Расписание электричек заволжье нижний нов



Заволжье — Нижний Новгород
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Заволжье — Нижний Новгород:

Текущее расписание электричек Заволжье — Нижний Новгород включает 9 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 31 м со станции Заволжье и прибывает на станцию Нижний Новгород в 20 ч 45 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6417 сообщением 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский, в этом случае поездка займет 1 ч 43 м. Между станциями Заволжье и Нижний Новгород этот электропоезд проезжает 22 остановок. Среди них Рождественская(18.10), Могилицы(18.29), Балахна(18.49), Дубравная(19.07), Починки(19.20), Лесной Городок(Нижний Новгород)(19.33), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Заволжье — Нижний Новгород, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Заволжье Нижний Новгород ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Заволжье — Нижний Новгород можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6451 Заволжье → Нижний Новгород 05.03
Заволжье
06.25
Нижний Новгород-Московский
1 ч 22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 05.41
Заволжье
07.18
Нижний Новгород-Московский
1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 06.58
Заволжье
08.17
Нижний Новгород-Московский
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 13.27
Заволжье
15.04
Нижний Новгород-Московский
1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 15.48
Заволжье
17.12
Нижний Новгород-Московский
1 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 16.48
Заволжье
18.14
Нижний Новгород-Московский
1 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 18.08
Заволжье
19.51
Нижний Новгород-Московский
1 ч 43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 19.31
Заволжье
20.45
Нижний Новгород-Московский
1 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Заволжье → Нижний Новгород 21.00
Заволжье
22.29
Нижний Новгород-Московский
1 ч 29 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Заволжье — Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Заволжье — Нижний Новгород

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Заволжье — Нижний Новгород на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Заволжье — Нижний Новгород на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Заволжье — Нижний Новгород

Желающие узнать расписание электричек Заволжье — Нижний Новгород на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 13 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 9 мин. Она покидает Заволжье-Пасс. в 11 часов 20 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6455.

Электричка №6417 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 47 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) в 18 часов 4 мин. . Уже в 19 часов 51 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Заволжье — Нижний Новгород. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Заволжье — Нижний Новгород РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Нижний Новгород — Заволжье Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек заволжье нижний нов

Расписание электричек Заволжье Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 02-07-2021 05:03:00 02-07-2021 06:25:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 02-07-2021 05:41:00 02-07-2021 07:18:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 02-07-2021 06:58:00 02-07-2021 08:17:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 02-07-2021 13:27:00 02-07-2021 15:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 02-07-2021 15:48:00 02-07-2021 17:12:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 02-07-2021 16:48:00 02-07-2021 18:14:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 02-07-2021 18:08:00 02-07-2021 19:51:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 02-07-2021 19:31:00 02-07-2021 20:45:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 02-07-2021 21:00:00 02-07-2021 22:29:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 03-07-2021 05:03:00 03-07-2021 06:25:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 03-07-2021 05:41:00 03-07-2021 07:18:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 03-07-2021 06:58:00 03-07-2021 08:17:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 03-07-2021 13:27:00 03-07-2021 15:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 03-07-2021 15:48:00 03-07-2021 17:12:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 03-07-2021 16:48:00 03-07-2021 18:14:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 03-07-2021 18:08:00 03-07-2021 19:51:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 03-07-2021 19:31:00 03-07-2021 20:45:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 03-07-2021 21:00:00 03-07-2021 22:29:00

Как добраться от станции Заволжье до станции Нижний Новгород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6419, проходит расстояние между станциями Заволжье и Нижний Новгород за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 19:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6405, которая проедет расстояние между станциями Заволжье и Нижний Новгород за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 05:41:00

Станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 04-06-2019 05:37:00
Заволжье-Тов. 04-06-2019 05:40:00 1 мин 04-06-2019 05:41:00 4 м
Рождественская 04-06-2019 05:43:00 1 мин 04-06-2019 05:44:00 3 м
Шеляухово 04-06-2019 05:50:00 1 мин 04-06-2019 05:51:00 7 м
Липовка 04-06-2019 05:55:00 1 мин 04-06-2019 05:56:00 5 м
Трестьяны 04-06-2019 05:58:00 1 мин 04-06-2019 05:59:00 3 м
Могилицы 04-06-2019 06:02:00 1 мин 04-06-2019 06:03:00 4 м
Ваняты 04-06-2019 06:05:00 1 мин 04-06-2019 06:06:00 3 м
Правдинск 04-06-2019 06:09:00 2 мин 04-06-2019 06:11:00 5 м
Балахна 04-06-2019 06:17:00 1 мин 04-06-2019 06:18:00 7 м
Лукино 04-06-2019 06:23:00 1 мин 04-06-2019 06:24:00 6 м
Алёшино 04-06-2019 06:26:00 1 мин 04-06-2019 06:27:00 3 м
Козино 04-06-2019 06:32:00 1 мин 04-06-2019 06:33:00 6 м
Дубравная 04-06-2019 06:35:00 1 мин 04-06-2019 06:36:00 3 м
Высоково 04-06-2019 06:39:00 1 мин 04-06-2019 06:40:00 4 м
Народная 04-06-2019 06:42:00 1 мин 04-06-2019 06:43:00 3 м
Копосово 04-06-2019 06:45:00 1 мин 04-06-2019 06:46:00 3 м
Починки 04-06-2019 06:49:00 1 мин 04-06-2019 06:50:00 4 м
Светлоярская 04-06-2019 06:52:00 1 мин 04-06-2019 06:53:00 3 м
Кооперативная 04-06-2019 06:55:00 1 мин 04-06-2019 06:56:00 3 м
Чаадаево 04-06-2019 06:59:00 1 мин 04-06-2019 07:00:00 4 м
Лесной Городок 04-06-2019 07:02:00 1 мин 04-06-2019 07:03:00 3 м
Костариха 04-06-2019 07:06:00 1 мин 04-06-2019 07:07:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04-06-2019 07:18:00 — :: 11 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6405 по маршруту Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Заволжье и Нижний Новгород на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Заволжье Нижний Новгород на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Заволжье и Нижний Новгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Заволжье Нижний Новгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Заволжье Нижний Новгород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как добраться от Заволжья до Нижнего Новгорода

Расстояние от Заволжья до Нижнего Новгорода по прямой равняется 51 километр или 32 мили. По автомобильным трассам придется проехать 74 километра или 46 миль.

Электричка Заволжье — Нижний Новгород

Одним из способов добраться из Заволжья в Нижний Новгород есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Заволжье — Нижний Новгород и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Заволжье — Нижний Новгород на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Шеляухово, Липовка, Могилицы, Ваняты, Высоково, Копосово, Костариха.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Канифольный.

График движения: ежедневно.

Остановки: Заволжье-Тов., Рождественская, Правдинск, далее везде, кроме: Канифольный, Высоково, Чаадаево.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Заволжье-Тов., Канифольный, Светлоярская, Чаадаево, Лесной Городок, Костариха.

График движения: ежедневно.

Остановки: Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алёшино, Козино, Дубравная, Починки, Нижний Новгород (Московский вокзал).

График движения: по выходным.

Остановки: Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алёшино, Козино, Дубравная, Починки, Нижний Новгород (Московский вокзал).

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Костариха.

График движения: ежедневно.

Остановки: Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алёшино, Козино, Дубравная, Починки, Костариха, Нижний Новгород (Московский вокзал).

График движения: ежедневно.

Остановки: Заволжье-Тов., Рождественская, Правдинск, далее везде, кроме: Канифольный, Высоково, Костариха.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Канифольный, Высоково, Светлоярская, Чаадаево, Лесной Городок, Костариха.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Заволжье-Тов., Рождественская, Трестьяны, Правдинск, Балахна, Лукино, Алёшино, Козино, Дубравная, Починки, Кооперативная, Нижний Новгород (Московский вокзал).

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Канифольный, Высоково, Копосово, Костариха.

Всего по маршруту ходит 13 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 9 мин до 1 ч 47 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 26 мин.

Автобус Заволжье — Нижний Новгород

Самостоятельно доехать от Заволжья до Нижнего Новгорода можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Заволжье — Нижний Новгород и купить билет.

Расписание автобусов Заволжье — Нижний Новгород на 2021 год

График движения: только 3, 7, 12, 16, 21, 25, 30 июля, 3, 8, 12, 17, 21, 26, 30 августа, 4, 8, 13, 22 сентября.

График движения: только 3, 9, 12, 18, 21, 27, 30 июля, 5, 8, 14, 17, 23, 26 августа, 1, 4, 10, 13, 19, 22 сентября.

График движения: только 3, 9, 12, 18, 21, 27, 30 июля, 5, 8, 14, 17, 23, 26 августа, 1, 4, 10, 13, 19, 22 сентября.

График движения: только 3, 7, 12, 16, 21, 25, 30 июля, 3, 8, 12, 17, 21, 26, 30 августа, 4, 8, 13, 22 сентября.

График движения: только 5, 10, 14, 19, 23, 28 июля, 1, 6, 10, 15, 19, 24, 28 августа, 2, 6, 11 сентября.

График движения: только 5, 10, 14, 19, 23, 28 июля, 1, 6, 10, 15, 19, 24, 28 августа, 2, 6, 11 сентября.

График движения: только 6, 15, 24 июля, 2, 11, 20, 29 августа, 7, 16 сентября.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 17 автобусов. Время движения составит от 44 мин до 2 ч 10 мин. Среднее время в пути — 1 ч 40 мин.

До Нижнего Новгорода из Заволжья на машине

Доехать от Заволжья до Нижнего Новгорода можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Заволжье — Нижний Новгород на карте

Расстояние от Заволжья до Нижнего Новгорода на машине — 74 километра. Вся дорога займет 0.9 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Нижнего Новгорода до Заволжья.

Такси Заволжье — Нижний Новгород

Добраться из Заволжья в Нижний Новгород также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Заволжье — Нижний Новгород и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Заволжье — Нижний Новгород

Ниже представлено актуальное расписание электричек Заволжье — Нижний Новгород на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Заволжье — Нижний Новгород

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Заволжье — Нижний Новгород состоянием на сегодня состоит из 13 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6455. Она совершает отправление из ж/д станции Заволжье-Пасс. в 11 часов 20 мин. и прибывает в 12 часов 29 мин. на конечную станцию Нижний Новгород (Московский вокзал). Вся дорога займет в сумме 1 ч 9 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал), под номером № 6417. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 47 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 18 часов 4 мин. и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород (Московский вокзал) в 19 часов 51 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Заволжье — Нижний Новгород совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Заволжье — Нижний Новгород. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Заволжье — Нижний Новгород.

Источник

Еще:  Я фотограф лузер Или как я фотографировала электрички на станции Екатеринбург Сортировочный