Расписание электричек Заринск Барнаул



Расписание электричек Заринск — Барнаул

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Заринск — Барнаул на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Заринск — Барнаул на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Заринск — Барнаул

Желающие узнать расписание электричек Заринск — Барнаул на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 6 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 35 мин. Она покидает Заринская в 6 часов 50 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7105.

Электричка №6233 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 8 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Аламбай — Барнаул в 4 часов 57 мин. . Уже в 7 часов 5 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Заринск — Барнаул. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Заринск — Барнаул РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Барнаул — Заринск Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Заринск — Барнаул

Ниже представлено актуальное расписание электричек Заринск — Барнаул на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Заринск — Барнаул

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Заринск — Барнаул состоянием на сегодня состоит из 6 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7105. Она совершает отправление из ж/д станции Заринская в 6 часов 50 мин. и прибывает в 8 часов 25 мин. на конечную станцию Барнаул. Вся дорога займет в сумме 1 ч 35 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Аламбай — Барнаул, под номером № 6233. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 8 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 4 часов 57 мин. и прибывает на конечную станцию Барнаул в 7 часов 5 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Заринск — Барнаул совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Еще:  Расписание электричек и поездов Николина Гора 1 на сегодня завтра и 2019 год время отправления и прибытия информация о стоянке

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Заринск — Барнаул. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Заринск — Барнаул.

Источник

Маршрут электричек с заринска до барнаула

Расписание электричек Заринская Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Аламбай — Барнаул 6233 01-07-2021 04:57:00 01-07-2021 07:05:00
Заринская — Барнаул 7105 01-07-2021 06:50:00 01-07-2021 08:25:00
Заринская — Барнаул 6229 01-07-2021 08:40:00 01-07-2021 10:47:00
Тягун — Барнаул 6221 01-07-2021 13:44:00 01-07-2021 15:50:00
Заринская — Барнаул 6227 01-07-2021 14:40:00 01-07-2021 16:47:00
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 01-07-2021 17:32:00 01-07-2021 19:38:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Аламбай — Барнаул 6233 02-07-2021 04:57:00 02-07-2021 07:05:00
Заринская — Барнаул 7105 02-07-2021 06:50:00 02-07-2021 08:25:00
Заринская — Барнаул 6229 02-07-2021 08:40:00 02-07-2021 10:47:00
Тягун — Барнаул 6221 02-07-2021 13:44:00 02-07-2021 15:50:00
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 02-07-2021 17:32:00 02-07-2021 19:38:00

Как добраться от станции Заринская до станции Барнаул самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6233, проходит расстояние между станциями Заринская и Барнаул за 2 ч. 6 мин. Время отправления в 04:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6221, которая проедет расстояние между станциями Заринская и Барнаул за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 13:41:00

Станции по маршруту следования Тягун — Барнаул (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тягун — :: 15-11-2018 12:31:00
Анатолий 15-11-2018 12:43:00 1 мин 15-11-2018 12:44:00 13 м
Голуха 15-11-2018 12:56:00 1 мин 15-11-2018 12:57:00 13 м
Смазнево 15-11-2018 13:12:00 1 мин 15-11-2018 13:13:00 16 м
Новококорский 15-11-2018 13:21:00 1 мин 15-11-2018 13:22:00 9 м
93 км 15-11-2018 13:28:00 1 мин 15-11-2018 13:29:00 7 м
88 км 15-11-2018 13:34:00 1 мин 15-11-2018 13:35:00 6 м
Заринская 15-11-2018 13:39:00 2 мин 15-11-2018 13:41:00 6 м
Батунная 15-11-2018 13:54:00 1 мин 15-11-2018 13:55:00 14 м
Загонный 15-11-2018 14:07:00 1 мин 15-11-2018 14:08:00 13 м
Шпагино 15-11-2018 14:18:00 1 мин 15-11-2018 14:19:00 11 м
44 км 15-11-2018 14:23:00 1 мин 15-11-2018 14:24:00 5 м
40 км 15-11-2018 14:27:00 1 мин 15-11-2018 14:28:00 4 м
Голубцово 15-11-2018 14:31:00 1 мин 15-11-2018 14:32:00 4 м
Бешенцево 15-11-2018 14:41:00 1 мин 15-11-2018 14:42:00 10 м
22 км 15-11-2018 14:47:00 1 мин 15-11-2018 14:48:00 6 м
20 км 15-11-2018 14:50:00 1 мин 15-11-2018 14:51:00 3 м
17 км 15-11-2018 14:54:00 1 мин 15-11-2018 14:55:00 4 м
Укладочный 15-11-2018 14:59:00 1 мин 15-11-2018 15:00:00 5 м
10 км 15-11-2018 15:04:00 1 мин 15-11-2018 15:05:00 5 м
7 км 15-11-2018 15:08:00 1 мин 15-11-2018 15:09:00 4 м
Велижановка 15-11-2018 15:15:00 1 мин 15-11-2018 15:16:00 7 м
Алтайская 15-11-2018 15:22:00 1 мин 15-11-2018 15:23:00 7 м
Развилка 15-11-2018 15:27:00 1 мин 15-11-2018 15:28:00 5 м
Присягино 15-11-2018 15:33:00 1 мин 15-11-2018 15:34:00 6 м
226 км 15-11-2018 15:42:00 2 мин 15-11-2018 15:44:00 10 м
Барнаул 15-11-2018 15:49:00 — :: 5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6221 по маршруту Тягун — Барнаул. Продолжительность поездки между остановками Заринская и Барнаул на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Заринская Барнаул на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Заринская и Барнаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Еще:  Когда следующая электричка до москвы

Расписание электричек по маршруту Заринская Барнаул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Заринская Барнаул можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
Заринск — Барнаул

Чтобы доехать по маршруту Заринск — Барнаул будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 116 километров или 72 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 87 километров или 54 мили.

Электричка Заринск — Барнаул

Доехать по маршруту Заринск — Барнаул можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Заринск — Барнаул на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Заринск — Барнаул

На сегодня направление Заринск — Барнаул обслуживает 6 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 35 мин, самой медленной доберетесь за 2 ч 8 мин. Среднее время в пути — 2 ч 1 мин.

Поезд Заринск — Барнаул

Добраться по маршруту Заринск — Барнаул поможет поезд. Ниже представлено действующее онлайн расписание рейсов поездов дальнего следования Заринск — Барнаул на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание поездов Заринск — Барнаул

Всего между данными населёнными пунктами ходит 35 поездов. Если время для Вас важно, и нужно доехать как можно быстрее, то выберите поезд, который находится в пути 1 ч 26 мин, а если же вам спешить некуда, то максимальное время в дороге составит 1 ч 40 мин. В среднем вы будете ехать 1 ч 28 мин.

Заринск — Барнаул на машине

По направлению Заринск — Барнаул можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Заринск — Барнаул на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Заринск и Барнаул на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 116 километров. Время в пути — 1.5 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Заринск — Барнаул для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Барнаул — Заринск.

Бла Бла Кар Заринск — Барнаул

Также доехать из пункта Заринск в пункт Барнаул можно на авто с попутчиком бла бла кар. Ниже представлен список всех доступных машин с попутчиком. К вашему вниманию модель авто, сообщение, точное время отправления, количество доступных мест, стоимость одного места. Выберите подходящего попутчика блаблакар и нажмите кнопку «занять место».

Источник

Как добраться от Заринска до Барнаула

Расстояние от Заринска до Барнаула по прямой равняется 87 километров или 54 мили. По автомобильным трассам придется проехать 116 километров или 72 мили.

Еще:  Расписание электричек Ногинск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Электричка Заринск — Барнаул

Одним из способов добраться из Заринска в Барнаул есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Заринск — Барнаул и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Заринск — Барнаул на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

Остановки: Шпагино, Бешенцево, Алтайская, Барнаул.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: кроме вт, пт.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 6 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 35 мин до 2 ч 8 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 1 мин.

Поезд Заринск — Барнаул

Добраться из Заринска до Барнаула можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Заринск — Барнаул и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Заринск — Барнаул на 2021 год

График движения: только 9 сентября.

График движения: только 11, 13 сентября.

График движения: только 15 сентября.

График движения: только 19 сентября.

График движения: только 21 сентября.

График движения: только 23 сентября.

График движения: только 25 сентября.

График движения: только 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9 октября.

График движения: только 11 октября.

График движения: по нечётным с 13.10.

График движения: только 27, 29, 31 октября.

График движения: по чётным с 02.11.

График движения: только 19, 21 июня.

График движения: только 23 июня.

График движения: только 25 июня.

График движения: только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля.

График движения: только 3, 11, 21 июля.

График движения: только 13, 15, 17, 19 июля.

График движения: только 23, 25 июля.

График движения: только 27 июля.

График движения: только 29 июля.

График движения: только 31 июля, 2, 6 августа.

График движения: только 4, 8 августа.

График движения: только 10 августа.

График движения: только 20, 22 августа.

График движения: только 5, 7 сентября.

График движения: только 17 сентября.

График движения: только 27 сентября.

График движения: только 12, 14, 16 августа.

График движения: только 18 августа.

График движения: только 24 августа.

График движения: только 26 августа.

График движения: только 28 августа.

График движения: только 30 августа, 1, 3 сентября.

График движения: ср, пт.

Всего по направлению курсирует 35 поездов. Общая длительность поездки составит от 1 ч 26 мин до 1 ч 40 мин. Среднее время в пути — 1 ч 28 мин.

До Барнаула из Заринска на машине

Доехать от Заринска до Барнаула можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Заринск — Барнаул на карте

Расстояние от Заринска до Барнаула на машине — 116 километров. Вся дорога займет 1.5 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Барнаула до Заринска.

Такси Заринск — Барнаул

Добраться из Заринска в Барнаул также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Заринск — Барнаул и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Заринск Барнаул

Расписание электричек Заринск — Барнаул

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Заринск — Барнаул на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Заринск — Барнаул на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Заринск — Барнаул

Желающие узнать расписание электричек Заринск — Барнаул на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 6 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 35 мин. Она покидает Заринская в 6 часов 50 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7105.

Электричка №6233 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 8 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Аламбай — Барнаул в 4 часов 57 мин. . Уже в 7 часов 5 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Заринск — Барнаул. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Заринск — Барнаул РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Барнаул — Заринск Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Заринская — Барнаул

Расписание электричек Заринская — Барнаул

Расписание электричек Заринская -— Барнаул можно узнать в справочной станции Заринская. Нужны билеты? На сайте можно ознакомиться с ценами на железнодорожные билеты Заринская — Барнаул и на основные направления поездов дальнего следования, заказать билет, посмотреть расписание электричек Заринская — Барнаул, получить в режиме реального времени справочную информацию о прибытии электричек на станцию Заринская. Расписание электричек Заринская — Барнаул Вы можете посмотреть на онлайн табло станции Заринская. Оно позволяет проследить время прибытия и отправления электропоездов в реальном времени и возникшие задержки.

Станция Заринская находится в черте одноименного города Алтайского края, относится к отделению Западно-Сибирской железной дороги. Принадлежит к грузовым железнодорожным объектам. Через станцию Заринская следуют поезда и электрички в Новокузнецк, Барнаул. Расписание электричек (поездов) содержит время прибытия и отправления, дни следования, графики движения транспорта.

Здание вокзала станции Заринская. Расписание электричек Заринская — Барнаул

По окончании строительства железнодорожной магистрали Алтай-Кузбасс в 1953 году, была построена станция с железнодорожным вокзалом «Заринская». Город расположен на севере Бийско-Чумышской возвышенности на реке Чумыш (приток Оби), в ста километрах к северо-востоку от Барнаула. Станция Заринская является частью железнодорожной линии Барнаул — Новокузнецк.

Еще:  Расписание электричек и поездов Каменское Пасс Кривой Рог главный

Градообразующее предприятие — ОАО «Алтай-кокс». На нем налажено производство кокса, каменноугольной смолы, бензола и сульфата аммония. Численность рабочих достигает 3500 человек, а 70 % продукции идёт на экспорт.

Работники станции Заринская, принимающие участие в обеспечении движения электропоездов на участке Заринская — Барнаул, сертифицированы, проходят регулярное обучение и курсы повышения квалификации.

Порядок работы с онлайн расписанием электричек Заринская — Барнаул прост и понятен. На сайте w512.ru вы без труда найдете раздел «Расписание электричек».

Возможности онлайн расписания электричек Заринская — Барнаул позволяют получить информацию, как о прибытии электричек в Барнаул, так и об отправлении электричек из Барнаула. Вам надо срочно в командировку? Войдите в раздел расписания электричек отправление. Со станции Заринская в Барнаул ежедневно отправляется много электричек, наверняка вы найдете нужный вам рейс.

В первом столбце расписания Заринская — Барнаул идет номер электрички или поезда. В один и тот же пункт может быть сразу несколько электричек с разницей в несколько минут.

В других столбцах онлайн расписания электричек Заринская — Барнаул можно узнать всю необходимую информацию о рейсе.

Если вас интересует, когда прибывает нужная электричка из Барнаула, то вам в раздел расписание электричек прибытие. На станцию Заринская ежедневно прибывает большое количество электричек из Барнаула.

Пользуйтесь онлайн расписанием электричек Заринская — Барнаул, живите в ногу со временем!
Онлайн информация об электричках: "Отправленных" или "Прибывающих" . Обозначение информации:
номер электропоезда Заринская — Барнаул
пункт назначения при отправлении со станции Заринская
Барнаул — станция Заринская
расписание электричек: время отправления электропоезда со станции Заринская
расписание электричек: время прибытия электропоезда на станцию Заринская

В расписании электричек Заринская — Барнаул указано местное время для каждой станции.
Будьте внимательны! В расписании электричек Заринская — Барнаул возможны изменения. Уточняйте его по телефонам справочной станции Заринская.

Вы можете следить за изменениями в расписании электричек Заринская — Барнаул онлайн на нашем сайте w512.ru, постоянно находясь в курсе расписания электропоездов. На самой станции Заринская расписание электричек можно узнать в справочной службе, на табло или по телефону справочной.

Наша услуга ориентирована и на тех, кто не находится в данный момент на станции Заринская. Вам потребуются считанные секунды, чтобы не только узнать расписание электричек Заринская — Барнаул, но и ознакомиться с новостями, касающимися жизни станции Заринской.

Удобная навигация сайта позволяет посетителям видеть расписание прибытия и отправления поездов и электричек по самым различным направлениям, быстро и без проблем получить самую свежую информацию, касающуюся расписания электричек Заринская — Барнаул и другие важные сведения.

Расписание электричек Заринская — Барнаул, адрес, телефон справочной службы. Станция Заринская — информация о станции, карта. Расписание электричек Заринская — Барнаул. Прибытие, отправление. Информация о прибытии электричек в Барнаул и отправлении из Барнаула. Онлайн расписание Заринская — Барнаул. С вводом летнего расписания появляются новые электрички Заринская — Барнаул. Информация о электричках Заринского направления Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги.

Еще:  Екатеринбург билеты на поезд и расписание поездов

Справочный телефон станции Заринская :
8 (800) 775-00-00 — единая справочная служба ОАО «РЖД».
Адрес: 659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. Железнодорожная, 51

Заринск образован путём слияния пристанционного посёлка и райцентра Сорокино 29 ноября 1979 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР. Свою историю село Сорокино ведёт ещё с 1748 года.

Источник



Заринская — Барнаул
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Заринская — Барнаул:

Текущее расписание электричек Заринская — Барнаул включает 6 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 06 ч 50 м со станции Заринская и прибывает на станцию Барнаул в 08 ч 25 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6233 сообщением Аламбай — Барнаул, в этом случае поездка займет 2 ч 8 м. Между станциями Заринская и Барнаул этот электропоезд проезжает 18 остановок. Среди них Батунная(05.08), Голубцово(05.44), Укладочный(06.14), Развилка(06.44), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Заринская — Барнаул, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Заринская Барнаул ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Заринская — Барнаул можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6233 Аламбай → Барнаул 04.57
Заринская
07.05
Барнаул
2 ч 8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Заринская → Барнаул 06.50
Заринская
08.25
Барнаул
1 ч 35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская → Барнаул 08.40
Заринская
10.47
Барнаул
2 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун → Барнаул 13.44
Заринская
15.50
Барнаул
2 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская → Барнаул 14.40
Заринская
16.47
Барнаул
2 ч 7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 /6225 Артышта → Барнаул 17.32
Заринская
19.38
Барнаул
2 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Заринская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поездов Заринск — Барнаул

Воспользуйтесь расписанием поездов из Заринска в Барнаул на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 1113 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Заринск — Барнаул (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
87 км 1 ч 45 м 2
  • Вокзал Заринска: Заринская.
  • Вокзал Барнаула: Барнаул.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Расписание электричек Заринск — Барнаул

Ниже представлено актуальное расписание электричек Заринск — Барнаул на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Заринск — Барнаул

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Заринск — Барнаул состоянием на сегодня состоит из 6 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7105. Она совершает отправление из ж/д станции Заринская в 6 часов 50 мин. и прибывает в 8 часов 25 мин. на конечную станцию Барнаул. Вся дорога займет в сумме 1 ч 35 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Аламбай — Барнаул, под номером № 6233. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 8 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 4 часов 57 мин. и прибывает на конечную станцию Барнаул в 7 часов 5 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Заринск — Барнаул совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Заринск — Барнаул. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Заринск — Барнаул.

Источник