Воскресенск
23.54
Коломна
26 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Воскресенск — Коломна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Воскресенск Коломна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Воскресенск Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 01-07-2021 01:40:00 01-07-2021 02:08:00
Раменское — Голутвин 6102 01-07-2021 06:21:00 01-07-2021 06:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 01-07-2021 06:58:00 01-07-2021 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 01-07-2021 08:12:00 01-07-2021 08:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 01-07-2021 08:55:00 01-07-2021 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 01-07-2021 10:15:00 01-07-2021 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 01-07-2021 12:23:00 01-07-2021 12:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 01-07-2021 13:11:00 01-07-2021 13:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 01-07-2021 14:34:00 01-07-2021 15:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 01-07-2021 16:21:00 01-07-2021 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 01-07-2021 17:01:00 01-07-2021 17:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 01-07-2021 17:26:00 01-07-2021 17:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 01-07-2021 18:22:00 01-07-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 01-07-2021 18:59:00 01-07-2021 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 01-07-2021 19:10:00 01-07-2021 19:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 01-07-2021 20:42:00 01-07-2021 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 01-07-2021 20:57:00 01-07-2021 21:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 01-07-2021 21:47:00 01-07-2021 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 01-07-2021 22:22:00 01-07-2021 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 01-07-2021 23:07:00 01-07-2021 23:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 01-07-2021 23:28:00 01-07-2021 23:54:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 02-07-2021 01:40:00 02-07-2021 02:08:00
Раменское — Голутвин 6102 02-07-2021 06:21:00 02-07-2021 06:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 02-07-2021 06:58:00 02-07-2021 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 02-07-2021 08:12:00 02-07-2021 08:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 02-07-2021 08:55:00 02-07-2021 09:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 02-07-2021 10:15:00 02-07-2021 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 02-07-2021 12:23:00 02-07-2021 12:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 02-07-2021 13:11:00 02-07-2021 13:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 02-07-2021 14:34:00 02-07-2021 15:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 02-07-2021 16:21:00 02-07-2021 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 02-07-2021 17:01:00 02-07-2021 17:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 02-07-2021 17:26:00 02-07-2021 17:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 02-07-2021 18:22:00 02-07-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 02-07-2021 18:59:00 02-07-2021 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 02-07-2021 19:10:00 02-07-2021 19:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 02-07-2021 20:42:00 02-07-2021 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 02-07-2021 20:57:00 02-07-2021 21:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 02-07-2021 21:47:00 02-07-2021 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 02-07-2021 22:22:00 02-07-2021 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 02-07-2021 23:07:00 02-07-2021 23:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 02-07-2021 23:28:00 02-07-2021 23:54:00

