Расписание электричек Ершов Балаково

Расписание электричек Ершов — Балаково

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Ершов — Балаково на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6330/6329 Ершов

Балаково
15:19
Ершов
18:16
Балаково
2 ч 57 мин кроме: 309 км, Ратная (297 км) по четным числам

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Ершов — Балаково может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Ершов — Балаково

Расписание электричек Ершов — Балаково на сегодня состоит из 1 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6330/6329. Она отправляется со ст. Ершов в 15:19:00 и прибывает на конечную станцию Балаково ровно в 18:16:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6330/6329 с точно таким же путем следования — Ершов — Балаково. Продолжительность пути в таком случае составит 2 ч 57 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Ершов в 15:19:00, и на конечную станцию прибывает в 18:16:00. Последний состав отходит со ст. Ершов в 15:19:00 и на конечную прибывает в 18:16:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Ершов — Балаково составляет в среднем 2 ч 57 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Ершов и ст. Балаково по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Ершов — Балаково на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Балаково — Ершов Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Ершов Балаково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Ершов Балаково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ершов — Балаково 6330/6329 02-07-2021 15:19:00 02-07-2021 18:16:00
Еще:  Электричка Москва Киевский вокзал Очаково

Как добраться от станции Ершов до станции Балаково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6330/6329, проходит расстояние между станциями Ершов и Балаково за 3 ч. 3 мин. Время отправления в 15:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6330/6329, которая проедет расстояние между станциями Ершов и Балаково за 3 ч. 3 мин. Время отправления в 15:14:00

Станции по маршруту следования Ершов — Балаково (по четным числам)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ершов — :: 14-11-2018 15:14:00
11 км 14-11-2018 15:23:00 1 мин 14-11-2018 15:24:00 10 м
22 км 14-11-2018 15:36:00 1 мин 14-11-2018 15:37:00 13 м
Римско-Корсаковка 14-11-2018 15:47:00 1 мин 14-11-2018 15:48:00 11 м
47 км 14-11-2018 15:59:00 1 мин 14-11-2018 16:00:00 12 м
58 км 14-11-2018 16:14:00 1 мин 14-11-2018 16:15:00 15 м
Рукополь 14-11-2018 16:25:00 1 мин 14-11-2018 16:26:00 11 м
82 км 14-11-2018 16:39:00 1 мин 14-11-2018 16:40:00 14 м
88 км 14-11-2018 16:48:00 1 мин 14-11-2018 16:49:00 9 м
Пугачёвск 14-11-2018 16:58:00 10 мин 14-11-2018 17:08:00 19 м
Иргиз 14-11-2018 17:28:00 1 мин 14-11-2018 17:29:00 21 м
Юльевка 14-11-2018 18:01:00 1 мин 14-11-2018 18:02:00 33 м
Транзитный парк Балаково 14-11-2018 18:09:00 1 мин 14-11-2018 18:10:00 8 м
Балаково 14-11-2018 18:17:00 — :: 7 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6330/6329 по маршруту Ершов — Балаково. Продолжительность поездки между остановками Ершов и Балаково на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ершов Балаково на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ершов и Балаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ершов Балаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ершов Балаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Как добраться от Ершова до Балакова

Расстояние от Ершова до Балакова по прямой равняется 81 километр или 50 миль. По автомобильным трассам придется проехать 145 километров или 90 миль.

Электричка Ершов — Балаково

Одним из способов добраться из Ершова в Балаково есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Ершов — Балаково и при необходимости купить железнодорожный билет.

Еще:  Пермь 2 1492 км как добраться

Расписание электричек Ершов — Балаково на 2021 год

График движения: по четным числам.

Остановки: кроме: 309 км, Ратная (297 км).

Всего по маршруту ходит 1 электричка. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч 57 мин до 2 ч 57 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 57 мин.

До Балакова из Ершова на машине

Доехать от Ершова до Балакова можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Ершов — Балаково на карте

Расстояние от Ершова до Балакова на машине — 145 километров. Вся дорога займет 1.8 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Балакова до Ершова.

Такси Ершов — Балаково

Добраться из Ершова в Балаково также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Ершов — Балаково и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Как попасть из Балаково в Ершов

Расстояние от города Балаково (Саратовская область) до города Ершова (Саратовская область) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Балаково в Ершов всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Ершова в Балаково». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Балаково в Ершов попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Балаково в Ершов можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Балаково и Ершовом, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Еще:  Расписание электричек Речной Вокзал Паровозный

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Балаково в Ершов вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Балаково до Ершова на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Балаково и Ершовом не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Балаково в Ершов по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Если между Балаково и Ершовом ходят электрички, расписание их движения будет показано ниже:

Автобусы по маршруту Балаково — Ершов вверх

Один из способов доехать из Балаково в Ершов наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Балаково и Ершовом, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Ершов:

Такси из Балаково в Ершов вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Балаково в Ершов нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник