Расписание электричек Ярославль Данилов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



Ярославль-Главный — Данилов
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Ярославль-Главный — Данилов:

Текущее расписание электричек Ярославль-Главный — Данилов включает 4 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 58 м со станции Ярославль-Главный и прибывает на станцию Данилов в 21 ч 30 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6227/6228 сообщением Телищево — Данилов, в этом случае поездка займет 1 ч 41 м. Между станциями Ярославль-Главный и Данилов этот электропоезд проезжает 17 остановок. Среди них Депо(08.28), Сосновцы(08.53), Платформа 310 Км(09.10), Догадцево(09.30), Пантелеево(09.55), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Ярославль-Главный — Данилов, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Ярославль-Главный Данилов ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Ярославль-Главный — Данилов можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6214 Ярославль → Данилов 06.07
Ярославль-Главный
07.43
Данилов
1 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 /6228 Телищево → Данилов 08.25
Ярославль-Главный
10.06
Данилов
1 ч 41 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль → Данилов 15.53
Ярославль-Главный
17.28
Данилов
1 ч 35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль → Данилов 19.58
Ярославль-Главный
21.30
Данилов
1 ч 32 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Ярославль-Главный — Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Ярославль Данилов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Ярославль Данилов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Телищево — Данилов 6227/6228 01-07-2021 08:11:00 01-07-2021 10:06:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 01-07-2021 15:40:00 01-07-2021 17:28:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 01-07-2021 19:43:00 01-07-2021 21:30:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Телищево — Данилов 6227/6228 02-07-2021 08:11:00 02-07-2021 10:06:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 02-07-2021 15:40:00 02-07-2021 17:28:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 02-07-2021 19:43:00 02-07-2021 21:30:00

Как добраться от станции Ярославль до станции Данилов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6227/6228, проходит расстояние между станциями Ярославль и Данилов за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 08:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6224, которая проедет расстояние между станциями Ярославль и Данилов за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 20:08:00

Станции по маршруту следования Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — :: 31-10-2018 20:08:00
Которосль 31-10-2018 20:13:00 1 мин 31-10-2018 20:14:00 6 м
Ярославль-Главный 31-10-2018 20:19:00 7 мин 31-10-2018 20:26:00 12 м
Ярославль (депо) 31-10-2018 20:29:00 1 мин 31-10-2018 20:30:00 4 м
Приволжье 31-10-2018 20:36:00 1 мин 31-10-2018 20:37:00 7 м
Филино 31-10-2018 20:43:00 14 мин 31-10-2018 20:57:00 20 м
296км 31-10-2018 21:02:00 1 мин 31-10-2018 21:03:00 6 м
Сосновцы 31-10-2018 21:05:00 1 мин 31-10-2018 21:06:00 3 м
Коченятино 31-10-2018 21:11:00 1 мин 31-10-2018 21:12:00 6 м
306км 31-10-2018 21:15:00 1 мин 31-10-2018 21:16:00 4 м
Левцово 31-10-2018 21:18:00 1 мин 31-10-2018 21:19:00 3 м
310км 31-10-2018 21:22:00 1 мин 31-10-2018 21:23:00 4 м
Уткино 31-10-2018 21:26:00 1 мин 31-10-2018 21:27:00 4 м
Пучковский 31-10-2018 21:32:00 1 мин 31-10-2018 21:33:00 6 м
322км 31-10-2018 21:36:00 1 мин 31-10-2018 21:37:00 4 м
Догадцево 31-10-2018 21:41:00 1 мин 31-10-2018 21:42:00 5 м
331км 31-10-2018 21:48:00 1 мин 31-10-2018 21:49:00 7 м
Путятино 31-10-2018 21:53:00 1 мин 31-10-2018 21:54:00 5 м
343км 31-10-2018 22:00:00 1 мин 31-10-2018 22:01:00 7 м
Пантелеево 31-10-2018 22:05:00 1 мин 31-10-2018 22:06:00 5 м
Данилов 31-10-2018 22:19:00 — :: 13 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6224 по маршруту Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов. Продолжительность поездки между остановками Ярославль и Данилов на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ярославль Данилов на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ярославль и Данилов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ярославль Данилов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ярославль Данилов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Ярославль Данилов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Ярославль Данилов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Телищево — Данилов 6227/6228 01-07-2021 08:11:00 01-07-2021 10:06:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 01-07-2021 15:40:00 01-07-2021 17:28:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 01-07-2021 19:43:00 01-07-2021 21:30:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Телищево — Данилов 6227/6228 02-07-2021 08:11:00 02-07-2021 10:06:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 02-07-2021 15:40:00 02-07-2021 17:28:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 02-07-2021 19:43:00 02-07-2021 21:30:00

Как добраться от станции Ярославль до станции Данилов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6227/6228, проходит расстояние между станциями Ярославль и Данилов за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 08:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6224, которая проедет расстояние между станциями Ярославль и Данилов за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 20:08:00

Станции по маршруту следования Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — :: 31-10-2018 20:08:00
Которосль 31-10-2018 20:13:00 1 мин 31-10-2018 20:14:00 6 м
Ярославль-Главный 31-10-2018 20:19:00 7 мин 31-10-2018 20:26:00 12 м
Ярославль (депо) 31-10-2018 20:29:00 1 мин 31-10-2018 20:30:00 4 м
Приволжье 31-10-2018 20:36:00 1 мин 31-10-2018 20:37:00 7 м
Филино 31-10-2018 20:43:00 14 мин 31-10-2018 20:57:00 20 м
296км 31-10-2018 21:02:00 1 мин 31-10-2018 21:03:00 6 м
Сосновцы 31-10-2018 21:05:00 1 мин 31-10-2018 21:06:00 3 м
Коченятино 31-10-2018 21:11:00 1 мин 31-10-2018 21:12:00 6 м
306км 31-10-2018 21:15:00 1 мин 31-10-2018 21:16:00 4 м
Левцово 31-10-2018 21:18:00 1 мин 31-10-2018 21:19:00 3 м
310км 31-10-2018 21:22:00 1 мин 31-10-2018 21:23:00 4 м
Уткино 31-10-2018 21:26:00 1 мин 31-10-2018 21:27:00 4 м
Пучковский 31-10-2018 21:32:00 1 мин 31-10-2018 21:33:00 6 м
322км 31-10-2018 21:36:00 1 мин 31-10-2018 21:37:00 4 м
Догадцево 31-10-2018 21:41:00 1 мин 31-10-2018 21:42:00 5 м
331км 31-10-2018 21:48:00 1 мин 31-10-2018 21:49:00 7 м
Путятино 31-10-2018 21:53:00 1 мин 31-10-2018 21:54:00 5 м
343км 31-10-2018 22:00:00 1 мин 31-10-2018 22:01:00 7 м
Пантелеево 31-10-2018 22:05:00 1 мин 31-10-2018 22:06:00 5 м
Данилов 31-10-2018 22:19:00 — :: 13 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6224 по маршруту Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов. Продолжительность поездки между остановками Ярославль и Данилов на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ярославль Данилов на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ярославль и Данилов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ярославль Данилов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ярославль Данилов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Ярославль — Данилов

Ниже представлено актуальное расписание электричек Ярославль — Данилов на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Ярославль — Данилов

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Ярославль — Данилов состоянием на сегодня состоит из 4 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6224. Она совершает отправление из ж/д станции Ярославль-Главный в 19 часов 58 мин. и прибывает в 21 часов 30 мин. на конечную станцию Данилов. Вся дорога займет в сумме 1 ч 32 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Телищево — Данилов, под номером № 6227/6228. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 41 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 8 часов 25 мин. и прибывает на конечную станцию Данилов в 10 часов 6 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Ярославль — Данилов совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Ярославль — Данилов. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Ярославль — Данилов.

Источник

Расписание электричек Ярославль — Данилов

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Ярославль — Данилов на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6214 Ярославль-Главный

Данилов
06:07
Ярославль-Главный
07:43
Данилов
1 ч 36 мин кроме: 296км ежедневно
6227/6228 Телищево

Данилов
08:25
Ярославль-Главный
10:06
Данилов
1 ч 41 мин везде ежедневно
6220 Ярославль (Московский вокзал)

Данилов
15:53
Ярославль-Главный
17:28
Данилов
1 ч 35 мин везде ежедневно
6224 Ярославль (Московский вокзал)

Данилов
19:58
Ярославль-Главный
21:30
Данилов
1 ч 32 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Ярославль — Данилов на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Ярославль — Данилов

Желающие узнать расписание электричек Ярославль — Данилов на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 4 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 32 мин. Она покидает Ярославль-Главный в 19 часов 58 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6224.

Электричка №6227/6228 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 41 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Телищево — Данилов в 8 часов 25 мин. . Уже в 10 часов 6 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Ярославль — Данилов. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Ярославль — Данилов РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Данилов — Ярославль Вы можете здесь.

Источник

Еще:  Днепр Каменское расписание электричек пригородных поездов