Как добраться от станции Воскресенск до станции Коломна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6992, проходит расстояние между станциями Воскресенск и Коломна за 23 мин. Время отправления в 10:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6120, которая проедет расстояние между станциями Воскресенск и Коломна за 41 мин. Время отправления в 14:33:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 16, 17, 18 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16-10-2018 12:32:00
Электрозаводская 16-10-2018 12:36:00 1 мин 16-10-2018 12:37:00 5 м
Сортировочная 16-10-2018 12:39:00 1 мин 16-10-2018 12:40:00 3 м
Новая 16-10-2018 12:41:00 1 мин 16-10-2018 12:42:00 2 м
Фрезер 16-10-2018 12:44:00 2 мин 16-10-2018 12:46:00 4 м
Перово 16-10-2018 12:47:00 1 мин 16-10-2018 12:48:00 2 м
Плющево 16-10-2018 12:49:00 1 мин 16-10-2018 12:50:00 2 м
Вешняки 16-10-2018 12:52:00 1 мин 16-10-2018 12:53:00 3 м
Выхино 16-10-2018 12:55:00 1 мин 16-10-2018 12:56:00 3 м
Косино 16-10-2018 12:58:00 1 мин 16-10-2018 12:59:00 3 м
Ухтомская 16-10-2018 13:01:00 1 мин 16-10-2018 13:02:00 3 м
Люберцы 1 16-10-2018 13:05:00 1 мин 16-10-2018 13:06:00 4 м
Панки 16-10-2018 13:08:00 1 мин 16-10-2018 13:09:00 3 м
Томилино 16-10-2018 13:11:00 1 мин 16-10-2018 13:12:00 3 м
Красково 16-10-2018 13:14:00 1 мин 16-10-2018 13:15:00 3 м
Малаховка 16-10-2018 13:16:00 1 мин 16-10-2018 13:17:00 2 м
Удельная 16-10-2018 13:19:00 1 мин 16-10-2018 13:20:00 3 м
Быково 16-10-2018 13:22:00 1 мин 16-10-2018 13:23:00 3 м
Ильинская 16-10-2018 13:25:00 1 мин 16-10-2018 13:26:00 3 м
Отдых 16-10-2018 13:29:00 1 мин 16-10-2018 13:30:00 4 м
Кратово 16-10-2018 13:31:00 1 мин 16-10-2018 13:32:00 2 м
42 км 16-10-2018 13:34:00 1 мин 16-10-2018 13:35:00 3 м
Фабричная 16-10-2018 13:38:00 1 мин 16-10-2018 13:39:00 4 м
Раменское 16-10-2018 13:41:00 1 мин 16-10-2018 13:42:00 3 м
47 км 16-10-2018 13:43:00 1 мин 16-10-2018 13:44:00 2 м
Совхоз 16-10-2018 13:47:00 1 мин 16-10-2018 13:48:00 4 м
Загорново 16-10-2018 13:51:00 1 мин 16-10-2018 13:52:00 4 м
Бронницы 16-10-2018 13:54:00 1 мин 16-10-2018 13:55:00 3 м
Радуга 16-10-2018 13:57:00 1 мин 16-10-2018 13:58:00 3 м
63 км 16-10-2018 14:00:00 1 мин 16-10-2018 14:01:00 3 м
Белоозёрская 16-10-2018 14:04:00 1 мин 16-10-2018 14:05:00 4 м
Фаустово 16-10-2018 14:08:00 1 мин 16-10-2018 14:09:00 4 м
Золотово 16-10-2018 14:10:00 1 мин 16-10-2018 14:11:00 2 м
Виноградово 16-10-2018 14:13:00 1 мин 16-10-2018 14:14:00 3 м
Конобеево 16-10-2018 14:19:00 1 мин 16-10-2018 14:20:00 6 м
Трофимово 16-10-2018 14:23:00 1 мин 16-10-2018 14:24:00 4 м
88 км 16-10-2018 14:28:00 2 мин 16-10-2018 14:30:00 6 м
Воскресенск 16-10-2018 14:32:00 1 мин 16-10-2018 14:33:00 3 м
Шиферная 16-10-2018 14:38:00 12 мин 16-10-2018 14:50:00 17 м
Москворецкая 16-10-2018 14:51:00 1 мин 16-10-2018 14:52:00 2 м
Цемгигант 16-10-2018 14:54:00 1 мин 16-10-2018 14:55:00 3 м
Пески 16-10-2018 14:59:00 1 мин 16-10-2018 15:00:00 5 м
Конев Бор 16-10-2018 15:02:00 1 мин 16-10-2018 15:03:00 3 м
Хорошово 16-10-2018 15:08:00 1 мин 16-10-2018 15:09:00 6 м
113 км 16-10-2018 15:11:00 1 мин 16-10-2018 15:12:00 3 м
Коломна 16-10-2018 15:14:00 1 мин 16-10-2018 15:15:00 3 м
Голутвин 16-10-2018 15:20:00 — :: 5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6120 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Продолжительность поездки между остановками Воскресенск и Коломна на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Воскресенск Коломна на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Воскресенск и Коломна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Воскресенск Коломна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Воскресенск Коломна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Воскресенск — Коломна

Ниже представлено актуальное расписание электричек Воскресенск — Коломна на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Воскресенск — Коломна

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Воскресенск — Коломна состоянием на сегодня состоит из 31 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6998. Она совершает отправление из ж/д станции Воскресенск в 20 часов 42 мин. и прибывает в 21 часов 6 мин. на конечную станцию Коломна. Вся дорога займет в сумме 24 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Казанский вокзал) — Голутвин, под номером № 6112. В данном конкретном случае время в пути равняется 29 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 10 часов 53 мин. и прибывает на конечную станцию Коломна в 11 часов 22 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Воскресенск — Коломна совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Воскресенск — Коломна. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Воскресенск — Коломна.

Источник