Расписание электричек Завидово Радищево

Расписание электричек Завидово — Радищево

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Завидово — Радищево на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Завидово — Радищево на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Завидово — Радищево

Желающие узнать расписание электричек Завидово — Радищево на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 8 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 57 мин . Она покидает Завидово в 20 часов 43 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6721.

Электричка №6707 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 7 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) в 7 часов 38 мин. . Уже в 8 часов 45 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Завидово — Радищево. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Завидово — Радищево РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Радищево — Завидово Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Завидово — Радищево

Ниже представлено актуальное расписание электричек Завидово — Радищево на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Завидово — Радищево

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Завидово — Радищево состоянием на сегодня состоит из 8 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6721. Она совершает отправление из ж/д станции Завидово в 20 часов 43 мин. и прибывает в 21 часов 40 мин. на конечную станцию Радищево. Вся дорога займет в сумме 57 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Тверь — Москва (Ленинградский вокзал), под номером № 6707. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 7 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 7 часов 38 мин. и прибывает на конечную станцию Радищево в 8 часов 45 мин. .

Еще:  Тимирязевская Можайск расписание электричек пригородных поездов

Все электрички РЖД на пути следования Завидово — Радищево совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Завидово — Радищево. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Завидово — Радищево.

Источник



Завидово — Радищево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Завидово — Радищево:

Текущее расписание электричек Завидово — Радищево включает 6 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 20 ч 43 м со станции Завидово и прибывает на станцию Радищево в 21 ч 40 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6707 сообщением Тверь — Москва-Октябрьская, в этом случае поездка займет 1 ч 7 м. Между станциями Завидово и Радищево этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них Решетниково(07.46), Подсолнечная(08.18), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Завидово — Радищево, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Завидово Радищево ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Завидово — Радищево можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6703 Тверь → Москва 05.24
Завидово
06.31
Радищево
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь → Москва 07.38
Завидово
08.45
Радищево
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь → Москва 08.51
Завидово
09.54
Радищево
1 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь → Москва 17.00
Завидово
18.06
Радищево
1 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь → Москва 20.43
Завидово
21.40
Радищево
57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь → Москва 23.04
Завидово
00.02
Радищево
58 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Завидово — Радищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Завидово Радищево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Завидово Радищево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 02-07-2021 05:24:00 02-07-2021 06:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 02-07-2021 07:38:00 02-07-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 02-07-2021 08:51:00 02-07-2021 09:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 02-07-2021 17:00:00 02-07-2021 18:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 02-07-2021 20:43:00 02-07-2021 21:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 02-07-2021 23:04:00 03-07-2021 00:02:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 03-07-2021 05:24:00 03-07-2021 06:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 03-07-2021 07:38:00 03-07-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 03-07-2021 08:51:00 03-07-2021 09:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 03-07-2021 17:00:00 03-07-2021 18:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 03-07-2021 20:43:00 03-07-2021 21:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 03-07-2021 23:04:00 04-07-2021 00:02:00

Как добраться от станции Завидово до станции Радищево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6715, проходит расстояние между станциями Завидово и Радищево за 56 мин. Время отправления в 14:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6707, которая проедет расстояние между станциями Завидово и Радищево за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 07:38:00

Станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тверь — :: 18-11-2018 07:05:00
Чуприяновка 18-11-2018 07:15:00 1 мин 18-11-2018 07:16:00 11 м
Кузьминка 18-11-2018 07:17:00 18-11-2018 07:17:00 1 м
Межево 18-11-2018 07:18:00 18-11-2018 07:18:00 1 м
Редкино 18-11-2018 07:28:00 1 мин 18-11-2018 07:29:00 11 м
Московское Море 18-11-2018 07:30:00 18-11-2018 07:30:00 1 м
Завидово 18-11-2018 07:37:00 1 мин 18-11-2018 07:38:00 8 м
Черничная 18-11-2018 07:39:00 18-11-2018 07:39:00 1 м
Решетниково 18-11-2018 07:46:00 1 мин 18-11-2018 07:47:00 8 м
Ямуга 18-11-2018 07:48:00 18-11-2018 07:48:00 1 м
Клин 18-11-2018 07:57:00 1 мин 18-11-2018 07:58:00 10 м
Стреглово 18-11-2018 07:59:00 18-11-2018 07:59:00 1 м
Фроловское 18-11-2018 08:03:00 1 мин 18-11-2018 08:04:00 5 м
Покровка 18-11-2018 08:08:00 1 мин 18-11-2018 08:09:00 5 м
Головково 18-11-2018 08:12:00 1 мин 18-11-2018 08:13:00 4 м
Сенеж 18-11-2018 08:14:00 18-11-2018 08:14:00 1 м
Подсолнечная 18-11-2018 08:17:00 1 мин 18-11-2018 08:18:00 4 м
Берёзки-Дачные 18-11-2018 08:24:00 1 мин 18-11-2018 08:25:00 7 м
Поварово-1 18-11-2018 08:28:00 1 мин 18-11-2018 08:29:00 4 м
Поваровка 18-11-2018 08:42:00 1 мин 18-11-2018 08:43:00 14 м
Радищево 18-11-2018 08:45:00 1 мин 18-11-2018 08:46:00 3 м
Алабушево 18-11-2018 08:50:00 1 мин 18-11-2018 08:51:00 5 м
Крюково 18-11-2018 08:55:00 1 мин 18-11-2018 08:56:00 5 м
Малино 18-11-2018 08:58:00 1 мин 18-11-2018 08:59:00 3 м
Фирсановская 18-11-2018 09:02:00 1 мин 18-11-2018 09:03:00 4 м
Сходня 18-11-2018 09:05:00 1 мин 18-11-2018 09:06:00 3 м
Подрезково 18-11-2018 09:08:00 1 мин 18-11-2018 09:09:00 3 м
Новоподрезково 18-11-2018 09:11:00 1 мин 18-11-2018 09:12:00 3 м
Планерная 18-11-2018 09:14:00 1 мин 18-11-2018 09:15:00 3 м
Химки 18-11-2018 09:19:00 1 мин 18-11-2018 09:20:00 5 м
Левобережная 18-11-2018 09:21:00 1 мин 18-11-2018 09:22:00 2 м
Ховрино 18-11-2018 09:25:00 1 мин 18-11-2018 09:26:00 4 м
Моссельмаш 18-11-2018 09:27:00 1 мин 18-11-2018 09:28:00 2 м
НАТИ 18-11-2018 09:30:00 1 мин 18-11-2018 09:31:00 3 м
Петровско-Разумовское 18-11-2018 09:33:00 1 мин 18-11-2018 09:34:00 3 м
Останкино 18-11-2018 09:37:00 1 мин 18-11-2018 09:38:00 4 м
Рижская 18-11-2018 09:42:00 1 мин 18-11-2018 09:43:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 18-11-2018 09:50:00 — :: 7 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6707 по маршруту Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Завидово и Радищево на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Завидово Радищево на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Завидово и Радищево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Завидово Радищево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Завидово Радищево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Завидово — Радищево: как добраться

Расстояние Завидово — Радищево по прямой равняется 70 километров или 43 мили. По автомобильным трассам придется проехать 84 километра или 52 мили.

Электричка Завидово — Радищево

Одним из способов добраться по направлению Завидово — Радищево есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Завидово — Радищево и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Завидово — Радищево на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: только 9 июля.

График движения: только 12 июля.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Черничная, Ямуга, Стреглово, Сенеж.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Сенеж, Поваровка.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля.

Остановки: кроме: Стреглово, Сенеж, Берёзки-Дачные, Поваровка.

Всего по маршруту ходит 8 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 57 мин до 1 ч 7 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 3 мин.

Завидово — Радищево на машине

Доехать от пункта отправления Завидово, Тверская область, ж/д вокзал до пункта назначения Радищево, Москва и Московская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Завидово — Радищево на карте

Расстояние по маршруту Завидово — Радищево на машине — 84 километра. Вся дорога займет 1.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Радищево — Завидово.

Такси Завидово — Радищево

Добраться по маршруту Завидово — Радищево также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Завидово — Радищево и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник