Расписание фирменного поезда 060У laquo Тюмень raquo



Маршрут следования поезда 060У "Тюмень" Москва Нижневартовск: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 060У Москва Нижневартовск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 060У Тюмень

  • 🎫 плацкартный вагон 6132 рублей
  • 🎫 купейный вагон 6386 рублей

Маршрут поезда 060У Москва — Нижневартовск с остановками

Путь следования поезда 060У проходит через 33 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Тюмень — 45 минут

Карта маршрута поезда № 060У

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 060У Москва — Нижневартовск

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 16:38
Муром-1 21:05 2 мин 21:07
Сергач 01:00 2 мин 01:02
Канаш-1 02:58 2 мин 03:00
Казань-Пасс. 05:03 27 мин 05:30
Агрыз-1 09:57 15 мин 10:12
Сарапул 11:59 2 мин 12:01
Янаул 13:58 2 мин 14:00
Красноуфимск 16:32 2 мин 16:34
Дружинино 18:29 28 мин 18:57
Екатеринбург-Пасс. 20:19 1 мин 21:30
Богданович 23:38 2 мин 23:40
Еланский 00:11 2 мин 00:13
Камышлов 00:30 2 мин 00:32
Ощепково 01:11 1 мин 01:12
Талица 01:40 2 мин 01:42
Тугулым 02:21 1 мин 02:22
Тюмень 03:13 45 мин 03:58
Картымская 05:18 1 мин 05:19
Усть-Тавда 06:29 1 мин 06:30
Тобольск 08:08 8 мин 08:16
Ингаир 09:21 2 мин 09:23
Юность-Комсомольская 10:09 3 мин 10:12
Демьянка 11:37 16 мин 11:53
Салым 13:44 2 мин 13:46
Куть-Ях 14:35 2 мин 14:37
Пыть-Ях 15:48 5 мин 15:53
Усть-Юган 16:17 2 мин 16:19
Сургут 17:16 40 мин 17:56
Ульт-Ягун 18:49 1 мин 19:52
Лангепасовский 20:57 3 мин 21:00
Мегион 21:48 3 мин 21:51
Нижневартовск-1 22:35 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Маршрут поезда 060У Тюмень Москва → Нижневартовск Москва Нижневартовск

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 16:38
Муром 1 21:07 2 м 21:09 4 ч 29 м
Сергач 00:59 2 м 01:01 8 ч 19 м
Канаш 02:58 2 м 03:00 10 ч 16 м
Казань Пасс 05:03 27 м 05:30 12 ч 19 м
Агрыз 09:55 15 м 10:10 16 ч 44 м
Сарапул 10:57 2 м 10:59 17 ч 31 м
Янаул 12:01 2 м 12:03 18 ч 33 м
Красноуфимск 14:36 2 м 14:38 21 ч 6 м
Дружинино 16:31 30 м 17:01 22 ч 59 м
Екатеринбург Пассажирский 18:19 38 м 18:57 1 д 17 м
Богданович 21:39 2 м 21:41 1 д 2 ч 59 м
Еланский 22:09 2 м 22:11 1 д 3 ч 27 м
Камышлов 22:28 2 м 22:30 1 д 3 ч 44 м
Ощепково 23:07 2 м 23:09 1 д 4 ч 21 м
Талица 23:35 2 м 23:37 1 д 4 ч 47 м
Тугулым 00:14 2 м 00:16 1 д 5 ч 24 м
Тюмень 01:07 46 м 01:53 1 д 6 ч 15 м
Картымская 03:21 2 м 03:23 1 д 7 ч 43 м
Усть-Тавда 04:29 1 м 04:30 1 д 8 ч 49 м
Тобольск 06:06 10 м 06:16 1 д 10 ч 25 м
Ингаир 07:10 2 м 07:12 1 д 11 ч 19 м
Юность-Комсомольская 07:57 5 м 08:02 1 д 12 ч 4 м
Демьянка 09:28 16 м 09:44 1 д 13 ч 30 м
Салым 11:42 5 м 11:47 1 д 15 ч 28 м
Куть-Ях 12:35 2 м 12:37 1 д 16 ч 16 м
Пыть-Ях 13:44 5 м 13:49 1 д 17 ч 23 м
Усть-Юган 14:15 2 м 14:17 1 д 17 ч 49 м
Сургут 15:08 1 ч 3 м 16:11 1 д 18 ч 40 м
Ульт Ягун 17:47 5 м 17:52 1 д 20 ч 16 м
Лангепасовский 18:53 3 м 18:56 1 д 21 ч 17 м
Мегион 19:45 3 м 19:48 1 д 22 ч 6 м
Нижневартовск 1 20:35 1 д 22 ч 53 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 060У

Поезд 060У Москва — Нижневартовск отправляется со станции в 16:38 и прибывает на станцию в 20:35, время в пути 2 д 3 ч 57 м.

Количество остановок на этом маршруте: 31.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 3 м.

О маршруте поезда 060У Москва — Нижневартовск

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Нижневартовск прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Нижневартовск.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Маршрут следования поезда 060У «Тюмень» и расписание

Внимание! По правилам РЖД для российских станций указано московское время. Для станций за пределами России указано местное время.

Расписание фирменного поезда 060У «Тюмень»

Маршрут и остановочные пункты поезда 060У «Тюмень» на карте

Станций прохождения поезда: 25, отходя от станции Москва, прибывает на платформу Нижневартовск.

Расстояние между станциями вы можете определить с помощью инструмента «Линейка» на карте или же посмотрев его в таблице.

Как узнать стоимость и наличие жд билетов на поезд 060У:

Чтобы купить жд билет на поезд 060У, необходимо на сайтах продавцов из нашего рейтинга ввести дату и другие необходимые параметры, включая количество и тип пассажиров. Тогда вы будете знать точную стоимость билета на поезд 060У и наличие мест в каждом вагоне.

Обратите внимание, что дети до 5 лет могут ехать бесплатно без предоставления места, а также для ребят до 9 лет место всего за полцены.

Продажа и доставка билетов на 060У:

Как же купить билет на поезд номер 060У? Множество сервисов предоставляют такую возможность. Многие их них предоставляют услугу доставки билетов.

Но вы можете даже не получать бумажный билет, ибо теперь на многих поездах ржд поддерживается электронная регистрация. Благодаря ей, вы можете сесть на поезд, просто предъявив удостоверение личности проводнику.

Если же вам необходима отчётность, выберите электронный билет на поезд 060У «Тюмень» и обменяйте полученный код на бумажный билет на вокзале в терминале самообслуживания или же в кассе.

Источник

Поезд № 060У Москва – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 060У Москва → Нижневартовск с остановками

Купить билеты на поезд 060У Москва – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №060У Москва – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №060У

Если вы планируете поездку из Москвы в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 060У. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 16:38 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 01:48, вся дорога составляет 52 часов 2 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

  • плацкартного – 4 474 р.
  • купейного – 6 003 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 060У, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Еще:  Цены на ж д билеты Махачкала Минеральные воды 2021