Расписание и маршрут поезда 051Г Нижний Новгород Ижевск



Расписание и маршрут поезда 051Г Нижний Новгород-Ижевск

Поезд 051Г отправляется из станции Нижний Новгород. Конечный пункт прибытия станция Ижевск. Расписание всех остановок поезда 051Г Нижний Новгород — Ижевск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.06.2021 20:53 Купить
Суроватиха 27.06.2021 22:04 27.06.2021 22:02 2 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Арзамас-2 27.06.2021 22:51 27.06.2021 22:43 8 мин. 1 ч. 58 мин. Купить
Перевозская 27.06.2021 23:38 27.06.2021 23:36 2 мин. 2 ч. 45 мин. Купить
Сергач 28.06.2021 00:29 28.06.2021 00:27 2 мин. 3 ч. 36 мин. Купить
Пильна 28.06.2021 00:59 28.06.2021 00:57 2 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Шумерля 28.06.2021 01:25 28.06.2021 01:23 2 мин. 4 ч. 32 мин. Купить
Вурнары 28.06.2021 01:56 28.06.2021 01:54 2 мин. 5 ч. 3 мин. Купить
Канаш-1 28.06.2021 03:11 28.06.2021 02:29 42 мин. 6 ч. 18 мин. Купить
Урмары 28.06.2021 03:50 28.06.2021 03:48 2 мин. 6 ч. 57 мин. Купить
Зелёный Дол 28.06.2021 04:37 28.06.2021 04:36 1 мин. 7 ч. 44 мин. Купить
Юдино 28.06.2021 04:59 28.06.2021 04:58 1 мин. 8 ч. 6 мин. Купить
Казань-Пасс. 28.06.2021 05:48 28.06.2021 05:19 29 мин. 8 ч. 55 мин. Купить
Вятские Поляны 28.06.2021 08:08 28.06.2021 08:06 2 мин. 11 ч. 15 мин. Купить
Кизнер 28.06.2021 09:43 28.06.2021 09:42 1 мин. 11 ч. 50 мин. Купить
Можга 28.06.2021 10:23 28.06.2021 10:22 1 мин. 12 ч. 30 мин. Купить
Агрыз-1 28.06.2021 10:15 28.06.2021 10:13 2 мин. 13 ч. 22 мин. Купить
Ижевск 28.06.2021 11:53 14 ч. Купить

Поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск на своем пути останавливается в остановках: Нижний Новгород (Московский вокзал), Суроватиха, Арзамас-2, Перевозская, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш-1, Урмары, Зелёный Дол, Юдино, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1, Ижевск. Общее время в пути составляет: 14 ч. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Поезд Нижний Новгород — Ижевск номер 051Г

Ниже представлено актуальное расписание движения пассажирского поезда Нижний Новгород — Ижевск номер 051Г на 2021 год. Если Вас интересует расписание поездов по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения поезда Нижний Новгород — Ижевск № 051Г

Если Вас интересует, по каким дням курсирует поезд Нижний Новгород — Ижевск, то Вы попали в нужное место. Поезд Нижний Новгород — Ижевск № 051Г движется по следующему графику: вторник, пятница, воскресенье. График движения поездов поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекоммендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Еще:  Северобайкальск Вихоревка расписание поездов

Справочные данные о маршруте следования поезда № 051Г Нижний Новгород — Ижевск

По расписанию поезд под номером № 051Г следует от ж/д станции Нижний Новгород (Московский вокзал) в 2021-06-15 20:53:00 и прибывает к перрону на конечной станции Ижевск в 2021-06-16 11:53:00. Всего в пути поезд дальнего следования находится 14 ч , а время всех остановок в сумме составляет 1 ч 41 мин.

На своем пути поезд совершает такие остановки: Суроватиха, Арзамас-2, Перевозская, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш-1, Урмары, Зелёный Дол, Юдино, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1.

Маршрут и расписание данного поезда номер 051Г Нижний Новгород — Ижевск можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на поезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник

Поезд Нижний Новгород — Ижевск номер 051Г

Ниже представлено актуальное расписание движения пассажирского поезда Нижний Новгород — Ижевск номер 051Г на 2021 год. Если Вас интересует расписание поездов по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения поезда Нижний Новгород — Ижевск № 051Г

Если Вас интересует, по каким дням курсирует поезд Нижний Новгород — Ижевск, то Вы попали в нужное место. Поезд Нижний Новгород — Ижевск № 051Г движется по следующему графику: вторник, пятница, воскресенье. График движения поездов поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекоммендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования поезда № 051Г Нижний Новгород — Ижевск

По расписанию поезд под номером № 051Г следует от ж/д станции Нижний Новгород (Московский вокзал) в 2021-06-15 20:53:00 и прибывает к перрону на конечной станции Ижевск в 2021-06-16 11:53:00. Всего в пути поезд дальнего следования находится 14 ч , а время всех остановок в сумме составляет 1 ч 41 мин.

На своем пути поезд совершает такие остановки: Суроватиха, Арзамас-2, Перевозская, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш-1, Урмары, Зелёный Дол, Юдино, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1.

Маршрут и расписание данного поезда номер 051Г Нижний Новгород — Ижевск можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на поезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник

Маршрут поезда 051Г Нижний Новгород → Ижевск Нижний Новгород Ижевск

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

Еще:  Ближайшее расписание поездов минск

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Нижний Новгород Москов 20:53
Суроватиха 22:02 2 м 22:04 1 ч 9 м
Арзамас 2 22:43 8 м 22:51 1 ч 48 м
Перевозская 23:36 2 м 23:38 2 ч 33 м
Сергач 00:27 2 м 00:29 3 ч 22 м
Пильна 00:57 2 м 00:59 3 ч 50 м
Шумерля 01:23 2 м 01:25 4 ч 14 м
Вурнары 01:54 2 м 01:56 4 ч 43 м
Канаш 02:29 42 м 03:11 5 ч 16 м
Урмары 03:48 2 м 03:50 5 ч 53 м
Зеленый Дол 04:36 1 м 04:37 6 ч 39 м
Юдино 04:58 1 м 04:59 7 ч
Казань Пасс 05:19 29 м 05:48 7 ч 20 м
Вятские Поляны 08:06 2 м 08:08 9 ч 38 м
Кизнер 08:42 1 м 08:43 10 ч 12 м
Можга 09:22 1 м 09:23 10 ч 51 м
Агрыз 10:13 2 м 10:15 11 ч 41 м
Ижевск 10:53 12 ч 19 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 051Г

Поезд 051Г Нижний Новгород — Ижевск отправляется со станции Вокзал Нижний Новгород в 20:53 и прибывает на станцию Вокзал Ижевск в 10:53, время в пути 14 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 16.

Самая длинная остановка на маршруте: 42 м.

О маршруте поезда 051Г Нижний Новгород — Ижевск

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Нижний Новгород — Ижевск прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Ижевск.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Еще:  Средняя скорость груженого поезда

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Поезд № 051Г Нижний Новгород – Ижевск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 051Г Нижний Новгород → Ижевск с остановками

Купить билеты на поезд 051Г Нижний Новгород – Ижевск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №051Г Нижний Новгород – Ижевск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №051Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 051Г. Этот поезд отправляется от станции Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 20:53 и прибывает на станцию Ижевск города Ижевска в 10:53, вся дорога составляет 14 часов 5 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

  • плацкартного – 2 365 р.
  • купейного – 4 927 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 051Г, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник