Расписание электричек Западная Площадка Правая Обь

Расписание электричек Западная Площадка — Правая Обь

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Западная Площадка — Правая Обь на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Западная Площадка — Правая Обь на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Западная Площадка — Правая Обь

Желающие узнать расписание электричек Западная Площадка — Правая Обь на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 16 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 14 мин . Она покидает Западная Площадка в 21 часов 4 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6320.

Электричка №6374/6322 проезжает этот отрезок пути за 16 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Барабинск — Новосибирск-главный в 22 часов 1 мин. . Уже в 22 часов 17 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Западная Площадка — Правая Обь. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Западная Площадка — Правая Обь РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Правая Обь — Западная Площадка Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Западная площадка Правая обь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Западная площадка Правая обь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 02-07-2021 06:25:00 02-07-2021 06:40:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 02-07-2021 07:14:00 02-07-2021 07:29:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 02-07-2021 07:57:00 02-07-2021 08:13:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 02-07-2021 08:50:00 02-07-2021 09:05:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 02-07-2021 10:50:00 02-07-2021 11:05:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 02-07-2021 12:11:00 02-07-2021 12:25:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 02-07-2021 14:06:00 02-07-2021 14:21:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 02-07-2021 16:25:00 02-07-2021 16:40:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 02-07-2021 17:34:00 02-07-2021 17:49:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 02-07-2021 18:34:00 02-07-2021 18:49:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 02-07-2021 19:04:00 02-07-2021 19:19:00
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 02-07-2021 21:04:00 02-07-2021 21:18:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 02-07-2021 22:01:00 02-07-2021 22:17:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 03-07-2021 06:25:00 03-07-2021 06:40:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 03-07-2021 07:14:00 03-07-2021 07:29:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 03-07-2021 07:57:00 03-07-2021 08:13:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 03-07-2021 08:50:00 03-07-2021 09:05:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 03-07-2021 10:50:00 03-07-2021 11:05:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 03-07-2021 12:11:00 03-07-2021 12:25:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 03-07-2021 14:06:00 03-07-2021 14:21:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6354 03-07-2021 15:08:00 03-07-2021 15:23:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 03-07-2021 16:25:00 03-07-2021 16:40:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 03-07-2021 17:34:00 03-07-2021 17:49:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 03-07-2021 18:34:00 03-07-2021 18:49:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 03-07-2021 19:04:00 03-07-2021 19:19:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6364 03-07-2021 20:03:00 03-07-2021 20:17:00
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 03-07-2021 21:04:00 03-07-2021 21:18:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 03-07-2021 22:01:00 03-07-2021 22:17:00
Еще:  Билеты на поезд Минск Дзержинск

Как добраться от станции Западная площадка до станции Правая обь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302, проходит расстояние между станциями Западная площадка и Правая обь за 15 мин. Время отправления в 06:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Западная площадка и Правая обь за 15 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Коченёво — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Коченёво — :: 03-10-2018 05:37:00
3290 км 03-10-2018 05:42:00 1 мин 03-10-2018 05:43:00 6 м
3293 км 03-10-2018 05:46:00 1 мин 03-10-2018 05:47:00 4 м
Шагаловский 03-10-2018 05:51:00 1 мин 03-10-2018 05:52:00 5 м
Чик 03-10-2018 05:55:00 1 мин 03-10-2018 05:56:00 4 м
3307 км 03-10-2018 06:01:00 1 мин 03-10-2018 06:02:00 6 м
Сады 03-10-2018 06:05:00 1 мин 03-10-2018 06:06:00 4 м
Павино 03-10-2018 06:08:00 1 мин 03-10-2018 06:09:00 3 м
Аэрофлот 03-10-2018 06:12:00 1 мин 03-10-2018 06:13:00 4 м
Обь 03-10-2018 06:17:00 1 мин 03-10-2018 06:18:00 5 м
Ипподром 03-10-2018 06:22:00 1 мин 03-10-2018 06:23:00 5 м
Западная Площадка 03-10-2018 06:25:00 1 мин 03-10-2018 06:26:00 3 м
Новосибирск-западный 03-10-2018 06:29:00 1 мин 03-10-2018 06:30:00 4 м
Жилмассив 03-10-2018 06:33:00 1 мин 03-10-2018 06:34:00 4 м
Левая Обь 03-10-2018 06:37:00 1 мин 03-10-2018 06:38:00 4 м
Правая Обь 03-10-2018 06:41:00 1 мин 03-10-2018 06:42:00 4 м
Новосибирск-главный 03-10-2018 06:48:00 — :: 6 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Коченёво — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Западная площадка и Правая обь на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Западная площадка Правая обь на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Западная площадка и Правая обь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Западная площадка Правая обь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Западная площадка Правая обь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Западная Площадка — Правая Обь: как добраться

Расстояние Западная Площадка — Правая Обь по прямой равняется 6 километров или 4 мили. По автомобильным трассам придется проехать 9 километров или 6 миль.

Электричка Западная Площадка — Правая Обь

Одним из способов добраться по направлению Западная Площадка — Правая Обь есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Западная Площадка — Правая Обь и при необходимости купить железнодорожный билет.

Еще:  Расписание электричек Арск Метро Аметьево

Расписание электричек Западная Площадка — Правая Обь на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: только 17, 18 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 16 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 14 мин до 16 мин . Среднее время в дороге — 14 мин .

Западная Площадка — Правая Обь на машине

Доехать от пункта отправления Западная Площадка, Новосибирская область, остановочный пункт до пункта назначения Правая Обь, Новосибирская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Западная Площадка — Правая Обь на карте

Расстояние по маршруту Западная Площадка — Правая Обь на машине — 9 километров. Вся дорога займет 0.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Правая Обь — Западная Площадка.

Такси Западная Площадка — Правая Обь

Добраться по маршруту Западная Площадка — Правая Обь также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Западная Площадка — Правая Обь и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Как доехать
Западная Площадка — Правая Обь

Чтобы доехать по маршруту Западная Площадка — Правая Обь будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 9 километров или 6 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 6 километров или 4 мили.

Электричка Западная Площадка — Правая Обь

Доехать по маршруту Западная Площадка — Правая Обь можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Западная Площадка — Правая Обь на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Западная Площадка — Правая Обь

На сегодня направление Западная Площадка — Правая Обь обслуживает 16 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 14 мин , самой медленной доберетесь за 16 мин . Среднее время в пути — 14 мин .

Западная Площадка — Правая Обь на машине

По направлению Западная Площадка — Правая Обь можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Западная Площадка — Правая Обь на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Западная Площадка и Правая Обь на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 9 километров. Время в пути — 0.1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Западная Площадка — Правая Обь для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Правая Обь — Западная Площадка.

Еще:  Расписание электричек Москва товарная курская Гривно на сегодня и завтра с изменениями

Источник

Западная Площадка — Правая Обь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Западная Площадка — Правая Обь:

Текущее расписание электричек Западная Площадка — Правая Обь включает 15 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 04 м со станции Западная Площадка и прибывает на станцию Правая Обь в 21 ч 18 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6374/6322 сообщением Барабинск — Новосибирск-Главный, в этом случае поездка займет 0 ч 16 м. Между станциями Западная Площадка и Правая Обь этот электропоезд проезжает 3 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Западная Площадка — Правая Обь, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Западная Площадка Правая Обь ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Западная Площадка — Правая Обь можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6302 Коченево → Новосибирск 06.25
Западная Площадка
06.40
Правая Обь
15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская → Новосибирск 07.14
Западная Площадка
07.29
Правая Обь
15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево → Новосибирск 07.57
Западная Площадка
08.13
Правая Обь
16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево → Новосибирск 08.50
Западная Площадка
09.05
Правая Обь
15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 /6306 Барабинск → Новосибирск 10.50
Западная Площадка
11.05
Правая Обь
15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево → Новосибирск 12.11
Западная Площадка
12.25
Правая Обь
14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская → Новосибирск 14.06
Западная Площадка
14.21
Правая Обь
15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Коченево → Новосибирск 15.08
Западная Площадка
15.23
Правая Обь
15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево → Новосибирск 16.25
Западная Площадка
16.40
Правая Обь
15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат → Новосибирск 17.34
Западная Площадка
17.49
Правая Обь
15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево → Новосибирск 18.34
Западная Площадка
18.49
Правая Обь
15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская → Новосибирск 19.04
Западная Площадка
19.19
Правая Обь
15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево → Новосибирск 20.03
Западная Площадка
20.17
Правая Обь
14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская → Новосибирск 21.04
Западная Площадка
21.18
Правая Обь
14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 /6322 Барабинск → Новосибирск 22.01
Западная Площадка
22.17
Правая Обь
16 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Западная Площадка — Правая Обь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник